Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Любовный треугольник 2"


Расклад "Любовный треугольник 2"

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Расклад "Любовный треугольник"

Мне нравится этот расклад. Тут всё коротко и ясно, при этом достаточно информативно и понятно. Причем ситуацию можно рассматривать с какими угодно составляющими (она/он/она/ или он/она/он)

----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной.

+4

61

Фреска, вы все прекрасно увидели. :cool:  От себя лишь добавлю, что отношения серьезные с вашей подругой он точно заводить не собирается, чуть что по 6М быстренько слиняет. И чувства по отношению к ней Мир - а это начало конца. Так что пусть иллюзий не питает.

+1

62

Веткаоооо как я рада, что все верно увидела!!! Спасибо вам!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif На словах там така любовь, что аж не верится)))

+1

63

Freska написал(а):

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Королева жезлов
Очень сексуально привлекательна в его глазах! Я, конечно, лично с ним не знакома и вообще знаю ситуацию исключительно со слов подруги, но Дама жезлов очень уж хороша в глазах мужчин как любовница, верно ведь?)

Дама Жезлов - самая горячая из всех дам, и как раз именно секс - ее конек, поэтому ваша подруга в глазах мужчины выглядит как любовница высшего сорта.

+2

64

Снежок
спасибо за ваше дополнение! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  А вот у меня вопрос, если вам нетрудно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  На жену в этой позиции вытащила СА Силу, тоже вроде довольно-таки сексуальная карта, да еще и из старших. О чем это может говорить? Или я загоняюсь и не стоит проводить параллели и сравнения?

0

65

Freska написал(а):

А вот у меня вопрос, если вам нетрудно    На жену в этой позиции вытащила СА Силу, тоже вроде довольно-таки сексуальная карта, да еще и из старших. О чем это может говорить? Или я загоняюсь и не стоит проводить параллели и сравнения?

Freska, понимаете, ДЖ - это чисто любовница, тут акцент именно на сексуальности, таких обычно только в любовницах и оставляют... Сила же - карта в целом более гармоничная, по ней обычно идет влечение не только физическое, но и моральное, т.е. когда женщина привлекает не только сексуально, но еще и имеет определенную власть над мужчиной. Т.е возможно по сексуальности и горячности ДЖ более выделяется и более желанна для секса, но зато Сила берет еще чем-то, помимо постели, поэтому ее позиции куда более прочны.

+6

66

Снежок
вы очень ценную информацию даете! Спасибо вам за ваш форум и за то, что делитесь своими знаниями и опытом!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+2

67

Хочу отписаться по сделанному несколько дней назад раскладу. Мужчина вернулся-таки в семью, даже раньше, чем предполагалось:) И двух месяцев не прожил с любовницей. Кстати, интересная деталь: при расставании дал своей любовнице как бы отступные чтоли (не знаю, как еще это можно назвать) - достаточно большую сумму денег. Вот http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+3

68

Я с новой историей Любовного треугольника. Собственно, в этой истории мужчина ушел от любовницы, аргументируя это тем, что жена угрожала, что отберет весь бизнес у него и оставит с голой опой. И он ушел. И больше не появляется, на сообщения любовницы не отвечает, та страдает жутко. Я без вас, девочки, не очень сильно понимаю, что тут к чему :blush:

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту Cуд
Мужчина серьезный, не хочет давать ложных надежд и пустых обещаний моей знакомой.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту Солнце
Хоть и относится к ней очень тепло. Мне сразу идет, что она словно бы озарила его жизнь своим появлением, пусть и недолго все это было между ними.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине Туз жезлов
Не совсем мне понятна эта карта здесь. Ну жена вроде, не первый год вместе, ожидала увидеть здесь более основательную карту чтоли. Я в ступоре.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины 8 жезлов
Вполне себе сойдет, но не торт, похоже
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины Звезда
У меня такое ощущение от этой карты, что жена во многом соответствует его представлению об идеальной женщине, но вот для секса все же холодновата карта.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте Король кубков
и здесь у меня сложности. Карта эмоциональная, но все же не Дама...не понимаю я http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине 4 кубков
Что она не прикладывает никаких усилий для того, чтобы оживить их отношения. Словно бы руки опустила. Инертность и пассивность, пессимизм ее не нравится, возможно.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом 2 жезлов
Ну вот если б не был женат, то безусловно рассматривал бы ее в качестве потенциальной супруги своей, как мне кажется.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной Император
Он все же надежно в этом браке, даже не рассматривает вероятность развода.
10 – будущее отношений с кверентом 6 кубков
И снова двоякое у меня впечатление: либо отношения останутся в прошлом, либо возобновление все же отношений. Но склоняюсь все-таки к тому, что все останется в прошлом, приятным воспоминанием
11 – будущее отношений с другой женщиной 4 мечей
Тоже застой, все стабильно, как в болотце.
Квинт Луна тоже не добавляет оптимизма для моей приятельницы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Вообще, чувствую себя дубом http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Прям даже неудобно как-то, только Ветка меня похвалила, и вот -  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  девочки, надеюсь на ваше вниманиеhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

0

69

Freska
как-то не сходится картина расклада с вашим предисловием... Суд показал, что он ушел, это естественные перемены в сложившихся обстоятельствах, 6К подтвердили. Звезда - это как раз хорошая любовница, просто не всегда секс с ней доступен, а 8Ж - это так, выстрел на раз, умопомрачительная сиюминутная страсть, не более... По КК не нравится ему, что она влюбляется в любовников своих и ждет от них романтики))

+3

70

Freska, мне кажется, аргументы для любовницы не совсем соответствуют действительности. В чувствах - там есть еще порох в пороховнице и, похоже, у него открылось "второе дыхание" к жене... Я не могу сказать, что жена - фу и бэ для него. В том же секс влечении 8 жезлов (которая все таки - эпизодическая, кратковременная и непостоянная/неустойчивая) уступает Звезде ( женщина -мечта). Насчет Короля Кубков , если это точно не другой мужчина, то может мужчине не нравится, что любовница полностью погрузилась в чувства, что ей просто необходимы переживания и она не может здраво и спокойно жить, проанализировать ситуацию и принять как есть. Я думаю, что мужчина больше любит жену, чем жена его и вот это спокойствие жены, ее где то равнодушие и нежелание "биться в страстях" и бесит его. То что есть у любовницы, ему надо, чтоб было у жены. Чисто теоретически , может , он и прикидывал возможность совместного бытия, но и только, здесь нет ничего, что укрепляло бы и склоняло к действиям в этом направлении. А ломать свое государство, свой брак Император не собирается. Я думаю, что он оставил любовницу в прошлом, несмотря на то, что с женой особого единения  не предвидится.

+4

71

Снежок
Может быть, девушка меня продезынформировала...Но мне думается, что это просто он с ней лукавил, не говорил всей правды (да и часто ли женатые мужчины бывают до конца искренними со своими любовницами...)Вообще, я Таро верю больше, чем людям, тем более женатым любовникам))) А вот про Короля Кубков вы как классно написали, я в восхищении!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Это точно ее случай. Действительно, это уже второй "женатик" в ее жизни, о котором мне известно, и да, влюбляется она в них как в последний раз. Спасибо вам за помощь!!!
Avalanche
спасиибоhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif Вот кстати про второе дыхание по ТЖ меня потом осенило, и вот вы подтверждаете это. Все предельно ясно теперь :yep:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Любовный треугольник 2"