Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Путь эзотерика"


Расклад "Путь эзотерика"

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Расклад  "Путь эзотерика"

Этот расклад поможет разобраться, на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период

---1-----2---
------3------
------4------
-5---------6-

------7------
------8-----
------9------
-10--11--12-

+3

91

Люси,

для тебя

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Дьявол
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии Жрица
3. Опыт эзотерической работы в прошлом Туз Чаш
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент 9 Мечей
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 9 Жезлов
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Справедливость
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь 7 Чаш
8. Чего может добиться сам Королева Жезлов
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Маг
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период Колесница, Луна, 2 Жезлов
Квинт - Умеренность

По материнской линии задатки имеются - это темная магия, любовные привороты, какие-то привязки, привороты, зависимости.
Задатки по материнской линии по Дьяволу- это в целом магический потенциал . С применением темных сил, насильственный характер .
По отцовской линии задатки имеются - сильная интуиция.
Согласная , по отцовской линии отличная интуиция вплоть до ясновидения , причём именно с женской стороны , вероятно были ведьмы в этой ветке.
Опыт в прошлом - были попытки в любовной магии, с применением огня, свечей, воска. Возможно это был опыт в гаданиях.
Согласна, опыт был именно в любовной магии.
В настоящий момент происходит обострение интуиции, различные ощущения, видения. Но они бесконтрольные, просто проявляются из ниоткуда, и я их боюсь.
Сюда также входят сновидения с помощью которых можно черпать подсказки  , причём по моему опыту , обострение было в момент опасностей или трудного периода.
Мои цели в развитии - защита себя, защита того, что у меня имеется на настоящий момент, чтобы меня опасались и "не трогали".
Согласна, самозащита и защита своей территории .
Мой путь развития для ВС пока не определен. Вот здесь у меня заминка в толковании. Глаза у статуэтки закрыты, чаши в равновесии - возможно не на что пока смотреть ВС в моем эзотерическом развитии. Никаких особых достижений нет, "ни темных, ни светлых", "ни рыба, ни мясо".
Твой путь развития зависит ровно пропорционально от вложенных усилий .
По 7 Чаш я не вижу Учителя - как будто вот куда ветер подует, туда я и полечу. Что-то увижу, услышу, то и начинаю изучать. Ветер поменялся - на другое перешла. Я сама еще не готова к Учителю. Серьезности во мне нет.
Твоя 7 чаш зеркалит на Луну , а это значит что в твоём окружении есть человек который вводит тебя в заблуждение и сбивает с толку .
Если я буду сама развиваться, то смогу применять свои знания на практике, в быту, в реальной жизни. Опираться на эти знания, на знаки, на интуицию.
Ты сама самостоятельно можешь достигнуть не плохих успехов при условии активных действий , практики , масть жезлов как никак . Для этого у тебя вполне достаточно энергетических ресурсов . Особенный контакт должен быть со стихией - Огонь.
По Магу - Дух-Наставник у меня точно присутствует.
Однозначно .
Динамика развития - я пойму куда мне двигаться, в каком направлении, смогу очень сильно развить свою интуицию, и в итоге я приду к партнерству. Возможно, что я обрету Учителя.
2 жезлов зеркалит на Колесницу и она завершающая в триплете , динамика развития сильная , но все зависит от правильно выбранной  «дороги» чтобы двигаться в этом направлении , именно от этого будет зависеть твоё должное развитие ...
По квинту - совсем не спеша, маленькими шагами я буду продолжать этот путь.
Согласна, не спеша по-тихоньку.

Отредактировано Ирбис (2019-09-27 08:21:39)

+2

92

Люси
Наконец я добралась и до твоего расклада :)

Люси написал(а):

В настоящий момент происходит обострение интуиции, различные ощущения, видения. Но они бесконтрольные, просто проявляются из ниоткуда, и я их боюсь.

Что сие значит - боюсь?  ^^  А зачем тогда всё это?)) И вообще страх - это всегда блок. Раз боишься, значит развития не будет, заблокируешь ведь на самом интересном месте ;)

Люси написал(а):

5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 9 Жезлов

Люси написал(а):

Мои цели в развитии - защита себя, защита того, что у меня имеется на настоящий момент, чтобы меня опасались и "не трогали".

Ну, для целей какая-то угнетающая карта, не находишь? Вот как по мне, то это просто отразились твои страхи - ты боишься нападений на себя, боишься, что можешь что-то потерять, вот оно и показало. Иными словами, 9Ж для целей - это показатель отвлеченного внимания, т.е. либо занимаешься не тем, либо в целом внимание не туда направлено...

Люси написал(а):

6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Справедливость

Люси написал(а):

Мой путь развития для ВС пока не определен. Вот здесь у меня заминка в толковании. Глаза у статуэтки закрыты, чаши в равновесии - возможно не на что пока смотреть ВС в моем эзотерическом развитии.

Давай начнем с того, что Справедливость - это карта личной ответственности, карта отработки кармических долгов, карта беспристрастности и равновесия. В данном контексте выходит, что несмотря на задатки по роду, ВС не видят пока тебя в эзотерике - тебе нужно разобраться с самой собой, отработать какие-то моменты, обрести душевный покой, убрать какие-то личные эмоции и страхи. Ты должна адекватно уметь оценивать себя и свои возможности и не питать иллюзий в отношении учителей или еще чего-то в этом роде. Сверху тебе указывают на то, что ты должна сама проработать какую-то жизненную ситуацию и магия тут ни при чем... :dontknow:

+5

93

Снежок, Ветка, Ирбис - огромная Благодарность за Вашу помощь и ценные комментарии.

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

О многом надо подумать в связи с этим раскладом.

+3

94

Девушки, а как вы думаете - если в задатках по материнской линии Мир выпал, то это значит что нет ничего? :question:

0

95

Киевская, вот здесь можно подробно почитать . Маг. Способности

Отредактировано Ирбис (2019-10-01 14:56:03)

+3

96

Ирбис
спасибо тебе за ссылочку, я и не видела такую инфо у нас на форуме ! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Я так и знала, что у меня нет ничего такого. Я слышала, что истинными магическими способностями обладают единицы и они о них предпочитают молчать. И еще их невозможно развить - они либо есть либо их нет. Если они есть, то да, можно упражняться, чтобы лучше уметь то что уже можешь, а если их не было в задатках и вдруг человек начал считать, что они у него появились - пора к психиатру на медкомиссию  :D  Я встречала таких внешне вполне адекватных людей, у которых был маниакально-параноидный синдром мага (резкого приобретения или повышения магических способностей). Сочетание мании с бредом величия и своей значимости и могущества, или отношений (меня ненавидят за то, что я такой — далее перечень достоинств), а также мания преследования - на меня наводят порчу, а значит надо срочно самостоятельно отжиги делать и я могу их делать (а сам начитался в инете лабуды всякой и возомнил из себя мага уровня Мастер :D ). И всегда у этого человека на все есть ответы, и всегда он с кем-то ругается, отстаивая свое мнение, и всегда он звезда и лучше всех все знает. Невыносимые люди, я вам скажу! У них нет друзей - они находят себе одну-две жертвы и типа "ведут" их, помогая "развивать способности" :D  Ну они же Мастера, им можно :D  Слава богу у меня все хорошо и я со смирением принимаю, что у меня нет ничего магического - не всем же этим обладать...  :dontknow:  ^^

Отредактировано Киевская (2019-10-02 16:16:42)

+3

97

Киевская согласна с тобой на 100%  :cool:
Мне доводилось общаться с таким человеком , Слава Богу наше близкое общение продлилось не долго .  ^^ ... Самое интересное, когда пытаешься помочь человеку чтобы он окончательно не улетел в свои выдумки,  он начинает в этом видеть УГРОЗУ! (Но это моя ошибка , не просили - не лезь!)
Якобы она вся с огромными Сверхспособностями и ВС её чуть ли не за руку ведёт и великая миССия на неё возлагается на путь «истИнный» всех наставлять.  :D Такие люди как ЛЖЕпророки  которые сбивают с толку и ещё чему-то пытаются учить других , тем самым они только отбрасывают в развитии далеко назад .. К сожалению они никогда не поймут в чем их ошибка потому что слишком «Звёздные» и не достигнут развития способностей в силу раздутого Эго... Такие дела  8-)

Отредактировано Ирбис (2019-10-02 17:30:08)

+3

98

Киевская написал(а):

Невыносимые люди, я вам скажу! У них нет друзей - они находят себе одну-две жертвы и типа "ведут" их, помогая "развивать способности"  :D   Ну они же Мастера, им можно :D

Ирбис написал(а):

Мне доводилось общаться с таким человеком , Слава Богу наше близкое общение продлилось не долго .   ... Самое интересное, когда пытаешься помочь человеку чтобы он окончательно не улетел в свои выдумки,  он начинает в этом видеть УГРОЗУ!

Ого! Мне кажется от таких людей сначала хрен отцепишься, а потом презрение на всю жизнь  %-)  У меня была такая коллега в прежнем отделе на работе. Они вдвоем с другой колегой прям такие не разлей вода и на работе, и после работы созваниваются вечно, а потом что-то первой не понравилось и все! Дружбы как не бывало! Она себе нашла новую тупую овцу, взяла ее под "свое крыло", а эту свою бывшую лучшую подружку начала намерено игнорировать и даже просто по работе общаться перестала, стала давить своим опытом  %-)  Сразу видно что это нездоровая психика, у них все до крайности доходит  :tired: У таких людей существует только два вида мнений - их собственное и неправильное! Не дай бог такую в своем кругу иметь  :D

+3

99

Девочки, тема интересная! И вправду есть такие люди, и доказывать им что-либо абсолютно бесполезно. Да оно и вообще в принципе не нужно ничего никому доказывать - известно же, что чем больше слов, тем меньше дела. А магия и эзотерика этого не любят...
Но давайте не забывать, что вы общаетесь в теме расклада "Путь эзотерика", поэтому если дискуссию и вести, то только именно на эту тему. Если вы будете отходить от темы, то лучше перенести диалог в беседку ;)  Так что старайтесь не отходить от общей темы))

+4


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Путь эзотерика"