Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Женское счастье"


Расклад "Женское счастье"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Чарна,

Моя ОС по раскладу:
Чарна написал(а):

1. Какая ты женщина? - 9 Пентаклей - Юля, ты - щедрая, открытая, добрая, работящая, любящая комфорт и достаточно высокий уровень жизни. - Да, да и еще раз  - да!!! Я открытая, я не стерва, добрая, работаю. Люблю при этом комфорт очень. Даже удивительно, что ты это увидела, я удивилась очень :flirt:
2, 3. Как выглядит твое счастье в данный момент?. (Счастлива ли ты сейчас?) - 2 Пентаклей и Суд - в данный момент ты не кажешься слишком счастливой. Всему виной не сложившиеся любовные отношения. Ты, вроде, как еще пытаешься их спасти, но сама прекрасно понимаешь, что они не оправдали твоих надежд, и у отношений нет будущего. - Здесь тоже верно. В настоящее время отношений нет. Последние были из оперы - я его слепила из того, что было. На их примере я, наконец, поняла какой должен быть мужчина - не альфонсом, не маменькиным сынком, не неудачником. Я поняла чего я хочу от мужчины вообще. Не пытаюсь ничего спасти - это 100 %. Наоборот, рада, что так достаточно быстро встало на свои места. Одно меня огорчает - и почему вечно такие попадаются? Я всегда мужчину воспринимаю лучше,  чем он есть. К концу отношений так разочаровываюсь, что с ужасом думаю - боже, ну как я могла?!!
4. Что тебе нужно для счастья? - 5 Кубков - на данном этапе тебе нужно понять, что жизнь на данном неудачном опыте не заканчивается. Это просто урок, который надо было пережить. Не стоит сильно переживать из-за того, что не получилось. В твоей жизни много того, чему можно радоваться и за что стоит быть благодарной. - Меня одно огорчает - почему всегда такие никчемные мужчины попадаются? Именно мне... Каждый раз один и тот же сценарий. Но, что верно, так то, что много чего у меня, действительно, есть и за что я благодарна Всевышнему.

5. Как ты сама можешь способствовать своему счастью? - Суд - переступи через тоску и грусть, взбодрись! Поблагодари Бога за сложившуюся ситуацию, прости себя и человека, который стал виновником твоих переживаний, и отпусти ситуацию. - Я стараюсь именно так поступать. Я даже уже и забыла. Поняла, что это не те отношения, за которые можно было бы переживать.
6. Кто или что мешает моему счастью? - Маг - я бы сказала, что твои запросы не отвечают тому, что на данный момент тебе может предложить жизнь. Тебе хочется все и сразу, и порой ты ведешь себя, как ребенок, который не получил желаемое, вместо того, чтобы не унывать и набраться терпения. - Это всё про меня, к сожалению. В один период я попробовала снизить планку - результатом стало замужество, которое закончилось через год совместной жизни. И я для себя твёрдо решила, что снижать планку не нужно. Хочется достойного во всех смыслах спутника, с которым и рассвет встретить можно, и путешествовать и жить. Буду ждать 8-) Спокойно, живя при этом своей жизнью. Спасибо за такой мудрый совет :love:
7. Кто или что способствует моему счастью? - Шут - твоя легкость и умение начать все с чистого листа, а также дух авантюризма и любопытство первопроходца. - Посмотрим 8-)  Забыть все свои несложившиеся дела амурные очень хочется.

8, 9. Каким будет твое счастье в ближайшие полгода? - 7 Пентаклей и Рыцарь Кубков - я буду оптимисткой и дам положительный прогноз - думаю, что в конце периода совершенно неожиданно у тебя появится новое романтическое увлечение, которое подарит тебе массу положительных эмоций. - Звучит заманчиво, спасибо за перспективу 8-)
квинт - Смерть - "всему бывает перемена", либо как говорил Соломон: "и это пройдет". Так что держи нос по ветру и не унывай! - Я, кстати, осознаю, что мне сейчас дано это время, не занятое никакими отношениями, для семейных дел, для себя самой...

Марьяна, спасибо большое за столь детальную и тонкую работу. Если какие-то моменты с моей стороны нужно будет прояснить, я проясню обязательно! Спасибо тебе!!! :flag:

Отредактировано Юлия (2014-08-13 22:21:51)

+1

62

Всем доброго времени суток ) Решила опробовать расклад на себе. Девушки, прошу взглянуть и подкорректировать моё видение карт!
Благодарю!!

1. Какая я женщина? 6 Жезлов. Успешная, с хорошими перспективами в начинании любого дела.
2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) 4 Мечей и 10 Пентаклей. Взяла "тайм-аут". Возможно, выжидаю этого благополучия и процветания от 10 пентаклей.
4. Что мне нужно для счастья? Умеренность. Внутренняя гармония, равновесие и постоянство нужно мне.
5. Как я сама могу способствовать своему счастью? 5 Мечей. Вот тут я теряюсь в трактовке. Может, нужно пережить некую утрату, чтобы потом больше ценить то, что имею?
6. Кто или что мешает моему счастью? Паж Пентаклей. Тоже затрудняюсь.. Может, мешает то, что я всегда жду хороших новостей?..наивность..
7. Кто или что способствует моему счастью? Суд. Естественный ход вещей и желание переродиться и идти вперёд.
8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). 8 Пентаклей и 2 Жезлов. Упорный труд и будет мне счастье) однако, ситуация будет неоднозначной, наверное, буду в раздумиях, как направить полученный опыт (или любые ресурсы) в нужное русло.
Квинт Дьявол. - Стоит обратить внимание на свои истинные желания и оковы, которые сама на себя надела?

Отредактировано Kadaf (2014-10-03 12:59:59)

0

63

Kadaf , Анастасия

я думаю так
Kadaf написал(а):

1. Какая я женщина? 6 Жезлов. Успешная, с хорошими перспективами в начинании любого дела. - да , ты яркая и заметная девушка . Лидер в социуме  или руководитель на работе . Волевая и сильная , с позитивным мышлением , всегда веришь в успех . Не боишься и умеешь принимать решения .
2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) 4 Мечей и 10 Пентаклей. Взяла "тайм-аут". Возможно, выжидаю этого благополучия и процветания от 10 пентаклей. - я бы сказала , что ты или вдалеке от своей семьи, от своего дома или наоборот , нет пока своей семьи , нет стабильности и полноты жизни   и именно это не дает чувствовать себя счастливой на все 100
4. Что мне нужно для счастья? Умеренность. Внутренняя гармония, равновесие и постоянство нужно мне. - согласна
5. Как я сама могу способствовать своему счастью? 5 Мечей. Вот тут я теряюсь в трактовке. Может, нужно пережить некую утрату, чтобы потом больше ценить то, что имею? - нужно быть четкой и конкретной , более боевой , не бояться сказать твердое нет , если это противоречит твоим взглядам. Не бояться потерь - уходят те , кто послан нам для опыта , остаются те , кто послан судьбой  ....примерно так я понимаю
6. Кто или что мешает моему счастью? Паж Пентаклей. Тоже затрудняюсь.. Может, мешает то, что я всегда жду хороших новостей?..наивность..
- а может быть это рефлексия ? Постоянное размышление и самоанализ . Боязнь перемен , осторожность
7. Кто или что способствует моему счастью? Суд. Естественный ход вещей и желание переродиться и идти вперёд.
судьба сама скоро вмешается в твою жизнь. Перемены очень скоро
8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). 8 Пентаклей и 2 Жезлов. Упорный труд и будет мне счастье) однако, ситуация будет неоднозначной, наверное, буду в раздумиях, как направить полученный опыт (или любые ресурсы) в нужное русло.
- жизнь заметно оживится и наметятся перспективы кой какие .
Квинт Дьявол. - Стоит обратить внимание на свои истинные желания и оковы, которые сама на себя надела? - у меня Квинт -Сила ( 6+4+10+14+5+11+20+8+2= 80=8 )

0

64

Avalanche
Огромное спасибо за ценные трактовки!!! Теперь понимаю..
А разве у Пажа Пентаклей есть номер? Они ведь вроде как не считаются?- это я о Квинте.. где-то точно читала, что фигурные, придворные карты не имеют номера в подсчёте Квинта.. Дезинформация??

0

65

Kadaf написал(а):

А разве у Пажа Пентаклей есть номер? Они ведь вроде как не считаются?- это я о Квинте.. где-то точно читала, что фигурные, придворные карты не имеют номера в подсчёте Квинта.. Дезинформация??

Kadaf , есть разные варианты подсчета . Я пользуюсь таким , которым  и   наша Снежок ( она мой учитель в тарошной науке ) , так вот , в этом методе и придворные карты имеют номинал
пажи -11 ,
рыцари -12,
королевы -13,
короли -14,
Чем они хуже   и почему не учитывать их  "вес" в раскладе ?  Жесткого  и одного правила в подсчете нет . Каждый выбирает , что ближе и понятней ему. У меня вот такой пример подсчета  :)

+3

66

Яна, это точно!!! Тоже задумалась однажды, почему обделили их так..))
Благодарю!!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Женское счастье"