Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Волнующая Встреча"


Расклад "Волнующая Встреча"

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Расклад  "Волнующая встреча"

1 - как пройдет сама встреча
2 - какие эмоции она у меня вызовет
3 - чего стоит опасаться
4 - чего опасаться не стоит
5 - что будет для меня неожиданным
6 - совет. как себя вести
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

+2

61

Рита
на место - нет :)  Башня рушит всё, а не ставит на место, всё идет непредвиденным образом. Так что на место не поставите, но вам удастся изрядно подпортить жизнь тому челу :)

0

62

Снежок написал(а):

но вам удастся изрядно подпортить жизнь тому челу

Спасибо вам, Хотя я и не хотела портить ему жизнь изначально, но ОН так меня облил грязью, что просто хочется отдать ему должное  :angry:

0

63

Девочки, даю ОС по волнующей встрече :)

Свернутый текст

В общем, я ждала каких-то неприятных сюрпризов, но их не было. Всё гораздо гармоничнее и спокойнее прошло, чем я думала. Я бы сказала, что 4Ж тут применима вполне - мне было достаточно комфортно с ним и он обстановку разряжал сам, нам никто не мешал, в общем камерно прошла встреча - в ресторане пообедали и на море съездили. А еще ощущение от него - хороший домашний парень, для которого очень важна семья, не лгун и не донжуан.

Оба держали дистанцию и на "ты" так и не перешли, но каких-то неловких моментов не было - говорили на общие темы и обо всём на свете. Кроме отношений. Конечно, он присматривался, но насколько был искренен - не могу судить, в принципе разговор шел легко, но ведь и тем тяжелых не поднимали. Видно было иногда, что сам меня боится. И по РЧ каждый себя контролировал и наблюдал за другим :)

Он при этом доминировать не пытался, или я его настолько не провоцировала и была мягкой и аккуратной, что не было возможность для демонстрации контроля? Никто поэтому контроля не терял. Я была мила и легка в общении, вела себя как леди. В общем, потенциальную опасность в виде КЖ удалось нивелировать :)

Интересно и безболезненно отыгралась 10М. У нас часы переводили в субботу. Неожиданным оказалось то, что пришлось вынужденно расстаться раньше, чем планировалось, потому что он часы не перевел в машине, и мы думали, что в запасе есть еще час. А тут ему пришлось срочно уезжать, в спешке. Это была единственная неожиданность - вынужденная разлука.

Что касается квинта Смерть, то пока не поняла, что он значит, но на обратном пути домой мужчина написал мне несколько очень теплых писем и в одном из них было "самое лучшее определение, которое вам подходит, - это Достойная Женщина"  :flirt:

Спасибо вам за помощь!

Отредактировано irchi (2014-03-31 02:40:07)

+1

64

И снова я в этой теме  :flirt: Снежочек, девочки, свидание уже сегодня вечером. А тут расклад - почти целиком из фигурных карт получился! Я теряюсь если честно  :disappointed: Помогите!  :flag:

1 - как пройдет сама встреча - ДП - думаю, что комфортно достаточно пройдет
2 - какие эмоции она у меня вызовет - 4 Кубков - Скучно девушке будет
3 - чего стоит опасаться - ПП - (вообще не знаю)
4 - чего опасаться не стоит - РМ - резкости мужчины?
5 - что будет для меня неожиданным - ПМ - Какая-то информация, которую расскажет мужчина
6 - совет. как себя вести - РК - Быть мягкой и женственной
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - ПК - (тоже не знаю)

Квинт Умеренность
-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

Что скажите?  :glasses:

Отредактировано irchi (2014-04-26 09:39:18)

0

65

irchi написал(а):

3 - чего стоит опасаться - ПП - (вообще не знаю) - мне кажется , что никакой опасности встреча вообще не несет .
4 - чего опасаться не стоит - РМ - резкости мужчины? - согласна с тобой , никаких безумств и несдержанности со стороны мужчины . Это не его стиль .. 
6 - совет. как себя вести - РК - Быть мягкой и женственной - кокетливой и обаятельной . Милой и доброй. Эмоционально теплой . Больше слушай его, чем говори о себе и своей нелегкой жизни . Почувствуй его .
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - ПК - (тоже не знаю) - надеюсь ,это новое приглашение на романтическую  встречу  :love:

+1

66

Avalanche

Спасибо тебе большое!  :cool:

Я о своей жизни никогда не говорю первой, а если меня спрашивают - то у меня заготовлена нестрашная картинка, чтобы не пугать впечатлительных  :D

0

67

irchi
только добралась основательно до компа, но уже не актуально, как я понимаю :)   Как прошла встреча? ;)

0

68

Снежок написал(а):

Как прошла встреча?

Прошла хорошо - ресторан и кафе  :flirt: Хорошая душа у мужчины - "фонд" по французски, не знаю, какой правильный синоним подобрать (основа личности). То есть он правильный, без понтов, хочет только хороших вещей, готов помогать прямо щас финансами, добрый и какой-то земной в хорошем смысле этого слова, простой ... Но подходит ли он мне? (это пока не поняла, и тут как раз эта 4К - вроде понимаю, что хороший, но не могу пока оценить подарок судьбы ):whistle: Я была милой, улыбалась и слушала. И Аваланч была права, никаких подводных камней и опасностей не было, всё для меня... смеялись мы с ним, флиртовали, без подтекста, он мне курточку мне отдал, когда ветер сильный поднялся и всё уверял, что ему не холодно... Я большего не просила. Договорились, что созвонимся, он хотел бы встретиться снова.

Снежочек, посмотришь мой расклад "Маска", он всё еще остается в силе!  :flirt: Буду благодарна!!!!  :love:

Отредактировано irchi (2014-04-27 03:07:10)

0

69

Снежок , девочки ! У меня на носу тоже волнующая встреча  ( со старой любовью на майские будет газ-квас  :D ). В принципе , расклад для меня более-менее понятен , но пару позиций все таки вызывают вопросы

1 - как пройдет сама встреча - Влюбленные
2 - какие эмоции она у меня вызовет -Умеренность
3 - чего стоит опасаться  - 4пент - ?
4 - чего опасаться не стоит - Рыцарь пент ( переверенут.- ну так выпал )- ?
5 - что будет для меня неожиданным -9меч
6 - совет. как себя вести -Паж пент- ?
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Колесница - ?.
Как я увидела , то сама встреча пройдет хорошо - романтично и эмоционально , ну прям , союз двух сердец  :D , взрыв эмоций не будет , но умиротворение и гармония в душе -да .  Не поняла чего именно стоит опасаться ? Жлобства со стороны гостя ? Чего не стоит опасаться , так это скуки и вялости . Что то конечно меня смутит и буду нервничать . Вести себя надо достойно и пристойно , из трусов не прыгать . Итог тоже хороший , вроде , може куда двинем вместе на ночь глядя ? Квинт - Сила
Девочки , не могу сама себе трактовать . Помогите с  3-4 и 6-7 пунктами . Чтоб не ударить в грязь лицом на самой встрече ....плиииз .
Снежок, Алена , к тебе открыто подлизываюсь 
[взломанный сайт]

0

70

Avalanche написал(а):

3 - чего стоит опасаться  - 4пент - ?
4 - чего опасаться не стоит - Рыцарь пент ( переверенут.- ну так выпал )- ?
5 - что будет для меня неожиданным -9меч

может он будет скупердяйничать? "забудет" кошелек, или предложит выбрать блюдо подешевле, или скажет "ложи пирожную взад"(с)  :playful:
и РП(П) - от противного, как двойное отрицание, если бы был прямой, то не стоило бы опасаться что будет жмотиться, раз перевернутый, то не стоит опасаться что не будет жмотиться

+1

71

Apprentice написал(а):

может он будет скупердяйничать? "забудет" кошелек, или предложит выбрать блюдо подешевле, или скажет "ложи пирожную взад"(с)

Apprentice , если бы я его не знала , то тоже сказала , что "будет скупердяйничать" , но это не в его стиле - это раз , во-вторых  , пьянка у меня дома - тет-а-тет , т.е хозяйка вечера - Я .
Пасибушечки за внимание , +1 к твоей репутации  :shine:

0

72

Avalanche
По 4 пентаклей - может, человек к столу ничего не принесет или цветов? У тебя же дома встреча как я поняла...
Про Паж пентаклей, мне почемуто еще хочется сказать, что нужно показать себя заботливой гостеприимной хозяйкой, открытой одним словом.
А по итогу - а ты не думала, что Колесница может говорить о том. что у вас что-то закрутится в дальнейшем?  :flirt: Но, в любом случае, у этой истории как мне кажется. будет продолжение судя по итогу, да и квинт еще Сила....:blush:

Вообще, меня тут 4 пентаклей в сочетании с пажем пентаклей так и манят.... как будто, ты будешь неким "толчком" к всевозможным действиям на вашей встречи.
Но, это так ...  :unsure:
Вообще по общему раскладу ,каких-то виражей встреча принести не должна. Все будет мирно-тихо-спокойно)

Отредактировано Пумба (2014-04-30 10:17:09)

+1

73

Avalanche написал(а):

3 - чего стоит опасаться  - 4пент - ?

Avalanche, тут его элементарная скрытность - он будет уходить от прямых вопросов, не будет слишком уж откровенным в некоторых темах  ^^

Avalanche написал(а):

4 - чего опасаться не стоит - Рыцарь пент ( переверенут.- ну так выпал )- ?

Тормозить и придираться к тебе он тоже не будет  :D

Avalanche написал(а):

6 - совет. как себя вести -Паж пент- ?

Принимай его правила игры - и вечер пройдет замечательно ;)

Avalanche написал(а):

7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Колесница - ?.

Общение продолжается по накатанной, как и раньше, но очень может быть, что и прогулка будет, как ты предположила - потусите где-то на ночь глядя  :glasses:

+1

74

Снежок
Пумба
Apprentice
[взломанный сайт] Всем громкое спасибо !  Начинаю ждать своего дорогого гостя [взломанный сайт] . Потом отпишусь .  :yep:

+1

75

Девочки , моя волнующая встреча прошла и даю ОС :

Avalanche написал(а):

1 - как пройдет сама встреча - Влюбленные
2 - какие эмоции она у меня вызовет -Умеренность
3 - чего стоит опасаться  - 4пент - ?
4 - чего опасаться не стоит - Рыцарь пент ( переверенут.- ну так выпал )- ?
5 - что будет для меня неожиданным -9меч
6 - совет. как себя вести -Паж пент- ?
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Колесница - ?.
Как я увидела , то сама встреча пройдет хорошо - романтично и эмоционально , ну прям , союз двух сердец -  , взрыв эмоций не будет , но умиротворение и гармония в душе -да  - - встреча прошла очень хорошо !!! Не скажу , что как то особо романтично  , больше по-домашнему , но то , что мы были на одной волне - это да ! Нам было весело и интересно .  Не поняла чего именно стоит опасаться ? - Жлобства со стороны гостя ? - был такой момент ! У нас уже традиция , когда мы встречаемся , он приносит бутылку вина моего любимого . А в этот раз , открываю дверь , а он стоит с подарком для малой , с цветами для меня , но никакой бутылки нет . Чего не стоит опасаться , так это скуки и вялости . Что то конечно меня смутит и буду нервничать . Вести себя надо достойно и пристойно , из трусов не прыгать . Итог тоже хороший , вроде , може куда двинем вместе на ночь глядя ? - вечером , уже "готовые" мы захотели потанцевать и пошли в ночной клуб . Он у меня через дорогу . Параллельно договорились , что нам надо обязательно съездить на море  втроем . Но это уже были пьяные базары , но все равно я была счастливая  :shine: Квинт - Сила
Девочки , не могу сама себе трактовать . Помогите с  3-4 и 6-7 пунктами . Чтоб не ударить в грязь лицом на самой встрече ....плиииз .

Снежок
Снежок написал(а):

Avalanche написал(а):
3 - чего стоит опасаться  - 4пент - ?
Avalanche, тут его элементарная скрытность - он будет уходить от прямых вопросов, не будет слишком уж откровенным в некоторых темах  - ты права , моментами информацию из него я вытягивала клещами , но рассказал наконец и про "полную жопу" на работе , и про причины расставания с Настей и  про новую симпатию - сисястую певицу в каком то клубе.
Avalanche написал(а):
4 - чего опасаться не стоит - Рыцарь пент ( переверенут.- ну так выпал )- ?
Тормозить и придираться к тебе он тоже не будет  - не не придирался . Наоборот , подчеркивал насколько я  важна в его жизни и это какая то карма  :D Хвалил меня ,как хозяйку
Avalanche написал(а):
6 - совет. как себя вести -Паж пент- ?
Принимай его правила игры - и вечер пройдет замечательно - помнила о твоем совете и все было зашибись
Avalanche написал(а):
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Колесница - ?.
Общение продолжается по накатанной, как и раньше, но очень может быть, что и прогулка будет, как ты предположила - потусите где-то на ночь глядя - был движ в ночной клуб , потрясли костями , может еще и на море поедем ( бред конечно , но вдруг? ) - моя мечта . Спасибо тебе большое . Своими комментами ты помогла  почувствовать себя уверенней на встрече


[взломанный сайт]

Пумба
Пумба написал(а):

Avalanche
По 4 пентаклей - может, человек к столу ничего не принесет или цветов? У тебя же дома встреча как я поняла... - так и было , к столу ниче не принес . Когда я спросила " а где праздник  ? Подразумевая бутылку ....то он сказал , что сейчас все исправит и принес две  :D
Про Паж пентаклей, мне почемуто еще хочется сказать, что нужно показать себя заботливой гостеприимной хозяйкой, открытой одним словом. - старалась такой быть
А по итогу - а ты не думала, что Колесница может говорить о том. что у вас что-то закрутится в дальнейшем?   Но, в любом случае, у этой истории как мне кажется. будет продолжение судя по итогу, да и квинт еще Сила....-я так хочу , чтобы это не кончалось и чтоб мы были на связи как можно дольше :love:

[взломанный сайт]

Apprentice
Apprentice написал(а):

может он будет скупердяйничать? "забудет" кошелек - мг , "забыл" купить вино :angry: , или предложит выбрать блюдо подешевле, или скажет "ложи пирожную взад"(с)  
и РП(П) - от противного, как двойное отрицание, если бы был прямой, то не стоило бы опасаться что будет жмотиться, раз перевернутый, то не стоит опасаться что не будет жмотиться - да , пришлось раскошелиться и купил то , что я люблю + еще какое то шампанское :shine:


[взломанный сайт]

Девчонки , спасибо за поддержку и помощь ! 

+1

76

Снежок, а какие здесь зеркала будут ,только 1-7 ?

0

77

Ирбис
Да, верно, только эти позиции :yep:

+1

78

Снежок,Ветка,[взломанный сайт] девочки очень прошу, вы более опытные поделитесь своим виденьем о моём раскладе. Для меня ваше мнение весомо. Некоторые позиции мне совсем не понятны.[взломанный сайт]
Намереваюсь сходить на семинар, (на какой конкретно написала вам в личке) хочу быть готой к неожиданностям, да и вообще стоит ли..Семинар продлиться 3,5 часа.
Ещё добавлю: она в своём видеообращение говорила , что возьмёт 2-х людей после семинара к себе т.е на личное общение.
Получается так.

Расклад здесь

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
4 СА да ещё сколько доп. карт потянулось - это однозначно принесёт отпечаток на мою жизнь.
1 - как пройдет сама встреча **Отшельник потянулась Башня-- Думаю произойдёт некое просветление, прояснение. Причём как по голове ударом.(образна говоря) Может получу ответы на свои вопросы.
2 - какие эмоции она у меня вызовет **7 пентаклей-- Весьма приземлённые, без эйфории.  В ожидании чего-то и терпении,  даже усталость от ожидания.
3 - чего стоит опасаться **Туз пентаклей--Либо какого-то подарка (она на прошлом семинаре дарила подарки) либо  т.к это пентакли, какой-то доп. платы.
4 - чего опасаться не стоит **Смерть--Карта серьёзная, да ещё СА..Не бояться изменений к лучшему, перемен,  разрешение сложной ситуации..Очищение и избавление от ненужного.. тут мне сложно.не знаю.
5 - что будет для меня неожиданным **Туз жезлов--Мне предоставится какой-то шанс, может я и есть одна из двух этих людей? :whistle: и будет личная встреча.
6 - совет. как себя вести **Влюблённые--Дружелюбной, общительной и обаятельной. :flirt:
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь**Колесница потянулась Умеренность+Справедливость --Вот в этой позиции совсем затык. Но видно , что значительно повлияет.  Однозначно перемены,  мне показалось даже смена места жительства , что добиваться результатов придётся собственными силами не ища помощи со стороны, да воздастся мне по заслугам и постепенно всё стабилизируется. Больше ничего не могу сказать.
Девочки очень, очень жду вашего вердикта![взломанный сайт]


Отредактировано Ирбис (2019-03-27 12:49:23)

+1

79

Ирбис, тебе
Ирбис написал(а):

4 СА да ещё сколько доп. карт потянулось - это однозначно принесёт отпечаток на мою жизнь.
1 - как пройдет сама встреча **Отшельник потянулась Башня-- Думаю произойдёт некое просветление, прояснение. Причём как по голове ударом.(образна говоря) Может получу ответы на свои вопросы. Встреча будет направлена на обучение, по зеркалу на Колесницу будет эдакий насыщенный интенсив.
2 - какие эмоции она у меня вызовет **7 пентаклей-- Весьма приземлённые, без эйфории.  В ожидании чего-то и терпении,  даже усталость от ожидания. Ты пришла получить знания, которые помогут тебе в будущем, эмоции соответствующие.
3 - чего стоит опасаться **Туз пентаклей--Либо какого-то подарка (она на прошлом семинаре дарила подарки) либо  т.к это пентакли, какой-то доп. платы. Мне кажется, что этот семинар повлечет за собой желание платить и за последующие.
4 - чего опасаться не стоит **Смерть--Карта серьёзная, да ещё СА..Не бояться изменений к лучшему, перемен,  разрешение сложной ситуации..Очищение и избавление от ненужного.. тут мне сложно.не знаю. Полученная информация может серьезно реформировать твои взгляды, установки.
5 - что будет для меня неожиданным **Туз жезлов--Мне предоставится какой-то шанс, может я и есть одна из двух этих людей?  и будет личная встреча. Предполагаю, что ты можешь получить в результате этого семинара некий импульс к действию, нечто новое, с чем раньше не имела дела.
6 - совет. как себя вести **Влюблённые--Дружелюбной, общительной и обаятельной. 
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь**Колесница потянулась Умеренность+Справедливость --Вот в этой позиции совсем затык. Но видно , что значительно повлияет.  Однозначно перемены,  мне показалось даже смена места жительства , что добиваться результатов придётся собственными силами не ища помощи со стороны, да воздастся мне по заслугам и постепенно всё стабилизируется. Больше ничего не могу сказать.
Данная встреча ускорит твое самообучение, сгармонизирует твое продвижение. Также полагаю, что она просто должна произойти (тебе ВС ее подгоняют).

+2

80

Ветка, благодарю что не прошла мимо , откликнулась на мою просьбу , уделила время моему раскладу и написала своё мнение. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif
P.S. Я приняла решение сходить на семинар , потом отпишусь как прошло.

Отредактировано Ирбис (2019-03-28 11:29:57)

+1

81

Ирбис
пока все равно в запаре, никак не могу время выкроить, чтобы нормально вникнуть, но пару слов все же напишу :)
Во-первых, слишком много выпавших карт дополнительно - такого быть не должно, такое бывает если колода уже старая и края карт потрепанные или прилипают.
Что касается картины расклада, то я не поняла, почему он у тебя вызвал сомнения - все карты вполне логичные и объяснимые относительно позиций. Поэтому пройдусь по тем, где ты поставила акцент ;)

Ирбис написал(а):

4 - чего опасаться не стоит **Смерть--Карта серьёзная, да ещё СА..Не бояться изменений к лучшему, перемен,  разрешение сложной ситуации..Очищение и избавление от ненужного.. тут мне сложно.не знаю.

Не стоит опасаться чего-то, кардинально меняющего твое понимание :)  С учетом зеркала на ТП это не станет переворотом в твоем сознании, а всего лишь даст какие-то моменты, полезные для тебя.

Ирбис написал(а):

7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь**Колесница потянулась Умеренность+Справедливость --Вот в этой позиции совсем затык.

Если смотреть все твои выпавшие Арканы, а не только то, что должна была вытянуть, то в такой последовательности эти карты говорят о том, что не нужно ждать какого-то прорыва или резкого движения вверх, все будет происходить так, как должно, выше своей головы не прыгнешь :)  А если бы была только Колесница (с учетом зеркала на Отшельника), то это показало бы, что ты для себя получила направление и резкий скачок вперед в знаниях и самообучении.

Ирбис написал(а):

какие эмоции она у меня вызовет **7 пентаклей-- Весьма приземлённые, без эйфории.  В ожидании чего-то и терпении,  даже усталость от ожидания.

7П в эмоциях - карта ожидания и веры в развитие. И чаще всего это может выглядеть так, что вложенные усилия и ожидания превышают получаемый результат. Знаешь, эту карту еще называют "необретенным успехом", если человек сильно нацелен на результат или привязан к нему. Всему свое время, поэтому просто отпусти ситуацию и не ожидай чего-то необычного от встречи - уж лучше потом приятно удивиться, чем обидно разочароваться в своих ожиданиях ;)

+4

82

Снежок,

Снежок написал(а):

пока все равно в запаре,

Снежок написал(а):

но пару слов все же напишу

Мысленно через расстояния, за это тебя благодарю и крепко обнимаю![взломанный сайт]

Снежок написал(а):

если колода уже старая

Снежок написал(а):

прилипают.

Ей около 4-х , 5-ти лет.
Именно 2 последние карты , Умеренность+Справедливость прилипли друг к другу. В последнее время частенько могут по 4 карты прилипнуть, я протру её спиртом и будет как новенькая. 8-)

Снежок написал(а):

Если смотреть все твои выпавшие Арканы, а не только то, что должна была вытянуть, то в такой последовательности эти карты говорят о том, что не нужно ждать какого-то прорыва или резкого движения вверх, все будет происходить так, как должно, выше своей головы не прыгнешь   А если бы была только Колесница (с учетом зеркала на Отшельника), то это показало бы, что ты для себя получила направление и резкий скачок вперед в знаниях и самообучении.

Правильно ли я понимаю, это Умеренность тормозит Колесницу - движение вверх и прорыв и в связке со Справедливостью говорит,  что будет как должно.
А 7 пентаклей, лишь подчёркивает мои ожидания по Колеснице, что вполне логично потянулись 2 последние карты они хорошо вписываются по смыслу давая дополнительную информацию.
Вот теперь думаю, случайно , не случайно 2 последние карты выпали...
В любом случае я приняла решение пойти, от того что увижу её в реальности хоть раз, уже будет приятно. 8-)

0

83

Ирбис написал(а):

Именно 2 последние карты , Умеренность+Справедливость прилипли друг к другу. В последнее время частенько могут по 4 карты прилипнуть, я протру её спиртом и будет как новенькая.

Да, к сожалению, это признак того, что колода уже подзаезженная... Моя любимая (уже вторая колода, кстати! у меня тоже они быстро изнашиваются) и неизменная Мечта от Чиро (подарок на ДР от Волшебницы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ) тоже где-то с год уже  как слипается, поэтому шебуршу её дополнительно перед каждой работой... Я периодически чищу её основательно, но из-за этого растрепываются сильнее края. Жаль, конечно, но что поделать, это неизбежно, если часто пользуешься колодой... Так что тебе тоже скоро нужно будет задуматься о новой... :dontknow: 

Ирбис написал(а):

В любом случае я приняла решение пойти, от того что увижу её в реальности хоть раз, уже будет приятно.

Это правильно! Нельзя себе отказывать в приятностях!  ;)

+3


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Волнующая Встреча"