Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"


Расклад "Перспектива нового дела/работы"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Расклад  "Перспектива нового дела/работы"

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия .
5. Вероятность благоприятного результата .
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела .

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

+3

2

Снежок написал(а):

Расклад  "Перспектива нового дела/работы"

ты знала!!!!!!!!!!!! очень вовремя  :flag:

ДП    9П
7М    3М
Мир  Маг
    6Ж
  Смерть

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? ДП - да, благоприятен
2. На что следует обратить особое внимание ? - 9П - на защиту своих интересов в проекте, собственный комфорт
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. - 7М - много не договоренного, скрытого, помощи не будет, а вот голову морочить могут
4. Возможные препятствия . - 3М - конфликты между пртнерами, неблагоприятная среда, разногласия
5. Вероятность благоприятного результата  - Мир - в нужное время, в нужном месте. Все как заказывали
6. Вероятность неблагоприятного результата  - Маг - ну только если сама где-то напортачу
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? - 6Ж - я получу то что хотела плюс перспективы, так что будет во что развиваться
8. Итог дела  - Смерть - ну........ задумалась.... что во что должно трансформироваться и что должно закончиться..... не поняла. А еще может быть - работа, которой я никогда не занималась, что то новое

Квинт - КФ - все пойдет не так как планировали может.

0

3

а какой расклад можно использовать, чтобы узнать, возможна ли смена места работы в ближайшее время?

0

4

Чарна
глянь вот сюда. Может этот расклад тебе подойдет.

+1

5

Снежок, спасибо! :)

0

6

Коллеги, свежий воздух благоприятно действует не только на нервную систему, но и на мозг. Родилась у нас с мужем идея о предоставлении определенной услуги (работать планируем вместе). С раскладом вышло вот что: вроде, по всем пунктам все предельно ясно и понятно, но пункты 7 и 8 совершенно не вяжутся между собой. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Расклад

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент? Рыцарь Кубков – момент выбран удачно

2. На что следует обратить особое внимание ? Туз Мечей
Предлагаемые услуги должны иметь свою изюминку и надо иметь четкий план действий

3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут
Помощи не будет, начинать надо будет с нуля и самостоятельно

4. Возможные препятствия. Паж Пентаклей
Потребуются финансовые вложения

5. Вероятность благоприятного результата. Туз Кубков
Шанс имеется

6. Вероятность неблагоприятного результата. 8 Мечей
Если не будет четкого плана, то возможна неудача

7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Башня
Совершенно не выгодное - полный провал? Или нам не стоит с мужем заниматься этим в паре?

8. Итог дела. 9 Пентаклей
Все образуется и начнет приносить прибыль, но мне нужно заниматься этим одной?

Дно – Маг, квинт – Сила
По дну – хорошая идея, которая достойна воплощения и квинт говорит о том, что воплощение идеи - под силу.

0

7

Чарна написал(а):

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент? Рыцарь Кубков – момент выбран удачно

я бы сказала что тут больше эмоций, чем надо для начала бизнеса. В них вы и упретесь. Туз кубков и 8М туда же. Соответственно Башня - все будет не так и не то. И по ТМ - идея бизнеса "хромает", не додумали еще.

+1

8

Дюдюка написал(а):

я бы сказала что тут больше эмоций, чем надо для начала бизнеса. В них вы и упретесь.
И по ТМ - идея бизнеса "хромает", не додумали еще.

Спасибо! странно, идея-то уже обкатанная - мы этим когда-то занимались, но чисто ради собственного удовольствия, не выводя в бизнес-плоскость...

а что 9 Пентаклей в данном случае может обозначать?

0

9

Чарна
я не истина в последней инстанции, могу и накосячить :) Но я бы не стартовала бизнес с таким раскладом. Еще сырой он очень. Он возможен, но не в таком виде

Чарна написал(а):

а что 9 Пентаклей в данном случае может обозначать?

Лариса Мун. Все секреты Таро.
Ключевая фраза "Не торопись, - сказал он себе, - ешь в час еды, а придет час пути - отправляйся в путь". (Пауло Коэльо. "Алхимик")

+1

10

Чарна , Марьяш , я тоже не вижу ничего хорошего .....

Чарна написал(а):

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент? Рыцарь Кубков – момент выбран удачно - согласна с Дюкой , тут больше ваше вдохновение и азарт  этой идеей , чем финансовая или идейная база
2. На что следует обратить особое внимание ? Туз Мечей -
Предлагаемые услуги должны иметь свою изюминку и надо иметь четкий план действий - ваши идеи должны быть ясными и конкретными , а бизнес-план четким . Здесь нет места иллюзиям
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. Шут
Помощи не будет, начинать надо будет с нуля и самостоятельно - согласна
4. Возможные препятствия. Паж Пентаклей
Потребуются финансовые вложения - это карта ученика .....у вас просто опыта маловато и это может сказаться
5. Вероятность благоприятного результата. Туз Кубков
Шанс имеется - шанс имеется , но реализуется ли он ? Не факт ...
6. Вероятность неблагоприятного результата. 8 Мечей
Если не будет четкого плана, то возможна неудача - восьмерка больше единицы ( Туза ) , а значит вероятность неудачи более вероятна .....Не сможете нормально работать , обстоятельства против вас
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Башня
Совершенно не выгодное - полный провал? Или нам не стоит с мужем заниматься этим в паре? - да ,полный провал . Перемены не будут благоприятными - это могут быть и банкротство,  и враги, и ссоры - ругань
8. Итог дела. 9 Пентаклей
Все образуется и начнет приносить прибыль, но мне нужно заниматься этим одной? - сомневаюсь очень ( при таком окружении ,о росте доходов не может и речи .....это карта благоразумия . Примите эту карту как совет
Дно – Маг, квинт – Сила
По дну – хорошая идея, которая достойна воплощения и квинт говорит о том, что воплощение идеи - под силу. - Маг  мне не нравится здесь  - сомнительное дело . Девиз  Мага - " я хочу  ! " , а не " я могу"......Маг , он как фокусник , а фокус - это обман .  Сила , скорее всего идет  в негативе - прессинг со стороны налогов , партнеров ...........

Отредактировано Avalanche (2012-07-24 11:38:49)

+1

11

Дюдюка
Avalanche
спасибо, мои хорошие! значит, надо пересмотреть идею и доработать - буду вынашивать ее в голове еще какое-то время...

0

12

Девушки, прошу помощи!
Девушка решила стать частным организатором свадеб. Сделала ей расклад.

карты

http://s3.uploads.ru/t/PTgNG.gif                              http://s2.uploads.ru/t/MArXJ.gif
http://s3.uploads.ru/t/8meO1.gif                              http://s2.uploads.ru/t/F0DHp.gif
http://s2.uploads.ru/t/0pYJi.gif                              http://s2.uploads.ru/t/0n26h.gif
http://s3.uploads.ru/t/9vEwu.gif
http://s3.uploads.ru/t/lgaqr.gif

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

трактовка

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Колесница девушка ,с одной стороны, владеет ситуацией, но пока не знает, куда ее затея "вывезет".
2. На что следует обратить особое внимание ? на выбор пути развития и определение желаемой цели.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. 8П хорошую службу сослужит упорство, настойчивость и внимание к мелочам самой девушки, посторонней помощи не вижу.
4. Возможные препятствия . ПЧ неопытность и наивность
5. Вероятность благоприятного результата . карта хорошая, но статичная.
6. Вероятность неблагоприятного результата . по номиналу карта больше, чем в благоприятном результате. Но карта очень положительная, засомневалась.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? ДЧ девушку не столько материальная выгода ожидает, сколько удовольствие от занятия, от помощи своим клиентам.
8. Итог дела . Шут дело так и не продвинется со стартовой позиции? Многообразие возможностей и путей их реализации.
Квинт - Смерть. Будет много хлопот и суеты.Вкупе с 10Ж на дне дает кучу дел и забот - до изнеможения. Желательно разделить эти дела еще с кем-то.

Отредактировано Ветка (2013-02-05 00:30:40)

0

13

Ветка написал(а):

8. Итог дела . Шут дело так и не продвинется со стартовой позиции? Многообразие возможностей и путей их реализации.

Шут еще  обозначает новый проект,с нуля так сказать.
Судя по раскладу,у девушки все получится.Естественно нужно будет набирать необходимый опыт,владеть информацией.

+1

14

Ветка написал(а):

На что следует обратить особое внимание ?2Ж на выбор пути развития и определение желаемой цели.

вот это меня больше всего зацепило... 2Ж, как любая двойка, в чем-то несет предостережение...  Я не могу вспомнить, кажется Снежок где-то говорила про 2Ж, я не могу найти никак - это предостережение что нужно самому проявить инициативу, само по себе ничего не случится... А так же, что будут задержки... Снежок, что будет 2Ж в данной позиции?

По этому раскладу, я бы сказала, что момент да, благоприятный. Но сама девушка вряд ли готова.  У нее не слишком реалистичные представления, кроме того похоже нету бизнес-жилки.  Сплошные карты Чаш - и совсем нет ни пентаклей, которые бы говорили о прибыльности, ни мечей, которые бы говорили о планировании.. из жезлов две самые нединамичные карты из всего этого динамичного аркана. 

Шут - это может и быть проект с нуля, но мне кажется что в данном случае он показывает общую неподготовленность девушки и бестолковый бессистемный подход к делу.

+1

15

Apprentice написал(а):

Я не могу вспомнить, кажется Снежок где-то говорила про 2Ж, я не могу найти никак - это предостережение что нужно самому проявить инициативу, само по себе ничего не случится... А так же, что будут задержки... Снежок, что будет 2Ж в данной позиции?

Верно, говорила :) . Жезлы - это действие, инициативность,а  двойка - это двойственность, значит имеем сочетания активности и пассивности, выбор дороги, по которой пойдет человек, выбор того, каким образом лучше действовать и когда приступать к действиям, но также и нежелание что-либо делать для этого в надежде на авось... Поэтому в этой позиции есть опасность самообмана. Выходит, что акцент нужно сделать на самих действиях, на выбранном подходе к делу, а то с учетом зеркала получается, что она нарисовала себе слишком радужные перспективы и вложила сюда больше эмоций, чем продуманного расчета и логического подхода.

+1

16

Снежок , этот расклад я делала на РУ для брата . Он активно ищет новую работу , но пока тишина . Хотелось бы понять его перспективы в поиске . Я хочу верить , что они есть  . Очень  благодарна за твое внимание и помощь к моим раскладам и проблемам  [взломанный сайт]
1. Благоприятен ли  момент  в поиске новой работы ? Башня
2. На что следует обратить особое внимание ? 4меч
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. 2пент
4. Возможные препятствия . 10куб
5. Вероятность благоприятного результата . 4жезлов
6. Вероятность неблагоприятного результата . 5пент
7. На сколько выгодной будет новая работа ? Мир
8. Итог дела ( в ближ 3 мес )Рыцарь Куб . Квит -КФ

В общем,    что я поняла ....Момент для поиска далеко не самый лучший , поэтому возникнут задержки и паузы в этом деле .  Скорым результатом и не светит . Помощи ждать не откуда  и дело это хлопотное и беспокойное .  Но радует то , что хоть препятствий  не видно . С результатами поиска ничего не поняла .. :dontknow: Благоприятный результат возможен , но так же возможно и дальнейшее прозябание  ..50/50 получается ?  Новая работа  ( если она будет )обещает быть очень выгодной ! Здесь прям , какой то карьерный рост и выгода . В ближайшие 3 месяца возможно появится заманчивое предложение . Квинт КФ -  Судьба даст шанс , теперь главное схватить удачу за хвост 

И еще , один момент !

ой , как неловко [взломанный сайт]

Перед этим раскладом я сделала мааленький раскладик на эту же тему . Может и нельзя такое делать , но хотелось " покрутить" этот вопрос с разных сторон 
1-------
--3,4,5
2-------
1 - текущее полож дел -Жрец
2-Потенциал кверента - Отшельник
3 -хар-ка необходим качеств в поиске нового места - 9меч
4- перспектива поисков( 3мес) - 4жезлов
5- что ожид на новом месте - 9куб ...Квинт - Отшельник

 
Я заметила , что некоторые карты повторяются .
Значит так , Жрец говорит нам о напряженке с деньгами , потенциал Кверента не знаю как расценивать . Главное в этом деле верить в себя и не отчаиваться при поражениях . Необходимо  быть "крепким орешком " . Перспективы меня порадовали , порадоваться будет чему . Новое место должно прийтись кверенту по вкусу . Квинт не радует , но может это говорит  - и дальше  надо  "с фонарем" искать свое место ? О том что , скорыми результаты не будут ...

0

17

Avalanche

первый

по первому раскладу момент не очень благоприятный, плюс показано, что перемены должны быть резкими в его случае. Весь расклад говорит о том, что судьба поворачивается так, что заставляет его обратить внимание либо на семью, либо на личную жизнь в целом, а не на работу... По квинту совет не циклиться на чем-то одном, эта ситуация дана ему не случайно, она должна привести его к новому акценту в его жизни, главное обращать внимание по сторонам и попытаться не упустить из виду ни одной мелочи или случайности.

второй

По второму (хитрюга  ^^ ) в принципе абсолютно тот же смысл... Он на данный момент одинок, если я не ошибаюсь, да? Судя по твоим картам, сейчас ему будет дан шанс в другой сфере жизни...

+1

18

http://x-lines.ru/icp/abW09/0066cc/0/30/RsneZokPIG0PtqPluCSayPIG2PRogromnoePblagodarUPIG2IG2IG2P.png

0

19

Хочу поделиться раскладом на эту тему. На мой взгляд получилось очень красноречиво.... (начала печатать и поняла что при раскладе переставила позиции, пишу как раскладывала я)

---------1. Суд---------2. 7Ч-------
---------3. 5П--------- 4. 6Ж-------
---------5. КЧ--------- 6. Дьвол-------
--------------7. 10Ж------------
--------------8. 4П------------

Квинт: Отшельник

значения позиций

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ?
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия .
5. Вероятность благоприятного результата .
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела .

Т.е. выходит что и время подходящее, и есть острая нужда, и вероятность благоприятного исхода высока (я здесь читаю КЧ - как добрый и могущественный мужчина, или сила, которая рада помочь и дать кверенту что он просит)... НО эти благоприятные факторы перевешивается тем что человек витает в облаках, хочет все и сразу, и про этом не пошевелит пальцем. В результате "а воз и ныне там"....  Типа: "Боже, помоги выиграть в лотерею!... ну помоги, Боже!... Боже, ну почему ты меня не слышишь и мне не помогаешь?!; "Да ты хоть билет лотерейный купи!".... Ну не совсем так, но тут я вижу личные качества человека, не(до)обоснованные амбиции, самомнение и лень подрывают реально благоприятные возможности....

У кого какие соображения?

0

20

Славянское Ведическое Таро

Машуня, тебе

http://s8.uploads.ru/t/25azN.jpghttp://s8.uploads.ru/t/3UP5m.jpg
http://s8.uploads.ru/t/h4EuP.jpghttp://s8.uploads.ru/t/6UgnN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LuRqe.jpghttp://s8.uploads.ru/t/slMuB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/DFZRy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Oy8kK.jpg

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Суд
2. На что следует обратить особое внимание ?
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия . Солнце
5. Вероятность благоприятного результата . ДП
6. Вероятность неблагоприятного результата .
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ?
8. Итог дела . КЖ

Дно - Мир. Квинт - Смерть.

Судя по всему, вас ведет Судьба, что-то уже должно меняться, по зеркалу на Солнце, момент вполне благоприятный. Карты советуют мужу не сосредотачиваться на конфликтных ситуациях ни в деловой, ни в личной жизни, развивать в себе снисходительность.В случае необходимости муж сможет обратиться за советом к более опытному человеку. Думаю, что препятствий нет никаких. Если сравнивать вероятности, то номинал карты в благоприятном варианте выше, хотя сама по себе ДП в делах бизнеса в данной колоде нейтральна. Вероятность неблагоприятного реультата вырастет в случае одновременной погони за несколькими зайцами, при жажде сиюминутного и быстрого успеха без прицела на будущее. Вот большой выгоды материальной не вижу, но это дело поможет сдвинуть вашу ситуацию в благоприятном направлении. Про итог просто процитирую книгу к этой колоде:"в плане карьеры - "белый воротничок", увы, неспособный зарабатывать хорошие деньги, чтобы кормить семью".

Дно говорит о возможности разрешения существующих проблем. Квинт для нового дела мне не нравится. Возможно, он говорит об утомительной суете, а возможно о болезненной перемене.

Подытоживая оба расклада, я бы сказала, что больших денег не ожидается, но данное предприятие позволит сдвинуть ваши дела с мертвой точки, мужу поверить в себя. Риска большого тоже не вижу.

+1

21

Веточка спасибо!!! :love:

Ветка тебе!
Ветка написал(а):

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? Суд
2. На что следует обратить особое внимание ? 2М
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. 4Ч
4. Возможные препятствия . Солнце
5. Вероятность благоприятного результата . ДП
6. Вероятность неблагоприятного результата . 7Ч
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 6М
8. Итог дела . КЖ
Дно - Мир. Квинт - Смерть.
Про итог просто процитирую книгу к этой колоде:"в плане карьеры - "белый воротничок", увы, неспособный зарабатывать хорошие деньги, чтобы кормить семью".Я правильно понимаю, что муж не сможет заработать, что бы прокормить семью?
Дно говорит о возможности разрешения существующих проблем. Квинт для нового дела мне не нравится. Возможно, он говорит об утомительной суете, а возможно о болезненной перемене.
Подытоживая оба расклада, я бы сказала, что больших денег не ожидается, но данное предприятие позволит сдвинуть ваши дела с мертвой точки, мужу поверить в себя. Риска большого тоже не вижу. Я тоже насколько поняла, что в принципе с этим мужичком можно связаться, но держать ухо в остро, супер бизнесменом муж не станет, но какое то время перебиться можно, и толчок для чего то нового(для мужа), послужит это сотрудничество

Галя спасибо, за твой труд!!!![взломанный сайт] Как будут развиваться события потом отпишусь!!!

+1

22

Здравствуйте Уважаемые девочки тарологи! Помогите разобраться, у меня есть свой  маленький бизнес, в последнее время все рушится.... Хочу поменять группу товара, сделала этот расклад, вот что вышло.
1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? 4ж - да хороший период, нужно все менять, должны быть не плохие результаты.
2. На что следует обратить особое внимание ? 7к - перестать витать в облаках, выбор будет большой, нужно будет не ошибиться, и не обольщаться, что деньги посыпятся с неба...
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. РП - возможно и будет помощь,  будут сделки, но все будет идти медленно, но верно.
4. Возможные препятствия . 6 п - не надеяться, что кто то мне будет помогать, ограничиться чисто рабочими отношениями
5. Вероятность благоприятного результата . КМ - четко просчитывать все ходы.
6. Вероятность неблагоприятного результата . КЖ - если не буду решительной ничего не получиться, не ждать никакого покровительства.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? Справедливость - нужно заниматься этим, это будет постоянная работа, но нужно будет все хорошо взвешивать, все за против, работать честно
8. Итог дела . ДП - все наладится, будут стабильный доходы. ( я стану денежной дамой, шутка....)
А правильно я просчитала квинт?, у меня получилось 9 - отшельник - будет устойчивое маленькое предприятие, доходы не большие, нужно приобретать опыт. ( просто карта Справедливость у меня в колоде 11 номер, а не 8)
Прокоментируйте пожалуйста!!!

0

23

Dominica написал(а):

Здравствуйте Уважаемые девочки тарологи! Помогите разобраться, у меня есть свой  маленький бизнес, в последнее время все рушится.... Хочу поменять группу товара, сделала этот расклад, вот что вышло.

Dominica, расклад неплохой . В принципе , Вы все верно увидели . По -моему риска нет , можете менять товар  . Отшельник в квинте - ищите пути решения проблемы , только будьте  внимательны и не создавайте суету .
....у меня как то так  :flag:

0

24

Девочки, пожалуйста помогите разобраться. Мне предложили работу в организации куда устроился мой муж и я решила посмотреть стоит ли на что то рассчитывать. Расклад делала на РУ.

1. Благоприятен ли для нового дела/работы момент ? 3 Мечей Период весьма не благоприятный. Возможно, что я просто сама не готова, неожиданно это.
2. На что следует обратить особое внимание ? 6 Кубков Быть осторожной и не раскрывать все тайны прошлого. Буду переживать как воспримут мой уход с нынешней работы, не хотелось бы портить отношения.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны. 2 Жезлов Сама не знаю как поступить, думаю лучше не слушать никого. Помощь советом хорошего человека.
4. Возможные препятствия . 10 Пентаклей Думаю что если муж что то учудит это повлияет и на мою репутацию. Думаю будут отговаривать нынешние работодатели.
5. Вероятность благоприятного результата . КФ Здесь дело случая, как настроение будет у начальства. Не стоит медлить.
6. Вероятность неблагоприятного результата . Паж мечей Думаю многое зависит от мужа и его поведения.
7. На сколько выгодным будет предприятие/новая работа ? 6 Мечей И снова влияние родства, могут и уволить потом из за мужа. Хотя может и означать смену места жительства и новую работу. А переезжать мне придется в другой город.
8. Итог дела . Умеренность Надеюсь что все будет хорошо. Возможно наконец-то я определюсь и не буду больше метаться.
Квинт Сила Главное не поддаваться внешним обстоятельствам и совладать с собой, быть настроенной на позитив и все получится.
Очень нуждаюсь в вашей помощи. :flag:

Отредактировано Рита (2014-09-06 00:14:06)

0

25

Рита
Если бы мне выпали такие карты, то я бы не пошла работать в это место. Карты совершенно не показывают благоприятные рабочие условия. И квинт, как мне кажется, призывает тебя не нарушать сложившихся на данный момент равновесия и гармонии.

PS лично я бы ни за какие коврижки не хочу работать с мужем в одной компании. Много видела негативного опыта других, поэтому сама бы не хотела через такое пройти. К тому же, зачем хранить все яйца в одной корзине?

Отредактировано Чарна (2014-09-06 00:28:06)

+1

26

Рита, от меня

+++

Я в раскладе особо ужасного, как и очень положительного не увидела. Здесь основным минусом просматриваются родственные связи, отсутствие какой-либо помощи со стороны. По тройке мечей могу предположить, что у тебя сейчас голова заморочена может быть чем-то другим, решением еще каких-то проблем, поэтому и момент для ухода не совсем подходящий. По 6 мечей не думаю, что выгода для тебя будет ощутима. Да, что-то поменяется, новый коллектив, новые задания, но не факт что это откроет какие-то перспективы.

+2

27

Чарна, Morgana спасибо вам. Сейчас где я работаю, кроме как хороших, доверительных отношений нет ничего. Нет ни официального трудоустройства, з/п совсем не устраивает, т.к. не хватает даже на проживание. Там куда собираюсь устроится официальное трудоустройство полный соц пакет, проживание бесплатно, да и з/п не зависит от наработок. Мне кажется что сначала будет сложно, но потом все уравновесится.

Отредактировано Рита (2014-09-06 07:26:30)

0

28

Avalanche написал(а):

Dominica, расклад неплохой . В принципе , Вы все верно увидели . По -моему риска нет , можете менять товар  . Отшельник в квинте - ищите пути решения проблемы , только будьте  внимательны и не создавайте суету .
....у меня как то так

Спасибо, спасибо Вам!!!! Обязательно буду искать пути.

0

29

Рита написал(а):

Сейчас где я работаю, кроме как хороших, доверительных отношений нет ничего. Нет ни официального трудоустройства, з/п совсем не устраивает, т.к. не хватает даже на проживание. Там куда собираюсь устроится официальное трудоустройство полный соц пакет, проживание бесплатно, да и з/п не зависит от наработок. Мне кажется что сначала будет сложно, но потом все уравновесится.

Как все-таки важно знать всю предысторию расклада, когда смотришь на карты, понимая, какую смысловую нагрузку они могут нести, а не просто гадая, что да как!.. :dontknow:

+2

30

Чарна написал(а):

Как все-таки важно знать всю предысторию расклада

Согласна с тобой, так гораздо все понятнее.  :flirt:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Перспектива нового дела/работы"