Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"


Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"

1. Кто я есть в социуме.
2. Каким меня видят другие
3. Каким я себя вижу.
4. О чем я молчу
5. Чего я боюсь
6. Чего мне хочется
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
8. Мои амбиции
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
12. Мои перспективы
13. Совет

-------1-------
----2-----3----
-4-----5-----6-
-7-----------8-
---10--9--11--
-----------------12--13

+1

2

две женщины (Оля и Валя), одна у другой за спиной сделала каку (Оля Вале подложила «свинью» и Валя осталась «с носом»), хотелось бы посмотреть истинное лицо Ольги

Универсальное Таро

расклад

1. Кто Ольга есть в социуме.

Победительница, успешная

2. Какой Ольгу видят другие
Кор-ва К,
Умиротворение, обдуманность

Хорошей, вежливой, честной, дружелюбной, успешной

3. Какой Ольга себя видит. 

наслаждение, спокойствие

Довольной, на сердце у нее спокойствие, удовлетворение

4. О чем Ольга молчит
Кор П
У меня выпадает материальная ценность, материальные интересы

Большая материалистка она, деньги для нее на первом месте

5. Чего Ольга боится

Боится быть «трудовой лошадью».   

6. Чего Ольге хочется

Кризис, провал в делах, нищета

Чуть –чуть не понимаю, не может же она сама себе плохого желать? Материальных трудностей, нищеты?

7. О чем Ольга мечтает?

О спокойствие, отдыхе

8. Ольгины амбиции    ?????

Глядя на карту я увидела задетые амбиции (это когда не получаешь желаемого), обиды, отказ, уход

Хотя сама карта показывает, что Ольга «держит дистанцию» с окружающими ее людьми

9, 10,11 -  истинное лицо, которое Ольга скрывает тщательно ото всех.
5М, 6М, 9П
- злость, умение добиваться своей цели «хождение по головам»
-карта «прорыва», упорства
-надежность, осторожность, благополучие

Скрытна, сама себе на уме. Умеет добиваться своей цели не брезгуя навредить другим, очень настойчива (может как «танк» идти в перед)

12. Ольгины перспективы
Туз М

Она решительна, целеустремленная, ее ожидает победа в делах.

13. Совет      ??????
Луна

Карта лжи, обмана, иллюзий.

Девочки, а как этой картой можно дать совет?   

Вывод: на людях хорошая, вежливая, открытая. В себе все держит и к себе никого не подпускает, недоверчивая. Добивается своих целей при этом может навредить. Что –то есть у нее «этакое» в хар-ре не хорошее, что ей удается скрыть от окружающих ее людей. Не то что лицемерная, но у нее два лица я бы сказала.

Отредактировано Счастье (2012-12-11 18:50:28)

0

3

Счастье, на мой взгляд, ты не придерживаешься объективой позиции. Мы в раскладах не можем себе позволять принимать чью-то сторону, иначе расклад плохо выйдет или прочтется неправильно. Пока мне некогда, позже откомментирую, но не вижу я в Ольге никакого монстра, вполне неплохой человек. Ты уж и на Валю разложи для объективности.

Отредактировано Ветка (2012-12-12 01:55:16)

0

4

Счастье
на какой колоде делался расклад?

0

5

Счастье написал(а):


Кризис, провал в делах, нищета

Здесь я бы интерпретировала так: Ольга хочет от чего-то избавиться. Другой вариант - прикидывается бедной овечкой, хочет, чтобы ей посочувствовали.

Счастье написал(а):

13. Совет      ??????
Луна
Карта лжи, обмана, иллюзий.
Девочки, а как этой картой можно дать совет?

Совет может быть такой: разобраться в своих внутренних мотивах. Как я понимаю, поведение Ольги по отношению к Вале не было местью, поэтому не просматривается никаких очевидных мотивов. Видимо, здесь имеет место быть скрытая зависть, причём не обязательно осознанная. Бывает же такое, что человек не нравится, а почему - не объяснить. Видимо, вот и есть совет - разобраться в себе, а не полагаться на эмоции...
Ну, как мне увиделось...

0

6

Для Счастье
Счастье написал(а):

1. Кто Ольга есть в социуме.

Победительница, успешная - уважаемый человек , яркая личность и явный лидер .
2. Какой Ольгу видят другие
Кор-ва К,
Умиротворение, обдуманность
Хорошей, вежливой, честной, дружелюбной, успешной - да , ее воспринимают как очень женственную и магнетичную особу . Дружелюбная и понимающая девушка .  Она нравится людям
3. Какой Ольга себя видит. 

наслаждение, спокойствие
Довольной, на сердце у нее спокойствие, удовлетворение - самодостаточной и цельной натурой . Честной и порядочной . Не склонной афишировать свои проблемы
4. О чем Ольга молчит
Кор П
У меня выпадает материальная ценность, материальные интересы
Большая материалистка она, деньги для нее на первом месте - она знает цену деньгам , но старается скрывать свой прагматизм
5. Чего Ольга боится

Боится быть «трудовой лошадью».  - я не вижу здесь страха ...но разве что боится потерять возможность работать и зарабатывать  
6. Чего Ольге хочется

Кризис, провал в делах, нищета
Чуть –чуть не понимаю, не может же она сама себе плохого желать? Материальных трудностей, нищеты? - ну понятно , что нормальный человек такого желать не может .... Она хочет выйти из кризиса. Он знает , что может зарабатывать больше
7. О чем Ольга мечтает?

О спокойствие, отдыхе - да , о возможности тихо и спокойно отдохнуть . Никого не видеть и не слышать
8. Ольгины амбиции    ?????

Глядя на карту я увидела задетые амбиции (это когда не получаешь желаемого), обиды, отказ, уход
Хотя сама карта показывает, что Ольга «держит дистанцию» с окружающими ее людьми - не вижу амбиций ...не знаю
9, 10,11 -  истинное лицо, которое Ольга скрывает тщательно ото всех.
5М, 6М, 9П
- злость,умение добиваться своей цели «хождение по головам»
-карта «прорыва», упорства
-надежность, осторожность, благополучие
Скрытна, сама себе на уме. Умеет добиваться своей цели не брезгуя навредить другим, очень настойчива (может как «танк» идти в перед) - умение добиваться своего , находить верные решения ради своего благополучия . Она вообще довольно  грамотная и умная девушка

 
И еще скажу ....начинающему тарологу не надо делать такие большие расклады ....Вряд ли найдется много желающих расписать вам весь расклад , при этом объясняя почему так , а не иначе ...Как одна карта влияет на другую . Начинайте с 3 карт - это проще и понятней , ну и параллельно искать полезные и интересные ресурсы для себя  :)

Отредактировано Avalanche (2012-12-11 20:54:34)

0

7

спасибо большое!!!!

0

8

Счастье написал(а):

8. Ольгины амбиции    ?????

Глядя на карту я увидела задетые амбиции (это когда не получаешь желаемого), обиды, отказ, уход
Хотя сама карта показывает, что Ольга «держит дистанцию» с окружающими ее людьми

"бросить бы все и изменить свою жизнь радикально" - тоже амбиция, и стать "домашней" (ДЧ, зеркало). А КП вы как мужчину не рассматриваете?

0

9

Счастье написал(а):

8. Ольгины амбиции    ?????

Глядя на карту я увидела задетые амбиции (это когда не получаешь желаемого), обиды, отказ, уход
Хотя сама карта показывает, что Ольга «держит дистанцию» с окружающими ее людьми

Либо она вообще находится в депрессии, либо вынашивает планы о смене места работы, рода деятельности. Не зря же она об отдыхе мечтает, достало уже все, наверно.

Счастье написал(а):

9, 10,11 -  истинное лицо, которое Ольга скрывает тщательно ото всех.
5М, 6М, 9П
- злость,умение добиваться своей цели «хождение по головам»
-карта «прорыва», упорства
-надежность, осторожность, благополучие
Скрытна, сама себе на уме. Умеет добиваться своей цели не брезгуя навредить другим, очень настойчива (может как «танк» идти в перед) -

Девушка своего не упустит, при этом конфликтовать не любит, ей нравится выделяться на общем фоне.

Счастье написал(а):

13. Совет      ??????
Луна
Карта лжи, обмана, иллюзий.
Девочки, а как этой картой можно дать совет?

Совет ей быть осторожнее, опасаться обмана со стороны окружающих и не принимать желаемое за действительное.

Отредактировано Ветка (2012-12-12 02:37:48)

0

10

Ветка ....эээ....это не моя цитата ! Прошу откорректировать
:flag:

0

11

Avalanche написал(а):

Ветка ....эээ....это не моя цитата ! Прошу откорректировать

Сорри, нечаянно. :blush:

0

12

Камилла

для тебя, тапками сильно не кидайся :)

http://s3.uploads.ru/t/fM8jr.jpg

1. Кто я есть в социуме. 6 Жезлов - ты явно не пассивный член социума - знающая цену себе, своему опыту и тому во что веришь. Ты - человек-воин, тебе через многое прошлось пройти, но ты не отчаялась, ты продолжаешь верить в свою звезду и идешь к ней.
2. Каким меня видят другие - 5 Жезлов - мне кажется, что основную часть времени вне дома, ты посвящаешь профессиональной деятельности. И в этой области тебя видят конкурентом, который многое знает и умеет, и может отстоять свои интересы
3. Каким я себя вижу. Маг - ты осознаешь, что многое знаешь и умеешь, но постоянно сомневаешься в себе, тебе кажется, что кто-то лучше тебя. А совершенно напрасно - все эти страхи необоснованны, они лишь в твоей голове.
4. О чем я молчу - 2 Кубков - о том, что тебе хочется любви и настоящего мужского плеча, тебе надоело одной идти по жизни.
5. Чего я боюсь - Сила - что ты не сумеешь удержать гармонию в отношениях, что у тебя ничего не получится.
6. Чего мне хочется - 5 Пентаклей - избавиться от финансовых проблем и получить возможность жить так, как хочется тебе
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) - 8 Пентаклей - тебе очень хочется иметь финансовую стабильность, уверенность в завтрашнем дне
8. Мои амбиции -Луна - тебе очень хочется преуспеть в познании эзотерики и магии: учиться, практиковать и получать от этого процесса удовольствие
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. Суд, Звезда, 8 Мечей - в тебе произошли очень серьезные перемены, ты будто воспрянула из летаргического сна, тебе открылись новые горизонты в понятиях мироздания и себя самой. Ты все еще немного сомневаешься в себе, но в глубине души понимаешь, что стала другой.
12. Мои перспективы - Жрица - будешь продолжать изучать себя.
13. Совет - Колесо Фортуны - будь внимательна к мелочам, постарайся ничего не упустить из виду. Прими те перемены, что происходят

квинт - Жрица, дно - 6 Кубков. Все-таки для многих ты остаешься загадкой, близко никого к себе не подпускаешь. По дну - все те изменения, что с тобой сейчас происходят - тебя радуют, ты наслаждаешься результатами внутренней работы.

+1

13

Чарна, зачем кидаться?  o.O
спасибо за расклад! [взломанный сайт]

ос
Чарна написал(а):

3. Каким я себя вижу. Маг - ты осознаешь, что многое знаешь и умеешь, но постоянно сомневаешься в себе, тебе кажется, что кто-то лучше тебя. А совершенно напрасно - все эти страхи необоснованны, они лишь в твоей голове.

да, это мое любимое состояние. стоит хоть на минуту почувствовать, что "знаю и умею", как начинаются сомнения  :disappointed:

Чарна написал(а):

4. О чем я молчу - 2 Кубков - о том, что тебе хочется любви и настоящего мужского плеча, тебе надоело одной идти по жизни.

ну, может быть и хочется...  :rolleyes:  но ты права, скорее рот заклею, чем признаюсь [взломанный сайт]

Чарна написал(а):

5. Чего я боюсь - Сила - что ты не сумеешь удержать гармонию в отношениях, что у тебя ничего не получится.

и это, и вообще сомнения в своих силах постоянные... 

Чарна написал(а):

6. Чего мне хочется - 5 Пентаклей - избавиться от финансовых проблем и получить возможность жить так, как хочется тебе
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) - 8 Пентаклей - тебе очень хочется иметь финансовую стабильность, уверенность в завтрашнем дне

точно, а ещё хочется иметь работу, которая бы нравилась и от которой бы удовольствие получала, не только деньги; чтоб горела на работе, искрила, нравилось бы работать и с работы уходить бы не хотелось  :blush: правда-правда

Чарна написал(а):

8. Мои амбиции -Луна - тебе очень хочется преуспеть в познании эзотерики и магии: учиться, практиковать и получать от этого процесса удовольствие

это все так, но Луна и амбиции... получается, что нет у меня никаких целей и амбиций  :dontcare:

Чарна написал(а):

9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. Суд, Звезда, 8 Мечей - в тебе произошли очень серьезные перемены, ты будто воспрянула из летаргического сна, тебе открылись новые горизонты в понятиях мироздания и себя самой. Ты все еще немного сомневаешься в себе, но в глубине души понимаешь, что стала другой.

есть такое

Чарна написал(а):

12. Мои перспективы - Жрица - будешь продолжать изучать себя.

и в перспективах Жрица. как-то грустно с будущим у меня  :dontcare:

Чарна написал(а):

13. Совет - Колесо Фортуны - будь внимательна к мелочам, постарайся ничего не упустить из виду. Прими те перемены, что происходят

за совет спасибо  :yep:

Отредактировано Камилла (2013-05-12 22:56:55)

+1

14

Сделала этот расклад на себя. У меня возникли затруднения с интерпретацией некоторых карт, помогите, пожалуйста!

Свернутый текст

1. Кто я есть в социуме. - Туз пентаклей - В общем-то, пока никто, не достигла пока никаких высот, хотя потенциал есть.

2. Каким меня видят другие - Король мечей - Женщиной с острым умом и хорошо развитыми аналитическими способностями

3. Каким я себя вижу. - 10 пентаклей Не совсем понятно, но наверное я себя вижу способной добиваться чего я хочу, и достойной успеха и процветания

4. О чем я молчу - Справедливость - О том, что критично к себе отношусь?

5. Чего я боюсь - Дьявол :unsure: не знаю, как трактовать карту, наверное, боюсь страстей, бедности и иллюзий

6. Чего мне хочется - Императрица - Хочу семью, быть женой, матерью и хозяйкой дома

7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) - Умеренность - Хочу жить в гармонии, мире и спокойствии

8. Мои амбиции - Тройка кубков - Хочу все и сразу: любовь, дружбу, семью, изобилия, радоваться жизни и приносить другим радость.

9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. - 2 жезлов - 9 кубков - 6 мечей - Помогите расшифровать эти карты. Мне кажется, что истинное лицо у меня не такое уж плохое. Я умею радоваться жизни, принимать кардинальные решения в жизни и идти своим путем?

12. Мои перспективы - Отшельник - Мне грозит остаться одной? Очень страшная перспектива, может ли этот аркан тут означать - постичь мудрость? :)

13. Совет - Дама пентаклей - Твердо стоять на ногах и мыслить более практично.

В сумме карты дали число 106, если я правильно понимаю, что квинт будет 10+6 = 16 - аркан Башня Как ее можно интерпретировать?

Еще в глаза бросается то, что выпало целых 5 старших арканов. О чено это может говорить?

Отредактировано irchi (2013-05-13 00:56:57)

0

15

irchi ,

irchi написал(а):

1. Кто я есть в социуме. - Туз пентаклей - В общем-то, пока никто, не достигла пока никаких высот, хотя потенциал есть.
Ты человек с талантами , с хорошим  потенциалом . Всегда можешь что то придумать  и помочь , если надо
2. Каким меня видят другие - Король мечей - Женщиной с острым умом и хорошо развитыми аналитическими способностями
достаточно жесткой и властной , но умной , проницательной и авторитеной мадам . Ты умеешь держать лицо и удар  . Мало кто знает , что в твоей душе происходит реально .
3. Каким я себя вижу. - 10 пентаклей Не совсем понятно, но наверное я себя вижу способной добиваться чего я хочу, и достойной успеха и процветания
ты себя видишь надежным человеком , для которого важна семья , равновесие  и стабильность . Когда для человека  его дом - его крепость и когда один за всех и все за одного ! Ты почитаешь дом , семью и традиции .
4. О чем я молчу - Справедливость - О том, что критично к себе отношусь?
5. Чего я боюсь - Дьявол -   не знаю, как трактовать карту, наверное, боюсь страстей, бедности и иллюзий
6. Чего мне хочется - Императрица - Хочу семью, быть женой, матерью и хозяйкой дома
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же) - Умеренность - Хочу жить в гармонии, мире и спокойствии
8. Мои амбиции - Тройка кубков - Хочу все и сразу: любовь, дружбу, семью, изобилия, радоваться жизни и приносить другим радость.
а мне кажется , что в реальности у тебя нет каких то амбиций
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех. - 2 жезлов - 9 кубков - 6 мечей - Помогите расшифровать эти карты. Мне кажется, что истинное лицо у меня не такое уж плохое. Я умею радоваться жизни, принимать кардинальные решения в жизни и идти своим путем?
хорошая , добрая девушка , которая в поиске своего счастья
12. Мои перспективы - Отшельник - Мне грозит остаться одной? Очень страшная перспектива, может ли этот аркан тут означать - постичь мудрость? 
я тут пас . Не поняла о каких перспективах ( личная жизнь , социальная , работа ??) идет речь и на какой срок ?
13. Совет - Дама пентаклей - Твердо стоять на ногах и мыслить более практично.
В сумме карты дали число 106, если я правильно понимаю, что квинт будет 10+6 = 16 - аркан Башня Как ее можно интерпретировать?
Квинт не верный . Здесь он Колесница ( 1+0+6 =7)

+1

16

Аваланч, спасибо! Мне добавить нечего :) Ты все верно увидела. Про амбиции - в общем-то, что касается социума, то да, у меня больше нет амбиций, они закончились, так что можно и так сказать  ^^ А мне еще учиться и учиться читать карты....

12. Мои перспективы - Отшельник - Мне грозит остаться одной? Очень страшная перспектива, может ли этот аркан тут означать - постичь мудрость? 
я тут пас . Не поняла о каких перспективах ( личная жизнь , социальная , работа ??) идет речь и на какой срок ? Я не знаю, что по раскладу имеется ввиду. Но если учесть, что мои желания - это Императрица, то наверное можно говорить о личной жизни ....

Отредактировано irchi (2013-05-13 01:34:17)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"