Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Путь эзотерика"


Расклад "Путь эзотерика"

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Расклад  "Путь эзотерика"

Этот расклад поможет разобраться, на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
3. Опыт эзотерической работы в прошлом
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
8. Чего может добиться сам
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период

---1-----2---
------3------
------4------
-5---------6-

------7------
------8-----
------9------
-10--11--12-

+3

61

Камилла написал(а):

Луна зеркалит на ТМ

А я здесь читала, что зеркальными тут будут позиции 10 и 12

Freska написал(а):

10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период Рыц жез, 10 куб, 4 куб

Freska, а я вообще не вижу тут развития, все на спад идет.

+2

62

Киевская написал(а):

Freska, а я вообще не вижу тут развития, все на спад идет.

Киевская, ну, припечатала! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Нельзя ж человеку вот так крылья подрубать! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Да еще вечно сомневающейся в своих способностях талантливой девушке!

Лично я воспринимаю эту строку не как первый-второй-третий. Так что со спадом не согласна, некоторый застой/апатия/недовольство.

Каждый год себе такой расклад делаю.Уже без первых позиций.

0

63

Киевская, точно, расклад же полный, а я пишу, будто он без первых позиций трех позиций, как мы себе повторные делаем.
Спасибо, что заметили!

+1

64

Девочки, спасибо вам всем, что откликнулисьhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

65

Ветка написал(а):

Нельзя ж человеку вот так крылья подрубать! Да еще вечно сомневающейся в своих способностях талантливой девушке!

На мой взгляд, именно так и надо с вечно сомневающимися в себе людьми  :)  Либо они перейдут на новый уровень, либо так и будут продолжать на вампирской присоске, сами того не замечая, тянуть с других ;)
Помимо всего прочего, Киевская верно написала : там нет развития, плавание в основном на берегу...

+2

66

Девочки,пришёл Новый год,настала пора ставить себе новые цели и добиваться их,будь то эзотерическое направление,карьера,любовные отношения и т.д..Вот и Я себе поставила одну из целей..
Если есть кому что добавить,,прошу помочь и не пройти мимо [взломанный сайт] Снежок,помоги разобраться,очень прошу...[взломанный сайт]

картинка

http://sa.uploads.ru/nuvVm.png

Расклад до Июня 2018

---1-----2---
------3------
------4------
-5---------6-
------7------
------8-----
------9------
-10--11--12-
Расклад  "Путь эзотерика"
Этот расклад поможет разобраться, на каком уровне эзотерического развития находится кверент и каковы перспективы его роста в этом направлении.
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии **Колесо Фортуны
Задатки есть ,скорей всего в денежной магии,Талисманы,Амулеты.
(Мама в молодости ,гадала на игральных картах)

2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии **Семерка пентаклей
Задатки по отцовской линии тоже есть,я думаю касательно прогнозов.Я затрудняюсь сказать о задатках по этой карте...
(Тётка по отцовской линии всю жизнь,гадает на минеральных камнях,живёт в деревни чаще всего ищет пропавший скот.)

3. Опыт эзотерической работы в прошлом **10 пентаклей
В прошлом определённый багаж знаний имелся,может даже передался по роду..Но как-то пассивно,без практики есть и есть..
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент **8 пентаклей
Это конечно не СА,но сейчас Я в роли ученика,с полным погружением и максимальным увлечением работаю над развитием,нарабатываю опыт кропотливо и настойчив.Верно хоть и медленно иду к своей цели.
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит **Смерть
Моя цель на данный момент-это отказ от старых идеалов,расстаться с хорошо известным и шагнуть в неизведанное..Переход на новый уровень и овладением мощными магическими способностями.(Я наконец поняла,что у меня лучше всего получается,и определилась с направлением)
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы** 3 жезлов
На меня сделали ставки и теперь ожидают позитивного результата,отражающий упорный труд ,затраченный на его достижения.
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь **Шут
Нет,только на  ВС,по крайне мере -это моя вера на помощь ВС.(Если честно я огорчилась,я надеялась увидеть здесь может фигурную карту... :dontcare:
8. Чего может добиться сама **Королева Мечей
Хм..Из всех фигурных карт МА- ДМ ,я уважаю больше всего..(Это сугубо моё мнение).Это способность видеть наперед и просчитывать будущее..Обладать внутренней силой и энергией.Человек способный воплотить свои самые несбыточные мечты и владение оккультными талантами.
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)**6 пентаклей
Мне кажется ответ-положительны,наставник и не один.Исключительно по заслугам.И если учесть на зеркало 10 пентаклей-может кто из рода помогает.
10,11,12. Динамика эзотерического развития до конца Июня 2018 года***Туз кубков+Королева Пентаклей+Отшельник
Развитие будет в интуиции,также не без помощи ДП в духовных практиках.Тут сложно,я себе цели нарисовали и увидеть в конце такой прогноз,как облом :disappointed:
Дно**Королева Кубков Аж 3 дамы в раскладе,явно они будут иметь важное значение в моём эзотерическом развитии..
Квинт**Повешенный Для достижения целей нужно добровольно идти на жертвы...

Отредактировано Ирбис (2018-01-02 01:22:12)

+1

67

Ирбис написал(а):

8. Чего может добиться сама **Королева Мечей
Хм..Из всех фигурных карт МА- ДМ ,я уважаю больше всего..(Это сугубо моё мнение).

Согласна  [взломанный сайт]  . В плане личностного развития и роста по этому направлению это лучшая Дама, которая могла бы выпасть ;)

Ирбис написал(а):

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь **Шут
Нет,только на  ВС,по крайне мере -это моя вера на помощь ВС.(Если честно я огорчилась,я надеялась увидеть здесь может фигурную карту...

Да, ты права, Шут идет сам по себе и только ВС ведут его, но(!) посмотри, на какую карту зеркалит Шут :)  Т.е. на твоем пути элемент неожиданной помощи через кого-то другого тебе все-таки будут подкидывать в лице некой Дамы Пентаклей.
***(Просто ты в картинке немного неверно схему изобразила, а так 5 и 6 позиции - это как бы черта итоговая первой части расклада, а дальше идет вторая)

Ирбис написал(а):

10,11,12. Динамика эзотерического развития до конца Июня 2018 года***Туз кубков+Королева Пентаклей+Отшельник
Развитие будет в интуиции,также не без помощи ДП в духовных практиках.Тут сложно,я себе цели нарисовали и увидеть в конце такой прогноз,как облом

Это в каком смысле облом?  :question:  Если ты про ТК, то это импульсное усиление твоей чувствительности, про ДП - плоды в руках, основательность, ну а если тебя огорчил Отшельник, то зря - это очень сильная карта, которая говорит о хороших экстрасенсорных способностях и указывает на то, чтобы ты почаще практиковала медитацию и уединение, не гнушалась различных энергетических практик, направленных вовнутрь.

+3

68

Снежок написал(а):

посмотри, на какую карту зеркалит Шут

Да,верно,я посмотрела зеркалит на Даму [взломанный сайт]

Снежок написал(а):

Если ты про ТК, то это импульсное усиление твоей чувствительности, про ДП - плоды в руках, основательность, ну а если тебя огорчил Отшельник, то зря - это очень сильная карта, которая говорит о хороших экстрасенсорных способностях и указывает на то, чтобы ты почаще практиковала медитацию и уединение, не гнушалась различных энергетических практик, направленных вовнутрь.

Круто[взломанный сайт][взломанный сайт] Снежок,СПАСИБО!![взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2018-01-05 16:56:32)

+1

69

Ирбис,

расклад

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент. Рыцарь Мечей
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит . 6 пентаклей
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы. 6 мечей
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь . Туз мечей
8. Чего может добиться сам . Маг
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) . 9 пентаклей
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период (до июня 2019). 3 пентаклей, 9 мечей, паж мечей
Квинт 13 Смерть.
------4------
-5---------6-
------7------
------8-----
------9------
-10--11--12-
http://s5.uploads.ru/t/faZuY.jpg

В своем развитие ты решительно настроена на приобретение знаний. Происходит это достаточно стремительно, целеустремленно. Рыцарь видит через забрало вперед и не может вертеть головой. У тебя есть цель, и ты не замечаешь ничего другого.
По целям увидела такую же карту в предыдущих раскладах у Камиллы, и Снежок ее прокомментировала её так, что по 6П, ты хочешь чтобы усилия были потрачены не зря, ждешь ощутимой отдачи от своего увлечения эзотерикой, какой-то пользы не только для других, но и для себя.
Высшие силы видят, что ты устремишься к новым берегам, откроешь для себя новые горизонты, определенный багаж знаний и опыта, в виде мечей, уже собран и лежит в лодке.
По тузу мечей ты пока не можешь рассчитывать на помощь, но сама по себе можешь добиться значительных результатов.МАГ все таки !!! Я смотрела твой прошлый расклад, там была Королева Мечей. Так что все стабильно и идёт по нарастающей. Поздравляю тебя с этим!!! Молодец!
По 9 позиции мне очень сложно сказать есть ли у тебя духи-наставники. Но если принимать во внимание картинку, а человек идет с соколом на руке, который внимательно бдит, то предположу, что есть.
Динамика, однозначно, присутствует. Мне нравится и 3П, обозначающая практическое обучение, профессиональное образование, повышение квалификации, нравится ПМ, по которому идет поиск информации, анализ фактов, критическое осмысление, сосредоточенность. Даже 9 М здесь к месту. Как писала Снежок:  Самое интересное, что помимо всяких прочих бяк, что означает 9М, в эзотерических моментах она также еще и показывает обострение интуиции, чувствительности, повышение способности предчувствовать, иногда получение информации через сны.
По квинту – трансформация, переход на новый уровень. Прочитала, что эта карта связана с любыми видами целительства.

Отредактировано Астра (2019-03-11 12:54:13)

+3

70

Астра, огромное спасибо, за расклад ! Вижу что старалась и хорошо продуманы и описаны позиции !Приятно читать ))
Снежок , как будет время , если есть что добавить и расширить наши знания по значениям , будем рады !http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

Отредактировано Ирбис (2019-03-11 15:11:23)

+1

71

Ирбис
Астра
девочки, всё вы правильно пишете, молодцы. По сути, дополнять можно любого человека, ведь сразу всего не углядишь, а со стороны, как говорится, обычно виднее ^^   Просто я хочу вам напомнить, чтобы вы включали в свои прочтения (особенно эзотерической направленности) значения Стихий - тогда ваш расклад станет более красочным и понятным.
Вот смотрите, маленький пример: Рыцарь Мечей у нас - Воздух Воздуха, самая важная карта в своей масти, показывает наиболее чистое проявление своей Стихии. Это значит, что развитие сейчас хоть и стремительное, но направлено оно больше на формирование словесной базы (работа с заговорами, сила мысли, поиск рабочего слова, которое запускает работу и т.п.). И про РМ нельзя сказать, что он видит цель и не замечает ничего, это вам не РЖ на передовой)) Он умен, у него зоркий глаз и трезвый, это продуманный боец, поэтому все он замечает, ни одна деталь не уходит из поля его зрения, просто видит он далеко вперед, стремительно переваривает информацию и отсекает все ненужное, формируя в голове четкую картину.
Или взять тот же Туз Мечей - это ответ да, помощь дают, просто не масштабно и помощь эта не в виде приставленного конкретно учителя, а в виде толчка, намеренно подкинутой идеи от кого-то или внезапного озарения... ТМ называют дуновением ветра в тихую погоду, и этот неожиданный порыв указывает направление, освежает мысли, дарит глоток свежести и прояснения в голове.
В общем, в таком духе ;)

+5

72

Спасибо, спасибо, спасибо!!
Это так здорово, то что ты написала! Благодарю за то, что ты делишься и как ты это описываешь. Это подталкивает стремиться к большему! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif
Алён, а 9П в 9ой позиции я правильно истолковала?

Отредактировано Астра (2019-03-11 21:31:22)

+2

73

Астра написал(а):

Алён, а 9П в 9ой позиции я правильно истолковала?

Снежок написал(а):

девочки, всё вы правильно пишете, молодцы.

:D  разве не понятно? Или ты хочешь, чтобы я и по ней написала?  :D
Ладно, добавляю :)
Верно, по 9 Пентаклей ответ однозначный - да. Мало того, что Пентакли соответствуют Земле, а значит хорошей плодородной базе, так еще и сами девятки в целом дают нам умелое подготовленное раскрытие Стихии, воплощение желаемого. В сумме 9П - духи-наставники есть, с учетом картинки и животное-тотем должно быть ;)

+3

74

Снежок написал(а):

Или ты хочешь, чтобы я и по ней написала?

Конечно, хочу 🤣. Я бы хотела по всем, но не буду наглеть 😂

0

75

Снежок написал(а):

животное-тотем должно быть

ОГО!! :O

Снежок, Астра, девочки сердечно благодарю!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

76

Снежок написал(а):

. В сумме 9П - духи-наставники есть, с учетом картинки и животное-тотем должно быть

Эх, не подвела интуиция http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gifhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0

77

Снежок, попрошу твоего драгоценного внимания на мой расклад. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif Если я в чём- то не права , также прошу поправить. У меня есть некоторые задумки в развитии , взяла промежуток 3 месяца .

Мои способности

4. Эзотерическое развитие в настоящий момент //2 мечей- МА, вероятно здесь отражается не мой потенциал на данный момент, а то состояние в котором сейчас нахожусь. Я не уверенна стоит ли принимать определенные магические действия, стоит ли практиковать в этом русле. Активных действий никаких не принимаю.
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит //10 пентаклей-Мои цели заключаются в том , чтобы накопить, проработать и усовершенствовать определённый багаж знаний. Также одно из моих целей в перспективе передать их по своему роду, своим детям.
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы //Король мечей-Не ожидала от них такого мнения обо мне. 8-)  Эту карту мы уже проходили , напишу что ранее обговаривали. Начну с того, что я чересчур подвластна контролю разума. Ну а в целом, я осознанный , уверенный в себе человек, чётко знающий что я хочу и как это взять. Достигла предела на определённом уровне развития, определённо чего-то достигла. У меня присутствует сильная интуиция , хороший уровень знаний в эзотерике ,также я не плохой стратег. Правильно умею распределять свои силы и действия, что не маловажно в эзотерике.
Я обратила внимание что Король в латах и щитах, что может говорить о моей хорошей защите.

7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь //10 жезлов-На мой взгляд здесь ответ нет, но зеркалит она на Солнце,  а это значит, что есть человек который высветлит, в тех моментах где у меня сложности. Но вообще странно, лично я считаю тебя своим учителем , ты меня многому научила. Почему нет ?!  может потому что ты не на постоянку ко мне закреплена...
8. Чего может добиться сама //Королева мечей- Эту карту мы тоже уже проходили, но с учётом того что Высшие Силы видят меня в перспективе Королём мечей, я могу эволюционировать на ступень выше, что радует. 8-) Я в состоянии сама добиться не плохого саморазвития в плане магии, поэтому не удивительно, что мне не дают Учителя.   
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) //6 жезлов-Ну конечно есть, огненный он у меня. (Лошадь на картинке).
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период// Сила+Солнце+Туз кубков- Итак, по динамики вот что имеем. Сила из личного опыта показывает хорошую связь с животными. Хороший потенциал в магии, карта силы во всех её проявлениях. Туда также входит - Шаманизм. Магия животных. Тотемные животные. Магия ВУДУ, Сантерия. Внушение, гипноз. Как раз некоторое из перечисленного я практикую.
По Солнцу - это наименее  магическая карта , но у неё тоже есть свои плюсы. Магия огня, магия свеч, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Магия огня, магия свеч, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Не исключаю тот факт , что в этот период я буду заниматься свечеварением.
Туз кубков- это интуиция,эмпатия, самое её начало, импульсы, но(!) -(10-12 позиции зеркальные) Сила зеркалит на Туз кубков, что вполне может говорить об усилении моей интуиции, обострении в этот период.
Сила и Солнце - это 2 стихии Огня в Активном её проявлении. И если сложить вместе, то может говорить об удвоенной Силе, именно из-за того что они стоят вместе они будут усиливать друг друга. Я знаю что Сила показывает мощную энергетику человека, по Солнцу - высокую жизненную энергию, есть вероятность того что у меня увеличиться энергетический потенциал? Расцвет сил?

Квинт // 83- Справедливость- Всё идёт так как должно, всё что будет в этот период я заслужила.
Дно Император- накопление знаний , набор всего нужного мне.
------4------
-5---------6-

------7------
------8-----
------9------
-10--11--12-

картинка

http://s8.uploads.ru/EnuPr.png

Отредактировано Ирбис (2019-07-13 21:05:16)

+1

78

Ирбис

тебе

В твоем случае в  такой схеме центром расклада идет седьмая позиция, это 10Ж... Сразу же мы можем сказать, что как бы ты ни старалась, ты находишься в относительно затруднительном положении. Твоя 2М в зеркале на 10Ж как раз и показывает нам, что ты затрудняешься с выбором или в целом с тем, как вообще тебе быть и что для тебя лучше, что больше значит и в чем будет больше результатов. Просто по факту у тебя нет готового твердого решения, что делать и куда идти (и это вполне логично), ты чувствуешь, что сама не вывозишь... Насчет Короля Мечей - ну, тут как раз ВС о тебе очень даже хорошего мнения))) высшая карта масти Мечей, масти разума, знаний и ясности мысли, т.е. они считают, что в тебе внутри знаний более чем достаточно и по идее контроль над чувствами и эмоциями для тебя не проблема.

Ирбис написал(а):

Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь //10 жезлов-На мой взгляд здесь ответ нет, но зеркалит она на Солнце,  а это значит, что есть человек который высветлит, в тех моментах где у меня сложности. Но вообще странно, лично я считаю тебя своим учителем , ты меня многому научила. Почему нет ?!  может потому что ты не на постоянку ко мне закреплена...

Именно так)) Я наверное больше подхожу под роль наставника, но не учителя для тебя, ибо учитель в магии - это тот, чьи пути частично связаны, кто ведет постоянно и чуть ли не за руку, практикует вместе с учеником и решает проблемы вместе. А наставник - это тот, кто в принципе рядом, но путь у каждого свой, кто при необходимости подскажет, намекнет на на ошибки, укажет путь, но не поведет за руку...
На динамику карты ну оочень сильные, однако завершающий этот триплет ТК (да еще и в зеркале на Силу) показывает, что ты не используешь на всю силу то, что могла бы, что в тебе есть и уже не дремлет, эмоциональность твоя тормозит тебя и как бы снижает показатели...

+3

79

Снежок, расскажи пожалуйста по Солнцу, мне никогда в потенциале этот аркан не выпадал и я не встречала чтобы кому-то... Какие особенности в проявлении в эзотерики у этого аркана могут быть? Кроме зеркальной защиты и хорошей жизненной энергии я больше никакой информации не знаю.

+1

80

Ирбис написал(а):

Снежок, расскажи пожалуйста по Солнцу, мне никогда в потенциале этот аркан не выпадал.

Ну, он и у тебя в потенциале сейчас не выпал, поэтому в твоем случае говорить было не о чем.
В целом Солнце - это выход из тьмы на финишную прямую, освобождение от иллюзий по СА Луна, и если он выпадает именно на магический потенциал, то это сильный Аркан, дающий нам обжигающую сильную энергетику и мощные задатки к работе с энергиями, но именно к чистой магии конечно он слабо имеет отношение... Еще он может показать, что работа с черной магией не свойственна (нежелательна) просматриваемому человеку.

+3

81

Снежок написал(а):

Ну, он и у тебя в потенциале сейчас не выпал, поэтому в твоем случае говорить было не о чем.

Да, я понимаю , поэтому и спросила дополнительно.  8-)  Интересно, т.к у меня мало информации по этой карте. Но,  8-) Благодаря тебе , теперь знаю больше. Огромнейшая Благодарность, моя родная!!![взломанный сайт]

+1

82

Доброго времени суток :)
Буду рада коррективам. Особенно по вопросам 5-6, 7 + 9
Таро РУ

http://s5.uploads.ru/t/kQhzj.png

туть

1. Задатки по маме. Туз пент
Есть способности, большой такой импульс

2. Задатки по папе. Отшельник
Сильные экстрасенсорные способности
Мне об этом ничего не известно

3. Опыт в прошлом. Рыцарь пент
Думаю, был опыт, даже успешный, и почему-то кажется, что была помощь другим людям

4. В настоящий момент. 3 мечей
Тю. Ничего нет. Возможно, интуиция задвинута разумом.

5. Цели как я их вижу. 6 жезлов
Похоже, что я в себе и так слишком уверена, может даже слишком горда (хотя по факту нечем - предыдущий вопрос). Цель - получение признания

6. Как видят путь развития Высшие Силы. Дама Жезлов
КЖ уверена в своих силах, не имеет проблем с самореализацией и самоидентификацией, магнетичная, может и любит помогать другим - наверное, такой я должна стать при должном усилии

7. Могу рассчитывать на помощь. 9 мечей
Нет. Хотя по идее у девятки своего опыта должно быть прилично. Но 4 вопрос это опроверг)

8. Чего могу добиться сама. Королева Мечей
Высокая степень мастерства. Люблю мечевую масть :)

9. Есть ли Духи-Наставники. Король Мечей
Даа. С мужским началом :D
Но не поняла, почему на вопрос 7 ответ отрицательный
* Интересно, что на подобный вопрос в раскладе про Духа-Помощника тоже выпал КМ.

10,11,12. Динамика на год. 9к - Королева пент - Рыцарь кубков
Первые кубки за весь расклад. Будет развитие в психологических сфере, интуиции, возможно. 9К доволен тем, что имеет, но РК вон медленно побрел вперёд
КП хоть и Дворцовая, но статичная, может, развитие будет очень медленное. Хотя если смотреть от начала (туз п), то прям прогресс.

Благодарю заранее

0

83

Натс, зря укорачиваете описания позиций, я хорошо знаю этот расклад, потому помню их.

мои мысли
Натс написал(а):

1. Задатки по маме. Туз пент
Есть способности, большой такой импульс

Я бы сказала, что их нет, шанс что-то в себе развить.

Натс написал(а):

2. Задатки по папе. Отшельник
Сильные экстрасенсорные способности
Мне об этом ничего не известно

А вот по отцовской линии да, безусловно и серьезные. Не думаю, что это исключительно экстрасенсорика.

Натс написал(а):

3. Опыт в прошлом. Рыцарь пент
Думаю, был опыт, даже успешный, и почему-то кажется, что была помощь другим людям

Не думаю, что вы занимались чем-то магическим в предыдущих воплощениях, но лучше всего об этом может сказать Снежок.

Натс написал(а):

4. В настоящий момент. 3 мечей
Тю. Ничего нет. Возможно, интуиция задвинута разумом.

По этой карте могут идти разные направления эзотерики/магии,  занятие которыми одновременно распыляет ваши силы.

Натс написал(а):

7. Могу рассчитывать на помощь. 9 мечей
Нет. Хотя по идее у девятки своего опыта должно быть прилично. Но 4 вопрос это опроверг)

На Учителя вы рассчитывать не можете, но подсказки/знаки через сны получать будете.

Натс написал(а):

8. Чего могу добиться сама. Королева Мечей
Высокая степень мастерства. Люблю мечевую масть

На мой взгляд, высокую степень покажут СА и Король, но уровень весьма неплохой, да.

+2

84

Натс написал(а):

7. Могу рассчитывать на помощь. 9 мечей

Натс написал(а):

9. Есть ли Духи-Наставники. Король Мечей
Даа. С мужским началом
Но не поняла, почему на вопрос 7 ответ отрицательный

Насколько я поняла с объяснений Снежок, Дух-Наставник не помогает, он внегласно направляет или же с людьми сводит, кто может помочь, что то подсказать или подкорректировать  направление в жизни. А помощь это имеется ввиду кто-то реальный и видимый, кто то из людей, кто может стать учителем или тот, кто просто направляет своими советами. Я права, Снежок? :question:

+2

85

Янина написал(а):

Я права, Снежок?

Янина, всё верно, ты права! У тебя отличная память :cool:

Ветка написал(а):

Не думаю, что вы занимались чем-то магическим в предыдущих воплощениях, но лучше всего об этом может сказать Снежок.

Ветка, и ты права на 100%! РП - это Воздух Земли, он посредник, он хороший исполнитель, но он точно не генератор идей и энергий, он стоит на месте в ожидании, поэтому в данной позиции РП слишком приземлен для занятий магией  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+2

86

В начале этой темы была девушка, у которой на второй вопрос выпал туз пентаклей, ей сказали, что по отцовской линии как раз и идут способности.  :dontknow:   Я и подумала, что значит пентакли действительно магический знак. Значит, не значит      http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Спасибо за ответы

0

87

Натс написал(а):

В начале этой темы была девушка, у которой на второй вопрос выпал туз пентаклей, ей сказали, что по отцовской линии как раз и идут способности.     Я и подумала, что значит пентакли действительно магический знак. Значит, не значит     
Спасибо за ответы

Вы правы, значит, ориентируйтесь на комментарий Снежок, она в любом случае разбирается лучше любой из нас в таких раскладах.
Но верно также и то, что по отцовской линии ваши способности мощнее. СА, к тому же напрямую связанного с магией, ТП не переплюнет.
Да и Снежок не написала, что по ТП задатки сильные.

+2

88

Натс написал(а):

1. Задатки по маме. Туз пент
Есть способности, большой такой импульс

Натс написал(а):

В начале этой темы была девушка, у которой на второй вопрос выпал туз пентаклей, ей сказали, что по отцовской линии как раз и идут способности.

Натс, "есть способности" и "есть задатки способностей" - это немного разные вещи, вы же понимаете ;)  Их можно развивать, а можно не развивать - и тогда они так и останутся задатками. Импульс по этой карте конечно же однозначно есть, но он не большой, т.к. Тузы - это начало, старт, а масть Пентаклей самая пассивная из всех. При этом надо еще смотреть не только в отдельности каждую позицию, а в целом картину, как карты взаимодействуют между собой и насколько остальные карты рисуют нам общий фон возможностей... :)

Ветка написал(а):

Но верно также и то, что по отцовской линии ваши способности мощнее. СА, к тому же напрямую связанного с магией, ТП не переплюнет.

Это правильно, так и есть :)

+3

89

Снежок, девушки - прошу Вашей помощи в расшифровке моего расклада.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/13yJywNBN5Lr9En1dZXCGW.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

расклад

1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Дьявол
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии Жрица
3. Опыт эзотерической работы в прошлом Туз Чаш
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент 9 Мечей
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит 9 Жезлов
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Справедливость
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь 7 Чаш
8. Чего может добиться сам Королева Жезлов
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Маг
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период Колесница, Луна, 2 Жезлов
Квинт - Умеренность

По материнской линии задатки имеются - это темная магия, любовные привороты, какие-то привязки, привороты, зависимости.
По отцовской линии задатки имеются - сильная интуиция.
Опыт в прошлом - были попытки в любовной магии, с применением огня, свечей, воска. Возможно это был опыт в гаданиях.
В настоящий момент происходит обострение интуиции, различные ощущения, видения. Но они бесконтрольные, просто проявляются из ниоткуда, и я их боюсь.
Мои цели в развитии - защита себя, защита того, что у меня имеется на настоящий момент, чтобы меня опасались и "не трогали".
Мой путь развития для ВС пока не определен. Вот здесь у меня заминка в толковании. Глаза у статуэтки закрыты, чаши в равновесии - возможно не на что пока смотреть ВС в моем эзотерическом развитии. Никаких особых достижений нет, "ни темных, ни светлых", "ни рыба, ни мясо".
По 7 Чаш я не вижу Учителя - как будто вот куда ветер подует, туда я и полечу. Что-то увижу, услышу, то и начинаю изучать. Ветер поменялся - на другое перешла. Я сама еще не готова к Учителю. Серьезности во мне нет.
Если я буду сама развиваться, то смогу применять свои знания на практике, в быту, в реальной жизни. Опираться на эти знания, на знаки, на интуицию.
По Магу - Дух-Наставник у меня точно присутствует.
Динамика развития - я пойму куда мне двигаться, в каком направлении, смогу очень сильно развить свою интуицию, и в итоге я приду к партнерству. Возможно, что я обрету Учителя.
По квинту - совсем не спеша, маленькими шагами я буду продолжать этот путь.

Заранее - благодарю за помощь, поправки и комментарии  :love:

+3

90

Люси
с  такими  задатками по  материнской и отцовской ветвям, не думаю, что ты  ни рыба, ни мясо  :D ,  просто  тебе нужно строго соблюдать баланс.
У меня вообще мысль промелькнула, что ты можешь быть предназначена на роль своеобразного арбитра, кто может понять обе стороны, и темную, и светлую.
Через тебя те и другие могут общаться.
Возможно, у меня разыгралась фантазия :dontknow: , ждем Алену.

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Путь эзотерика"