Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Потеря веса"


Расклад "Потеря веса"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад на выявление возможности потери лишнего веса (ну и целесообразности сего процесса)  8-)

http://s019.radikal.ru/i614/1203/ea/807b0f638440.jpg

1 - Целесообразность цели, реальна ли она?
2 - Что вы предпринимаете чтобы приблизиться к своей цели?
3 - Что вам препятствует?
4 - Самое большое препятствие на этом пути?
5 - Что вас может вдохновить?
6 - Итог.

Отредактировано Шамсу-Саба (2012-03-25 19:27:19)

+1

2

Шамсу-Саба
:D  надо будет попробовать  :rofl:

0

3

Шамсу-Саба написал(а):

Расклад на выявление возможности потери лишнего веса (ну и целесообразности сего процесса)  8-)

супер!!!!!!! скоро лето - очень вовремя

0

4

Так-с, я начну с "больного"  :rofl:  и конечно же жду от вас, девочки, помощи в трактовке  :flag:
колода РУ
1 - 3 монет (думаю, цель вполне реальна, но постараться придется очень, усердно, даже через не могу)
2 - 2 жезлов ( :D тут неправда, я не тормоз, я уже неделю отголодала, сбросив 7 кг, правда сегодняшие пончики....)  :blush:
3 - 4 монет  (или отсутствие движения, динамики или постоянные откаты назад, то ем, то не ем)
4- паж мечей (короче, лентяй я, подхода сурьезного у меня нет)
5- королева монет (тут понятно, одежа 44 размера манит в шкапчике)  :D
6 - суд (ногами уперед, короче вынесут меня)  :D
ну и по позициям - 2-4-3 (2 жезлов - паж мечей - 4 монет и квинту звезда - много хочу, мало делаю, сил прикладываю, посему результат будет нескоро, как-то так)  :dontknow:

0

5

Девочки, не бейте сильно :)
Изучаю Х.Банцхафа, вот что получилось :)

1 - 3 монет – прогресс, сможешь продвинуться на пути к своей цели
2 - 2 жезлов – не стоит ожидать скорых результатов; необходимо знать о своих намерениях, видеть цель, но пока не спешить НЕ есть
3 - 4 монет – сдерживание себя может привести к обратному эффекту – не стоит себе отказывать в удовольствии (еды) – сорвешься, наешься всего и много – будет хуже. 
4- паж мечей – почувствуешь встречный ветер, но необходима конструктивная критика, прислушавшись к которой ты снова пойдешь к цели
5- королева монет – карта способностей. Вдохновит твое же отношение к себе любимой, уход за собой, раскрытие себя
6 - суд – «чудесное открытие» - поменяешься к лучшему, вновь обретешь то, что казалось потерянным. Это, видимо, про желаемые формы? Всё будет =) и ты будешь счастлива))

*пригнулась*  :tomato:

+1

6

Камилла

+1

7

Anastasia, класс)))

жми

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Потеря веса"