Для чего необходима энергетическая защита

https://kluchimasterstva.ru/wp-content/uploads/tehniki-energeticheskoy-zashhityi01.jpg

Каждый человек обладает энергетическим полем, аурой.

У кого-то аура сужена, а у другого — простирается на несколько метров в диаметре, всё очень индивидуально.

Когда вы идете “в люди”, едете в общественном транспорте, стоите в очереди в супермаркете, работаете в кабинете, где помимо вас еще много народа, то хотите того или нет, вы соприкасаетесь с чужими энергетическими полями. И не только соприкасаетесь, но еще идет наслаивание поля на поле.

Таким образом, в вашу ауру вторгается чужеродная энергетика.

Хорошо если у человека приподнятое настроение, и он излучает радость и счастье.

Но, к сожалению, большинство людей носят с собой мыслеформы своих проблем, которые отражаются в их ауре, вечно чем-то недовольны, злятся и т.п...

Наша цель - сохранить свое собственное равновесие, внутреннюю гармонию.

Используя техники защиты ауры, помните, что вы это делаете не из страха, что кто-то на вас не так повлияет, а из любви к людям. Вы за целостность энергий: у них свои собственные, у вас свои. Вы это делаете, чтобы сохранить свою энергию, свои вибрации, свой баланс. Вы не отделяете себя от других от страха испачкаться и забрать на себя часть негатива - важно сохранить в сердце любовь к ним, оставаясь каждый при своем.

Общие рекомендации по сохранению гармоничного состояния

Перед тем, как переходить к конкретным техникам защиты, не забывайте, что эти защиты - одноразовые, в отличие от тех, которыми вас закрывает мастер, их нужно обновлять каждый день. Немного об общих правилах защиты своей энергетики, придерживаясь которых, в большинстве случаев, вам не нужно будет защищаться от негатива.

Если внутри вас его нет, то чаще всего он на улице просто к вам и не притянется (это ведь не целенаправленный на вас посыл).

Итак, рекомендации:

- не втягивайтесь в драмы и чужие споры;
- не осуждайте других, не сплетничайте и т.п.;
- регулярно заземляйтесь (это важно вашего баланса);
- медитируйте или слушайте мантры или музыку без слов.

Но все же в ситуациях, когда вы находитесь в массовых скоплениях людей ( торговые центры, рынки, супермаркеты, концерты, стадионы, больницы и т.д.),  вам понадобятся дополнительные техники защиты и умение ставить щиты.

**Информация об этом есть на форуме