Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Месяц-2"


Расклад "Месяц-2"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sh.uploads.ru/t/X017M.jpg

Где:
1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Итог

Автор - JulieLeBiscuit

Отредактировано Avalanche (2018-02-02 00:28:04)

+2

2

Астра, на РУ
1,2 - Атмосфера месяцаКП-2п= Атмосфера ощущения нестабильности в финансах или в партнерствах , ненадежности уже существующего фундамента на работе или сама будешь чувствовать себя неуверенно или недостаточно компетентной, в том или ином вопросе .
3,4,5 - Основные события месяца10ж-3пент-3меч= это проблемы с партнерством: либо вы не сойдётесь в общих моментах, либо решишь сама прекратить тяжелое сотрудничество . Очень похоже, что это касается личной жизни. Там выпали Карты, похожие по настроению...
6,7,8 - Первая неделя 7п-Дьявол-Жрец= недовольство текущими делами , но продолжаешь терпеть и быть в зависимых условиях и обстоятельствах
9,10,11 - Вторая неделяПМ-9куб-Императрица= здесь ситуация выравнивается, ты получишь новости ,которые полностью тебя удовлетворят и обрадуют, развяжет руки для дальнейшего планирования и деятельности.
12,13,14 - Третья неделя4ж-Справедливость-Дама Меч= в принципе, все указывает на  стабильную неделю и  упорядоченную  жизнь. У тебя все под контролем и это радует .
15,16, 17 - Четвертая неделя6м-10пент-2ж= неделя будет посвящена планированию и поиску решения, выбора стратегий и визуализации перспектив
18,19 - Дела в личной жизни10меч-6куб= окончательное прекращение старой связи
20,21 - Дела на работе9ж- КФ= препятствия и вынужденные паузы в деле. Гладко, как по маслу не будет.
22 - ИтогРМ= терпеливость и толерантность уйдут на второй план и на первый выйдет стремление отстаивать свои точки зрения. Или Пан, или пропал. Неопределенность тебя неустраивает , нужна ясность и определенность , даже если потребуется конфликт

+2

3

Янчик, прости за задержку, надеюсь на понимание )) Очень хотела выложить на выходных, но обстоятельства помешали.http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Февраль 2018

1,2 - Атмосфера месяца.  король пентаклей, 3 Мечей. Как я вижу – это какие-то огорчения, связанные с мужчиной, или возможно, что в мыслях присутствует образ ещё одного мч 😊
3,4,5 - Основные события месяца. Звезда, Колесо Фортуны, Туз пентаклей. Думаю, что обстоятельства сложатся так, что то что ты давно хотела получить – получишь! Вполне возможно, что это будет выраженно как-то материально.
6,7,8 - Первая неделя (по 7ое включительно). 6 кубков, паж жезлов, Колесница. Мне видится как получение каких-то новостей, а возможно это будет звонок или встреча с человеком из прошлого.
9,10,11 - Вторая неделя (по14ое включительно). Смерть, Король Мечей, Рыцарь Пентаклей. Янчик, вот описание второй и третьей недели меня прямо застопорили ((( я немного не уверена. Очень буду ждать ОС. Итак здесь вижу как прекращение выстраивания отношений с каким-то МЧ.
12,13,14 - Третья неделя (по 21ое включительно). 8 кубков, Солнце, Влюбленные. И опять застопорилась здесь.. Возможно, что на начало этого периода придется упадническое настроение, связанное с событиями предыдущей недели, но далее ситуация и настроение выравнивается.
15,16, 17 - Четвертая неделя (по 28 включительно). 2 жезлов, 8 мечей, 2 кубков. Будет присутствовать какая-то ограниченность в силу внешних обстоятельств, в выражении своих эмоций, чувств, действий
18,19 - Дела в личной жизни. Король жезлов, Императрица. По мне, так здесь все хорошо, активно, страстно и приятно. Ты довольная, умиротворенная, наполненная женскими энергиями.
20,21 - Дела на работе/ учебе. Королева Жезлов, 4 жезлов. Здесь все замечательно. Ничего плохого не происходит ) Ты в тонусе, активна, свергаешь горы
22 – Итог. 10 пентаклей. Вполне удовлетворенная своим положением и состоянием вступаешь в март.

+1

4

ОС по Февралю
Астра написал(а):

1,2 - Атмосфера месяца.  король пентаклей, 3 Мечей. Как я вижу – это какие-то огорчения, связанные с мужчиной, или возможно, что в мыслях присутствует образ ещё одного мч 😊= Это про мужа. Он сейчас работает редко, поэтому, в основном, дома, чем меня кумарит и подбешивает. Он жаворонок и уже в 6 утра гремят чашки и звенят ложки. А кухня как раз через фанерную стенку со спальней. Да и вообще, я утомилась сутками быть вместе .
3,4,5 - Основные события месяца. Звезда, Колесо Фортуны, Туз пентаклей. Думаю, что обстоятельства сложатся так, что то что ты давно хотела получить – получишь! Вполне возможно, что это будет выраженно как-то материально. = основных событий два : 1) внезапный тур в Данию, 2) впервые была и  играла в казино -выиграла и  сразу проиграла . В общем, вот такой экспириенс 
6,7,8 - Первая неделя (по 7ое включительно). 6 кубков, паж жезлов, Колесница. Мне видится как получение каких-то новостей, а возможно это будет звонок или встреча с человеком из прошлого.= утро 1.02 началось с сообщения, что норвежская подружка родила. Мы скупились для маленького и навестили новоиспеченных маму и бебика в ту же неделю. Я уже и забыла какого это- держать такого малыша. Вернулась оттуда  очень наполненная хорошими эмоциями.
9,10,11 - Вторая неделя (по14ое включительно). Смерть, Король Мечей, Рыцарь Пентаклей. Янчик, вот описание второй и третьей недели меня прямо застопорили ((( я немного не уверена. Очень буду ждать ОС. Итак здесь вижу как прекращение выстраивания отношений с каким-то МЧ.= хорошее было время. Я познакомилась и встретилась с землячкой. Мы целый день лазили по Осло . На учебу вообще забила и не ходила, ссылаясь на недомогание. Правда, у меня держится стойкий субфебрилитет. У меня постоянно температура, соответственно и недомогание . Отношений, кроме мужа, уже/пока нет ни с кем.
12,13,14 - Третья неделя (по 21ое включительно). 8 кубков, Солнце, Влюбленные. И опять застопорилась здесь.. Возможно, что на начало этого периода придется упадническое настроение, связанное с событиями предыдущей недели, но далее ситуация и настроение выравнивается. = было расстройство по поводу итогового теста(сочинение) и хоть он соответсвует текущему уровню ,но были досадные ошибки. Сфокусировалась на содержании , а не на грамматике, поэтому. Была большая ссора с дочкой. Страшно не люблю жлобство, а у неё это есть. Ну, и главное событие  текущей недели : так как Норвегия прекрасно выступает на Олимпиаде, в честь этого  запущен мини-тур в Денмарк =всего за 10долларов с человека (дорога+каюта). Так что, вот так внезапно , организовался романтический тур. И у меня сразу в голове включилась песня « едем-едем на дискотеку в соседнее село» . Сама поездка в след пн.
15,16, 17 - Четвертая неделя (по 28 включительно). 2 жезлов, 8 мечей, 2 кубков. Будет присутствовать какая-то ограниченность в силу внешних обстоятельств, в выражении своих эмоций, чувств, действий= мы съездили в Данию. Было аццки холодно. Мне хотелось в музеи, мужу в рестораны.
18,19 - Дела в личной жизни. Король жезлов, Императрица. По мне, так здесь все хорошо, активно, страстно и приятно. Ты довольная, умиротворенная, наполненная женскими энергиями. = все обычно и это это хорошо.
20,21 - Дела на работе/ учебе. Королева Жезлов, 4 жезлов. Здесь все замечательно. Ничего плохого не происходит ) Ты в тонусе, активна, свергаешь горы = хех, оно то вроде так ....я в мае должна уже сдавать экзамены и прощаться с языковыми курсами и тут я очень-очень очкую. Но, да, февраль был спокойным месяцем в плане учебы. 
22 – Итог. 10 пентаклей. Вполне удовлетворенная своим положением и состоянием вступаешь в март.= очень верно

Отредактировано Avalanche (2018-02-28 16:02:18)

+1

5

ОС для Аваланш по февралю
Avalanche написал(а):

Астра, на РУ
1,2 - Атмосфера месяца —КП-2п= Атмосфера ощущения нестабильности в финансах или в партнерствах , ненадежности уже существующего фундамента на работе или сама будешь чувствовать себя неуверенно или недостаточно компетентной, в том или ином вопросе. Месяц был ни шаткий, ни валкий, ни плохой, ни хороший. Всё во всех сферах рутинно и буднично.
3,4,5 - Основные события месяца —10ж-3пент-3меч= это проблемы с партнерством: либо вы не сойдётесь в общих моментах, либо решишь сама прекратить тяжелое сотрудничество . Очень похоже, что это касается личной жизни. Там выпали Карты, похожие по настроению...Не, не личная жизнь, это больше моменты связанные с неполучением обещанного и ожидаемого (описание в первой неделе, а потом в 3ей), что повлекло для меня финансовые затруднения и вынужденно невыполнения мной определенных финансовых обязательств. Не критично, но не приятно для меня самой, так как я обязательна в этих вопросах.
6,7,8 - Первая неделя —7п-Дьявол-Жрец= недовольство текущими делами , но продолжаешь терпеть и быть в зависимых условиях и обстоятельствах - получила не очень приятное известие от родного мне человека по финансовым вопросам. Было неприятно, но не скажу, что очень эмоционально это задело меня, приняла ситуацию как есть, решив, что всё к лучшему. И, в соответствии с изменившимися условиями, приняла решение касательно бизнеса. Также прояснилась ситуация касательно личной жизни (опять же не в очень приятном для меня ключе). Отметила для себя этот момент и приняла определенное решение. Мне кажется, здесь этот триплет отыгрался именно так: получила результаты в определенной ситуации (неприятные результаты, которые вызвали неприятные эмоции по Дьяволу), но я не дала им развиться дальше (то есть не впала в депрессию, не истерила), а приняла, этот результат, сделала выводы и пошла дальше :-)
9,10,11 - Вторая неделя —ПМ-9куб-Императрица= здесь ситуация выравнивается, ты получишь новости, которые полностью тебя удовлетворят и обрадуют, развяжет руки для дальнейшего планирования и деятельности. В понедельник получила новую сетку для клуба, которая меня очень обрадовала, она потрясающая. Рабочая неделя прошла в обычном режиме. В четверг поехала на вечернее катание в горы, которое меня освежило, придало силы и зарядило энергией. В субботу получила диагностику по сыну от Снежок - информация для обдумывания. Думаю, что именно так отыгрался паж мечей и Императрица. Воскресенье приятно провела с бабулей и сыном, сходили в кино, собрали робота. В общем, неделя была приятная )
12,13,14 - Третья неделя—4ж-Справедливость-Дама Меч= в принципе, все указывает на  стабильную неделю и  упорядоченную  жизнь. У тебя все под контролем и это радует . А вот здесь Дама отыгралась мне продолжением истории 1ой недели (то есть там была ситуация, что мне сказали, что дадут сумму в долг в два раза меньше обговариваемого, а на этой неделе, ещё оказалось, что и не в этом месяце, а только в апреле). Ситуация неприятная эмоционально, но взяла эмоции под контроль, тем более, что эта женщина – близкий мне член семьи, так что наши отношения в приоритете
15,16, 17 - Четвертая неделя —6м-10пент-2ж= неделя будет посвящена планированию и поиску решения, выбора стратегий и визуализации перспектив   Ну вот последние три дня, действительно, были посвящены этому. Я все думала, что мне предпринять в этой ситуации, и тут звонит моя бабуля и говорит, что готова дать мне частично сумму. Я была счастлива, так как, по-крайней мере, хотя бы частично сейчас выполню свои обязательства перед партнером. Также обговаривали в эти дни ближайшие рабочие моменты, так как мы в клубе в процессе реорганизации, реконструкции. Так что были и планы, и выбор действия и разговоры о перспективах )).
18,19 - Дела в личной жизни —10меч-6куб= окончательное прекращение старой связи. Никаких разговоров о прекращении и окончании связи нет. Её, в принципе, как бы нет ))) Бывают минуты, когда чувствуется близость и тяготение к человеку, но это все внутренне, внешне ничего ни с моей стороны, ни со стороны МЧ не выражается.
20,21 - Дела на работе —9ж- КФ= препятствия и вынужденные паузы в деле. Гладко, как по маслу не будет. Был заключен договор с компанией, которая сконструировала для клуба пул, сначала была озвучена одна дата, когда они приступят к работе по установке пула, пока согласовывался договор – дата была перенесена и это не очень хорошо для нас, так как установка теперь выпадает на праздничные даты, соответственно мы лишаемся выручки праздничных дней.
22 - Итог—РМ= терпеливость и толерантность уйдут на второй план и на первый выйдет стремление отстаивать свои точки зрения. Или Пан, или пропал. Неопределенность тебя неустраивает , нужна ясность и определенность , даже если потребуется конфликт Янчик, каких-либо выяснений отношений не было. Ясности хотелось и в неопределенных для меня моментах я её искала, но до конфликтов не доходило. Рьяно свою точку зрения не отстаивала, всегда прислушивалась и старалась понять оппонента.

Отредактировано Астра (2018-02-28 12:09:43)

0

6

Янчик

я в расстройстве
Avalanche написал(а):

Вторая неделя (по14ое включительно). Смерть, Король Мечей, Рыцарь Пентаклей. Отношений, кроме мужа, уже/пока нет ни с кем.

Ян, похоже я в полном пролете по второй неделе. К чему у меня тогда выпал король??? Его при всем желании никуда не притянуть к твоей неделе. Король вообще не фигурирует (((

Отредактировано Астра (2018-02-19 16:53:12)

0

7

Астра Не бери дурное в голову, а тяжелое в рукиhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

Ос

Ян, похоже я в полном пролете по второй неделе. К чему у меня тогда выпал король??? Его при всем желании никуда не притянуть к твоей неделе. Король вообще не фигурирует (((= не расстраивайся, всякое бывает. Я тоже не знаю как обьяснить карты.

+1

8

Avalanche написал(а):

Астра Не бери дурное в голову, а тяжелое в руки


нее, тяжелое - ни ни ))) а вот дурное само лезет ))
Эхх, тернистен путь обучающегося )

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Месяц-2"