Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар


Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В каждой из женщин присутствуют 4 архетипа, которые делают ее привлекательной в глазах мужчин, но вот как каждая женщина пользуется этими архетипами в построении отношений с мужчинами – это большой вопрос. Мужчин привлекают те женщины, которые умеют пользоваться всеми 4-я архетипами и знают когда и в каком случае их применять. Например, при знакомстве мужчин привлекает неприступная и знающая себе цену Королева. В развитии отношений им нравится чувствовать в нас Девочек, которые умеют радоваться повседневным будням и восхищаться мужчинами. Затем на арену выходит Любовница – раскрепощенная и сексуальная женщина в спальне, ну и последнее, что должно восхищать наших мужчин – это то, какие мы Хозяйки.

Данный расклад психологический и направлен на то, чтобы показать, как мы проявляем в жизни 4 архетипа в отношениях с мужчинами, он также дает совет как каждый из них гармонизировать.

Лучше использовать Старшие Арканы Таро.

1. Какая вы женщина в глазах мужчин

2. Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.

3. Совет как гармонизировать вашу Королеву

4. Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку

6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.

7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу

8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.

9. Совет как гармонизировать вашу Хозяйку

http://vgadalka.ru/art/collages/collage_3162.jpg

Отредактировано salamandrra (2012-03-30 16:20:19)

0

2

salamandrra
Разложила....... лучше бы я этого не делала. Даже не хочу трактовать - пойду сразу вешаться.

ПиСи Переживу первый шок - выложу  :canthearyou:

0

3

Дюдюка
Насмешила )))))))) прям как Настя раньше,ах какой у меня кошмарный расклад,аах какой ужосссс ))))) а там ничего плохого и близко нету

0

4

salamandrra написал(а):

Насмешила )))))))) прям как Настя раньше,ах какой у меня кошмарный расклад,аах какой ужосссс ))))) а там ничего плохого и близко нету

угу.
порядок относительный был только в Девочке и в Любовнице, плюс задатки содержанки  %-)

повторить надо, кстати.
ой, столько всего надо  :D

0

5

http://uploads.ru/t/N/o/9/No9uM.jpg

Расклад то не плохой, просто я была о себе несколько иного мнения :)

в глазах мужчин Сила - женщина сильная и независмая. Но не девушка с веслом, а такая себе амазонка :)

Королева обозначена Магом, даже не знаю как это. Магическая притягательность или просто умение манипулировать мужчинами. А вот как гармонизировать Повешенным - прикинутся ветошкой?

Девочка - Луна, ну как то тяжеловато, для Девочки. Срашно мне расслабиться и показаться маленькой и беззащитной. И по Отшельнику - надо искать причину

Любовница - Император, ну а как пустить дело на самотек, все под контролем. Солнце - надо расслабиться и получить удовольствие

Хозяйка - Дьявол. Вот тут мне не очень понятно - это я так зависима от быта, или это быт так зависит от меня. По Миру - не надо так убиваться. Так никогда не убьешься.....

По зеркалам - Маг-Император, у Хшановской кажется, хорошо прописан этот "союз" - Маг правит миром в целом, а Император каждым в отдельности :)
А вот Луна-Дьявол - ну мне от этой пары веет магией сильно. Но пока не пойму что тут меня смущает. Еще подумаю

печальный портрет получился. Я бы сама от себя сбежала

ПиСи. Квинт - Сила, т.е. как видят - так и правильно????

0

6

Дюдюка написал(а):

Я бы сама от себя сбежала

Немного неожиданно, верно?

0

7

smilla написал(а):

Немного неожиданно, верно?

ну если быть предельно честной - то нет, я свои бока хорошо знаю :) увы........

0

8

Дюдюка написал(а):

я свои бока хорошо знаю

Ну, значит, половина пути к гармонии уже пройдена! :yep:

0

9

Дюдюка написал(а):

в глазах мужчин Сила - женщина сильная и независмая. Но не девушка с веслом, а такая себе амазонка

я б сказала, такая дама, что и пасть порвёт и моргалы выколет )))))) но какой драйв такую сломить и подчинить ))))))))

Дюдюка написал(а):

Королева обозначена Магом, даже не знаю как это. Магическая притягательность или просто умение манипулировать мужчинами. А вот как гармонизировать Повешенным - прикинутся ветошкой?

маг в королеве просто супер - одна из саамых сильных карт в этом месте.. вот только в зеркале император - и тут же выходит косяк - самодур (самодура), что плюёт на тех, кто ниже.. ну и сломать опять же.. а установки то моральные какие то с детства вложены несоответствующие натуре - отсюда внутренний конфликт. повешенный зеркало - не помешало бы отказаться от мешающих установок и от излишней гордости = гордыни - вариант лучше быть одной чем с кем нибудь здесь неправилен - королеву делает свита. а тебя должен делать мужчина. а вот тут - ты просто не хочешь дать мужчинам проявить себя. замкнутый круг - всё сама и сама... и тут тоже - повешенный - не пора ли отвергнуть старые установки

Дюдюка написал(а):

Девочка - Луна, ну как то тяжеловато, для Девочки. Срашно мне расслабиться и показаться маленькой и беззащитной. И по Отшельнику - надо искать причину

в чём то соглашусь. но я б ещё и страх того, что проявив слабость, останешься одна, тоже присутствует. ну, типа, некому будет стакана воды подать - беспомощные никому не нужны. слабость для тебя это позор, кроме того, ты не всегда способна правильно оценить ситуацию и выбрать правильную для себя роль, а потому выбираешь роль одиночки, но победительницы, пытаясь доказать всем и себе в т ч , что одной даже лучше. а на самом деле - мечтаешь о семейном круге, где ты любимая мама и жена, опекаемая всеми, а не конь с яйками

Дюдюка написал(а):

Любовница - Император, ну а как пустить дело на самотек, все под контролем. Солнце - надо расслабиться и получить удовольствие

в принципе да... прекратить руководить и подчинять, да ещё при этом наблюдая с любопытством, а как же данный кролик поведёт себя под этим электродом ))) ещё можно предложить в лёгкий
садо мазо поиграть, в подчинённой роли ))) и поменьше морали и можно - прилично - неприлично -= нельзя.. можно всё. особенно таким как ты - ты же Королева, ты имеешь право на любой шаг ))))))))

Дюдюка написал(а):

Хозяйка - Дьявол. Вот тут мне не очень понятно - это я так зависима от быта, или это быт так зависит от меня. По Миру - не надо так убиваться. Так никогда не убьешься.....

скажем так, тебя угнетают вопросы быта и выживаемости, ты не выносишь нехватки денег и неуверенности в завтрашнем дне, а потому целиком и полностью зациклена на материальном, а душа требует тонкого мира и духовности, развивать свои способности, а тебе приходится думать о хлебе насущном. но - сдаваться ты не привыкла, потому совершенно твёрдо знаешь, что однажды плюнешь на всё и займёшься с
обой и самосовершенствованием и как магиня, и как женщина

по Хшановской соглашусь, но подумай - не слишком ли много власти там, где должно быть доверие и уважение

по квинту - женщина, усмири в себе львицу ))))) будь женщиной ))))))) ну, как то так ))))

0

10

Дюдюка написал(а):

Утром гадостей наговоришь про меня

поздно )) считай что уже утро - я ж спать без твоих комментов не уйду )))))))))

Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие  :D

Отредактировано salamandrra (2012-03-31 01:12:02)

0

11

salamandrra написал(а):

кто, Дюка ушла?

ага, счасссссссссссс

salamandrra написал(а):

не слишком ли много власти там, где должно быть доверие и уважение

я работаю над этим :)

salamandrra написал(а):

Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие  :D

запишу пойду!

0

12

Дюдюка
фффсё  :glasses:  теперь я с чувством выполненного долга могу идти на боковую ))))))) хотя мужа задрых уже, могу и задержаться )))0
как тебе расклад? понравился?

0

13

salamandrra написал(а):

я надеюсь, что фейерверк единоразовый и в мою честь  :D

это платформа такая - не особо стабильная.

salamandrra написал(а):

как тебе расклад? понравился?

с точки зрения качества диагностики проблемы - жесть!
По сути проблемы - будем работать, Силы нам в помощь

0

14

Эх, я тоже разложила.

1- Смерть
2-Маг
3-Хермит
4-Колесница
5-Жрец
6-Дьявол
7-Умеренность
8-Сила
9-Башня

В глазах мужчин - Смерть - ой, как непривелекательно! Я думаю что я их пугаю.. но не в том смысле, что "страшная как смерть" - а слишком нестабильная, все время в состоянии или ожидании перемен.  Или то что меня невозможно удержать. Либо боятся что быть со мной - повлечет развал всего их уклада жизни..

Любовница - Маг - ну Дюке сказали что это одна из сильных карт в этой позиции. Я себе это тоже приму. Гармонизировать Хермитом - т.е. быть ещё более недоступной, отстраненной?

Девочка - Колесница -постоянное движение, жажда перемен, энтузиазм... Совет - быть посолиднее, больше показывать свою серьёзную сторону.

Любовница - Дьявол - секс-бомба? я их завораживаю и заставляю думать очень грязные мысли. Умеренность - нужно быть скромнее? (ой - ну это совсем не про меня)

Хозяйка - Сила - все должно быть по-моему! Я желаю вам добра - поэтому все должны делать то что я считаю правильным (нуу это у нас семейное качество - у меня оно ещё сравнительно слабо проявлено). Совет - надо умерять и разрушать  в себе эту тенденцию

Квинт: Колесо Фортуны - типа все равно кривая вывезет?

Девочки, посмотритете, прокомментируйте пожалуйста!

0

15

Apprentice написал(а):

Девочки, посмотритете, прокомментируйте пожалуйста!

солнце, уточни колоду, пожалуйста, я после часу (у нас сейчас 7 утра) приду и посмотрю, хорошо? :flag:

0

16

salamandrra написал(а):

солнце, уточни колоду,

пока появится Apprentice(у нас большая разница во времени), я за нее уточню - классическая РУ.

0

17

Apprentice
тэкс - по твоему раскладу.. как воспринимают мужчины - ну, на фоне мага и дьявола, скорее всего как женщину, чью душу любовь покинула, тебя съедают очень сильные эмоции, такие как ненависть или злость, стремление скинуть оковы (и мужчин в том числе) и перекроить свою жизнь заново. кстати эта карта ещё и очень сильная, когда речь заходит о магических, особенно тёмных силах - потенциал просто огромен. перефразируя - похоже, что в тебе видят нечто сродни сильной ведьме, которой сейчас явно не до мужчин. ведьме не в плохом смысле, а по факту. не страшной, но лучше такую остерегаться
твоя королева невероятна сильна, но дьявол в зеркале вносит диссонанс в твоё королевское поведение, его постоянно нарушают всплески сильных эмоций, когда ты уже не всегда можешь вести себя достойно, а идёшь на поводу у своих чувств и желаний. причём чаще всего негативных - таких как злость, ревность, возможно месть, желание навредить первой, дабы не навредили тебе - и вроде как осторожность, но она выедает тебя. отсюда и отшельник как совет - смири свои страсти, а пуще всего свою гордыню - в зеркале умеренность - Господь всё видит и каждый, в том числе и ты, получит что ему полагается. и не торопи события, научись ждать, не беги впереди паровоза, больше прислушивайся к мужрым советам и приобщайся к высшим знаниям - они помогут тебе себя гармонизировать. в целом - твоему Магу не хватает наставника. пусть даже и внутреннего, должно быть что то, к чему ты сможешь обращаться всякий раз, как тебя начнёт колбасить (ну или кто то)

с девочкой как то тоже всё непросто - ты склонна опять же торопить события и в силу своего неуёмного темперамента и страстности натуры просто прогибать тех, кто хотел бы и мог о тебе заботиться. ты им просто не даёшь даже начать - летишь по головам, не различая кто хорош, а кто плох - потом трупы подсчитаю и разберусь, мож кого давить и не стоило ))) совет иерофант - прекрати сама себя разрушать подобным поведением, так ты рушишь всё вокруг. вооружись вселенской мудростью, можешь даже медитировать, но внутри себя стоит навести порядок. слушай, а как у тебя отношения с религией вообще? такое ощущение, что ты или на церковь в обиде, или просто от неё отмахиваешься. может стоит в церковь сходить? не молиться поститься, а хотя бы просто - напитаться благодатью? ведь все церкви изначально построены на земных перекрёстках - узлах силы. ну или просто - выбери для себя приемлимую религию, пусть и буддизм, Бог то всё равно один, как его не называй, и усмиряй себя с помощью неё
любовница ты просто АХ ))) темперамента в тебе масса, другое дело, что ты этот темперамент прилагаешь увы не туда сейчас, куда нужно. тебе бы в секс его слить, а ты в социум всё тащишь, отсюда и дисгармония внутри, ты рвёшься от переполняющих тебя сил - а векторы приложения не те, отсюда и проблемы. совет - взгляни на вещи трезво и взвесь - куда и что приложить. при должном уделении внимания каждой из сторон твоей жизни всё придёт в норму и гармонизируется. но секас тебе нужен - я бы наверное даже сказала, что это твоя зарядная батарейка

с хозяйкой - в целом да, согласна с тобой, добавлю лишь, что ты при своих благих намерениях склонна ехать через головы тех, кому желаешь блага - чтоб ты сдох, но ты должен съесть эту кашу!!! )))) как совет - наверно поменьше скандаль и требуй своего, не надо ломать других/, пусть даже и в лучших побуждениях, стань для них другом, советчиком, а не тираном. иначе рискуешь разбить всё, если конечно уже этого не сделала, в таком случае - смирись и попроси прощения, если есть в семье кто то старший и мудрый - особенно.
а вообще все зеркала проходят через Смерть - твоя жизнь сейчас, равно как и твоя личность, глобально перекраиваются, тебя может нещадно трясти и корёжить из за этого. по колесу фортуны в квинте - всё в итоге должно окончиться благополучно, но имей в виду - кому больше даётся, с того и спрашивается больше. потому, обретая силу (а ты её стопунктово обретаешь, это из всех карт вытекает) - расходуй её бережно, не по пустякам, и не в коем случае не пользуйся ею для давления на других людей. иначе в итоге окажешься под колесом

как то так у меня получилось, но в любом случае - расклад твой, я могу воспринимать, исходя из своей колоды и своего видения карт, тут уж тебе только самой судить, что тебе ближе )))

Отредактировано salamandrra (2012-04-03 14:20:25)

+1

18

salamandrra
благодарю
По моему раскладу - хммм.. - это не я.... Трудно конечно о себе объективно, но я просто знаю, что злость и ненависть вообще не предусмотрены моей конституцией, я даже дуться долго не могу. По головам - я тоже абсолютно не умею...  Вообще все эти такие эмоциональные арканы, а у меня с эмоциями как раз туго, они есть конечно, но я их редко показываю, я голос то редко повышаю, не то чтобы скандал устроить, или вести себя как-то экспрессивно....

Единственное, где я себя объективно узнаю - это Сила в Хозяйке. 

Хотя может здесь другой ацент - я действительно сейчас прохожу внутреннюю трансформацию, и у меня действительно сейчас идет накопление Силы (ну я надеюсь) - может как раз это и отразил расклад.  В моем конкретном случае, это не выливается в стервозность или что-то такое, но трясет меня неслабо.  Тогда здесь даже не столько мои отношения с мужчинами, а просто перекройка меня как женщины. Т.е. это взгляд на процесс а не на конечный результат.

Наверное, надо недельку подождать, или месяц, и ещё раз попытаться :)

0

19

Apprentice, переделай на полной колоде - все-таки так лучше видно, со всеми нюансами  :)
СА могли общую картину дать только, так сказать направление  :dontknow:

0

20

Камилла
я думаю что я подожду немного. Я думаю, что на данные момент я нахожусь в процессе внутренней трансформации - т.е. того что было уже нет, а того что будет - ещё нет.. так что не из чего выводы делать.

Аааа - кстати - Смерть - это же и есть внутренняя трансформация - соответствует руне Эйваз?

0

21

Apprentice написал(а):

соответствует руне Эйваз?

с рунами не ко мне - я в них лапоть лаптем  :(

0

22

salamandrra
Да, надо будет последить за динамикой...  Может и правильно я все вытащила... Может и Колесница и Дьявол даже - это просто эмоции, и в том числе не всегда позитивные, просыпаются из подо льда? 

Ох и превращусь я в ведьму!

0

23

Мне совсем недавно при работе с клиенткой на третью позицию Император на Декамероне выпал... Я ей говорю, вам надо стать мягче, хитрее, научиться действовать обходными путями, а не рубить с плеча... На что она мне заявляет - да я сама мягкость! (при этом имея Императрицу и ТК в первых двух позициях  :D ) Я говорю: хорошо, но всё же по 7 позиции надо бы как-то разнообразить досуг с ДЖ, не лезть первой на амбразуру, изредка вносить разнообразие в интимные отношения... А она: да я вообще с ним не разговариваю, и пусть он меня не трогает! (это при том, что она якобы сама мягкость, как сама она несколько минут назад заявила)
Вот так бывает - как часто люди не хотят слышать о себе правду! Им только красивые слова подавай, чтоб воплотить придуманный ими же идеал... И зачем тогда, спрашивается, ходить гадать?! :dontknow:

+2

24

Снежок написал(а):

И зачем тогда, спрашивается, ходить гадать?! :dontknow:

а все ждут что ты скажешь - продолжайте делать то, что делаете и будет вам ВДРУГ другой результат. Вера человека в халяву неистребима

0

25

Дюдюка написал(а):

Вера человека в халяву неистребима

и скажете, это только в картах? Любой мало-мальски практикующий психолог скажет то же самое))

0

26

изумительные зеркала - 2 и 6 и 4 и 8. обязательно смотрите их тоже

Просветите:что такое эти самые зеркала. Где о ни почитать можно? :dontknow:

0

27

Нонна написал(а):

Просветите:что такое эти самые зеркала. Где о ни почитать можно

здесь - "Зеркальные позиции в раскладах"

0

28

КамиллаСпасибо! Пойду почитаю :glasses:

0

29

Вот что у меня получилось:

1. Повешенный (кстати, когда готовилась к раскладу, колода прям его выплюнула, каково было мое удивление, когда в первой позиции опять он появился).
2. Колесо Фортуны
3. Маг
4. Справедливость
5. Звезда
6. Сила
7. Император
8. Императрица
9. Колесница

В глазах мужчин (Повешенный) - своеобразная, со своими причудами как не от мира сего дама.

Королева (Колесо фортуны) - наверное мою королеву мужчины воспринимают, как хозяйку отношений, романа - все во власти королевы.Захотела так, а захотела эдак поступила. Не постоянство тоже промелькивает.
Зеркало (Сила) на мой взгляд сильная, властная натура.
Совет (Маг) - быть мудрее, и учиться гибкости мышления. Пользоваться разными методами, вообщем разнообразить свое поведение :)

Девочка (Правосудие) - вот смотрю на эту карту, такое ощущение, что здесь не девочка, а женщина. Практичная, рассудительная, присутствует природная сила , нет ребячества, легкости какой то что ли))) На мой взгляд и зеркало(Императрица) - еще больше это усиливает.
Совет(Звезда) - Добавить больше оптимизма, определение новых жизненных приоритетов.

Любовница (Сила), а совет (Император) не понимаю....

Хозяйка (Императрица) - женственная, домашняя натура, хорошая мать, жена, ни кто как она не сможет придать уют своему дому.
Совет (Колесница) - нужно быть более подвижной в своих перемещениях, и не делать все в одни руки, распределять домашние обязанности.

Девочки, гляньте плиз, прокомментируйте мое художество))) :blush:
К сожалению фото я не смогла вставить, прочитала как это делать в соответствующей теме, но у меня так ни чего не получается.

Отредактировано Машуня (2013-01-11 16:28:50)

0

30

Машуня написал(а):

8. Императрица
9. Колесница
Хозяйка - подавляю, стараюсь взять верх в семье. Совет- убрать иллюзии, быть более женственно?

- почему из этих карт вывод именно таков?

Отредактировано salamandrra (2013-01-10 19:00:16)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар