Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"


Расклад "Перспектива нового дела/работы"

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

Расклад  "Перспектива нового дела/работы"

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия .
5. Вероятность благоприятного результата .
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела .

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

+3

61

Ветка спасибо.
Угу, по трактовке поняла.. В изложении раскладов - исправлюсь. 
А вообще, читая твои комментарии, хочется стать ровно, выпрямить спину и руки по швам. Вскинуть голову и отдать честь. Уфффф...  http://savepic.net/426061.gif

+1

62

Колода 78 дверей. Проба открыть инет магазин на Etsy. Товар этот http://s7.uploads.ru/t/u3FYV.jpg
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  Дама монет – не знаю как за момент, но мне есть что показать.  Мне нужно сделать ревизию своих вещей.
2. На что следует обратить особое внимание ?  3 кубков – возможно кокетство.  Приятное, легкое общение, болтовня. Удачное завершение и выдать им мои МК на работы( типа бонус)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.  9 мечей – я думаю это мое непонимание со стороны. Ступор в языке и страх(как собака понимаешь,а сказать не можешь или боишься)
4. Возможные препятствия . 5 мечей – страх открыть дверь.  Уныние и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают её преодолеть. (Во меня зациклило)
5. Вероятность благоприятного результата . 2 жезлов – оценив ситуацию, перспективу я буду осторожна  в действиях, присутствует внимательность. Сближение с осторожностью.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Кф – если мне придется действовать (принимать решения) и результат моих действий нельзя точно оценить, то необходимо  будет подумать о том что идет мне в руки, прислушаться к внутреннему голосу
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 9 кубков – кто-то что-то и будет подкидывать.

8. Итог дела . 10 жезлов – искать другой подход к решению проблемы

Прошу помощи у девочек, оценить мои мысли. Спасибо.

+1

63

Ksenya, ничего личного, только карты

я
Ksenya написал(а):

Колода 78 дверей. Проба открыть инет магазин на Etsy. Товар этот
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  Дама монет – не знаю как за момент, но мне есть что показать.  Мне нужно сделать ревизию своих вещей. =знаете, сам момент благоприятен, но как показывает расклад дальше, то не в моменте дело
2. На что следует обратить особое внимание ?  3 кубков – возможно кокетство.  Приятное, легкое общение, болтовня. Удачное завершение и выдать им мои МК на работы( типа бонус)= вы должны обратить внимание на своих единомышленников, на людей, кто занимается подобным, , посмотреть, спросить  КАК они ведут подобный бизнес...и скорее всего, понять, что это не сможет стать серьезным доходом, Для удовольствия -да, но не белее.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.  9 мечей – я думаю это мое непонимание со стороны. Ступор в языке и страх(как собака понимаешь,а сказать не можешь или боишься)=на чью то помощь рассчитывать не придется, это мало кого заинтересует. На карте клетка открыта ( то есть , есть предложение), но человек не уверен, а надо ему это. Так и с Вашим товаропредложением.
4. Возможные препятствия . 5 мечей – страх открыть дверь.  Уныние и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают её преодолеть. (Во меня зациклило)=извините, но я бы сказала, что это не актуально на сегодня.  Чувсвуется  не востребованность по карте . Там  уже всё мхом и паутиной поросло, и бабка  уже седая и дряхлая, но так никто ей дверь  и не открыл. Это игра в одни ворота. У Вас не  будет отдачи , не будет работать бизнес.
5. Вероятность благоприятного результата . 2 жезлов – оценив ситуацию, перспективу я буду осторожна  в действиях, присутствует внимательность. Сближение с осторожностью. = если на результат выпадает   карта такого мелкого номинала, то это уже показатель, что широко развернуть бизнес не удастся.  Скорее все останется полуфабрикатом....
6. Вероятность неблагоприятного результата . Кф – если мне придется действовать (принимать решения) и результат моих действий нельзя точно оценить, то необходимо  будет подумать о том что идет мне в руки, прислушаться к внутреннему голосу= если Вы будет работать не в одиночку, а найдете сообщников, то шансы неблагоприятного результата снизятся на 50%...в общем, сомнительное дело
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 9 кубков – кто-то что-то и будет подкидывать. = Выгоды никакой не будет, это работа только для личного удовольствия.
8. Итог дела . 10 жезлов – искать другой подход к решению проблемы =боюсь, Вы останетесь непонятой и не востребованной. Это не то, что сможет массово заинтересовать социум. Только таких же рукодельниц как Вы. Остальные Вас не услышат и не поймут

Прошу помощи у девочек, оценить мои мысли. Спасибо.

+4

64

Avalanche
Тут даже не дело,а больше попробовать. Типа вызов за прелелы моей страны. Каждый раз натыкаюсь на не понимания.  Мне их,их меня.  Спасибо,подтвердили мне все

0

65

Знакомая планирует открыть кофейню  с цветами (пока ожидают букет, то можно кофе выпить)
Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище.
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации
4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела.
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией.

8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!

У кого будет  возможность, прошу просмотреть, спасибо.

0

66

Ksenya написал(а):

3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации

А разве Шут показывает скорое появление денег? И на карте как-то бедненько все, дверь воображаемая на краю обрыва.

Ksenya написал(а):

5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)

Не получится у вас достучатся до людей, они слишком заняты.

Ksenya написал(а):

6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено

Так это вы на себя смотрите а не на подругу?

+3

67

Киевская написал(а):

Так это вы на себя смотрите а не на подругу?

Ksenya, да уж, поясните, пожалуйста, иначе некрасиво получается - то знакомая собирается, то я жду :| ...

+1

68

Киевская написал(а):

Ksenya написал(а):

    3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации

А разве Шут показывает скорое появление денег? И на карте как-то бедненько все, дверь воображаемая на краю обрыва.
Ksenya написал(а):
Может и бедненько, я воспринамаю карту  Шут  - как карту, которая имеет значение "появление". Я всегда себе объясняю: "Хочу понять эту карту? Представляю приоткрывшуюся дверь со словами "а вот и я!" или появление на чистом горизонте  того, что ждали"
    5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)

Не получится у вас достучатся до людей, они слишком заняты. наличие препятствий на дальнейшем продвижении вперед не дает категоричного нет.
Ksenya написал(а):

    6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено

Так это вы на себя смотрите а не на подругу?

И да я смотрю на подругу. (при чем, которых я ожидаю), видите здесь скобки. Я так воспринимаю образ и контекст карты.
*****

Камилла написал(а):

Киевская написал(а):

    Так это вы на себя смотрите а не на подругу?

Ksenya, да уж, поясните, пожалуйста, иначе некрасиво получается - то знакомая собирается, то я жду :| ...

Подпись автора

    Победитель конкурса тарологов среди форумчан - III место

Поясняю

0

69

Ksenya, я тоже без оптимизма

Я
Ksenya написал(а):

Знакомая планирует открыть кофейню  с цветами (пока ожидают букет, то можно кофе выпить)
Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище. = как и в прошлый раз, я повторюсь, момент не является здесь чем то основополагающим...
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу. = реальней надо смотреть на ситуацию, снять розовые очки, перестать верить в сказки...
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации= согласна с девочками, ну какие у Шута деньги и какая помощь ? Он гол как сокол, куча идей и ничего конкретного, вдобавок Шут - начало всех начал, начало СА, нулевой аркан , а значит и такая же будет помощь и поддержка - нулевая...
4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела. = тут соглашусь, как то хочется наворотить много всего и сразу. Даже идея Кофейни с цветами , лично у меня вызывает массу вопросов и некое недоумение. Люди, которые занимаются цветочным бизнесом ориентированы на другие вещи : поставщик, удачное место, у вас должен быть супер классный продавец, который сможет продать дохлую пятидневную розу , выдав ее за свежий бутон , ведь цветы быстро умирают, это не носки , которые можно продавать в течение года. С цветами у вас должно быть минимум отходов. У нашей хозяйки ( одно время я продавала розы) отходов не было вообще, дальше - ассортимент ( срез или горшки, или и то и другое)  ну и так далее и тому подобное... Поэтому странно слышать, что во главу такого серьёзного бизнеса ставится чашка кофе, которую можно заколотить за 5 минут и предложить просто как " комплимент от хозяйки" ...
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком)= трудно расчитывать на успех по такой карте: дверь же закрыта... Чтобы быть в деловом мире, надо самому соответствовать , иметь подобные качества...а чувак на карте явно в недоумении, че так, че он не может выйти ? А потому что знаний маловато. Кажется , все просто и дверь стеклянная, но нет... как открыть эту дверь тоже надо сообразить, а человек в костюме шута - не может этого сделать... . ну не знаю... для меня это -нет
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено= неблагоприятного результата не будет, потому что есть вероятность, что все закончится не успев начаться .. или начать растить эту идею с самых самых истоков... ну не знаю... я не очень люблю 78Дверей
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией.= разве в бизнесе цветов и кофе это самое важное- одаривать информацией? Я думаю о выгоде и результатах рано говорить. Пажи - это только старт, возможность, шанс... поэтому, думаю карты и тут намекают, что от слов к делу ещё долгий путь

8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!= бросит она эту свою затею... человек оставляет все что было ему дорого, бросает, не хочет , не видит возможности и перспектив в прежнем месте/идее и отправляется на поиски нового..

У кого будет  возможность, прошу просмотреть, спасибо.

+3

70

Ksenya, пункт правил №14 - нельзя создавать два сообщения подряд с интервалом меньше, чем через 20-30 минут  :flag:
Пожалуйста, соблюдайте.
***

мысли по раскладу

У вашей знакомой нет четкого плана, больше самих идей, пусть и оригинальных, чем структуры.  Ей не хватит ловкости и предприимчивости, знания всех тонкостей и деталей, чтобы провернуть это дело (Маг), не будут учтены важные моменты. Да её просто могут надуть: Шут часто отыгрывается, как воровство, поэтому если он вышел во влиянии извне - это повод задуматься! Благоприятного исхода не вижу, по 10ж привлечь должное внимание для окупаемости и прибыли не удастся, в итоге - заброшенное дело (8ч)...

Если решится всё-таки ваша знакомая на открытие бизнеса, то ей стоит более приземленно подойти к делу, не строить радужных иллюзий, и с осторожностью относиться к партнерам - с Шутом денежки лучше постеречь.

+2

71

Ksenya, от меня:

+++
Ksenya написал(а):

Знакомая планирует открыть кофейню  с цветами (пока ожидают букет, то можно кофе выпить)
Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище. 10 монет легла возле Шута, так-то такое сочетание не кажется надежным для начала этого бизнеса, все это не очень продумано, похоже больше на детскую игру.
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу. Проект весьма иллюзорен. Меч на аркане Мага смотрит как раз на 7 кубков - я думаю это то, чего вашей знакомой не хватает - знаний, четкого плана действий, понимания как это все можно организовать.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации. Если помощь и будет, то совершенно не профессиональная
4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела. Мне показалось, что Маг в таком окружении может показывать мошеннические действия, в следствие того, что знакомая не имеет достаточных знаний, а также отсутствует эффективная поддержка со стороны.
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком) Девушка потратит много энергии на реализацию задуманного, а ожидаемого результата не получит. Дверь закрыта наглухо, хотя и выглядит прозрачной, преград гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено Слишком много усилий нужно будет приложить, чтобы такого неблагоприятного результата не получилось.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией. Думаю, что о выгоде карта совсем не говорит. Есть энтузиазм, желание, но эти стремления нужно облекать в форму (мало пентаклей в раскладе), подкреплять знаниями, информацией (совсем нет мечей)
8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!

Знакомая откажется от задуманного, будет искать что-то более стОящее, лучшее. А вообще - в раскладе 3 старших аркана, что говорит о значимости организации этого дела для знакомой. Может быть этот опыт для девушки нужен будет в будущем, для дальнейшего профессионального роста.

0

72

Спасибо огромное всем. Это женщина вместе со мной закончила курсы флористов(я это подтверждаю), а т.к я имеющая опыт в этом много лет не увидела в ней именно этого. НО она настоятельно предлагает сотрудничества с ней(в плане я занимаюсь лишь творчеством). Она есть кролик и об то моем раскладе не имеет понятия(я его делаю по тому как мне нужна практика в таро)

Ksenya написал(а):

Знакомая планирует открыть кофейню  с цветами (пока ожидают букет, то можно кофе выпить)
Таро 78 дверей
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  10 монет – за момент не знаю, но мне кажется здесь родители(родственники) деньги дают. А может она просто готова создать детище. На мой вопрос ответ был: :""Деньги есть"Дельше мне не интересно
2. На что следует обратить особое внимание ?  7 кубков - Много мыслей, спит и видит. Множество идей. Много всего и сразу.У нее на самом деле много иллюзий, чего я и опасаюсь (но это ее дело)
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут – скорое появление денег или начало движения какой-то ситуации. Могу не быть согласной в оценке с другимим. Для меня  это  карта действия, а именно: начала  и появления  чего-либо или кого-либо.

4. Возможные препятствия . Маг – хвататься за все и сразу. Типа успеть и дома порешать дела,и денег  заработать, при чем, все это стоит больших усилий. Возможно это другой человека, который может решить проблемы . Привлекаем мастера дела. Здесь альтернативе нет
5. Вероятность благоприятного результата . 10 жезлов – через терни  к звездам. Но слишком большая ответственность убивает жизненную энергию. Разделение между чем-то или кем-то(возможно и ребенком) я  обратила внимание на трудности в общении: у героя за дверью ладони открыты, а девочка прячет их за спиной, сжав в кулачки. Надеюсь, что она пойме  - это все не просто
6. Вероятность неблагоприятного результата . Мир – вот должны появиться люди(при чем, которых я ожидаю)….. Расписание нарушено
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Паж жезлов -  приятные известия, удачный момент. Одним словом ее одаривают и она одаривает информацией. Вот тут я думаю она действитель6о что-то поймет (может и осенит)

8. Итог дела . 8 кубков - раннее утро, заря. На рассвете человек уходит в новый день, в новую жизнь. Карта с огромным потенциалом - мы не знаем, как сложится его путь, но он предпринял попытку что-то изменить. Если уж решился, то делай!Может и остаться надежда на реализацию планов. Чужая душа потемки.

У кого будет  возможность, прошу просмотреть, спасибо.

Еще раз спасибо всем. Обязательно дам ОС.

0

73

Девоньки, Снежок! :flag: Очень прошу помощи в понимании расклада.
Мне предложили доп.заработок, хочу понять перспективно ли для меня или нет.Смысл работы в товарообороте, там есть всё начиная от продуктов  питания и заканчивая хоз.товаром.Есть известные бренды/сайты такие как : Rebook, Adidas, tutu.ru, Лэтуаль, Lamoda, AliExpres и т.д за которые тоже можно получать бонусы...Нужно просто перейти на их продукцию, покупая ты получишь за это бонусы, которые можно обменять на деньги.Есть 2 варианта: ты можешь просто для себя покупать товар и получать за это бонусы.Либо сделать из этого заработок, приглашая в свою структуру людей которые перейдут на эту продукцию и тоже будут вместе с тобой пользоваться этим товаром, создавая при этом товарооборот и получая за это процент от покупок.Ни для кого не секрет, что в сети можно зарабатывать, у меня есть много знакомых которые со временем стали зарабатывать деньги только в интернете, вот и я подумала может и мне попробовать?!
http://s8.uploads.ru/vGsFc.png

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Маг (выпали рядом 2 карты) 3 жезлов+Башня**Момент благоприятен, но по выпавшим рядом картам возможно что-то нарушит мои планы.
2. На что следует обратить особое внимание ? 10 пентаклей**На партнёров по бизнесу, на командную работу.Возможно придётся длительно и усердно работать, чтобы достигнуть стабильного дохода.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Рыцарь Жезлов**Предложение поступило от девушки и по идее она должна пол года заниматься моим обучением, помогать мне.Либо это она в виде Рыцаря Жезлов.Либо карты говорят, что чрезмерная мотивационность и энтузиазм приветствуется.Нужно проявлять активные действия, смело предлагать свои идеи и способы их реализации.
И ещё мне кажется с зеркалом на Короля, возможно помощь от мужчины может быть.

4. Возможные препятствия . 9 кубков**Из препятствий, эта карта вызвала у меня сложность.Может недовольство результатом, я ожидаю большего.В результате я могу просто сдуться.
5. Вероятность благоприятного результата . Король Пентаклей**Вероятность стать успешной в этом предприятии велика, КП- больше -7П.
6. Вероятность неблагоприятного результата . 7 пентаклей**Из неблагоприятного-это мой труд/вложения не принесет должной прибыли.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Звезда**Будет выгодным, но со временем.
8. Итог дела .Страшный Суд**По итогу меня могут ждать судьбоносные изменения.Рядом Звезда, обнадёживает)
Квинт**Отшельник- мне не нравится квинт, для такого расклада это не самая лучшая карта.Может это совет искать что-то лучшее.. Дно**10 кубков

Отредактировано Ирбис (2018-06-29 17:35:01)

+2

74

Ирбис
Что точно бросилось в глаза: половина арканов - Старшие, а значит, это какое-то не мимолетное дело  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  да еще какие  8-)

Одни из лучших карт для развития бизнеса и перспектив - Маг и Звезда  :flirt:
Ведь Маг для начала нового направления - это и удачный старт, и новые возможности без страха изменений.
3 Жезлов - тоже хорошая, позитивная карта: за успешное развитие, говорит о движении в правильном направлении, это не только прекрасные положительные перспективы, но и карта плодотворного партнерства, поэтому сотрудничество должно быть гуд. Башня тоже не всегда плохо: зря боишься )) Да, в области работы она может показать неудачи и отсутствие денег, но она также показывает, что не нужно бояться перемен, трансформации, возможно быть спонтанной, это про слом стереотипов, как я называю "расколхозить мозг" :D
Звезда тоже сулит и новую работу, и хорошую прибыль, и развитие бизнеса, шикарные перспективы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Отшельник тоже - так-то он хорош, это некая отстраненность, может, удаленный вариант работы? Но вот это и отсутствие денег, и ограниченность бизнеса в связи с той же отстраненностью, когда каждый остается при своем мнении... Так что, может вкупе с 10К - это тоже про партнерство, про поддержку, про сплоченность, поэтому стоит прислушиваться, обучаться, а не закрываться от нового  :question:

Если бы это был мой расклад, я бы сказала, что надо пробовать и не взирая на первые сложности, не сдаваться и не опускать руки  :flag:

Снежок! Алена, посмотри своим взглядом http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Волшебница (2018-06-30 07:06:31)

+4

75

Ирбис
расклад хороший в целом, что касается Башни, то я ее вижу как то, что будет немного не так, как ты себе видишь и рисуешь картину. Суд на итог показывает, что все-таки смена работы состоится и это не придуманный тобой поворот, а очередной запланированный судьбой этап в твоей жизни.
Насчет сложности твоей по 9К в позиции возможных препятствий: здесь вполне очевидно, что тебе показали - под лежачий камень вода не течет, если будешь сидеть и ждать, то это и будет твоим препятствием, плюс не стоит довольствоваться малым, надо двигаться. А так очень даже хороший расклад.
А если насчет квинта, то это же в целом и как совет идет, и как фон - по сути, работа твоя будет без коллектива, сама на себя, вот тебе и Отшельник ;)

+4

76

Волшебница,Снежок,Спасибо Вам мои хорошие!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+2

77

Снежок
Круто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Как всегда - просто вау!!!  :flirt:
Спасибо за твое видение :love:

+2

78

Снежок, здесь зеркальными позициями будут 1-4, 2-6? :question:

Отредактировано Ирбис (2019-12-12 19:06:22)

0

79

Ирбис
да, верно!  :yep:

+1

80

Снежок, помоги пожалуйста с раскладом.  :flag: Мне давно рекомендуют попробовать себя в роли фотомодели , особенно мама и подружка настаивают, хочу понять перспективы для себя в этом деле.

расклад

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?  5 жезлов
2. На что следует обратить особое внимание ?  Король мечей
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.  2 мечей
4. Возможные препятствия .  7 жезлов
5. Вероятность благоприятного результата .  Король пентаклей
6. Вероятность неблагоприятного результата .  6 мечей
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?  9  жезлов потянулось туз кубков
8. Итог дела .  Король кубков
Квинт 71- Сила

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

Первое что обратило на себя внимание - это 3-Короля в раскладе. Важную роль в этом деле будут играть мужчины.
5 жезлов , дело не в благоприятности дела, а в большом количестве конкуренции, где каждый хочет выделится. Обратить внимание стоит на то, что у меня должен быть тщательно продуманный  план действий как достигнуть того что наметила, я должна понимать эту сферу как она работает. По влияниям, это только мои внутренние сомнения, нерешительность. Помощи со стороны не вижу, тут нейтрально ко мне. В качестве препятствий, это то что на моём пути будут претендентки с более выгодными позициями, навыками и умениями в отличии от меня,  будут пытаться устранить меня как конкурентку возможно с долей конфликта. Напряженные какие-то кастинги. Однако вероятность благоприятного результата на много выше чем неблагоприятного. Похоже я смогу не плохо на этом делать деньги, денежный Король.
Ну не знаю насколько это будет выгодным для меня делом, я буду настороженна по отношению к каким-то возникающим шансам . По итогу выходит творческая  личность, вероятно буду взаимодействовать с  фотографом.
По квинту потребуется выложится по полной, но мне это под силу.

Я ещё в дополнение выложила по 3 карты на 2 вопроса:
Что говорит за то чтобы начинать свою деятельность фотомоделью?
Туз мечей- 9 пентаклей - Король Кубков- Это принесёт реализацию свежих идей и проектов с помощью творческого Короля. Может это даст выгодные материальные приобретения по центральной 9 пентаклей.

Что говорит за то чтобы не начинать работать фотомоделью?!
5 жезлов- 7 мечей-4 мечей- меня будет выматывать эта деятельность, постоянные кастинги , нечестная конкуренция.

Алёна, что скажешь насчёт моих трактовок?

картинка

http://s8.uploads.ru/t/WcNpd.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-12-25 16:33:34)

+1

81

Сделала этот расклад, Снежок, прокомментируй, пожалуйста  :flag:
Половина карт - старшие арканы, значит, вопрос не мимолетный  :glasses: но при всем этом какое-то двоякое ощущение от увиденного  :dontknow:

Делала на Таро Мечты

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент? –
2. На что следует обратить особое внимание? – Маг
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны – Сила
4. Возможные препятствия  - Влюбленные
5. Вероятность благоприятного результата –
6. Вероятность неблагоприятного результата – Император
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа? – РК
8. Итог дела – ТП
Квинт – Повешенный

Ну что, в контексте грусти, разочарования и нестабильного финансового положения, я думаю, что момент эмоционально удачен, ждать больше нечего.
Маг как шанс взять свою жизнь в свои руки, вот прям идеальная карта для новой работы, новых начинаний, главное не бояться и не зависеть от мнения окружающих, возможно еще проявить упорство, а в зеркале на Влюбленных - возникнет 2-ая возможность? По идее карта тоже гуд, как и Сила, но в значении препятствия… может, с чем-то нужно будет согласиться и тогда от чего-то отказаться?) но мне кажется, ничего такого плохого быть не должно.

Возможно, будет поддержка со стороны по Силе, но пока мне не ясно, откуда, а так тоже вполне себе чудесная гармоничная карта, сулящая хорошие перспективы и уверенность. И тут же Император как вероятность неблагоприятного исхода - путает меня... Некто авторитетный будет иметь право решающего голоса? Хотя и на благоприятный будут сомнения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
И итоги тоже: вроде все хорошо, но квинт ложку дегтя дает: по идее, предприятие должно быть выгодное, дружественное, по итогу шанс будет, важно будет им воспользоваться. А Повешенный печалит: по нему ни денег, ни работы...

И тогда, может, если по 5К это все-таки не самый удачный момент? и по Повешенному затянется, может, тогда стоит удочку забросить и дать время и пространство развернуться?  :dontknow:  :flag:

0

82

Волшебница написал(а):

Сила, но в значении препятствия… может, с чем-то нужно будет согласиться и тогда от чего-то отказаться?) но мне кажется, ничего такого плохого быть не должно.

Ты ничего не попутала?  :|  У тебя Сила в позиции возможной помощи и внешних влияниях, а не в препятствиях, поэтому это скорее всего чья-то помощь, кто-то с сильными позициями, кто может замолвить слово или надавить авторитетом. Это как проверка тебя на прочность и на готовность не терять уверенность в себе.  По всем остальным картам как-то не очень уверенно выглядит эта вакансия... По ТП шанс есть, но в свете таких карт какой-то он ну совсем не уверенный. Император в зеркале на Мага - возможно, что речь о том, что без каких-то магических приёмов это не сдвинется с места? Но знаешь, там же 10 сентября ретроградный Марс начинается и аж до 14 ноября кажется, так что вообще никаких новых дел нельзя начинать и за помощью к вышестоящим не рекомендуется в это время обращаться, чтобы не вызвать агрессию, поэтому может 5К и Повешенный в целом - это как раз об этом...?

+3

83

Снежок написал(а):

Ты ничего не попутала?

Это я коряво написала про Влюбленных  :D  разделила абзацы )))

Снежок написал(а):

По всем остальным картам как-то не очень уверенно выглядит эта вакансия... По ТП шанс есть, но в свете таких карт какой-то он ну совсем не уверенный.

Ну (((
Прям грустно, я уже почти лыжи-то навострила  :glasses:

Снежок написал(а):

10 сентября ретроградный Марс начинается и аж до 14 ноября кажется, так что вообще никаких новых дел нельзя начинать и за помощью к вышестоящим не рекомендуется в это время обращаться, чтобы не вызвать агрессию, поэтому может 5К и Повешенный в целом - это как раз об этом...?

Может, тогда или сейчас успеть до 10 сент о себе заявить, или уже после 14.11, чтобы на после нового года имели в виду?
Спасибо большое, что уделила свое время  :love:
Но столько Старших Арканов меня удивили и порадовали  ^^

Отредактировано Волшебница (2020-08-27 20:56:34)

0

84

Волшебница написал(а):

Может, тогда или сейчас успеть до 10 сент о себе заявить, или уже после 14.11, чтобы на после нового года имели в виду?

Волшебница, заявить мало - важно не заключить договор в этот период!

Волшебница написал(а):

Но столько Старших Арканов меня удивили и порадовали

Обратить внимание на Мага(!), Влюбленные в препятствиях (явный выбор), Император на вероятность неблагоприятного исхода (с переменами туговато), квинтом Повешенный (ситуация без движения) - явно не лучший тандем, как бы и радоваться нечему...  :dontknow:   :nope:

+1

85

Снежок
Ты - золотая  :love:

Снежок написал(а):

явно не лучший тандем

Да уж  :dontknow:

Снежок написал(а):

как бы и радоваться нечему... :dontknow:

Будет что-то лучше, чем я себе нарисовала здесь  :flirt:

Отредактировано Волшебница (2020-08-28 06:31:42)

+1

86

Здравствуйте, Снежок и тарологи!
Проверьте, пожалуйста трактовку, рассчитываю на ваш опыт и свежий взгляд.

Планирую создать собственный unit/отдел на крупном производственно-исследовательском предприятии (такая практика здесь есть, т.е. это не что-то из ряда вон)
Расклад на таро "Колесо года", картинку прикладываю.

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? - Рыцарь П - в целом, да, но лучше подготовиться более тщательно
2. На что следует обратить особое внимание ? - Отшельник - группа поддержки нужна?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. - Король К - возможна поддержка со стороны доброжелательно настроенного мужчины?
4. Возможные препятствия . - 8 жезлов - препятствий нет. однако, учитывая следующие карты - все может быстро измениться (моя ситуация, или мнение руководства, например)
5. Вероятность благоприятного результата . - 10 мечей - нулевая. Не время?
6. Вероятность неблагоприятного результата . - 8 К - есть. Пожалею, что озвучу свои идеи? Разочаруюсь?
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? - Туз Ж - Перспективы есть.
8. Итог дела . - 2 мечей - На паузе. Учитывая изображение на карте - Помешает конфликт интересов? Есть соперник/конкурент, возможно, старше и опытнее меня?

Квинт - КФ. Много того, чего не ожидаю.
Мой вывод - Перспективы есть, но предлагать идеи и план рано? Стоит поработать над уровнем команды и найти поддержку в лице влиятельных людей?

Заранее благодарю!https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/732/158354.jpg

0

87

Astel

+

у вас в раскладе единственный СА в позиции, на что нужно обратить внимание, т.е. этот пункт крайне важен.
Отшельник зачастую может означать учебу и накопление знаний, кроме того, он зеркалит на 8К.
В этом деле вряд ли вы сможете рассчитывать на кого-то, кроме себя. Вероятно, каких-то знаний вам не хватает.
С одной стороны, момент, вроде, и благоприятный для начала, но на выходе пшик.
Я бы ситуацию покрутила под другими углами, чтобы понять, что именно мешает данному делу.
А существующие препятствия по 8Ж скоро дадут о себе знать. Плюс квинт в раскладе с такими картами подчеркивает, что от вас ничего не зависит.

+4

88

Astel
Отшельник говорит о том, что вам нужно более тщательно обдумать свои действия, решения ваши должны быть более выверенные, с чётким пониманием последствий. По 8Ж это может быть знак, что вы торопитесь. По остальным картам видно, что желаемого результата пока не будет, 2М не дает устойчивости положения, поэтому да, пока не время, не торопите события и подготовьтесь более тщательно.

+4

89

Спасибо большое, Ветка, Снежок!
Снежок, по Отшельнику - действительно, предложение, сметы и прочее нужно тщательно подготовить, описать очевидные конкурентные преимущества - этим я пока не занималась, хотя вынашиваю идею в голове уже год. Тем не менее, начинать будем вовсе не с нуля, есть наработки и контакты зарубежом.
По образованию/знаниям - здесь все хорошо. Важно, что мои рабочие результаты выше, чем у некоторых более старших (по возрасту и опыту) коллег. Хотя стандартно подобные предложения выдвигаются людьми с большим числом "регалий", чем у меня.

Снежок написал(а):

По 8Ж это может быть знак, что вы торопитесь. По остальным картам видно, что желаемого результата пока не будет, 2М не дает устойчивости положения, поэтому да, пока не время, не торопите события и подготовьтесь более тщательно.

Интересно. если я заявлю предложение через пару месяцев, как будут развиваться события? Можно разложить на это еще раз?

Ветка написал(а):

Я бы ситуацию покрутила под другими углами, чтобы понять, что именно мешает данному делу.

Ветка, спасибо, возможно, подскажите, как под другим углом покрутить? просто спросить карты, что именно мешает?

Благодарю вас еще раз, поскольку дело важное для меня!

0

90

Astel написал(а):

Интересно. если я заявлю предложение через пару месяцев, как будут развиваться события? Можно разложить на это еще раз?

Рекомендую это сделать после завершения цикла ретроградного Марса, когда практически любые начинания провальны - после 14 ноября :)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"