Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос "Где и с кем вы планируете встретить Новый 2018 год?"


Опрос "Где и с кем вы планируете встретить Новый 2018 год?"

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Где и с кем вы планируете встретить Новый 2018 год?
Конечно же только дома в кругу своей любимой семьи!

69% - 9
Вдвоём с любимым и не важно где! (дома, в кафе,поездка)

7% - 1
Позову друзей к себе - дома лучше и вместе веселее!

7% - 1
Сама пойду к друзьям - не хочу быть дома...

15% - 2
Чего его встречать? Поем, посмотрю телек и лягу спать..

0% - 0
Свой вариант (на работе, в дороге, одна с котом и т.д.)

0% - 0
Голосов: 13

1

Наступил декабрь, последний месяц уходящего года и наверняка многие уже задумались о планах на новогоднюю ночь. Не будем отступать от традиций, принятых на форуме, поэтому приглашаю всех желающих поучаствовать в нашем ежегодном традиционном опросе о том, где вы планируете встретить Новый 2018 Год Желтой Земляной Собаки.
Стихия Земли в год Желтой Собаки говорит о доминировании материальных благ над моральными ценностями, а желтый цвет говорит о том, потребности какой чакры будут преобладать (желтая - это у нас манипура, чакра солнечного сплетения).  Как показали предыдущие опросы, энергетическая программа все-таки закладывается во время перехода и самого праздника, и зависит она от того, как мы готовимся к празднику, какие мысли моделируем, какие планы строим, как именно мы встречаем наступающий год, с какими эмоциями, в каком окружении и т.п...
Предлагаю поделиться своими планами и поведать, с кем же вы разделите грядущий праздник?
:question:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-365.gif http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

Внимание!!! Не пытайтесь посмотреть сразу результаты, пока не проголосовали, иначе потом вы не сможете проголосовать! Вы сначала проголосуйте самостоятельно - и все результаты опроса высветятся вам автоматически! :shine:

+2

2

Снежок написал(а):

Предлагаю поделиться своими планами и поведать, с кем же вы разделите грядущий праздник?

Сейчас хочется позвать к себе гостей:) Чтоб и дома, и повеселее, чем втроем, своим девчачьим коллективом)))
Если про настрой на будущее, то тем более по гостям ходить не хочу - прошлый год встречали именно так, и какой-то нестабильный он вышел  :confused:

Или я сама не могу отпустить мысль, что Новый Год - семейный и домашний праздник [взломанный сайт]

+4

3

Мы в этом году планируем по-семейному. Хочется домашнего тепла и уюта. Не хочется тусовок и посторонних людей. Но как сложится - время покажет. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+2

4

Снежочек, как же я люблю такое на форуме и когда в коллективе проводим!
Я выбрала первый вариант потому что для нас это всегда семейный уют, елка, сельдь под шубой, мандаринки и Наполеон по бабушкиному рецепту :love:
Как-то мужа позвали встретить в шикарном ресторане, за нас даже готовы были заплатить ребята, но он сказал что для него это будет стресс  :D  Если он встретит бой курантов не дома, то это уже не то.  :D  У меня есть соседушка по этажу, мы давно дружим, так вот она к нам приходит или мы к ней после 12, но именно наступление нового года у нас только дома и только в кругу семьи. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+3

5

Я тоже - только дома, в кругу самых близких и любимых мне людей.
Беру отгулы на работе (у нас ведь 1-е не праздник). Муж в этот раз вряд ли сможет помочь с готовкой.
Люблю наготовить, чтоб стол ломился. Меню давно отработано и не избито, так как большинство блюд лишь раз в год едим.
Скоро елочку поставим! Красота!

+2

6

На настоящий момент планирую дома, но не исключаю ситуации, что планы могут поменяться. А в идеале, мне хочется и дома до 12, и с друзьями после. Посмотрим, что получится.

+1

7

У меня четыре варианта и я до сих пор не определилась полностью. Во многом полагаюсь на судьбу.

+1

8

Астра написал(а):

в идеале, мне хочется и дома до 12, и с друзьями после. Посмотрим, что получится.

После - это уже не то. Речь идет о самом факте встречи в 12 и подготовке к этому :)

0

9

Мы будем дома втроём. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+2

10

В этом году буду отмечать у бабули с дедушкой и младшим двоюродным братиком.Тихо,спокойно,без суеты..Наемся бабулиных консерваций,эх красота!http://arcanumclub.ru/smiles/smile451.gif
Как бы обстоятельства не складывались,всегда стараюсь отмечать Новый год именно с семьёй.http://arcanumclub.ru/smiles/smile365.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile227.gif

+1

11

Для меня период времени - начиная с моего Дня Рождения (27 декабря) и включая сам Новый Год - очень тяжелый эмоциональный период в негативе. Поэтому я свой ДР не отмечаю уже много лет. Новый Год отмечаю только из-за ребенка (в этом году или пойдем к подруге с мужем, или они вдвоем придут к нам. Но у меня дома нет телевизора, а они считают, что без речей президента и боя курантов отмечать нельзя. Поэтому или мне покупать телек, или к ним пойдем). А в идеале, я бы не отмечала совсем.

+1

12

Люси написал(а):

Для меня период времени - начиная с моего Дня Рождения (27 декабря) и включая сам Новый Год - очень тяжелый эмоциональный период в негативе. Поэтому я свой ДР не отмечаю уже много лет. Новый Год отмечаю только из-за ребенка (в этом году или пойдем к подруге с мужем, или они вдвоем придут к нам. Но у меня дома нет телевизора, а они считают, что без речей президента и боя курантов отмечать нельзя. Поэтому или мне покупать телек, или к ним пойдем). А в идеале, я бы не отмечала совсем.

Похожая история. Не хочу Новый Год. Стресса от него больше чем удовольствия уже n лет. Возможно потому что отмечаю ради детей, а не так как хотелось бы мне.

А бой курантов, можно смотреть в трансляции по компу. В прямой или заранее. :) Во Владивостоке Новый Год пройдёт и поздравления президента сразу в интернет попадают.

+1

13

Люси
Я так и не поняла, на какой вариант ты нажала в голосовании? :)
И второй вопрос: а чего же ты так свое появление на свет ее уважаешь,  что не радуешься этому?  :question:  Для каждой Души возможность обрести физическую плотность и войти в инкарнацию - дар! И Душа сама выбирает уровень сложности, в который хочет поиграть во время воплощения, поэтому так хандрить и негативить - значит перечить самой себе... ;)   У тебя есть все, чтобы радоваться каждому дню в своей жизни: есть глаза,  чтобы видеть всё и всех, всю красоту окружающего мира и яркость красок природы, есть ноги - ты можешь ходить, танцевать, есть руки - ты можешь касаться того, чего хочешь,  брать самостоятельно то, что нужно тебе... У тебя есть ребенок в конце концов - знаешь сколько женщин все на свете отдали бы за возможность иметь детей? Главное - достичь состояния, когда ты счастлива наедине с самой собой, а не от условия присутствия кого-то рядом. Просто пересмотри свои жизненные ценности - и всё станет на свои места ;)

+8

14

Снежок, к моему ответу нет варианта. Поэтому я незнаю, что нажать в голосовании. Проголосую за 4-й вариант. Наиболее близкий. А как будет - посмотрим.
Я не люблю свой ДР, считаю что это ошибка то, что я живу. Но я не могу это изменить. Было две попытки - но и "туда" меня не пускают.
К своему материнству я тоже отношусь довольно специфически, но об этом промолчу.

0

15

Люси написал(а):

Снежок, к моему ответу нет варианта.

Тогда, наверное, это будет вариант ответа "свой вариант"  ;)

Люси написал(а):

Я не люблю свой ДР, считаю что это ошибка то, что я живу.

Ошибка - думать так  ;)  Ох и накрутишь ты сама с собой узелков кармических, как я погляжу...  ^^ 

маленькое отступление

Я как-то смотрела он-лайн семинар по реинкарнационике, когда обучалась, так вот там мужчина рассказывал, что был у них такой клиент: в процессе работы с гипнотическим трансом в целях регрессии в прошлые воплощения выявили, что по причине низкой оценке жизни и из-за попытки самоубийства в предыдущей жизни человек пришел в следующую  инкарнацию с более сложной схемой. Ему довелось испытать на себе ужасные вещи, он попал в руки маньяка, несколько лет был в заточении и с него снимали по кусочкам кожу, отрезали по-живому конечности... Короче, страшная картина... И это ему было дано для сравнения, чтобы понял, что в том воплощении у него была сказка по сравнению с этим... Но он не ценил, потому как не знал, что все познается в сравнении. Сейчас в это воплощение человек пришел с врожденной патологией - отсутствием нижних конечностей. Я видела этого человека - это человек-солнце! Он так любит жизнь, несмотря на свою ограниченность, от него исходит такое добро и позитив, что даже неудобно как-то даже подумать о том, что у тебя что-то не так, глядя на него... Я даже потом решила проверить его на картах - этим воплощением, вернее, отношением к жизни в этом воплощении он развязал все узлы и растворил свою прошлую карму. Такие дела... :dontknow:
Себя надо любить  :love: 

+6

16

Снежок написал(а):

Главное - достичь состояния, когда ты счастлива наедине с самой собой, а не от условия присутствия кого-то рядом.

Снежок, к отсутствию мужчины в моей жизни - это не имеет никакого отношения. Такое отношение к своему рождению и своей жизни у меня уже очень-очень давно, лет с 20. И даже находясь в браке у меня не менялось это мнение. Просто это становится или еще глубже, когда я решалась на активные действия, либо просто понимаешь, что ты не можешь отсюда уйти, и просто продолжаешь двигаться дальше. Если бы мой ДР не был бы так близко к Новому Году, может и этот праздник был для меня прекрасен и великолепен. Но наличие моего ДР закрывает фоном и новый год тоже.

Снежок написал(а):

Ох и накрутишь ты сама с собой узелков кармических, как я погляжу...

Ты же понимаешь, что мне это как минимум безразлично. О будущем я не задумываюсь  ^^

Отредактировано Люси (2017-12-10 19:47:28)

0

17

Люси написал(а):

Ты же понимаешь, что мне это как минимум безразлично. О будущем я не задумываюсь

Не понимала :)   Ведь жить осознанно - значит понимать, что во всем происходящем работает вселенский закон причины и следствия. 
Но теперь поняла :)  Раз это твой выбор, то больше об этом тебе не буду говорить, чтобы не надоедать  :) 

Люси написал(а):

О будущем я не задумываюсь

С одной стороны это верно, потому что надо жить в СЕЙЧАС. Прошлого нет, потому что его УЖЕ нет; будущего нет, потому что его ЕЩЕ нет - есть только СЕЙЧАС, и вот эти моменты в сейчас - самые ценные... Но также с другой стороны все наши действия отражаются не только на нашей жизни в дальнейшем и судьбе в целом, но и на наших детях. Очень часто поломанная психика детей, сломанный сценарий их жизни - это как минимум следствие той моральной обстановки, которую ребенку создали родители, как научили радоваться жизни и ценить то, что имеют...  :)
Ну и совсем банальный вопрос: зачем тебе тогда карты, все эти расклады на неделю, месяц, на то, что будет, если ты о будущем не задумываешься?  :question:

+5

18

Снежок написал(а):

Очень часто поломанная психика детей, сломанный сценарий их жизни - это как минимум следствие той моральной обстановки, которую ребенку создали родители, как научили радоваться жизни и ценить то, что имеют...  :)

Скорее всего, что я своему ребенку психику уже поломала. Последствия уже проявляются и я их вижу. Я не могу научить тому, что не умею сама.

Снежок написал(а):

Ну и совсем банальный вопрос: зачем тебе тогда карты, все эти расклады на неделю, месяц, на то, что будет, если ты о будущем не задумываешься?

Это не такое глобальное будущее, о котором мы ведем дискуссию. Интересно знать, что будет в ближайшее время.
Но я же лично ничего не предпринимаю для того, чтобы изменять свою жизнь и свое будущее.
Карты и вышивка - это два интереса, которые существуют в моей жизни. Хотя бы на них протяну дальше.
За картами и вышивкой мне приятно тратить время. Оно пролетает незаметно.

Отредактировано Люси (2017-12-10 20:54:16)

0

19

Люси написал(а):

Но я же лично ничего не предпринимаю для того, чтобы изменять свою жизнь и свое будущее.

А жаль... :)  Потому как мы сами частично формируем свою реальность, в которой живем... ;)   
Но на этом, пожалуй, и закончу. Все, кто хотели, взяли для себя хоть что-то полезное из нашей дискуссии - все-таки хоть какая-то польза из потраченного мной времени и энергии ( :D  во всяком случае, я как неисправимый оптимист искренне верю в это ;)  ).

+5

20

Люси, Снежок
Прошу простить меня великодушно, но пройти мимо не могу.

+

Просто поделюсь своими наблюдениями из жизни... После того, как я познакомилась с системой семейных расстановок и более глубоко начала изучать Родовую систему, в которую мы приходим, многие вещи открылись мне в новом свете. Например, душа, как и писала Снежок, воплощается добровольно. Она ищет созвучную ее задачам и целям родовую систему через своих родителей. И первый залог успеха реализации поставленных задач - это принятие самого факта рождения и благодарность за это своим родителям и предкам. Родовой канал - это сильнейший источник энергии и благ. Но он поддерживает только тех, кто благодарен за факт своего рождения и данную жизнь, за факт уважения жизней предков, их вклада и их опыта (не важно  - со знаком плюс или минус). Многие люди, приходящие на расстановки - это вполне успешные и зрелые люди, столкнувшиеся с серьезными испытаниями на своем пути (банкротства, разводы, болезни). В 80% случаев основная причина - неприятие себя, себя как личности и как важного элемента своей родовой системы. Найти причину - это малое, самое сложное - это принять ее и начать работу над собой. Одна женщина говорила буквально твоими, Люси, словами. На энергетическом уровне ей сделали коррекцию в ее родовой системе, а на физическом предложили заняться волонтерской деятельностью. Женщина не понимала, какой толк от ее жизни, если она тратит ее только на зарабатывание и трату денег, и за что, а главное как она может отблагодарить тех, кого в глаза не видела (это о предках), поэтому ей предложили сделать это на материальном уровне - ей так понятнее. Эта бизнес-дама пошла на 1 смену в неделю работать нянечкой в дом малютки. Вновь мы встретились через месяцев 5. Это был другой человек. Она рассказала, что за это время увидела столько горя и страдания, что ее проблемы на этом фоне - ничто.

Люси, я не осуждаю тебя за твою позицию - жить с такими мыслями и в таком мире - это твой выбор и решение. Но я не понимаю твою позицию матери! Желать и делать для своего ребенка лучшее - это же естественно, это твоя задача и ответственность как матери! Мать для ребенка - это источник любви и жизни. Если ты сама все это недополучила, то почему из-за этого должен страдать твой сын? Твой ребенок вступает в важный подростковый возраст, в котором так нужны эмоциональная стабильность, чувство надежного тыла и любви, уверенности в ней и живого примера, что большинство проблем в жизни - решаемо и что жизнь по большому счету - прекрасна! Прости, но твоя позиция в данном вопросе - это позиция обиженного на весь свет ребенка, а не взрослой женщины. Взрослые не боятся брать на себя ответственность, они ищут способы решения проблем, а не просто плывут по течению. Есть масса инструментов для решения твоих депрессивных установок - это и психология, и эзотерика и те же расстановки. Но ничего не изменится, пока ты САМА не возьмёшь ответственность за жизнь - если не свою, то своего сына. А ради детей матери способны творить чудеса.

Еще раз прошу простить меня, что не прошла мимо, но меня всегда задевает, когда я вижу, как родители собственными руками калечат судьбы своих детей и ничего не предпринимают, чтобы исправить ситуацию.

+7

21

Люси,

я тоже не могу пройти мимо

Скорее всего, что я своему ребенку психику уже поломала. Последствия уже проявляются и я их вижу. Я не могу научить тому, что не умею сама.

Не можешь научить сама - не помогает внутренняя работа над собой- идите вместе к семейному психологу. Да, дорого, тысячи 1,5-2 заплатите за сеанс, но 2 раза в месяц можно позволить себе. Можно поискать кинезиопсихолога (почитай в интернете, может это ваш вариант), то есть надо начать делать шаги в материальном мире, если какие-то действия на ментальном уровне пока не приносят плодов. Вполне возможно, что сходив раз 5 к тому же кинезиопсихологу вам будет достаточно, а далее можно и нужно начать работу на ментальном плане, возможно уже и легче пойдет. 10000 рублей где-то за 5 сеансов (а я уверена, что вы увидите результаты за это время) - это не цена вопроса за семейное счастье и сдвиги в ситуации, даже при сложной ситуации их можно найти, занять, одолжить и пр. Но надо начинать, хоть ты и считаешь себя не очень хорошей мамой, но у своего ребенка ты единственная. Я всегда внутренне удивлялась, когда видела в передачах детишек, которых бросили родители, и они все равно считали, что их родители лучшие и ждали встречи с ними. Поэтому, ты в любом случае для своего сына лучшая, любимая и единственная, даже если ты сама так не думаешь и он тебе показывает обратное, но это его форма протеста против тебя, это протест, а не равнодушие, понимаешь?

+4

22

Так радостно зайти на форум и увидеть традиционный новогодний опрос, в который раз не устаю благодарить тебя, Снежок, и всех девочек- активисток за то тепло и уют, что царят на форуме.
В опросе я выбрала "семейный " вариант. Будем вдвоем с дочкой))) в прошлом году ходили в гости и хотя это была компания близких людей, не было мне комфортно так, как дома. Для меня Новый год- семейный прпздник!

+3

23

Я выбрала вдвоем с милым, но это не точно :)
Я по традиции Старый Год буду провожать с родителями и бабушкой, а на Новый Год пойду к себе (благо идти 5 минут  :D )

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос "Где и с кем вы планируете встретить Новый 2018 год?"