Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика Ауры"


Расклад "Диагностика Ауры"

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Расклад  "Диагностика Ауры"

Используется для неглубокого экспресс-диагностирования наличия негатива на человеке. Самый актуальный расклад для этого: легко, коротко о главном и понятно, что к чему, но при этом без гарантий, т.к. не копает глубоко, а делает срез по верхушкам, но его лучше использовать комплексно с другими уточняющими раскладами..

1---3---5
2---4----

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).

(Можно добавить еще несколько позиций по надобности)

0

31

Люси, хорошо, что напомнила, я просто не заметила это сообщение...

Люси написал(а):

Снежок, я хочу поинтересоваться:
если в позиции 1 открылось "Колесо Судьбы", стоит ли рассматривать дальше расклад как наличие порчи?
У меня мелькнула мысль, что "Колесо Судьбы" здесь показывает, что не наличие порчи, а присутствие негатива в виде урока, который преподнесен жизнью или судьбой.

Дело всё в том, что этот расклад не только порчу рассматривает, это экспресс-тест без углублений, потом с проблемными позициями нужно отдельно  делать тщательный просмотр. Я обычно его использую в комплексе с другими раскладами. Но если непосредственно КФ в первой позиции на наличие именно порчи, то я бы интерпретировала как отсутствие таковой.

+1

32

Снежок, огромное спасибочки за помощь   8-)

0

33

Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладами, верно ли я всё поняла
на себя

Свернутый текст

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Умеренность (пер)
Возможно что-то и делали, но не получилось

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Башня - однозначно есть, возможно порча легла, как сглаз
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
7 кубков - здесь вроде нормально
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
8 мечей (пер) - тревога
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
Солнце (пер) - нет, здесь чисто

на мужа

Свернутый текст

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
10 кубков (пер) - было, на ссору делали
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Император (пер) - исходя из п.1 у человека силёнок не хватило нормальную порчу сделать
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
Верховная Жрица - да, имеется недоброжелатель жен/пола (я знаю, кто это)
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
9 пентаклей (пер) - предчувствие есть у него
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
рыцарь жезлов (пер) - на разрыв, разлад

на сына

Свернутый текст

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
туз пентаклей(пер) - вроде нету ничего
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Император - скорей всего есть, от мужчины
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
Паж пентаклей - здесь нормально
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
7 мечей (пер) - тоже тревоги имеются
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
8 мечей (пер) - вроде нет

0

34

ОблачкО
я не работаю с перевернутыми картами (у нас, насколько я знаю, почти никто с ними не работает), так что не могу комментировать по позициям, но на общий взгляд, я бы сказала что мужа надо поподробнее посмотреть, у сына скорее на психологию посмотреть, а у вас самой вроде нет ничего, хотя по Башне есть "добрые" люди в окружении...

p.s. не обижайтесь, но фраза "порча легла как сглаз" не имеет смысла. Порча - это порча, сглаз - это сглаз, два разных по природе действия. Не буду вдаваться в детали, но порча не "ложится" как что-то, она или ложится или нет.

0

35

Apprentice
спасибо за совет. Какие расклады можете посоветовать для сына и мужа?

0

36

ОблачкО
я уже писала, что я бы сделала расклады на диагностику защиты и чакровый, они здесь есть в темах...

0

37

Всем добрый день! ^^
Прошу помогите разобраться с раскладом.
1. Возможная порча. Императрица
2.  Сглаз. Звезда
3.  Отношение окружающих. Страшный суд
4.  Самонастрой. 3 кубков.
5. Приворот. Рыцарь кубков.

У меня ощущение по этому раскладу, что магическое воздействие на человеке есть. просто, сама до конца понять не могу... :confused:
Мне кажется, что было что-то сделано женщиной.
я извиняюсь если ошибаюсь, просто сама недавно практикую , а этот вопрос очень важный :blush:

0

38

Mira
мне видется здесь однозначное наличие сглаза и возможный приворот, но это только экспресс-тест, поэтому теперь по этим направлениям копайте глубже.

+1

39

Снежок, посмотри и мою Ауру . Благодарю  :shine:
1 - Возможная порча. - 4 жезлов
2 - Сглаз. - Смерть
3 - Отношение окружающих. - 4пент
4 - Самонастрой (самосглаз). - Отшельник
5 - Приворот, отворот - Умеренность
Мне кажется , никаких порч и сглаза нет , врагов тоже . А вот с самонастроем проблемы и смущает Умеренность . Как то подозрительно выглядят кубки в руках ангела , по подумать , что меня можно приворожить , я не могу - это бабское занятие  и мужчины редко таким занимаются и нет у меня подобных поклонников . Что скажете , маэстро ? Я в восьмом ряду , в восьмом ряду .И тот же зал, и то же место  :smoke:

Отредактировано Avalanche (2013-12-23 22:23:19)

0

40

Снежок написал(а):

Mira
мне видется здесь однозначное наличие сглаза и возможный приворот, но это только экспресс-тест, поэтому теперь по этим направлениям копайте глубже.

Подпись автора

    Все случайности не случайны...
    ******** Кошельки  WebMoney:     для рублей - R305667436346,
    для долларов - Z178348610234,      для гривен - U409198428162

спасибо Вам!!!
обязательно попробую докопаться!

0

41

Avalanche
я вечно падаю с твоих цитат...  :D  :D  :D
Умеренность, что тебя смутила, в этой позиции говорит лишь о том, что не было никаких наездов или попыток приворожить тебя, так что не волнуйся ;)
А вот Смерть дает повод для беспокойства, есть в твоем окружении кто-то, кто не рад твоим переменам, поэтому либо копни глубже, либо элементарно присмотрись, ху из зыс мэй би...

+1

42

0

43

Кама, тебе :)

+1

44

Снежок, аааа, спасибо огромное! [взломанный сайт] Как чудесно, что ты рядом!
[взломанный сайт] ура, ура, ура [взломанный сайт]

+1

45

Девочки, дорогие мои. Снежочек, драгоценная наша. Помогите разобраться все ли верно я поняла.  :flag:

мой расклад

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Маг
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 10 Кубков
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм). Императрица
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. Жрица
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений). 2 Пентаклей

Вроде как все хорошо. Но вот Маг в первой позиции меня смущает. И 2 Пентаклей тоже как то все как на волоске, весы могут наклониться то в одну сторону, то в другую. Ощущение что постоянно кто то вмешивается, не дают жить своей жизнью. Да и при перемешивании карт выпала карта Дьявол. Насторожило меня это. Видимо все же есть какое то воздействие.  :dontknow:

:love:

0

46

Рита
да, Маг в таких делах - одна из самых прямых карт, указывающих на возможное магическое воздействие... Да и в позиции самосглаза карта не ахти - точно где-то пробой был....

+2

47

Спасибо Снежочек, буду смотреть и искать дальше.

0

48

Девочки, снова прощу вашего мнения и помощи! :flag:
Сделала расклад подруге по её просьбе. В последнее время у неё ничего не ладиться, вот и попросила "посмотреть".
- Возможная порча. - 7 П
2 - Сглаз. - Умеренность
3 - Отношение окружающих. - Дьявол
4 - Самонастрой (самосглаз). - 6 П
5 - Приворот, отворот - Император

По моему мнению, явной порчи я не вижу. Но, мне кажется на человека оказывает влияние негатив от окружающих. Скорее всего это больше зависть, которая как-то влияет на её материальную сторону (т.к. везде почти из МА пентакли).
Как по Вашему я права?

0

49

Пумба

мое мнение навскидку

мне кажется сглаза у нее никакого нет. И тема может быть такая, что девушка очень добрая и многим пытается помочь, что вызывает у окружающих ощущение зависимости и зависти. возможно они ее отвергают еще и за то, что она пытается проявить помощь и заботу там, где ее не просили, и вроде бы из лучших побуждений, а все равно результат негативен. возможно, ей следует поменять свое отношение и больше заботиться и помогать себе, а не проецировать это на окружающих.

+1

50

Психея
Спасибо тебе большое! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/297041325.gif
В принципе, как я и предполагала, что сглаза или порчи нет, но все же есть негатив от окружающих.

0

51

Решила проверить себя на наличие негатива.
Вот, что вышло:
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Туз Мечей - мне кажется, что попытка сделать порчу была, или мысли такие были. Но вот насчет реализации этих мыслей - я сомневаюсь.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Башня - как мне видится, что попытка первого пункта пришла из дома, семьи, или от того человека, который был в моем доме.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
5 мечей - есть в моем окружении недоброжелатель, который радуется если у меня всё наперекосяк, злорадствует по этому поводу.
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
4 пентаклей - ну тут мое "любимое" прошлое, которое я никак не могу отпустить, ни за какие коврижки не отдам.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
8 жезлов - вот этот пункт у меня вообще в недоумении. по картинке жезлов - было действие, направленное на меня. но в самой карте нет негатива.  :dontknow:

Снежок, девочки - прошу Вашей помощи, чтоб разобраться  :flag:

0

52

Люси написал(а):

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
Туз Мечей - мне кажется, что попытка сделать порчу была, или мысли такие были. Но вот насчет реализации этих мыслей - я сомневаюсь. - мне тоже кажется , что самой порчи нет :dontknow: 
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Башня - как мне видится, что попытка первого пункта пришла из дома, семьи, или от того человека, который был в моем доме. - а вот здесь явно есть проблема . На тебе срывали злость , выливали негатив ( такие вот энергетические воздействия ) , что и привело к  масштабным пробоинам в ауре .
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
5 мечей - есть в моем окружении недоброжелатель, который радуется если у меня всё наперекосяк, злорадствует по этому поводу. - не знаю , но мне тоже кажется , что враги тебя  подавляют и истощают морально
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
4 пентаклей - ну тут мое "любимое" прошлое, которое я никак не могу отпустить, ни за какие коврижки не отдам. - Люсик , мне почему то не понравилась эта карта тоже ...куда ты вкладываешь свою энергию ? Во что ? Получается , что пока ни во что .... Настрой на то , чтоб что то получать , но а где " отдавать и делиться " ??
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
8 жезлов - вот этот пункт у меня вообще в недоумении. по картинке жезлов - было действие, направленное на меня. но в самой карте нет негатива. - думаю , что нет ...во всяком случае , пред. карты меня взволновали  больше

+1

53

Люси, я согласна с выводами Аваланч, поэтому и не писала здесь :)
По-моему, больше во 2-3 позиции проблемы, чем в первой - мне ТМ сделанной порчей как-то не видится. А вот по второй позиции есть негатив, по третьей есть в твоем окружении люди, враждебные настроенные по отношению к тебе; может быть завистники, а может быть кто-то хочет реванша (где-то ты им "дорогу перешла", хотя возможно у тебя самой никаких дурных намерений и не было).
В четвертой позиции с энергетикой/куда вкладываешь/самонастрой тоже самое, что и в твоем чакровом - все зациклено на тебе, нет движения, и про цепляния за прошлое согласна с тобой. Приворота-отворота, думаю, все же нет.

+1

54

Девочки, помогите разобраться! Сделала расклад не не пойму что к чему.....Таро 78 Дверей
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. ДК-я так понимаю порчи нет, скорее даже наоборот..
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 7М-а вот сглаз есть, и скорее всего это я сама себя сглазила
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм Отшельник-тут я в замешательстве, меня воспринимают как человека, которому не нужны земные блага что у меня духовная пища)) и я другая...но в общем относятся хорошо
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизниКолесо фортуны- вот что это значит??? что я живу на овось, надеюсь не на себя а на удачу...???.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).9П-вот вообще не знаю что это значит...вроде бы и карта положительная..может какие-то привязки к кому-то еще остались.. В общем куча вопросов!
Квинт-Правосудие-это что какая-нибудь кармическая отработка?

Девочки, посмотрите плиизз!

0

55

Kora написал(а):

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. ДК-я так понимаю порчи нет, скорее даже наоборот..-по мне , нет никакой порчи
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 7М-а вот сглаз есть, и скорее всего это я сама себя сглазила -а вот здесь , скорее всего что то было , потому как на самой картинке присутствует уже какое то искажение , но не сказала б , что это тебя сильно задело ....не знаю..
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм Отшельник-тут я в замешательстве, меня воспринимают как человека, которому не нужны земные блага что у меня духовная пища)) и я другая...но в общем относятся хорошо - я не вижу врагов ...не видно, чтоб тебе желали зла
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизниКолесо фортуны- вот что это значит??? что я живу на овось, надеюсь не на себя а на удачу...???. - не знаю, не уверена , но мне кажется , что самосглаза нет . Здесь больше , что ты человек толпы ( это просто среднестатистический обычный человек, так что не вздумай обижаться ) и подвержена массовым увлечениям , склонна к стихийному поведению " все побежали  и я побежал". Ориентируешься на других... а может , я все набрехала )))))
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).9П-вот вообще не знаю что это значит...вроде бы и карта положительная..может какие-то привязки к кому-то еще остались.. В общем куча вопросов! - нет никакого приворота . На карте нет никакого насилия и привязки.Все по доброй воле. Не волнуйся
Квинт-Правосудие-это что какая-нибудь кармическая отработка?

+1

56

Kora написал(а):

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 7М-а вот сглаз есть, и скорее всего это я сама себя сглазила

Думаю, что есть, на твое благополучие, уж точно не ты автор. На самосглаз отдельная позиция.

Kora написал(а):

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм Отшельник-тут я в замешательстве, меня воспринимают как человека, которому не нужны земные блага что у меня духовная пища)) и я другая...но в общем относятся хорошо

Думаю, что тебе льстецов и излишне любезных людей избегать нужно.Из оперы: бойтесь данайцев, дары приносящих.

Kora написал(а):

4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизниКолесо фортуны- вот что это значит??? что я живу на овось, надеюсь не на себя а на удачу...???.

Самосглаза нет. Ты видишь себя в коллективе, готова сотрудничать на равных.
По квинту Повешенный твоя аура не пробита, но недоброжелателей вокруг хватает. Долго так продержаться не сможешь.

+1

57

Снежок, девушки, прошу помочь с трактовкой!  :flag:

на себя

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший - КФ
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла - 8Ч+КП за неё зацепился
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм) - 10Ч
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни - 6П
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений) - Солнце
квинт - Сила (без допа)

Правильно понимаю, что наведенного негатива на мне нет, с самонастроем все в порядке - я доброжелательна и щедра в целом и к окружающим, и к себе. На сферу отношений воздействия нет, разве только мой личный эгоизм и сосредоточенность на себе, без желания себя с кем-то связывать. Отношение окружающих тоже вполне себе, только где-то в прошлом был человек, мужчина, который немного меня энергетически "зацепил" нехорошо?

0

58

Камилла, вполне согласна с твоей трактовкой, только почему в прошлом? :question:

0

59

Ветка написал(а):

Камилла, вполне согласна с твоей трактовкой, только почему в прошлом?

Ну, как бы 8ч вместе с Королем - т.е. ушел, но след остался  :dontknow:

0

60

Камилла
:)  а в чем, собственно, помощь нужна? У тебя всё предельно ясно и понятно. Сглаз небольшой есть, и это не обязательно ОТ Короля, может быть из-за или после, но в любом случае в период, связанный с Королем или эмоциями от Короля. Это может быть элементарный пробой в ауре, который остался до сих пор, раз он тестируется...

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика Ауры"