Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Женское счастье"


Расклад "Женское счастье"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Расклад "Женское счастье".

1. Какая я женщина?
2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)
4. Что мне нужно для счастья?
5. Как я сама могу способствовать своему счастью?
6. Кто или что мешает моему счастью?
7. Кто или что способствует моему счастью?
8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).

----2---3----
-4---------5-
------1------
-6---------7-
----8---9----

(автор Julie Le Biscuit)

+3

2

Девочки ! Хочу попробовать этот расклад. Нужны 2 желающих ! От вас   - имя и дата рождения. Сделаю к выходным ( возможно , раньше ) . Буду делать на Позолоченном Таро. От вас ОС подробная обязательна !!

Взяла  - Камилла ,  smilla
Набор закрыт

Отредактировано Avalanche (2012-03-27 23:44:25)

+2

3

Снежок, спасибо за расклад!
я видела его на форуме другом, он мне понравился, но я сомневалась, стоящий он или нет.

теперь уверена - стоящий!  :cool:

+1

4

Avalanche, я записываюсь!

0

5

Камилла , крошка моя ! Конечно !  :yep:

+1

6

Avalanche написал(а):

Камилла , крошка моя ! Конечно !

ю-ху!
ОС будет обязательно  :glasses:

0

7

Avalanche
А можно и мне тоже на такое раскладик, а?

0

8

smilla , конечно ! Присылай свои данные в личку !

0

9

Avalanche написал(а):

Присылай свои данные в личку !

Ура! Пасиб!  Очень мне любопытно стало.. особенно в свете последнего расклада, да и актуально))) ;)

0

10

Камилла твое Женское счастье

расклад

1. Какая я женщина? -Паж Меч
http://i052.radikal.ru/0806/83/bb88f8b57558t.jpg

2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) -КФ - Император
http://i051.radikal.ru/0806/5c/8c483cb46474t.jpghttp://i057.radikal.ru/0806/21/6e2be01dc884t.jpg

4. Что мне нужно для счастья? -Жрица
http://i014.radikal.ru/0806/90/80076b283409t.jpg

5. Как я сама могу способствовать своему счастью? -Дьявол
http://s019.radikal.ru/i626/1203/eb/650cbd29405ft.jpg

6. Кто или что мешает моему счастью?- 10 куб
http://s019.radikal.ru/i615/1203/66/5921f8abb3det.jpg

7. Кто или что способствует моему счастью? -Рыцарь куб
http://i052.radikal.ru/0806/7d/69ed326812aat.jpg

8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени) -Смерть Дама Куб
http://i039.radikal.ru/0806/a8/72f0252ffc52t.jpghttp://i037.radikal.ru/0806/06/960d8fae954at.jpg

Итак , дорогая , начнем !  :glasses: ...Ты прекрасный аналитик . Девушка с тонким , ясным умом. Довольно бойкая и острая на язык. Любишь совать нос в чужие дела .  Судя по картам , я бы сказала , что да  - сейчас ты счастлива. Внутренний дискомфорт сменился уверенностью в себе . Появилась твердость взглядов. На событийном уровне предположу , что у тебя есть мужчина , который тебя опекает и поддерживает . Мнение его очень важно для тебя. Для счастья тебе необходимо понимать высший смысл поступков , слов , событий. Заниматься самопознанием , развивать эзотерические способности . Это все чудесно , но позволяй себе и материально - чувственные радости и наслаждения. Побалуй себя ресторанами , массажами , салонами красоты , приятными свиданиями  :playful:  Мешает твоему счастью  что то связанное с семьей  - мама , сестра. Может они ( она ) имеют свой взгляд ( отличный от твоего ) на твое счастье .  А новые встречи , свидания , знакомства всячески способствуют тому , чтоб ты чувствовала себя счастливой ! В ближайшие полгода ожидаются кардинальные перемены . Мне кажется , что ты вся наполнишься чувствами. Станешь мягкой , женственной , любимой и любящей. Это сделает тебя сильнее  :)

Настя , вот так у меня получилось ...Жду твоей ОС . Критика , поправка , замечания приветствуются ( но не сильно  :tired:  )
.

Отредактировано Avalanche (2012-03-29 20:58:44)

+1

11

ОС

Свернутый текст
Avalanche написал(а):

Критика , поправка , замечания приветствуются

ну уж, какая критика  :flag:
все правильно, где-то даже польстила ;) - прекрасным аналитиком и тонким умом лично я очень довольна, раз твои карты это показывают, значит развиваются наконец во мне эти так желанные черты.

Avalanche написал(а):

Любишь совать нос в чужие дела

про это умолчу))))) (грешна, ой грешна  :blush: ...)

Avalanche написал(а):

Судя по картам , я бы сказала , что да  - сейчас ты счастлива. Внутренний дискомфорт сменился уверенностью в себе . Появилась твердость взглядов.

это правда  :cool:  есть конечно над чем работать ещё, но позитивные изменения сильны :)

Avalanche написал(а):

На событийном уровне предположу , что у тебя есть мужчина , который тебя опекает и поддерживает . Мнение его очень важно для тебя.

этого нет. будем считать что ты мне будущее предсказала (я надеюсь на это!)

Avalanche написал(а):

Для счастья тебе необходимо понимать высший смысл поступков , слов , событий. Заниматься самопознанием , развивать эзотерические способности .

это тоже да  :cool:

Avalanche написал(а):

Это все чудесно , но позволяй себе и материально - чувственные радости и наслаждения. Побалуй себя ресторанами , массажами , салонами красоты , приятными свиданиями

роиму к сведению, благодарю!  :yep:

Avalanche написал(а):

Мешает твоему счастью  что то связанное с семьей  - мама , сестра. Может они ( она ) имеют свой взгляд ( отличный от твоего ) на твое счастье .

не знаю... может быть, привязки к прошлому пока влияют? ну и опыт личной жизни сестры тоже  %-)

Avalanche написал(а):

А новые встречи , свидания , знакомства всячески способствуют тому , чтоб ты чувствовала себя счастливой ! В ближайшие полгода ожидаются кардинальные перемены . Мне кажется , что ты вся наполнишься чувствами. Станешь мягкой , женственной , любимой и любящей. Это сделает тебя сильнее

:cool: здорово, очень позитивное предсказание!

Avalanche, спасибо тебе большое!  :love:

+1

12

smilla

Твое Женвское Счастье

1. Какая я женщина?  - 7 жезлов
http://i058.radikal.ru/0806/b0/edab5ce8e91bt.jpg

2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) -Башня - Рыцарь Жезлов
http://i057.radikal.ru/0806/bd/663632fe2d55t.jpghttp://i007.radikal.ru/0806/b4/2f3658e1dce9t.jpg

4. Что мне нужно для счастья? -Король Кубков
http://i051.radikal.ru/0806/59/11e87d404491t.jpg

5. Как я сама могу способствовать своему счастью? - 6 пентаклей
http://i039.radikal.ru/0806/81/70963e906ca5t.jpg

6. Кто или что мешает моему счастью? -Любовники
http://i036.radikal.ru/0806/07/763f2410f628t.jpg

7. Кто или что способствует моему счастью? -Дьявол
http://s019.radikal.ru/i634/1203/a0/2982e26372d0t.jpg

8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). - Суд - Король Пент 
http://s019.radikal.ru/i640/1203/29/9026ef468cd0t.jpghttp://i058.radikal.ru/0806/20/5531a8d3d9a7t.jpg

Вик , ты достаточно уверенная в себе женщина , смелая. Умело защищаешь и отстаиваешь свои интересы . Скорее всего , ты болтушка . На данный момент трудно назвать тебя счастливой ( во всяком случае по таким картам ).  Вокруг тебя все слишком не предсказуемо  и это лишает тебя уверенности и твердой почвы под ногами. Для полного счастья тебе нужен человек , который будет любить , понимать , поддерживать тебя , а ты его. В общем , любовь тебе нужна , чувства . Чтоб быть ближе  к своему счастью , будь с теми , кто в тебе нуждается. Уделяй умеренную щедрость и благотворительность тем , кому нужна твоя помощь . Что мешает ?....тут выпали  = Любовники = , хм , ну получается , что какая то любовная связь , какие то отношения мешают тебе . Трудно сказать , что сейчас что то способствует  твоему счастью, скорее даже , наоборот....ты в  зависимых обстоятельствах . Но в ближайшие полгода произойдут важные перемены. Точно не скажу , но это или  прям финансовое процветание или важный разговор , встреча с мужчиной . И то и другое , одинаково не плохо . Так что , в перспективах , все зер гут  ;)

+1

13

Avalanche, поздравляю с успешно проведенной акцией.
Есть у меня в мечтах мини-акцию сделать. Смелости не хватает. Боюсь закидаете меня тяжелыми предметами.  8-)

+1

14

Люси написал(а):

Avalanche, поздравляю с успешно проведенной акцией.
Есть у меня в мечтах мини-акцию сделать. Смелости не хватает. Боюсь закидаете меня тяжелыми предметами.

ага, ни в кого не кидаем, а тебя прям вот так сразу и завалим    ;)

0

15

Камилла написал(а):

Avalanche написал(а):
На событийном уровне предположу , что у тебя есть мужчина , который тебя опекает и поддерживает . Мнение его очень важно для тебя.
этого нет. будем считать что ты мне будущее предсказала (я надеюсь на это!)

можно я влезу??? там император + КФ было = случайное знакомство, счастливый случай будет. и ещё - похоже, что данный мужчина будет и старше, и весьма обеспечен. похоже, что с его помощью ты наконец то перестанешь думать о проблеме выживания, а сможешь развивать свои тонкие чувства ))) как то так  :blush:

+1

16

salamandrra написал(а):

можно я влезу??? там император + КФ было = случайное знакомство, счастливый случай будет. и ещё - похоже, что данный мужчина будет и старше, и весьма обеспечен. похоже, что с его помощью ты наконец то перестанешь думать о проблеме выживания, а сможешь развивать свои тонкие чувства ))) как то так

^^

помнишь, ты в викторине тоже меня с таким вот другом увидела?

странно, все обещают-обещают, а что-то нет его все  :dontknow:

salamandrra написал(а):

развивать свои тонкие чувства )))

я тебя люблю, ехидна ты моя  :playful:

0

17

Avalanche
Дорогая, все в точку! Итак...

Avalanche написал(а):

ты достаточно уверенная в себе женщина , смелая. Умело защищаешь и отстаиваешь свои интересы . Скорее всего , ты болтушка .

Ага!! :yep:  - абсолютно точно)))

Avalanche написал(а):

Вокруг тебя все слишком не предсказуемо  и это лишает тебя уверенности и твердой почвы под ногами

абсолютно - 100%! :yep:. Кто меня поближе знают, тож подтвердят..))

Avalanche написал(а):

Для полного счастья тебе нужен человек , который будет любить , понимать , поддерживать тебя , а ты его. В общем , любовь тебе нужна , чувства .

Это правда. Причем именно чувства, а не какие-то другие составляющие.. :yep:

Avalanche написал(а):

Что мешает ?....тут выпали  = Любовники = , хм , ну получается , что какая то любовная связь , какие то отношения мешают тебе .

тут я призадумалась.. - у меня связей - уже 5 лет как нету)). Вполне возможно что эта карта показывает ту ситуацию, которая повторяется уже несколько раз - когда я вызываю у мужиков желание, а это ничем не заканчивается - потому как я стараюсь не влезать в интимные отношения на работе, а в итоге - они начинают злиться, и я все равно с работы вылетаю..(( Просто сейчас - все обещает повториться в четвертый раз, но я заранее готова принимать меры..))

Avalanche написал(а):

скорее даже , наоборот....ты в  зависимых обстоятельствах

причем - в сильно зависимых..((

Avalanche написал(а):

Но в ближайшие полгода произойдут важные перемены. Точно не скажу , но это или  прям финансовое процветание или важный разговор , встреча с мужчиной .

-
а вот это - просто супер! И, очень даже перекликается с предыдущими раскладами Снежиными!!!!
У меня наконец все будет хорошо!!! Ура!!! Спасибо тебе! Расклад полностью отражает ситуацию!! :cool:  :cool:  :cool:

0

18

А насколько правильно саму на себя делать? Я хочу поупражняться на себе.

0

19

Жуу написал(а):

А насколько правильно саму на себя делать? Я хочу поупражняться на себе.

не всегда точно, иногда получается то что хочется, а не то, что есть. Но для тренировки - почему нет.

0

20

Жуу

Жуу написал(а):

А насколько правильно саму на себя делать? Я хочу поупражняться на себе.

- я всегда делаю на себе ! Если не понимаю некоторые позиции , то тащу  на форум....

+1

21

Сделала подружке

Свернутый текст

----8М---Страшный суд----
-4Ж---------Король жезлоа-
------Королева пентаклей------
-Верховная жрица--------9Ж-
----Королева мечей---Рыцарь пентаклей----

1. Какая я женщина? Королева пентаклей Уверенная в себе девушка, знает когда остановиться и куда идти. Ей важнее признание нежели личное благополучие.
2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) 8М-Страшны суд Какие препятствия у неё причм на сама их себе создает, савит какие то ограничения, но если переступит то откроются новые и очень удачные перспективы в отношениях. Которые как я пониаю могут привести к той стабильности которая ей нужна.
4. Что мне нужно для счастья? - Стабильность в моральном плане ей нужна, споконая "сытая" жизнь. Как бы она не отрицала, замуж девчке охота в праздную и спокойную жизнь.
5. Как я сама могу способствовать своему счастью? Король жезлов - немножко притормозить приразвитии ситуации с мужчиной, но в тже время не надо тказываться от его помощи, потому что он принсет стабильность и спокоствие.
6. Кто или что мешает моему счастью? Верховная Жрица - девонька моя интуитивно чувствует како то пдвох и не может отпустить ситуацию, а нужно немного подождать и двериться плавному развитию событи. Пытается манипулировать.
7. Кто или что способствует моему счастью? - - Вот тут я малость не поняла как растолковать. Карта говорит о жзненных препядствиях. Вроде бы голову надо отпустить, а начать жить для дши. Карьеру она в принципе выстроила, а с личным непонятно.
8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Кролева мечей -Рыцарь пентаклей - а на этот период ей хорошие стабильные отношения и достаток. Правильно партнёра выбрала))) Чего и хотела.

Квинт 17 Звезда - у девочки начался период полной гармонии как в моральнм, так и материальном плане.

:flag:  я сделала, ух, как сложно мне расшифровки даются!!!!

Отредактировано Жуу (2012-05-01 23:31:51)

0

22

Жуу , я твою подружку вижу так  :yep: 

Жуу написал(а):

1. Какая я женщина? Королева пентаклей Уверенная в себе девушка, знает когда остановиться и куда идти. Ей важнее признание нежели личное благополучие. - Твоя подружка - земная женщина , которая любит спокойствие и постоянство . Она надежная и верная , душевная девушка . Реалистка  . Для нее важен порядок и комфорт во всем - в доме , в голове , в работе , в отношениях , на отдыхе.
2, 3. Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) 8М-Страшны суд Какие препятствия у неё причм на сама их себе создает, савит какие то ограничения, но если переступит то откроются новые и очень удачные перспективы в отношениях. Которые как я пониаю могут привести к той стабильности которая ей нужна. - тут не знаю , но мне кажется , что она не очень счастлива. Может она боится  и переживает  , что не имеет семью  ?
4. Что мне нужно для счастья? 4Ж - Стабильность в моральном плане ей нужна, споконая "сытая" жизнь. Как бы она не отрицала, замуж девчке охота в праздную и спокойную жизнь. - простое человеческое счастье  - дом , муж , ребенок. Крепкие гармоничные отношения .
5. Как я сама могу способствовать своему счастью? Король жезлов - немножко притормозить приразвитии ситуации с мужчиной, но в тже время не надо тказываться от его помощи, потому что он принсет стабильность и спокоствие. - а по мне , надо взять инициативу в свои руки . " Не родись красивой , а родись активной " (с).  Примерить на себя мужскую модель поведения , первой знакомиться и проявить инициативу
6. Кто или что мешает моему счастью? Верховная Жрица - девонька моя интуитивно чувствует како то пдвох и не может отпустить ситуацию, а нужно немного подождать и двериться плавному развитию событи. Пытается манипулировать. - тут я пас.
7. Кто или что способствует моему счастью? - 9Ж - Вот тут я малость не поняла как растолковать. Карта говорит о жзненных препядствиях. Вроде бы голову надо отпустить, а начать жить для дши. Карьеру она в принципе выстроила, а с личным непонятно. - на данный момент ничего ей не способствует . Карта бездействия. Пусть расслабится ,  отдохнет и спокойно посмотрит по сторонам . Вдруг кого и приметит ?
8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Кролева мечей -Рыцарь пентаклей - а на этот период ей хорошие стабильные отношения и достаток. Правильно партнёра выбрала))) Чего и хотела. - я бы сказала , что это либо поездка с женщиной  или выгода от этой женщины .
Квинт 17 Звезда - у девочки начался период полной гармонии как в моральнм, так и материальном плане. - у меня квинт -14 Умеренность. Пока все останется без изменений . 13 (Дама Пент) + 8 (8м) + 20 (Суд) +4 (4ж) +14 (Король Ж) +2 (Жрица) + 9 (9ж) +13 (Дама Меч) + 12 (рыцарь Пент ) = 95 . 9+5 =14

Отредактировано Avalanche (2012-05-02 17:16:57)

+1

23

Снежок

Avalanche написал(а):

8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Кролева мечей -Рыцарь пентаклей - а на этот период ей хорошие стабильные отношения и достаток. Правильно партнёра выбрала))) Чего и хотела. - я бы сказала , что это либо поездка с женщиной  или выгода от этой женщины .

Помоги плиз с этим пунктом!
У меня "клиентка" спрашивает))))) и при чем тут поездка с женщиной? Когда сечас в её жизни ОТЛИЧНЫЙ мужчина.

0

24

Жуу написал(а):

Сделала подружке

Жуу написал(а):

ух, как сложно мне расшифровки даются!!!!

Жуу, надеюсь, подружка не против, что ты на ней учишься... :)  Но на будущее не рекомендую тебе таких больших раскладов... Пока тебе надо использовать не больше трех карт, чтобы научиться говорить с картами...

Жуу написал(а):

8, 9. Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Королева мечей -Рыцарь пентаклей - а на этот период ей хорошие стабильные отношения и достаток. Правильно партнёра выбрала))) Чего и хотела.

Королева Мечей - чаще именно одинокая, деловая женщина, занятая своей работой, а РП показывает, что особо быстрых изменений пусть не ожидает, т.к. ситуация если и будет меняться, то очень медленно...

+1

25

Мое женское счастье.
На себя расклады мне совсем не даются. Как надо настроиться, чтоб убрать свою заинтересованность (как-будто делать на постороннего человека)?
Девочки, загляните, подскажите, где я там перемудрила.  :flag:

Свернутый текст

------Иерофант----9 Чаш---------
-Король Пент---------Король Чаш-
-------------3 Мечей--------------
-----7 Пент-----------6 Жезлов---
----------5 Пент---10 Пент--------

Женщина я обиженная и разочарованная (3 Мечей)
По картам выходит, что в настоящий момент я счастлива (Иерофант и 9 Чаш).
Для счастья мне нужен материально обеспеченный мужчина (Король Пент)
Как я сама могу способствовать своему счастью? Король Чаш - ???  (может любовника найти  :flirt: )
Мешает моему счастью медленное развитие событий 7 Пент (а терпения  мне не хватает - это мы уже выяснили  :D )
Способствует моему счастью какая-то победа, разрешение проблемы (6 Жезлов)
Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? Буду озабочена своим будущим, будут "думки" о нехватке денег. Но на самом деле эта озабоченность окажется надуманной. Так как ожидается материальный достаток(5 Пент и 10 Пент)

Квинт - Колесо Фортуны - от меня мало что зависит, необходимо пройти жизненный урок.

0

26

Снежок написал(а):

Жуу, надеюсь, подружка не против, что ты на ней учишься...   Но на будущее не рекомендую тебе таких больших раскладов... Пока тебе надо использовать не больше трех карт, чтобы научиться говорить с картами...

Нееет)) она сама попросила))))

Я после 13 карта ополоумела))))

Можно хотя бы пять? ))))

Снежок написал(а):

Королева Мечей - чаще именно одинокая, деловая женщина, занятая своей работой, а РП показывает, что особо быстрых изменений пусть не ожидает, т.к. ситуация если и будет меняться, то очень медленно...

Просто у неё сейчас роман и мужчина настроен очень решительно!

0

27

Жуу написал(а):

Просто у неё сейчас роман и мужчина настроен очень решительно!

Жуу, может у неё и роман, но по твоим картам этого вообще не видно :)

0

28

захотелось покопаться в себе. но писать буду как будто о ком-то другом :) буду рада вашим замечаниям и уточнениям.

------------ Королева Жезлов --- 6 Кубков----
- Рыцарь Пентаклей------------------------- 3 Пентаклей-
                           ------  4 Пентаклей------
--6 Отшельник ------------------------------- Королева Мечей-
      -------- 3 Кубков------------- 9 Жезлов----

1 – 4 Пентаклей – собственница, которая четко знает, что принадлежит ей. Чужего не возьмет, но и своего не отдаст. Скуповата не только в материальном плане, но и в эмоциональном. Также финансовая стабильность очень важна для человека.

2, 3 – Королева Жезлов, 6 Кубков – женщина хорошо знает, что ей нужно, здравомыслящая личность. При этом испытывает чувство ностальгии о том, что было утрачено (по зеркалу на 9 Жезлов) – это чувство безопасности и относительной беззаботности.

4 – Рыцарь Пентаклей – для счастья необходимо чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне, в том,  что будет постоянный финансовый «урожай». (по зеркалу на Отшельника – готова работать сама, ни на кого не надеясь).

5 – 3 Пентаклей – чтобы поспособствовать собственному счастью, необходимо заняться творчеством, которое будет приносить эмоциональное удовлетворение

6 – Отшельник – счастью мешает замкнутость и предпочтение находиться в своей собственной скорлупе.

7 – Королева Мечей – счастью способствует ясность поставленных целей и большое желание их добиться, независимость.

8, 9 – 3 Кубков, 9 Жезлов – часть задумок будет удачно реализована и будет, что отпраздновать. Также появится возможность вернуть утраченное чувство безопасности.

квинт - Отщельник: диагноз ясен - я - псих-одиночка  :flirt:

0

29

Чарна , я в принципе согласна с твоей трактовкой . Скажу все тоже самое , только другими словами

Чарна написал(а):

1 – 4 Пентаклей – собственница, которая четко знает, что принадлежит ей. Чужего не возьмет, но и своего не отдаст. Скуповата не только в материальном плане, но и в эмоциональном. Также финансовая стабильность очень важна для человека. - довольно расчетлива и подозрительна .  Боишься трудностей и  потерь , поэтому экономна  . Любишь деньги , достаток . Эмоции предпочитаешь не демонстрировать
2, 3 – Королева Жезлов, 6 Кубков – женщина хорошо знает, что ей нужно, здравомыслящая личность. При этом испытывает чувство ностальгии о том, что было утрачено (по зеркалу на 9 Жезлов) – это чувство безопасности и относительной беззаботности. - я бы сказала , что сейчас ты вполне счастлива . И самое главное твое счастье - это  твой ребенок  .  У вас очень хорошая  эмоциональная связь . Вы родственные души 
4 – Рыцарь Пентаклей – для счастья необходимо чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне, в том,  что будет постоянный финансовый «урожай». (по зеркалу на Отшельника – готова работать сама, ни на кого не надеясь). - тебе нужно успокоится  и не суетиться . Тихо едешь  - дальше будешь ....ставь себе цели и не спеша идди к ним
5 – 3 Пентаклей – чтобы поспособствовать собственному счастью, необходимо заняться творчеством, которое будет приносить эмоциональное удовлетворение - - Верь в то, что делаешь; и делай то, во что веришь ! Как я недавно прочитала , 3 пентаклей - это символ удачного совмещения духовных практик и материи.
6 – Отшельник – счастью мешает замкнутость и предпочтение находиться в своей собственной скорлупе. - Не уходи в себя , ты теряешь  связь с окружающими .  . Даже предыдущая карта советует тебе быть в коллективе
7 – Королева Мечей – счастью способствует ясность поставленных целей и большое желание их добиться, независимость. - тебе должна помочь какая то женщина .....не знаю...тут фигурная карта , значит это Кто . Кто то поможет тебе ...
8, 9 – 3 Кубков, 9 Жезлов – часть задумок будет удачно реализована и будет, что отпраздновать. Также появится возможность вернуть утраченное чувство безопасности.
квинт - Отщельник: диагноз ясен - я - псих-одиночка - я бы сказала , что в ближ будущем счастье твое будет спокойным и тихим . Больше прозы жизни , чем веселья и легкости .... :)

Отредактировано Avalanche (2012-07-31 17:34:18)

+1

30

Avalanche
спасибо тебе большое! твои уточнения - очень ценные!  :love:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Женское счастье"