Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Квадрат"


Расклад "Квадрат"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Расклад  "Квадрат"

Этот составленный мной расклад - такая себе универсальная схема для расклада на любую интересующую вас тему, когда нужно быстренько что-то посмотреть, а раскладов на нужную тему нет или просто ничего в голову не приходит. Выручает меня уже много лет))
Для этого определяетесь с тремя главными вопросами по интересующей вас теме, по-своему взаимосвязанными между собой, на которые вы хотели бы получить ответ.
На каждый вопрос тянете по три карты в ряд.
Получается три ряда по три карты, каждый ряд в отдельности - это ответ на каждый отдельный вопрос,
в целом же квинт даст вам совет, а по диагоналям: восходящая (7-5-3) покажет дальнейший ход событий,
а нисходящая (1-5-9) - что мешает/помогает.

1-2-3
4-5-6
7-8-9

(автор Снежок)

+8

2

Я попробовала расклад на подруге. Таро Уайта.Ситуация: подруга познакомилась с МЧ,но разминулись и потеряли друг друга.Вопросы сопоставила так:

1,2,3-какую роль в ее жизни сыграла эта встречаУМЕРЕННОСТЬ,ДУРАК,6М-это не особо повлияло на ее жизнь,похоже.что это временное увлечение,которое очень быстро пройдет

4,5,6-что МЧ думает об этой встрече2М,РП,9М-похоже,что переживает,что замешкался и упустил ее

7,8,9-какова вероятность встретиться сноваМАГ,ТП,10Ч-судьба все-таки предоставит такой шанс,только нельзя сидеть сложа руки(блин,а что же нужно делать?)

7,5,3-дальнейший ход событийМАГ,РП,6М-опять таки,благодаря активным действиям все медленно но верно может измениться

1,5,9-что мешает,что помогаетУМЕРЕННОСТЬ,РП,10Ч-рассудительность,спокойствие и терпение должны помочь встретиться снова

По квинту КФ-неужели это судьба,и они встретятся вновь. Вообщем противоречиво у меня как-то вышло. Помогите пожалуйста.

0

3

Карина1986 написал(а):

7,8,9-какова вероятность встретиться сноваМАГ,ТП,10Ч-судьба все-таки предоставит такой шанс,только нельзя сидеть сложа руки(блин,а что же нужно делать?)
7,5,3-дальнейший ход событийМАГ,РП,6М-опять таки,благодаря активным действиям все медленно но верно может измениться

А вы каждый раз заново мешали колоду, что два раза МАГ вышел? Мне кажется, что это не очень правильно - расклад то один.

Извините! Это я туплю  :canthearyou: Все поняла!! Просто видимо пора спать)))

Карина1986 написал(а):

1,2,3-какую роль в ее жизни сыграла эта встречаУМЕРЕННОСТЬ,ДУРАК,6М-это не особо повлияло на ее жизнь,похоже.что это временное увлечение,которое очень быстро пройдет. - Я бы тоже сказала, что по картам на глупый поступок похоже, некоторое безрассудство.
4,5,6-что МЧ думает об этой встрече2М,РП,9М-похоже,что переживает,что замешкался и упустил ее. Не могу ничего сказать   :dontknow:
7,8,9-какова вероятность встретиться сноваМАГ,ТП,10Ч-судьба все-таки предоставит такой шанс,только нельзя сидеть сложа руки(блин,а что же нужно делать?)Если мужчина постарается и проявит смекалку и должное прилежание в поиске, то случай встретиться представится.
7,5,3-дальнейший ход событий МАГ,РП,6М-опять таки,благодаря активным действиям все медленно но верно может измениться. При его активных действиях и настойчивости встреча может состояться
1,5,9-что мешает,что помогаетУМЕРЕННОСТЬ,РП,10Ч-рассудительность,спокойствие и терпение должны помочь встретиться снова. А мне кажется, что мешает бездействие и ожидание.
По квинту КФ-неужели это судьба,и они встретятся вновь. Вообщем противоречиво у меня как-то вышло.  Помогите пожалуйста.

По квинту, встреча может быть, а может и не быть. Зависит от того, как себя будет вести мужчина.

Отредактировано irchi (2014-04-02 02:13:06)

0

4

irchi
Благодарю за ваше мнение,действительно,только он может ее найти при желании,знает где бывает иногда,а она о нем совсем ничего не знает. :disappointed:

+1

5

Карина1986

По второй линии (где 2М, РП, 9М), возможно, парень еще не решил, что предпримет. Всё-таки 2М - это карта паузы на размышление, и по 9М его что-то мучает, он в сомнениях.

+1

6

Карина1986 написал(а):

Я попробовала расклад на подруге. Таро Уайта.Ситуация: подруга познакомилась с МЧ,но разминулись и потеряли друг друга.Вопросы сопоставила так:

1,2,3-какую роль в ее жизни сыграла эта встречаУМЕРЕННОСТЬ,ДУРАК,6М-это не особо повлияло на ее жизнь,похоже.что это временное увлечение,которое очень быстро пройдет. Я бы сказала, что встреча задала новый этап в жизни девушки, Дурак прорывает размеренное течение жизни и способствует неожиданным переменам.Обратите внимание, в позиции сразу два старших аркана - насколько эта встреча была важна для их обоих.

4,5,6-что МЧ думает об этой встрече2М,РП,9М-похоже,что переживает,что замешкался и упустил ее. Согласна, парень очень расстроен

7,8,9-какова вероятность встретиться сноваМАГ,ТП,10Ч-судьба все-таки предоставит такой шанс,только нельзя сидеть сложа руки(блин,а что же нужно делать?)Такая возможность появится, должно прийти озарение, идея как это можно сделать.

7,5,3-дальнейший ход событийМАГ,РП,6М-опять таки,благодаря активным действиям все медленно но верно может измениться. Будет приложено не мало сил, прежде чем встреча произойдет снова.

1,5,9-что мешает,что помогаетУМЕРЕННОСТЬ,РП,10Ч-рассудительность,спокойствие и терпение должны помочь встретиться снова. Я бы сказала, что мешает бездеятельность, сидение сложа руки, очевидно в надежде ,что все само-собой произойдет.

По квинту КФ-неужели это судьба,и они встретятся вновь. Вообщем противоречиво у меня как-то вышло.  Помогите пожалуйста.Встреча я бы сказала, что судьбоносная, но многое зависит от кверента, все таки фортуна переменчива и главное вовремя попасть на ее удачный ход и удержаться, чтобы не полететь вниз.

+1

7

Morgana
Ой как вы подметили верно,2 старших аркана,а я и не туда. Еще думаю,такой расклад внушающий,а в жизни роли не играет. Вот теперь-то все понятно. Спасибо огромное. :surprise:

0

8

Девочки, Снежок, поправьте меня в раскладе!

Я на майские праздники собралась ехать в поход в палатки от работы. Намечается довольно активная познавательная поездка, я разными развлечениями - байдарки, стрельба, рыболовля, костры, скалолазанье и пр. Все это в палаточном городке. Там будет много детей и мы, взрослые (так как поездку организовывает мой пока еще работодатель - Дворец молодежи).

Разложила я "Квадрат" на такие вопросы: 1. События, которые со мной там произойдут
                                                           2. Эмоции, которые буду испытывать
                                                           3. Общая удовлетворенность поездкой (в итоге)

картинка-карты

http://editor.mantike.pro/spreads/2FtDBV_hZf69k3BIf8A7gi.png

расклад

1. События, которые со мной там произойдут - КЖ-5П-4Ж - явно какой-то мужчина будет фигурировать, впрочем пятерка пентаклей меня тут напрягает. У меня мысли, что кто-то будет мне хорошим помощником и вдохновителем в непростых туристических условиях. Хотя я очень сомневаюсь в этой трактовке.
2. Эмоции, которые буду испытывать - 8Ж-5Ж-10П - Вот тут что-то мне не нравится эта 5 жезлов, да еще и плюс 8Ж. Неужели какой-то конфликт будет? Ой как не хочется...еду в общем-то отдохнуть... Хотя, там будут соревнования среди детей, может эта карта показывает соревнования и эмоции, которые они вызовут? Разноплановые, сменяющие одна другую (по 8Ж), в то же самое время "в семейном кругу, в одной команде" - по 10П?
3. Общая удовлетворенность поездкой (в тоге) - 9К-3П-6К - А вот тут мне нравится, кажется, что я буду довольна и будут у меня хорошие воспоминания о поездке. Как вы думаете?

Квинт: Колесо Фортуны - обратить внимание на детали, отдаться воле судьбы)).
Дно: Дьявол - ой. Что-то мне не нравится. Учитывая 5Ж в серединке расклада, похоже какие-то страсти могут таки присутствовать......

Восходящая диагональ: 9К-5Ж-4Ж - я буду довольна, потом произойдет что-то не очень приятное типа конфликта, но оно разрулится тихо мирно и все будет хорошо.
Нисходящая диагональ: КЖ-5Ж-6К - возможно, этот мужчина таки не последнюю роль сыграет во всем этом... (тут мыслей как-то мало).

Как съезжу, обязательно отпишу обратную связь!

0

9

Психея

Мне кажется, что 5Ж тут не показывает конфликта. Она хорошими картами окружена постоянно. Такое ощущение, что будут соревнования среди взрослых тоже, ты в них примешь активное участие :) Ведь общая удовлетворенность от поездки у тебя, по 6К, будет "как будто в детство вернулась" ....

+2

10

Психея! Согласна с Ирчи. Судя по обилию масти жезлов, отдых будет очень активным и насыщенным.
Первый ряд карт показывает походные неудобства, но не думаю, что они станут центром событий, там у вас будет настоящий праздник. Король жезлов выступит в роли помощника, который разделит с вами временные невзгоды палаточной жизни))) Эмоций получите просто шквал, присутствует соревновательный дух. Поездкой останетесь весьма довольны, по 3 монет что-то новое для себя откроете/построите совместно с вашей группой. По квинту и в целом по раскладу поездка пройдет удачно. А по дну...может быть появится какое-то искушение сделать что-то "запретное" ,не зря же у вас внимание на короле остановилось))))

+1

11

irchi
Morgana

вы меня прямо успокоили! А то я уже разволновалась. Спасибо за такие комментарии!

Morgana написал(а):

А по дну...может быть появится какое-то искушение сделать что-то "запретное" ,не зря же у вас внимание на короле остановилось))))

ооой. Вот это "свят, свят, свят", надеюсь удержусь от искушения...  :blush:

0

12

Девочки, я приехала и даю ОС!

ОС

1. События, которые со мной там произойдут - КЖ-5П-4Ж - явно какой-то мужчина будет фигурировать, впрочем пятерка пентаклей меня тут напрягает. У меня мысли, что кто-то будет мне хорошим помощником и вдохновителем в непростых туристических условиях. Хотя я очень сомневаюсь в этой трактовке. - Я жила в палатке, у меня был летний спальник, а ночью было холодно и я мерзла, мне приходилось греть бутылки с водой и засовывать себе в спальник, чтобы как-то спать, в общем, я испытывала чисто физические неудобства. Но в то же время, мне помогали, то есть катастрофы небыло. Первый день я конечно была расстроена всем этим и хотела уезжать, но потом привыкла. Со мной был мой шеф с женой, он вел себя отстраненно, как буд-то бы ничего между нами не происходит. На второй день приехал еще один мужчина, наш сотрудник, который всем помогал, сделал лавочки, все обустроил (чего шеф как-то не организовал и занимал некоторую пассивную позицию в обустройстве лагеря)
2. Эмоции, которые буду испытывать - 8Ж-5Ж-10П - Вот тут что-то мне не нравится эта 5 жезлов, да еще и плюс 8Ж. Неужели какой-то конфликт будет? Ой как не хочется...еду в общем-то отдохнуть... Хотя, там будут соревнования среди детей, может эта карта показывает соревнования и эмоции, которые они вызовут? Разноплановые, сменяющие одна другую (по 8Ж), в то же самое время "в семейном кругу, в одной команде" - по 10П?  - был некоторый конфликт среди детей, и один мальчик подросток все время пытался со мной спорить. Но это было незначительно и мне удавалось как-то "поставить на место" и оставаться в позиции мудрого взрослого. В  общем атмосфера была очень хорошая, я полазила по скалам, покаталась на байдарке, постреляла, в общем, насыщенно было.
3. Общая удовлетворенность поездкой (в тоге) - 9К-3П-6К - А вот тут мне нравится, кажется, что я буду довольна и будут у меня хорошие воспоминания о поездке. Как вы думаете?
Квинт: Колесо Фортуны - обратить внимание на детали, отдаться воле судьбы)). - очень понравилась, очень насыщенно было, хотя и синяки и клещи у меня потом нашлись, но все равно, эмоционально - очень хорошо, как в детство правда окунулась, довольна :).
Дно: Дьявол - ой. Что-то мне не нравится. Учитывая 5Ж в серединке расклада, похоже какие-то страсти могут таки присутствовать......ну вот тут не знаю. Было некоторое напряжение между нами с шефом, потом мы с его женой подружились, она оказалась клевой барышней и напряжение немного спало.
Восходящая диагональ: 9К-5Ж-4Ж - я буду довольна, потом произойдет что-то не очень приятное типа конфликта, но оно разрулится тихо мирно и все будет хорошо. так и было
Нисходящая диагональ: КЖ-5Ж-6К - возможно, этот мужчина таки не последнюю роль сыграет во всем этом... (тут мыслей как-то мало).

+1

13

Снежок, девочки! По совету Снежи, сделала расклад для прояснения ситуации с шефом.

Плиз, хелп в трактовке, бо голову задурманивают лишние эмоции.

расклад

1. Вопрос: Готов ли он вообще проявлять инициативу для прояснения отношений 9Ч - Справедливость - Рыцарь Пентаклей - нифига он не готов, считает, что все и так хорошо и что как бы это максимум, на который можно пойти (то, что он делает), короче, еще версия, что ему тупо лень!
2. Вопрос: Что мне сделать, чтобы активировать в нем инициативу: 8Ж - Паж Пентаклей - Мир - вот тут что-то я теряюсь с Миром. Вроде по 8Ж и ПП - понятно, что все "сама, сама, сама" долбать его. А по Миру кажется, что наоборот - прекратить с ним контактировать и как-то инициировать общение. Подскажите, пож.
3. Вопрос. Сможем ли мы прояснить все аспекты наших отношений после этого. - Король Чаш - Звезда - 8Чаш - наверное, что-то сможем, а что-то останется "за кадром" все равно. Что-то будем скрывать друг от друга и может быть в чем-то соврем или приукрасим действительность. Короче, может, что-то и получится, но не так, как хотелось бы мне. Тут я тоже сомневаюсь в трактовке.

Квинт: Императрица. В принципе, мне кажется, что это прояснения все-таки постепенно, но наступит, как-то будут события развиваться. Либо второй вариант - как говорила Снежка - "ожидаем дальше".

Дно: - неуспойчивость, нет еще никакого решения и никакого действия, все только в "размышлизмах" и планах.

0

14

моё
Психея написал(а):

1. Вопрос: Готов ли он вообще проявлять инициативу для прояснения отношений 9Ч - Справедливость - Рыцарь Пентаклей - нифига он не готов, считает, что все и так хорошо и что как бы это максимум, на который можно пойти (то, что он делает), короче, еще версия, что ему тупо лень! согласна, здесь все тот же РП (я уже писала выше)
2. Вопрос: Что мне сделать, чтобы активировать в нем инициативу: 8Ж - Паж Пентаклей - Мир - вот тут что-то я теряюсь с Миром. Вроде по 8Ж и ПП - понятно, что все "сама, сама, сама" долбать его. А по Миру кажется, что наоборот - прекратить с ним контактировать и как-то инициировать общение. Подскажите, пож. Мир еще может значит письменное общение, особенно в сочетании с 8Ж - быстрые коммуникации, через телефон, емейл.. Паж тоже, как и все пажи имеет смысл известий, коммуникации, но как масть Пентаклей - он обстоятельный, продуманный. Я думаю может тебе написать ему письмо? 
3. Вопрос. Сможем ли мы прояснить все аспекты наших отношений после этого. - Король Чаш - Звезда - 8Чаш - наверное, что-то сможем, а что-то останется "за кадром" все равно. Что-то будем скрывать друг от друга и может быть в чем-то соврем или приукрасим действительность. Короче, может, что-то и получится, но не так, как хотелось бы мне. Тут я тоже сомневаюсь в трактовке.Хммм... по этим картам как-то не очень - КЧ - мужчина манипулятивный, увертливый, он играет роль за ролью, его не просто "ухватить за хвост", Звезда далеко, манИт а не ухватишь. Ну и 8Ч.... Я думаю он скорее всего ловко уйдет от разговора, так что ты даже и не поймешь что случилось  :dontknow:

Еще ты не рассмотрела диагонали: восходящая диагональ - что поможет, нисходящая - что помешает.
Что поможет: КЧ ПП РП - я считаю здесь убрать чрезмерные эмоции и подойти обстоятельно и продуманно. Пентакли долго запрягают, но едут медленно, но верно и с пути их не свернуть.
Что мешает: 9Ч ПП 8Ч - чрезмерная эмоциональность, незрелый подход, эгоизм. По английски есть выражение: My way or highway, т.е. или по-моему или вообще никак.
Я думаю что единственный способ все-таки вывести его на разговор, это проявить инициативу и хорошо подготовиться, буквально по пунктам, чего тебе от него надо, а не так " а ты! а я.... как ты мог?!". Но все равно, похоже что этот разговор нужен только тебе, так что есть смысл задуматься, а стоит ли вообще кашу заваривать?

+2

15

Apprentice написал(а):

Я думаю может тебе написать ему письмо?

писала уже. Конечно, письма были с "наездом" и он на них не отвечал. Но потом как-то на работе остались одни в комнате и он сам заговорил про них - мол, зачем письма писала, типа "додумалась". Ну и я заметила, что он и сам как-то порывался что-то прояснить - спрашивал, типа, что я чувствую, чего мне не хватает... А я увиливала от ответа, так как мне было супер-страшно что-то говорить. Так что может вообще во мне все дело и в моих неуемных эмоциях (как ты правильно подметила дальше).

Apprentice написал(а):

Я думаю он скорее всего ловко уйдет от разговора, так что ты даже и не поймешь что случилось

ну вот, так как-то и было, что я ему писала когда-то письмо с вопросом, часом не обиделся ли он на меня, и он мне так "официально" ответил, что все хорошо и "он относится ко мне также как и ко всем сотрудникам", что меня очень взбесило.

Прости, за диагонали совсем забыла!!!!

Apprentice написал(а):

убрать чрезмерные эмоции и подойти обстоятельно и продуманно

это 100%, мне кажется, вообще, все дело во мне. Именно я часто увиливаю от прояснений! Мне страшно, стыдно, и вообще. Я вроде и хочу этого, но и сама же подсознательно ухожу от этого. Потому что не могу до сих пор определиться, что же мне от него надо. Тут еще и другой компонент приплелся..я случайно с его женой подружилась... Теперь вообще непонятно ничего.

Apprentice написал(а):

проявить инициативу и хорошо подготовиться, буквально по пунктам, чего тебе от него над

кажется, так и есть, но пока я не знаю, чего надо то.

Apprentice написал(а):

этот разговор нужен только тебе, так что есть смысл задуматься, а стоит ли вообще кашу заваривать?

иногда я так тоже думаю....может и так все оставить... тем более, что недавно он себя выдал - начал активно ко мне приставать, что уже не просто намеки, а понятно, чего он хочет.  Теперь другой вопрос - хочу ли я этого и чего я вообще хочу?!

0

16

Психея  , ты просила мнение

это мое
Психея написал(а):

1. Вопрос: Готов ли он вообще проявлять инициативу для прояснения отношений 9Ч - Справедливость - Рыцарь Пентаклей - нифига он не готов, считает, что все и так хорошо и что как бы это максимум, на который можно пойти (то, что он делает), короче, еще версия, что ему тупо лень! - посмотри правде в глаза - он не будет проявлять инициативу . Он всем доволен , спокоен и его все устраивает .
2. Вопрос: Что мне сделать, чтобы активировать в нем инициативу: 8Ж - Паж Пентаклей - Мир - вот тут что-то я теряюсь с Миром. Вроде по 8Ж и ПП - понятно, что все "сама, сама, сама" долбать его. А по Миру кажется, что наоборот - прекратить с ним контактировать и как-то инициировать общение. Подскажите, пож. - я бы сказала , что карты тебе советуют умерить свой пыл и настойчивость . Ведь это ты хочешь что то там  " прояснять "
3. Вопрос. Сможем ли мы прояснить все аспекты наших отношений после этого. - Король Чаш - Звезда - 8Чаш - наверное, что-то сможем, а что-то останется "за кадром" все равно. Что-то будем скрывать друг от друга и может быть в чем-то соврем или приукрасим действительность. Короче, может, что-то и получится, но не так, как хотелось бы мне. Тут я тоже сомневаюсь в трактовке. - думаю , что нет. Звезда сама по себе дает дистанцию  между вами , а тут еще 8куб , а это нежелание продолжать эту невнятную связь


По раскладам у тебя выходит все чудесно - и партнеры вы кармические , и есть влюбленность  взаимная и желание тобой обладать .  По факту , который месяц ситуация не меняется - отношений нет . Все эти полувзгляды , намеки , охи-вздохи , то " девочки , как мне его активировать ?" и  тут же " он недавно себя выдал стал активно приставать"  - как то все противоречиво и похоже , что он  так   "хочет" , как ты "боишься" . Детский сад , честное слово .  Может , он не против каких то сексуальных ни к чему не обязывающих отношений , а ты же хочешь придать глубину и значимость этого интереса. ....ИМХО

0

17

Avalanche
спасибо за "трезвый взгляд" :). На самом деле ситуация меняется, но поведение его правда противоречивое и нет словесной проясненности того, что происходит. Хотя как-то он сам пытался что-то у меня спросить, но я съехала. Мне кажется, дело во многом во мне, а не в картах, и не в нем.

0

18

Девочки, всем привет!! Что ж, сегодня в кафе со мной познакомился молодой человек, узнав, что я преподаватель( репетитор), попросил номер телефона, сказав, что у него есть друзья, которым могут понадобиться мои услуги. Почему мне стало важно сделать расклад- в первую очередь, это потенциальная возможность  обрести новые контакты и улучшить финансовое положение, что мне сейчас особенно необходимо, во-вторых, сам молодой человек приятен, возможно, мы бы хорошо общались. По раскладу- честно, это загадка для меня, так как не увидела особой связи. Списываю это на абсолютную нехватку знаний(но стараюсь больше читать и постигать Таро). Помогите,пожалуйста в толковании.
1,2,3-какую роль в моей жизни сыграла эта встреча -КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, ОТШЕЛЬНИК, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-возможно, сыграет роль в успешном начинании нового дела(может, появление новых контактов)
4,5,6-что МЧ думает об этой встрече-2ПЕНТАКЛЕЙ, 10 КУБКОВ, 10 ЖЕЗЛОВ- вот тут я вообще затрудняюсь в интерпретации((((
7,8,9-какова вероятность встретиться снова- 7 ЖЕЗЛОВ, ТУЗ МЕЧЕЙ, 2 КУБКОВ- тоже не совсем понятно. Если ТУЗ рассматривать,как некую возможность, шанс, то в принципе, вероятность встречи есть, но вот 7 жезлов говорит о некоем препятствии? Девочки, ХЕЛП!!!!
7,5,3-дальнейший ход событий- 7 ЖЕЗЛОВ, 10 КУБКОВ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ- я бы истолковала, как некий перспективный союз( в моём случае, возможно, новые клиенты) , но снова 7 жезлов ставит в тупик. (да и не только она, если честно)))
1,5,9-что мешает,что помогает- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, 10 КУБКОВ, 2 КУБКОВ- приятная атмосфера, взаимодействие.. ???????????
Запуталась. Всех благодарю заранее)

0

19

Kadaf, мое мнение:

здесь
Kadaf написал(а):

1,2,3-какую роль в моей жизни сыграла эта встреча -КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, ОТШЕЛЬНИК, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-возможно, сыграет роль в успешном начинании нового дела(может, появление новых контактов) яркая, обаятельная девушка разнообразила свое одиночество встречей с привлекательным молодым мужчиной)))
4,5,6-что МЧ думает об этой встрече-2ПЕНТАКЛЕЙ, 10 КУБКОВ, 10 ЖЕЗЛОВ- вот тут я вообще затрудняюсь в интерпретации((((  сомнения его одолели насчет продолжения общения, увидел, что вы настроены достаточно серьезно, а его это напрягает
7,8,9-какова вероятность встретиться снова- 7 ЖЕЗЛОВ, ТУЗ МЕЧЕЙ, 2 КУБКОВ- тоже не совсем понятно. Если ТУЗ рассматривать,как некую возможность, шанс, то в принципе, вероятность встречи есть, но вот 7 жезлов говорит о некоем препятствии? Девочки, ХЕЛП!!!!  мне кажется, вы все-таки встретитесь ещё
1,5,9-что мешает,что помогает- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, 10 КУБКОВ, 2 КУБКОВ- приятная атмосфера, взаимодействие.. ???????????  мешает то, что мысленно вы уже себе настроили невероятных перспектив и чуть ли замуж за него не вышли; возможно, что сам он несвободен к тому же
И немного странно - вроде бы один раз пересеклись в кафе, а уже вопросы о роли в жизни... Может быть вы действительно переоцениваете важность события, а он это почувствовал?  :question:

Запуталась. Всех благодарю заранее)

+1

20

Kadaf
я вполне согласна с общей Камиллиной интерпретацией, я бы хотела добавить просто от себя, как бы я рассматривала такой расклад: здесь Отшельник и 10Ж, и ТМ, и даже 7Ж - это все карты которые мягко говоря нежелательны в раскладах на отношения, особенно если речь идет не о уже существующих, а о перспективных отношениях.

p.s.

Kadaf написал(а):

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, ОТШЕЛЬНИК, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Женщина и Мужчина разделены Отшельником, какие тут отношения или хотя бы деловые перспективы??

0

21

Благодарю, девочки)) только я вовсе не на личные(любовные) отношения расклад делала))) абсолютно не нужно мне это с ним. Я загорелась идеей перспективы в обретении новых учеников!

0

22

Kadaf написал(а):

Я загорелась идеей перспективы в обретении новых учеников!

мой коммент относится и к таком виду отношений тоже... Так же, обратите внимание на 2 десятки: десятки говорят о том что то что есть - это максимум того что может быть.  Я это просто к тому, что такой расклад надо смотреть в комплексе, и я обращаю ваше внимание на то что здесь много препятствующих карт.

+1

23

Apprentice
Поняла теперь Вас) Благодарствую!!!)

0

24

Kadaf

по твоей просьбе тебе

тут получается, что молодой человек не имел на будущее мыслей насчет личного союза (каждый сам по себе, идет своей дорогой) и насчет встреч тоже не планировал, а вот на всякий случай поиметь языковый вариант про запас решил оставить :)  Напрягает его то, что в глазах твоих увидел себя как потенциального жениха, потому и отпрянул сразу... Но вот насчет встречи - возможно когда-нибудь и да, но не сейчас, либо будет кто-то от него, а не он сам.

+2

25

Снежок
Спасибо)
Но, право, странно, что он увидел то, чего нет и быть не могло.
Всем-всем ещё раз спасибо за ваши мнения!!!

+1

26

Kadaf написал(а):

странно, что он увидел то, чего нет и быть не могло.

Мужчины, что с них взять, вечно им кажется что-то, чего нет на самом деле... ^^

0

27

Ситуация та же что и в "Практике Таро" :flag:

тыц

1. Надежный ли застройщик у объекта?
2. Стоит ли туда вкладывать денежные средства?
3. Получим ли с нее прибыль?

1. 9К ТЖ Папа
2. ТП 6К ДЖ
3. 7К Солнце Отшельник
1 Что касается надежности застройщика, то мне кажется, что здесь все в порядке.
2. стоит или не стоит- ТП прям несет денежку-думаю что стоит да 6К не плохая карта. ТП принес денежку, по 6К-взамен передали жилье.
3. Вот про прибыль не очень понимаю....как вариант: прибыль будет и не плохая, только не так быстро, как хочется???

0

28

Машуня
то же самое что в твоем другом раскладе - вариант надежный, с прибылью проблема. Здесь Солнце между 7Ч и Отшельником, т.е. я бы сказала что твои ожидания не совсем базируются на действительности и придется довольствоваться тем что будет, а не тем на что ты рассчитываешь. Ответ на вопрос 2 "СтОит ли" мне кажется говорит о том что здесь получится действие ради действия, не ради результата.

+1

29

Apprentice
ок.поняла))) подумаю

0

30

Девочки, всем доброго вечера)
Я тут уже долго думаю, а не пойти ли работать преподавателем английского в университет?.. В школе работала, больше нет желания, в лингвистических центрах работала- оклада там нет. На репетиторстве год сижу- тоже никакой стабильности. Вот и подумала, универ- интересное место- куча студентов, все молодые, перспективные...))) и сама в этом крутиться начну- буду в курсе всего- знать, чем молодёжь дышит)))
А вот после расклада я что-то начала сомневаться... Колода РУ.
Мои вопросы:
1) Что положительного мне принесёт работа в университете. 5 Пентаклей, Колесо Фортуны, Императрица
2) Что отрицательного принесёт работа в университете. 10 Пентаклей, 9 Пентаклей, Суд
3) Стоит ли идти работать в университет. Шут, Звезда, Башня
Что ж, я б с удовольствием поменяла карты и вопросы местами. В общем, ранее мне выпадали похожие комбинации. Вижу, что процветания там (и закладываемой перспективы и по воле случая) не будет. Ведь 5 Пентаклей говорит об отсутствии этого? Опять-таки, эта карта выпала в позиции положительного! - Девочки, помогите!
Далее идём.  Это благосостояние, достаток, которого я ожидаю от этой работы, будет абсолютно не соответствующим ожиданиям. И у меня будет чувство сожаления и неудовлетворённости таковых перемен. Так?
И наконец, 3 СА в заключительном вопросе.. Причем такие СА, что лучше мне подальше обходить все ВУЗы города, так как одними надеждами на светлое будущее сыт не будешь и как итог- полное крушение этих надежд. Похоже, я только что сама ответила себе на вопрос..
Квинт- если Шута как 22 считать, то Император- совет: не нужно никаких изменений.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1ycs7_Ug91NomNeC6e0Ggs.png

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Квадрат"