Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" (для прояснения отношения)


Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" (для прояснения отношения)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Используется для выяснения отношения к вам человека, когда поведение его (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого) вдруг начинает вас удивлять. Появляются подозрения, недоумение и  возникает закономерный вопрос  "Что происходит? Что человек желает? Насколько искренне к вам относится?"

---1---3---5
---------------7-
---2---4---6

1 – Открыто декларируемые цели
2 – Истинные цели
3 – Открыто демонстрируемые чувства
4 – Истинные чувства
5 – Что человек будет делать открыто
6 – Что человек будет делать у вас за спиной
7 – Итог взаимоотношений.

1,3,5 – Известное нам, явное и открытое – то, что нам демонстрируют.
2,4,6 – Скрытое и неизвестное.

+5

2

Всем, Добрый день!
Мне так понравился этот расклад, что сразу же решила его испробовать) отработал он себя на отлично, только по двум пунктам возникли вопросы, хотела бы узнать мнение со стороны
Расклад выполнялся на отношение свекрови к невестке (хотя и видела, что есть конкретный расклад на свекровь, мне этот больше понравился своей универсальностью)
Колода Колесо Года

Расклад

http://editor.mantike.pro/spreads/3tc9Y_0Opb2E4qZNHE41-o.png

1 – Открыто декларируемые цели - 7 Чаш - в основном присутствует "игра на публику", всё фальшиво, иллюзорно и неискренне...одним словом, истинную цель старается "прикрыть"
2 – Истинные цели - Королева Пентаклей - получение материального благополучия, это 100%, т.к. она считает, что сын до конца жизни должен её обеспечивать и содержать...но с появлением семьи у сына - эта цель дала трещину
3 – Открыто демонстрируемые чувства - Повешенный - к невестке испытывает охлаждение и как таковых чувств не проявляет...и скорее всего, если она рядом - старается "терпеть"
4 – Истинные чувства - 6 Пентаклей - вот эта карта у меня пока под вопросом...6П чаще всего показывает помощь, содействие человеку, но от неё помощи никогда не было (скорее, даже наоборот)...поэтому оценив весь расклад, можно подумать, что по чувствам - она в роли "тех детей" на карте - ожидает, что ей будет оказана материальная помощь 
5 – Что человек будет делать открыто - 5 Пентаклей - снова попадание в цель! чаще всего она показывает действиями, что находится в затруднительном материальном положении...но при этом никогда не побрезгует лишний раз взять кредит, чтобы отдохнуть в санатории или чем-нибудь себя побаловать...для неё взять кредит, как пирожки в булочной купить, т.к. всё равно их выплачивает сын с невесткой
6 – Что человек будет делать у вас за спиной - 9 Мечей - очень эмоциональная карта...но т.к. вопрос про действия, предположу, может всем жаловаться на свою жизнь и рассказывать, что ей не помогают...или что-то нехорошее рассказывать про невестку 
7 – Итог взаимоотношений - Шут - как таковых взаимоотношений нет, могут быть только случайные встречи (общение поддерживаться не будет)

Очень хотелось бы узнать дополнительные мнение и особенно про карты: 6 Пентаклей и 9 Мечей

0

3

Markisa , по раскладу мне показалось , что у вас больше негатива к свекрухе , чем у нее к Вам . В истинных намерениях нет ни хитрости , ни лицемерия , а искреннее желание наладить теплые,  добрые взаимоотношения, со взаимной поддержкой и взаимовыручкой ( ДамаПент - 6пент) . И пакостить за спиной она не будет , только переживает , что она в таком положении одиночества и аутсайдерства  , может  даже боится  вас ( 9меч) . ...... и в открытую я не вижу ее нападений и поползновений в ваш семейный кошелек . Свекруха с обидой дистанциировалась , приходиться терпеть сложившееся положение дел .... Вам надо обеим пересмотреть положение дел. Квинт Повешенный..... но это Ваш расклад, Вам виднее . ....

0

4

Avalanche, это не моя свекровь) а очень близкого мне человека...как раз со стороны невестки положительные карты выпали (когда на неё делала расклад)...
Спасибо большое за мнение! Но больше придерживаюсь своей точки зрения, т.к. со стороны свекрови - материальные ценности всегда были на первом месте (даже уточню, она переехала даже в квартиру к молодоженам, после сделанного ими ремонта и осталась там жить...а молодой семье пришлось съехать на съемную квартиру, потому что с ней невозможно жить...и это при том, что они продолжают платить за все квартиры и её кредиты...а свекровь жалуется, что сын мало оставляет ей на еду и одежду...при том, что он обычный рабочий и з/п не резиновая...с её стороны не было ни одного подарка - даже на свадьбу
*************************************************
Avalanche, и хотела добавить про слова

И пакостить за спиной она не будет

пакостей уже было очень много...вплоть до того, что она никого не предупредив, поехала к родителям невестки, устроив у них допрос - сколько каждый получает и почему ей так мало дают)))

0

5

Markisa, внимательно перечитайте правила участия на форуме - запрещается два поста подряд с разрывом во времени менее 30 минут.

0

6

Markisa, я не против ваших реалий, но в Вашем раскладе я таких страстей не вижу ....коварства там нет

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" (для прояснения отношения)