Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика Ауры"


Расклад "Диагностика Ауры"

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Расклад  "Диагностика Ауры"

Используется для неглубокого экспресс-диагностирования наличия негатива на человеке. Самый актуальный расклад для этого: легко, коротко о главном и понятно, что к чему, но при этом без гарантий, т.к. не копает глубоко, а делает срез по верхушкам, но его лучше использовать комплексно с другими уточняющими раскладами..

1---3---5
2---4----

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).

(Можно добавить еще несколько позиций по надобности)

0

2

Девочки, здравствуйте. помогите разобраться с картами, пожалуйста.
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
10 мечей.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
6 мечей
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
КФ
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
8 жезлов
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
паж мечей

Судя по картам негатив на мне есть точно. (10 мечей). И вообще если расклад смотреть полностью то очень много мечей. Это говорит о наличии сглаза или порчи. Я только учусь, помогите в расшифровке пожалуйста

0

3

Любимая
мы поможем, но ты сначала сама распиши, как видишь полученную от карт картинку ;)  Здесь многие еще совсем недавно с нуля начинали, но для того, чтобы толк был, нужно самой пробовать. Нам не трудно, но от того, что мы за тебя сейчас распишем, ты лучше уметь гадать не станешь... :)

0

4

Снежок
Только очень сильно не ругайте за мои ошибки в трактовках.
Моя версия.
Думаю, что негатив на мне есть. Вот может это и не порча, но сглаз есть. На вторую позицию доставала уточняющую карту вышла 2 кубков. Вот у меня вот только мысль одна, что после не очень доброго расставания с МЧ.

Любимая написал(а):

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм).
КФ

по этому пункту я думаю что окружающие меня счита.т счастливчиком. и может здесь проглядывается и зависть этих людей.

Любимая написал(а):

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
8 жезлов

ну мне кажется в этой пзиции я всего хочу и сразу. Очень быстро хочу получить определенный Желаемый результат. Моя активность и чрезмерная быстрота играет не в мою пользу.

Любимая написал(а):

5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
паж мечей

вот в этом пункте как то вобще все сложно.

0

5

Любимая написал(а):

Снежок
Только очень сильно не ругайте за мои ошибки в трактовках.
Моя версия.

Ну зачем ты так? Никто никого не ругает и не обзывает... Если ты не будешь пробовать делать шаги - ты никогда не научишься ходить! ;)
Я сейчас очень устала - эмоционально и физически я напрочь истощена, завтра обязательно гляну, ок?

0

6

Снежок написал(а):

Я сейчас очень устала - эмоционально и физически я напрочь истощена, завтра обязательно гляну, ок?

конечно. я не против

0

7

1 - Возможная порча - Луна - негативное влияние имеется, причем похоже, намеренное.
2 - Сглаз - Смерть - человек с неуравновешенным характером.
3 - Отношение окружающих - Королева Мечей - в сочетании с п.2 вырисовывается образ зрелой женщины, которая может быть жестокой, хитрой и лживой.
4 - Самонастрой - 10 Пентаклей - позитивный, энергия направлена на земное созидание и духовное самосовершенствование.
5 - Приворот, отворот - 7 Пентаклей - сделан посыл на потери.

Квинт - Колесница (61) - мне надо мобилизоваться и решительно действовать в плане собственной защиты.

Снежок, если не трудно, просмотрите, пожалуйста, мой расклад. Действительно ли все так серьезно, как я поняла.

0

8

Любимая
по твоему раскладу я бы сказала, что на тебе есть небольшой негатив, и связан он с расставанием или переездом/разъездом. По отвороту у меня тоже есть некоторые сомнения, не исключено, что была сделана рассорка на отношения... Но это надо уточнять дополнительно.

+2

9

Чарна
по твоим картам похоже, что у тебя налицо работа на негатив, сделанная на тебя пожилой или одинокой женщиной, чтобы всё пролетало мимо тебя и, не успев начаться, тут же и заканчивалось... Держишься ты до сих пор за счет оптимизма и поддержки семьи... Ни отворота, ни приворота не было...

+1

10

Снежок
спасибо тебе огромное. просто этот расклад подтвердил мои догадки. Я рассталась с МЧ, он вернулся к своей бывшей. поначалу было все прекрасно, планировали семью и ребенка. Потом начаоись каждодневные ссоры. Я по характеру очень спокойная и на конфликты не иду практически. если конечно меня не достать окончательно. а здесь вообще что то странное происходило. Мне даже сестра сказала: ты не похожу на себя. Это не ты.

А я в своей трактовке местами, но попала. :jumping:

0

11

Снежок
Большое спасибо за Ваше внимание и время! :love:

0

12

Расклад  "Диагностика Ауры"

1 - Возможная порча.  – Отшельник -  переживания, страх , неуверенность.
2 - Сглаз.   – 5 мечей – интрига, клевета со стороны окружающих
3 - Отношение окружающих. – Луна -  возможно женщина, у которой 2 лица, с одной стороны это человек – сама добродетель, с другой –  темная сторона, может завистливая, вредная.
4 - Самонастрой.  – 5 пентаклей – упадок сил, страхи перед будущем, хотя на данный момент все нормально.
5 - Приворот, отворот - 8 жезлов – какие – то изменения, которые произойдут в ближайшее время, но у меня это не связывается с приворотом или отворотом, надеюсь у меня этого нет.  :)

0

13

Милана

Милана написал(а):

Расклад  "Диагностика Ауры"
1 - Возможная порча.  – Отшельник -  переживания, страх , неуверенность. Я считаю, что порчи нет, сама себе напридумывала
2 - Сглаз.   – 5 мечей – интрига, клевета со стороны окружающих Неискренность перед самой собой, искажаешь действительность в удобном для себя варианте
3 - Отношение окружающих. – Луна -  возможно женщина, у которой 2 лица, с одной стороны это человек – сама добродетель, с другой –  темная сторона, может завистливая, вредная. Я бы не сказала, что есть враги или недоброжелатели. Ты далека от людей, неприступна и холодна. Твою энергию не вампирят
4 - Самонастрой.  – 5 пентаклей – упадок сил, страхи перед будущем, хотя на данный момент все нормально. Озабоченность своим будущем, хотя реальный угроз не существует
5 - Приворот, отворот - 8 жезлов – какие – то изменения, которые произойдут в ближайшее время, но у меня это не связывается с приворотом или отворотом, надеюсь у меня этого нет

Отредактировано Люси (2012-04-25 10:50:01)

0

14

Люси
Благодарю за поправку. :)

Люси написал(а):

3 - Отношение окружающих. – Луна -  возможно женщина, у которой 2 лица, с одной стороны это человек – сама добродетель, с другой –  темная сторона, может завистливая, вредная. Я бы не сказала, что есть враги или недоброжелатели. Ты далека от людей, неприступна и холодна. Твою энергию не вампирят

- Эх, если бы!!! Есть одна, это точно. которая со всеми мила, а за спиной сплетни распускает и против настраивает дорогих мне людей.

0

15

Пардон, я спрошу, ладно?  :D

1 - Возможная порча.  – Шестерка пентаклей -  когда увидела карту, подумала, что нет ничего вроде бы...
2 - Сглаз.   – Императрица – вот здесь я споткнулась))) Хоть думай, что 6П - это что-то, связанное с подарками или деньгами и бегай ищи эту самую Императрицу ))). С другой стороны, Императрица не сильно-то и магическая карта, как на мой вкус. Просто не угодила какой-то женщине, недолюбливает она меня, вот и всё...
3 - Отношение окружающих. – Умеренность -  я явно не главный предмет помыслов окружающих))) Ко мне относятся равнодушно, без безумных симпатий и жгучей ненависти - есть и есть.
4 - Самонастрой.  – Смерть – я сама себя прекрасно накручиваю, мне внешний враг не особенно и нужен: сама придумала, сама обиделась, сама боюсь
5 - Приворот, отворот - 7 жезлов –  хм... Я толком не знаю, что в данном контексте говорит эта карта, но ощущение, что ничего подобного не было

Квинт: Колесница. Здесь тоже для меня сложно, но думаю, что это указывает либо на то, что происходят в моей ауре какие-то изменения, либо на то, что я сама с собой не в ладу.

Колода марсельская, вот такая: http://www.taroth.ru/desc64493.html (простите за прямую ссылку, но я не знаю, как ещё пояснить)

0

16

Асмогулия
судя по твоим картам, нет у тебя ничего плохого из внешних воздействий, так что можешь не переживать на этот счет  :)

+1

17

Снежок написал(а):

5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).

а если в этой позиции выпала Звезда, что то есть?

0

18

Машуня написал(а):

а если в этой позиции выпала Звезда, что то есть?

Да, по Звезде однозначно есть.

+1

19

Снежок написал(а):

Да, по Звезде однозначно есть.

правильно ли я понимаю, что это не отворот, а именно приворот?

0

20

Машуня написал(а):

правильно ли я понимаю, что это не отворот, а именно приворот?

Да, чаще всего это именно приворот.

+1

21

Снежок написал(а):

Машуня написал(а):
правильно ли я понимаю, что это не отворот, а именно приворот?
Да, чаще всего это именно приворот.

Отливками смогу это  снять?

0

22

У меня общий вопрос про актуальность данного расклада - аура же она такая переменчивая... Она от настроения меняется... Если просто так смотреть, то цвет может на глазах поменяться, в зависимости от того о чем человек думает... И если видны "бяки", то, ну видна дырка или темное пятно, может быть хоть что - хоть порча, хоть кто-то сказал что-то, хоть человек себе сам надумал... Я к тому, что можно ли делать серьезные выводы по ауре?

+1

23

Apprentice
это экспресс-тест, на нем нельзя сделать полные окончательные выводы, но он покажет, стоит ли беспокоиться и есть ли смысл копать глубже. А насчет ауры - да, меняется её цвет в зависимости от настроения, но никуда не деваются темные информационные пятна или энергетические дыры.

+1

24

Машуня написал(а):

Отливками смогу это  снять?

это зависит от вас - можете или нет. Если сил хватит, то сам метод чистки приемлемый.

Apprentice написал(а):

Здесь действительно - экспресс тест, есть ли на человеке что-то вообще или нет...

сами вопросы расклада - они не про ауру, а про наличие негатива. Я бы говорила о некорректности названия расклада, а сам расклад - может быть вполне информативен.

+1

25

Apprentice написал(а):

разве по дыре можно понять что ее проделало... Это как платье порвала - но по дырке ведь не видно где и чем...

Видно :)  но не простым людям и не обычным глазом, а специалистам по этим делам - они тебе при дополнительных анализах скажут, чем, как давно и т.д... Так и здесь: увидела и пошла дальше копать  ;)

0

26

Дюдюка написал(а):

Машуня написал(а):
Отливками смогу это  снять?
это зависит от вас - можете или нет. Если сил хватит, то сам метод чистки приемлемый.

Я если честно давно порывалась, но что то меня приостанавливает не могу понять, что)))) может и вправду сил может на него не хватить :no:

Снежок:
увидела и пошла дальше копать 

Подскажите, в каком раскладе можно еще более точно покопать :) мне нужно докопаться....а то ведь места себе не найду, пока не решу беспокоящие меня вопросы

Отредактировано Машуня (2013-01-30 21:28:18)

0

27

Машуня написал(а):

Подскажите, в каком раскладе можно еще более точно покопать

Это чакровый расклад... А также например Этот расклад...

+1

28

Apprentice написал(а):

Машуня написал(а):
Подскажите, в каком раскладе можно еще более точно покопать
Это чакровый расклад... А также например Этот расклад...

ок. спасибо! Пойду дальше!

0

29

Делала на себя любимую....
1 п - Паж мечей. По моему попытка негатива была, но судя по тому, что это не старший аркан, все же порчи нет, хотя следы влияния есть
2 п - Справедливость. ммм. ... Как-то не тянет на эту карту говорить о сглазе....
3 п  - 6Ж. Да вроде в целом хорошее отношение окружающих.
4 п  - 10М. Сама себе бяк наделала? Выходит так, карта уж очень колоритная....
5 п - ДК. Карта хорошая, но вот влияния на отношения от женщины быть не может? В кубок что угодно налить можно))

Прошу помочь в трактовках)

0

30

Снежок, я хочу поинтересоваться:
если в позиции 1 открылось "Колесо Судьбы", стоит ли рассматривать дальше расклад как наличие порчи?
У меня мелькнула мысль, что "Колесо Судьбы" здесь показывает, что не наличие порчи, а присутствие негатива в виде урока, который преподнесен жизнью или судьбой.
Помоги, плиз.  :flirt:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика Ауры"