Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Астрология » Легкое Исполнение Желаний по Знакам Зодиака:)


Легкое Исполнение Желаний по Знакам Зодиака:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Легкое Исполнение Желаний по Знакам Зодиака

http://sh.uploads.ru/TJtvL.jpg

Исполнение заветных желаний может стать невероятно, осязаемо реальным, стоит просто правильно на него настроиться.

    Овнам, Львам и Стрельцам нужно знать – вам близок Огонь и он поможет! В сумеречное время уединитесь так, чтобы вам никто не мешал, зажгите свечу. Сконцентрируйтесь на своем желании и смотрите на ее пламя. На листочке бумаги зафиксируйте свое желание. Когда ваше желание заключается в избавлении от чего-либо, то листочек нужно сразу сжечь. Если цель – приобретение, то прочитайте желание в отблесках пламени свечи. После того как желание сбылось, сожгите бумажку, не забыв поблагодарить Высшие силы за помощь.

    Ракам, Скорпионам и Рыбам нужно знать – вам близка Вода и она поможет! Пойдите на берег водоёма, посмотрите на водную гладь и загадайте желание. Запишите его. Сложите бумагу с желанием в кораблик и пустите его на воду. Более действенно это будет осуществлено с лодки или мостика.

    Тельцам, Девам и Козерогам нужно знать – вам близки Деньги и Еда, помощь придет от них! Одно желание – одна монетка, ее нужно носить с собой вплоть до того момента, как желание будет исполнено. Запомните, деньги кому-либо одалживать во время этого ритуала нельзя! Когда будете загадывать желание, пожуйте виноград или мармелад. Пусть исполнение мечты будет сладкой.

    Близнецам, Весам и Водолеям нужно знать – ваша помощь придет от веселой компании и облаков! Во время большого праздника, веселой встречи загадывайте желания. Это можно сделать и гуляя, когда будете смотреть на облака.

Попробуйте эти несложные советы, и вы будете удивлены, как легко и радостно все ваши желания сбудутся. Но, конечно, действия никто не отменял, идите на встречу к своей мечте.

+6

2

Камилла
Как, оказывается, просто всё :D

0

3

Снежок, да, немного забавно, согласна с тобой.

Но когда я читала это, то вспомнила, что ты в одной технике меняла зеркало на огонь. И подумала, что может быть в этой статье есть нечто интересное  :idea:

0

4

Камилла
Не то, чтобы забавно, нет. Я согласна, что всё это работает, просто так легко преподнесли это, что кажется вот так сделай - и всё получится на 100 процентов)) :cool:

0

5

Да все достаточно просто... Мне с огнем обращаться приятно ... Я стрелец ...

0

6

Спасибо за интересный совет. Ваш Скорпион )http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Астрология » Легкое Исполнение Желаний по Знакам Зодиака:)