Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Рунная магия » Защитные рунные формулы


Защитные рунные формулы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Защитный рунный став "Воронка"
(авт. Кантас)

http://s9.uploads.ru/t/mckOf.jpg

Мне очень нравится этот став, простой до безобразия  (я вообще в работе люблю все простое, без выворотов, нагромождения и заморочек), но действенный, в него входят три руны: Йера, Хагалаз, Райдо. Суть става в улавливании негатива (любого), нейтрализации и отправке его обратно, всё просто и надежно. Возможно постоянное использование, работает за счет энергии противника, когда нет направленного воздействия отключается. Дополнительных энергетических подпиток не требует. В холостую не работает. Можно использовать как для защиты человека, так и для защиты жилища.
Смысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит.

+12

2

Всем известные старые добрые Руны Пива

http://cs624524.vk.me/v624524784/1f300/ILihnHfGOmM.jpg

Uruz-Nauthiz-Berkano - Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

+7

3

Этой формулой я тоже частенько пользуюсь когда подозреваю что что- то не так... ( когда пуговицы на трех куртках отрываются за одну неделю, например )

Отредактировано Kora (2016-11-09 14:24:28)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Рунная магия » Защитные рунные формулы