Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар


Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

salamandrra написал(а):

и кстати, большая просьба - сделайте картинку для наглядности,

salamandrra написал(а):

чуток бы побольше выводов хотелось - ведь из сочетаний карт можно намного больше увидеть )

хорошо. Я завтра размещу фото, и постараюсь ближе к вечеру выложить откорректированное описание. Мне нужно время подумать :)
Вы тогда пожалуйста, пока "не трогайте" мой расклад.

0

32

Девочки, заинтересовал расклад - разложила.

Вот такое вышло:
1. Императрица  - в глазах мужчин я видимо достаточно женственная, домашняя, возможно, доверчивая, способная на сочувствие, умеющая выслушать...
2. Звезда - архетип Королевы - Звезда - наверное, целеустремленная, думающая о будущем, умная (может и слишком)
3. Дурак - для гармонизации - быть более непредсказуемой, легкой, не такой заумной, более глупой, что-ли, открытой
4. Влюбленные - как девочка - как буд-то бы сомневающееся (в себе?), робкая, неуверенная
5. Жрица - для гармонизации -  возможно, довериться своей интуиции, позволить себе быть неидеальной, осмыслить негативные жизненные события детства, вынести мудрые уроки
6. Солнце - как Любовница - активная, энергичная преобладают мужские энергии
7. Луна - быть более женственной, возможно, загадочной, мистической, закрытой книгой...
8. колесница - Хозяйка - тут наверное я очень стараюсь вести хозяйство , перебираю варианты, много энергии, перемен, даже экспериментов
9. сила - быть более ответственной в хозяйстве, остепениться, ...?

http://s3.uploads.ru/t/rhq58.jpg

Подкорректируйте, пож, кто желает!

0

33

Психея, я попробую.

мои комменты

1. Императрица  - в глазах мужчин я видимо достаточно женственная, домашняя, возможно, доверчивая, способная на сочувствие, умеющая выслушать...Еще и заботливая, и мамой хорошей будешь. По- моему, замечательная карта в данной позиции. :cool:
2. Звезда - архетип Королевы - Звезда - наверное, целеустремленная, думающая о будущем, умная (может и слишком) Я бы Звезду не назвала целеустремленной. Ты оптимистка, веришь в лучшее будущее, наверно, склонна фантазировать. Учитывая зеркало, еще и очень активна.
3. Дурак - для гармонизации - быть более непредсказуемой, легкой, не такой заумной, более глупой, что-ли, открытой Еще и положиться на Высшие силы.
4. Влюбленные - как девочка - как буд-то бы сомневающееся (в себе?), робкая, неуверенная При этом еще и непоседливая, любишь перемену мест.
5. Жрица - для гармонизации -  возможно, довериться своей интуиции, позволить себе быть неидеальной, осмыслить негативные жизненные события детства, вынести мудрые уроки
6. Солнце - как Любовница - активная, энергичная преобладают мужские энергии По зеркалу, наверно, еще и отстраненная.
7. Луна - быть более женственной, возможно, загадочной, мистической, закрытой книгой...Обрати внимание, какие карты! Ты- Солнце, а надо вести себя,как Луна, т.е. прямо противоположно. Наверно, еще и пассивнее стать, слабой казаться, может, и в неопытную поиграть, которая под умелым мужским руководством обучается. :flirt:
8. колесница - Хозяйка - тут наверное я очень стараюсь вести хозяйство , перебираю варианты, много энергии, перемен, даже экспериментов Рутины ты не любишь, предпочла бы на ком-то "проехаться", чем самой делать.Еще и сомнения постоянные делать/не делать, судя по зеркалу.
9. сила - быть более ответственной в хозяйстве, остепениться, ...?Да, думаю, дисциплинировать себя и смириться с необходимостью вести хозяйство, все ж пока еще патриархат царит, особенно в бывшем Союзе. :D

+1

34

Психея написал(а):

Девочки, заинтересовал расклад - разложила.

Вот такое вышло:
1. Императрица  - в глазах мужчин я видимо достаточно женственная, домашняя, возможно, доверчивая, способная на сочувствие, умеющая выслушать...
2. Звезда - архетип Королевы - Звезда - наверное, целеустремленная, думающая о будущем, умная (может и слишком)
3. Дурак - для гармонизации - быть более непредсказуемой, легкой, не такой заумной, более глупой, что-ли, открытой
4. Влюбленные - как девочка - как буд-то бы сомневающееся (в себе?), робкая, неуверенная
5. Жрица - для гармонизации -  возможно, довериться своей интуиции, позволить себе быть неидеальной, осмыслить негативные жизненные события детства, вынести мудрые уроки
6. Солнце - как Любовница - активная, энергичная преобладают мужские энергии
7. Луна - быть более женственной, возможно, загадочной, мистической, закрытой книгой...
8. колесница - Хозяйка - тут наверное я очень стараюсь вести хозяйство , перебираю варианты, много энергии, перемен, даже экспериментов
9. сила - быть более ответственной в хозяйстве, остепениться, ...?

Подкорректируйте, пож, кто желает!

.

по Императрице - скажем так, ты образец женственности, но такая.. не Леди вамп, которую хочется покорять, а удобная, уютная, домашняя женщина, которая ах какая, я б женился, но вот на подвиги ради такой не пойдут. карта вообще очень хорошая, только б тебе в этот образ с головой не уходить - не стоит с мужчинами быть прямо таки такой мамочкой жёнушкой хозяюшкой. потому как сначала это здорово, а потом ездить начнут  %-)  но опять же - это только то, как они тебя на данный момент воспринимают. и ещё - я б пожалуй сказала, что ты такая девочка, которую смело можно познакомить с мамой ))

Звезда для королевы очень даже неплоха, но женщина по этой карте обычно светит, но не греет, но смотри - у тебя в зеркале Солнце, а значит ты при всём этом королевском ещё и страдаешь перфекционизмом - а значит особо близко к себе не подпускаешь, поэтому где то там с высоты пьедестала чувствуешь себя переодически очень одиноко. что впрочем отнюдь не мешает тебе сильно по этому поводу не заморачиваться, быть на позитиве и в силу именно этого перфекционизма постоянно в чём то или развиваться или самореализовываться, доказывая, что ты даже круче лучше и достойнее, чем можно себе представить. а ещё скорее всего ты склонна к некоему педантизму - всё должно быть по полочкам, в порядке, по графику по списку, в очередь, сукины дети, в очередь!!!! в общем не терпишь внешнего хаоса - он тебя выбивает из колеи
по Шуту тебе на самом деле советуют добавить лёгкости, пожертвовать какими то своими "пунктиками" и иногда быть не труднодоступной (или вернее трудно досягаемой в плане планки), а посмотреть на вещи с более простой стороны, подурачиться, поюморить. и не надо во всех подозревать что то, если ты чуть дашь себе слабину - это вовсе не значит, что ты станешь хуже или что кто то тебя так воспримет, необязательно всегда и во всём производить впечатление. в конце концов Королева на то и Королева, что имеет право на ошибку, и если ошибётся - скажет, что это было продиктовано интересами внешней или внутренней политики )))

с Девочкой как то видится, что ты слишком много внимания уделяешь своим эмоциям, сомневаешься стоит ли что то делать или нет, может где то боишься, что тебя понесёт, что ты накосячишь. скорее всего на тебя налагалось с детства много запретов и ограничений морального плана, на тему что положено, а что не положено делать девочкам и женщинам в целом. отсюда недоверие к окружающим, но не столько в их отношении к тебе, сколько в их оценке твоих поступков. потому и заботиться ты о себе особо не позволяешь, а вдруг это поймут неправильно, или я переборщу, а потом скажут, что я дура капризная - где то что то в этом роде
гармонизировать это - пожалуй по Жрице отпустить те рамки и комплексы, в которые ты сама себя загнала, ну или семья, ты прекрасно (по Силе ) сумеешь с собой справиться, просто убери эту зажатость и скованность - воспользуйся моментом когда необходимо и получай удовольствие. в конце концов ты интуитивно чувствуешь, что и когда можешь, а что нет. плюс у тебя видимо хорошо развиты "видящие" способности, ты умеешь направить человека в нужное тебе русло - так и веди себя так, используй свои "инструменты" для достижения нужных тебе целей, например, чтоб мужчины тебя опекали и баловали ))) не нужно всё самой, даже если и заманчиво. тем более, что где ты видала королеву, которая тащила бы с рынка сумки или открывала сама себе двери? так что Королеве девочка не должна ни в коем случае противоречить )))

Солнце в позиции любовницы - отлично, но она зеркалит на звезду, а значит, что ты и в сексе пытаешься быть самой самой, вполне возможно больше стремишься произвести впечатление и даже не на мужчину, сколько на саму себя - правильно ли лежу, нет ли складочек на животике в этой позе, не состроила ли рожу, не пахну ли потом.. тем не менее если тебя понесло - то понесло, ты очень темпераментна, но и здесь может быть некая засада - делаешь так, как считаешь нужным ты, не наблюдая при этом, а нравится ли партнёру. вполне возможно, что мужчины несколько теряются от такого напора или от такого фонтана темперамента, и в какой то момент ты чувствуешь себя то ли брошенной, то ли недоудовлетворённой, то ли непонятой, а потому начинаешь штудировать техники секса или что то в этом роде, ибо нет предела совершенству )))) гармонизировать луной - будь более таинственной, не показывай сразу себя всю или все свои умения, раскрывайся постепенно, полунамёками, больше обращай внимания на собственные эмоции и ощущения, чем на физический спект и запомни - в постели всё и всегда видится не так, как на улице. а потому быть там при полном параде как раз таки необязательно. а ещё - как мне видится - луна светит на дурака - будь внезапной. неожиданной. непредсказуемой. и побудь слабой, позволь лидировать мужчине, не бери всё в свои руки - иногда мужчина захватчик и победитель - возбуждает куда как больше, нежели идеальный послушный твоим желаниям тренажёр ))) даже если он и мускулистый )))

по хозяйке - всё время куда то торопишься, боишься не досоответствовать, не доделать, скорее всего любишь и ценишь различную технику, возможно кухня да и вообще дом у тебя полны всяческих приспособлений и девайсов, которые вряд ли используются, по причине или вечной загруженности или нехватке времени или посто неусидчивости в силу широкого круга обязанностей и интересов. опять же - тебе постоянно нужна оценка - это получилось, это вкусно, это отлично и тд. у тебя случайно мама не ходила в твоей комнате в детстве, пальцем пыть не проверяла? может это наложило какой то отпечаток, что ты нуждаешься в оценке своих качеств и талантов? гармонизировать Силой - наверно тут больше как победить свои страхи и сомнения, выбрать для себя какое то направление и спокойно и уверенно идти по нему, остальное лишь мелочи, которые безусловно важны, но только тебе решать, что с ними делать и как. и если хозяйство тебя угнетает, то можно просто нанять домработницу. дабы не приходилось потом перед самой собой оправдываться, почему не успела или что то не сделала - и самой на душе спокойнее будет )))

по квинту у меня посчиталась цифра 3 (надеюсь, не ошиблась, я могу ))) - Императрица. скорее всего над тобой довлеет чьё то мнение, мамы, бабушки, какой то женщины из семьи, или же тебя воспитывали в роли "женщина в первую очередь должна быть хорошей женой, матерью и хозяйкой, но при этом образованной и вообще образцом".. вот ты и стараешься "соответствовать", судя по раскладу. в целом у тебя всё хорошо, с годами проявится и собственное мнение и пропадут стереотипы (конечно не факт, что ты не наковыряешь себе новых, мы женщины ой как любим себе "тараканов" заводить, а потом с ними бороться )))) ты вообще достаточно яркая и целеустремлённая, просто чуть поменьше кому то что то доказывать, и побольше гармонии в самой себе

Отредактировано salamandrra (2013-01-11 13:07:31)

+2

35

Ветка

спасибо тебе большое, спасибо, что часто откликаешься на расклады!
Действительно интересны твои дополнения - 

Ветка написал(а):

Обрати внимание, какие карты! Ты- Солнце, а надо вести себя,как Луна, т.е. прямо противоположно. Наверно, еще и пассивнее стать, слабой казаться, может, и в неопытную поиграть, которая под умелым мужским руководством обучается. :flirt:

- Очень в точку!

salamandrra
спасибо

salamandrra написал(а):

не стоит с мужчинами быть прямо таки такой мамочкой жёнушкой хозяюшкой. потому как сначала это здорово, а потом ездить начнут  %-) ты при всём этом королевском ещё и страдаешь перфекционизмом - а значит особо близко к себе не подпускаешь, поэтому где то там с высоты пьедестала чувствуешь себя переодически очень одиноко.

всё должно быть по полочкам, в порядке, по графику по списку, в очередь, сукины дети, в очередь!!!!в общем не терпишь внешнего хаоса - он тебя выбивает из колеи

налагалось с детства много запретов и ограничений морального плана, на тему что положено, а что не положено делать девочкам и женщинам в целом. отсюда недоверие к окружающим, но не столько в их отношении к тебе, сколько в их оценке твоих поступков.

в сексе пытаешься быть самой самой, вполне возможно больше стремишься произвести впечатление и даже не на мужчину, сколько на саму себя

мужчины несколько теряются от такого напора или от такого фонтана

нужна оценка - это получилось, это вкусно, это отлично и тд. у тебя случайно мама не ходила в твоей комнате в детстве, пальцем пыть не проверяла? может это наложило какой то отпечаток, что ты нуждаешься в оценке своих качеств и талантов?

над тобой довлеет чьё то мнение, мамы, бабушки, какой то женщины из семьи, или же тебя воспитывали в роли "женщина в первую очередь должна быть хорошей женой, матерью и хозяйкой, но при этом образованной и вообще образцом".. вот ты и стараешься "соответствовать", просто чуть поменьше кому то что то доказывать

Твое видение позволило еще раз задуматься, посмотреть на себя так скажем со стороны. И еще раз удивляюсь, сколько интересной информации можно выудить из карт - особенно по зеркалам, с которыми я пока не очень умею работать. В общем, я очень, как говорят по-английски, excited от твоих слов и умения многое увидеть в раскладах! Хочется и себе такое умение (это про перфекционизм, который, наверное, никогда меня не покинет -  я от него некий кайф, наверное, ловлю).

Грустно было, что в квинте Императрица -  я как-то и забыла его посчитать. Что давлеет надо мной какой-то моральный образ "хорошей девочки, девушки, женщины...". Фу, противно. Хочу быть собой и никому ниче не доказывать. Эх...
Горбатого могила, как говорится. Дело в том, что по женскому роду у нас эта байда тянется -все бабы выпендриваются перед друг другом, что-то доказывают, соответствуют и тд. я все хочу эту карму как-то преодолеть, но видимо она достаточно прочно въелась в мой мозг.

Кстати, я потом решила пересчитать квинт и у меня вышло: 17+8+7+18+19+2+6+0+3 = 80=8 (Правосудие). Может, я что-то неправильно считаю?

В общем, еще раз тебе salamandrrа спасибо

http://s3.uploads.ru/t/KgaHN.jpg

Отредактировано Психея (2013-01-11 16:13:45)

+1

36

Расклад подкорректировала, но фото так и не смогла вставить.

0

37

Девочки,а у меня вот что вчера получилось:
1. Какая вы женщина в глазах мужчин -Влюбленные-романтичная, эмоциональная,возможно переборчивая
2. Какая вы Королева - Звезда-холодная,недоступная,отстраненная,оптимистически настроенная.
3. Совет как гармонизировать вашу Королеву -Умеренность--нужно чувствовать себя, любить себя и находиться в гармоничном равновесии с окружающим миром.Найти гармонию в себе
4. Какая вы Девочка -Отшельник-внутренняя глубина, серьезность помыслов ,некоторая закостенелость, жесткость и отчуждение от людей.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку -Справедливость-отвечать за свои поступки
6. Какая вы Любовница - Колесо Фортуны-стремлюсь подстроиться под партнера,самосовершенствуюсь
7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу -Иерофант-больше доверять себе
8. Какая вы Хозяйка -Жрица-снисходительная,добрая,умеющая прощать
9. Совет как гармонизировать вашу Хозяйку-Солнце-проявлять больше положительных эмоций,радоваться жизни.
Квинт- Повешенный-- не нашла еще себя,не определилась.
Прокомментируйте пожалуйста.Что-то у меня совсем туго с пониманием данного расклада.

0

38

Психея написал(а):

Кстати, я потом решила пересчитать квинт и у меня вышло: 17+8+7+18+19+2+6+0+3 = 80=8 (Правосудие). Может, я что-то неправильно считаю?

я Шута считаю как 22, итого 102=3

0

39

девочки, всем так много писать не буду, пробуйте немножко карты связать сами, думайте ))) мне после операции всего неделя, сложно долго писать, да и образец того, сколько можно из расклады вытянуть - есть и не один. вас никто не гонит, попробуйте снова разложить карты в том порядке, что у вас вышли, пообщаться с ними, поймать образы, что они несут, не только по книжным определениям. по книжкам вы точно ничего не нароете

Машуня, например у тебя где Сила и Император - ну ведь очевидно же, что ты пытаешься в постели занять лидирующую позицию, возможно через постель добиться каких то своих тайных целей, например материальных (зеркало на КФ - вот подфартило так подфартило, нужно пользоваться моментом!!!), а гармонизировать Императором - отдать лидерство мужчине, ну это же очевидно ))) да ещё в зеркале Маг - ну пусть он себя богом хоть в постели чувствует, учит тебя, показывает, как классно и это, и это и вот это - пусть он хоть тут будет главным, ты э его ломаешь постоянно, а уж в постели подобное только законченному мазохисту по вкусу прийтись может - можешь конечно на пробу его отшлёпать, но судя по совету - он точно не оценит  :D по моему в данной позиции вообще ключ ко всему вашему раскладу...
ну и по поводу девочки Правосудия - вот вы насмешили ))) когда это Богиня, способная лишь карать и миловать, вдруг хоть каким то боком относилась к девочке? да ещё и с императрицей в зеркале - на манер строгой мамаши - ах ты, гадкий мальчишка, ну я тебе устрою!!! захочется такую "девочку" опекать?

девочки, не торопитесь, подумайте ещё, я мог подсказать по каким то позициям, но трактовать целиком весь расклад больше никому не буду - пробуйте сами, а то это просто благотворительное общество какое то уже получается  :no:  у вас всё получится  :yep:  :flag:

+2

40

Apprentice
я его раз в несколько месяцев обязательно делаю, особенно за пр год очень динамика интересная показывается.
я на магике выкладывала его и для мужчин, только в позиции девочки - соответственно "папочка" как умение опекать, заботиться, баловать, проявлять себя МУЖЧИНОЙ защитником и главой семьи, а в позиции Хозяйки соответственно Добытчик, умение зарабатывать, вести дело, организовывать. чудесно получается. король и любовник оставляем. я кому то из девочек Делала на пробу - кажется Люсе и Снежке точно - подтвердили попадание по позициям, подобраны правильно
и по своему отслеживаю - тоже динамика интересная  :cool:

Отредактировано salamandrra (2013-01-11 18:56:56)

0

41

salamandrra написал(а):

я его раз в несколько месяцев обязательно делаю

Доню, ты что?! Зачем так часто? Ты же не новичок, должна знать, что так часто расклады нельзя делать. Для того, чтобы произошли изменения в информационном поле человека, нужно время, а уж чтобы в мировоззрениях или в характере - и подавно. Даже после чистки сразу не смотрят человека, нужно, чтобы энерговихри улеглись сначала для полноценного просмотра. Да и зачем? Этот расклад  ведь говорит о задатках, о наших предпочтениях, а у тебя, выходит, задатки по три раза в месяц меняются?  :D 
А то, что картина меняется - ничего удивительного! Сделай дважды один и тот же расклад с разницей в час или в день - то же самое увидишь, динамика ;)

0

42

Снежок
ну скажем так - не по три раза в месяц, а раз в несколько месяцев  :D  кроме того, прошлый год был у меня очень сложным, и ломало и меня, и моего благоверного не по детски, трансформировало, плющило, колбасило. опять же работу над собой никто не отменял. а это всё гораздо легче контролировать отслеживая - с помощью этого расклада мне это делать удобнее всего  ;)  ну и кроме того, ты ж знаешь, как я отношусь к различного рода правилам  :D  мне если приспичило и если ощущение, что это правильно - по барабану на все ограничения. опять же попом чуем, когда что можно и нужно  :playful:

блин, ваши свинки в глазах мельтешат  :tired:  непонятно, кому отвечаю  :mad:

Отредактировано salamandrra (2013-01-11 19:09:26)

0

43

Apprentice написал(а):

salamandrra
тебя читать интересно, как роман! т

Это точно!!!  :)

salamandrra написал(а):

Машуня, например у тебя где Сила и Император - ну ведь очевидно же, что ты пытаешься в постели занять лидирующую позицию, возможно через постель добиться каких то своих тайных целей, например материальных (зеркало на КФ - вот подфартило так подфартило, нужно пользоваться моментом!!!), а гармонизировать Императором - отдать лидерство мужчине, ну это же очевидно )))

такая мысль мелькала, но я ее отбросила, т.к. у нас на мой взгляд ситуация наоборот  :rolleyes: , но я над Вашей трактовкой подумаю, понаблюдаю- может я все таки этого не осознаю пока.

salamandrra написал(а):

ты э его ломаешь постоянно,

подскажите, а это по каким  картам видно? просто у нас эта одна из проблем)))

salamandrra написал(а):

ну и по поводу девочки Правосудия - вот вы насмешили ))) когда это Богиня, способная лишь карать и миловать, вдруг хоть каким то боком относилась к девочке? да ещё и с императрицей в зеркале - на манер строгой мамаши - ах ты, гадкий мальчишка, ну я тебе устрою!!! захочется такую "девочку" опекать?

это тоже нашеееее. Я когда смотрела расклад, то видела все наши проблемы и мне казалось, что я их знаю, поэтому они у меня и всплывают)))

Спасибо Вам огромное. Будем меняться!!!

0

44

Машуня написал(а):

Я когда смотрела расклад, то видела все наши проблемы и мне казалось, что я их знаю, поэтому они у меня и всплывают

salamandrra написал(а):

только не пытайтесь делать себе поблажки или подгонять карты под себя любимую. в данном случае вы работаете с другим, незнакомым вам человеком - именно для того, чтобы познакомиться и понять    тогда всё точно получится

Машуня написал(а):

salamandrra написал(а):
ты э его ломаешь постоянно,
подскажите, а это по каким  картам видно? просто у нас эта одна из проблем)))

на картинку в карте Сила посмотрите ))) "пасть порву, моргалы выколю!!!" )))))))))))

Отредактировано salamandrra (2013-01-11 19:24:47)

0

45

salamandrra написал(а):

блин, ваши свинки в глазах мельтешат  :tired:

Я тоже только, начала различать, где кто... а потом смотрю нашествие свинок  :O

Отредактировано Машуня (2013-01-11 19:56:05)

0

46

Снежок написал(а):

ну ты даешь, это же был сарказм

я поняла шутку про "час".... Но на самом деле - это актуально, не через час, так через день или неделю... Так как очень хочется получить другой ответ  :D

Машуня
salamandrra
вы ничего не понимате - это такое высокое концептуальное искусство!

0

47

Apprentice написал(а):

salamandrra
вы ничего не понимате - это такое высокое концептуальное искусство!

ну да, я в свинках не очень  :D

0

48

ой, девушки.. втянулась и я... не утерпела... %-) . И правда - меньше знаешь - лучше спишь... в глазах мужчин - я - Башня... :hobo: ,  и девочка моя - это Жрец, смягчаемый Дьволом... o.O ...  Теперь думаю: сразу топиться идти или побарахтаться ещё? :D

0

49

smilla написал(а):

ой, девушки.. втянулась и я... не утерпела...  . И правда - меньше знаешь - лучше спишь... в глазах мужчин - я - Башня...  ,  и девочка моя - это Жрец, смягчаемый Дьволом...  ...  Теперь думаю: сразу топиться идти или побарахтаться ещё?

Смилла, помнится и в чакровом у тебя Башня выходила. Период переустановки ценностей у тебя еще в силе, не напрягайся. А Жрец с Дьяволом пара на уровне Солнце-Луна. Так сказать, единство противоположностей. Переставай быть слишком правильной, а потому занудной девочкой, позволь себе и другим ошибаться, погружаться с головой в эмоции, а не будь все время нордически выдержанной и т.д., думаю, лучше моего можешь продолжить.
Чего никогда свои расклады не выкладываешь?

0

50

Машуня написал(а):

Королева (Колесо фортуны) - наверное мою королеву мужчины воспринимают, как хозяйку отношений, романа - все во власти королевы.Захотела так, а захотела эдак поступила. Не постоянство тоже промелькивает.
Зеркало (Сила) на мой взгляд сильная, властная натура.
Имеется авантюрная жилка, абсолютная непредсказуемость поведения и поступков. Это, с одной стороны, нескучно, но в большой дозе и для повседневной жизни, думаю, утомительно. И да, бразды правления по зеркалу в Ваших руках.
Совет (Маг) - быть мудрее, и учиться гибкости мышления. Пользоваться разными методами, вообщем разнообразить свое поведение Поведение по КФ у Вас и так разнообразно. Думаю, Маг советует от самодурства(что хочу, то ворочу ) придти к мудрому правлению и направлению мужчины в нужную Вам сторону. Помните, муж - голова, жена - шея? Причем, делать это нужно не грубо, а так, чтоб сам не догадался, что это не его мысли, а Ваши на самом деле.

Отредактировано Ветка (2013-01-12 04:01:06)

+1

51

Василиса, мои комментарии
Василиса написал(а):

Девочки,а у меня вот что вчера получилось:
1. Какая вы женщина в глазах мужчин -Влюбленные-романтичная, эмоциональная,возможно переборчивая
2. Какая вы Королева - Звезда-холодная,недоступная,отстраненная,оптимистически настроенная.Про королеву-Звезду Саламандра все замечательно Психее расписала. По зеркалу на КФ твоя Звезда переменчива то холодная и далекая, то теплеет и становится ближе.
3. Совет как гармонизировать вашу Королеву -Умеренность--нужно чувствовать себя, любить себя и находиться в гармоничном равновесии с окружающим миром.Найти гармонию в себе Стремление к совершенству - вещь сама по себе неплохая, но все хорошо в меру, о чем и напоминает Умеренность.Вкупе с зеркалом-Жрецом еще и уметь прощать окружающим их недостатки.
4. Какая вы Девочка -Отшельник-внутренняя глубина, серьезность помыслов ,некоторая закостенелость, жесткость и отчуждение от людей.Что-то девочка у тебя совсем замкнутая и не по годам мудрая получилась. С сильно развитой интуицией. Не знаю, что именно из твоего детства так повлияло, какие-то удары судьбы?Быть слабой и беззащитной ты, похоже, не умеешь.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку -Справедливость-отвечать за свои поступки Не вижу ничего другого, кроме банального быть честной и справедливой по отношению к себе и окружающим.А еще сосредотачиваться на положительных сторонах в своих суждениях.
6. Какая вы Любовница - Колесо Фортуны-стремлюсь подстроиться под партнера,самосовершенствуюсь Нескучная, разносторонняя, готовая к экспериментам. Зеркало на Звезду опять стремление к совершенству дает.
7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу -Иерофант-больше доверять себе Прощать партнеру его слабости, поддерживать его морально. Порой умерить свой пыл(по зеркалу на Умеренность).
8. Какая вы Хозяйка -Жрица-снисходительная,добрая,умеющая прощать Мне сложно судить здесь, но ощущение, что на бытовом уровне вольно или невольно магичишь. И твоя интуиция позволяет тебе все делать так, как нужно в данной конкретной ситуации. Причем в помощи, судя по зеркалу на Отшельника, ты не нуждаешься.
9. Совет как гармонизировать вашу Хозяйку-Солнце-проявлять больше положительных эмоций,радоваться жизни.Вкупе со Справедливостью, может, и распределять домашние обязанности, не все самой делать.
Квинт- Повешенный-- не нашла еще себя,не определилась.Думаю, просто сейчас у тебя тупиковая ситуация в жизни, ты просто ищещь выход.
Прокомментируйте пожалуйста.Что-то у меня совсем туго с пониманием данного расклада.

Отредактировано Ветка (2013-01-12 05:05:38)

+2

52

Ветка написал(а):

позволь себе и другим ошибаться, погружаться с головой в эмоции, а не будь все время нордически выдержанной

:D ага))), пусть эту фразу ещё Снежок откомментирует, про мою нордическую сдержанность! ;)

0

53

smilla написал(а):

пусть эту фразу ещё Снежок откомментирует, про мою нордическую сдержанность!

smilla, не пугай народ  :D

0

54

Ветка
благодарю за комментарии.Ждала их.Все в точку,по каждому из прокомментированных тобой пунктов. :yep:

+1

55

Apprentice написал(а):

вы ничего не понимате - это такое высокое концептуальное искусство!

ну да, здесь только их танцы чего стоят! :love:

salamandrra написал(а):

на картинку в карте Сила посмотрите ))) "пасть порву, моргалы выколю!!!" )))))))))))

Поняла))) Ой, блин...про меня :'(

Ветка написал(а):

Поведение по КФ у Вас и так разнообразно. Думаю, Маг советует от самодурства(что хочу, то ворочу ) придти к мудрому правлению и направлению мужчины в нужную Вам сторону. Помните, муж - голова, жена - шея? Причем, делать это нужно не грубо, а так, чтоб сам не догадался, что это не его мысли, а Ваши на самом деле.

Да, это есть у меня. Я недавно к такому выводу тоже пришла. Вроде и стараюсь измениться, но как то все криво выходит)))
Попробую еще на мужа разложить)))

Девочки спасибо за Ваше внимание!

0

56

Машуня
вы всё ещё считаете, что именно муж во всём виноват? и всё ещё хотите развода?  ;)
неплохо помогает разобраться, где ж собака порылась, не так ли?

0

57

Ветка написал(а):

Период переустановки ценностей у тебя еще в силе, не напрягайся.

Спасибо за напоминание! :flag: , но ценности все-таки переоцениваются, а не переустанавливаются)), это же не винда все-таки... и совет "не напрягайся" - тоже отличный!), главное - полезный очень)). А так  - спасибо! Меня очень тронуло, что ты помнишь, что у меня было в чакровом раскладе. Я и сама уже забыла).

0

58

smilla написал(а):

Спасибо за напоминание!  , но ценности все-таки переоцениваются, а не переустанавливаются)), это же не винда все-таки... и совет "не напрягайся" - тоже отличный!), главное - полезный очень)). А так  - спасибо! Меня очень тронуло, что ты помнишь, что у меня было в чакровом раскладе. Я и сама уже забыла).

Как грамотно выражаться по-русски знаю)) :) , но Башню воспринимаю именно так, как написала. Это же с нуля все выстраивается, а не отсохло и отпало, как при Смерти.Побольше выкладывай свои расклады, я больше помнить буду. ;) А то все кусочничаешь, жадничаешь аль стесняисси? :P

0

59

salamandrra

salamandrra написал(а):

я Шута считаю как 22, итого 102=3

Ах, вон оно что... Тогда да, точно! Спасибо!

0

60

salamandrra написал(а):

Машуня
вы всё ещё считаете, что именно муж во всём виноват? и всё ещё хотите развода?  
неплохо помогает разобраться, где ж собака порылась, не так ли?

:) Вы знаете, в душе я не хочу и не хотела с ним разводиться, но мысли  конечно были .А так как не хотела до этого доводить дело, поэтому решила рассмотреть нашу ситуацию с разных сторон, Таро были последней инстанцией :) И они все подтвердили, самое главное мое самодурство. Муж всегда говорит: что я что хочу то делаю. Ветка очень точно описала мою королеву! Да и вы про девочку в точку!!! У нас в семье вот именно в этих двух позициях и проблема - с моей стороны.

Да, действительно этот расклад очень хорошо помогает разобраться! Буду работать над собой, т.к. с мужем разводиться не хочу!

Сделала расклад на него, хочу его тараканов посмотреть, подтвердится ли мое виденье :) попозже выложу)))
Спасибо за совет и помощь!!!

Вот что у меня получилось при раскладе на мужа:
во семейка :canthearyou:
http://s3.uploads.ru/hFWzs.jpg

1. Какой он мужчина (Императрица) - Домашний, хороший семьянин, преобладает большая часть женских качеств в плане семьи.
2. Король (Повешенный) - не решительный, находящийся в подвешенном состоянии не знает куда и как дальше идти. А так же мечты-мечты, где их реальность...
    Совет(Император)- как можно больше здравого смысла,учиться принимать решения, брать ответственность на себя, проявлять больше мужских качеств.
3. Мальчик (Влюбленные) - много неуверенности, боязнь за свои поступки, устаревший стереотип поведения, за рамки которого боится выйти.
    Совет(Жрица) - больше доверять интуиции, сменить старую модель поведения на новую.
4. Любовник(КФ) - полон разнообразия, готов к экспериментам, но очень сомневается в себе, своих возможностях.
  Совет(Башня) - убрать свою неуверенность, сделать пересмотр в этой части своей жизни и заново начать выстраивать отношения взяв всю ответственность, инициативу в свои руки.
5. Хозяин(Мир) - он считает, что все что мог уже сделал, на этом его миссия окончена :) , дальше двигаться боится и не видит смысла.
  Совет(Маг) - действуй, двигайся дальше, убери неуверенность, поверь в свои силы и все получиться.

Квинт - Повешенный - не знает что делать, куда идти.

Девочки гляньте пожалуйста.

Отредактировано Машуня (2013-01-16 05:57:41)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар