Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Взаимосвязи"


Расклад "Взаимосвязи"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расклад  "Взаимосвязи"

Этот расклад поможет вам определить влияние семейных программ на человека
и формирование его стереотипов в отношениях.

1. Какую роль сыграл в становлении моей личности отец?
2. Какую роль сыграла в становлении моей личности мать?
3. Мое истинное отношение к отцу.
4. Мое истинное отношение к матери.
5. Как взаимоотношения родителей повлияли на мои отношения с Мч?
6. Каким я ожидаю видеть своего Мч?
7. Какой меня ожидает видеть мой Мч?

схема расклада

1----------2
3----------4
6----5-----7

(автор Ветка)

+3

2

Хороший расклад. Не смогла понять одну карту. Снежок, девочки подскажите  :flag:

Снежок написал(а):

1. Какую роль сыграл в становлении моей личности отец? Королева кубков.
2. Какую роль сыграла в становлении моей личности мать? Колесо фортуны.
3. Мое истинное отношение к отцу. 8 мечей.
4. Мое истинное отношение к матери. Туз мечей.
5. Как взаимоотношения родителей повлияли на мои отношения с Мч? 6 пентаклей.
6. Каким я ожидаю видеть своего Мч? Король жезлов.
7. Какой меня ожидает видеть мой Мч?

Королева пентаклей.

То что благодаря отцу я заботливая женщина, а благодаря взаимоотношениям родителей еще и щедрая. Но вот 2 пункт для меня не понятен. С родителями отношения у меня и правда сложные. Мне с ними очень сложно, как будто они не слышат меня и постоянно пытаются контролировать. Да мне бы хотелось встретить именно такого мужчину. Ну и думаю, что и мне не помешало бы научится некоторым вещам улучшающим быт.

Жду вашей помощи  8-)

0

3

Рита написал(а):

Но вот 2 пункт для меня не понятен.

Рита, по КФ можно сказать, что четкого влияния на твое становление личности мать не оказывала, ведь этот Аркан - это Аркан случайных связей, незапланированных событий и больше влияния происходящих событий, чем непосредственно самой мамы. Судя по этому, твои взгляды и вкусы достаточно переменчивы и нет четкого понимания, какой именно нужно быть тебе, чтобы создать определенную желаемую модель отношений.

+1

4

Снежок написал(а):

Судя по этому, твои взгляды и вкусы достаточно переменчивы и нет четкого понимания, какой именно нужно быть тебе

Спасибо, так оно и есть. Мне не хватало всегда этого понимания. 8-)

Отредактировано Рита (2014-04-03 16:25:09)

0

5

Хочу проработать этот расклад на Жизнерадостном Таро
Нужны двое желающих, от них данные (имя и дату рождения) и ОС по раскладу :flag:

Отредактировано Камилла (2014-09-29 17:19:31)

+1

6

Камилла написал(а):

Хочу проработать этот расклад на Жизнерадостном Таро

Камилла, возьми меня.

***

Мария, 04.07.1979

0

7

   Камилла, и я, и мне!

0

8

Morgana, тебе  :flag:

расклад

1. Какую роль сыграл в становлении моей личности отец? - 2 мечей
2. Какую роль сыграла в становлении моей личности мать? - Повешенный
3. Мое истинное отношение к отцу - 7 пентаклей
4. Мое истинное отношение к матери - 7 чаш
5. Как взаимоотношения родителей повлияли на мои отношения с Мч? - РЖ
6. Каким я ожидаю видеть своего Мч? - Суд
7. Какой меня ожидает видеть мой Мч? - Туз жезлов
квинт 61, Колесница

Роль отца и твое отношение к нему у меня вызвали сомнения - а он вообще был, семья полная? Потому что на карте фигура закрыта вся: глаза, рот, шея, 4-3 чакры, и внизу скрещенные мечи. Думаю, папа особо не участвовал в твоем воспитании, отстранялся, хотя ты терпеливо ждала, когда он потеплеет, его внимания и любви (3-я позиция). Мама сама была связана многими обязательствами и повседневными трудностями, жизнь от неё требовала напряжения всех сил и возможностей на грани, чтобы достигать своих целей. И тебя она научила быть обязательной, ответственной, ты готова многое взять на себя; терпелива, умеешь подстраиваться под непростые ситуации, всегда рассчитываешь в первую очередь на себя и свои силы. Также родом из детства может идти склонность к одиночеству. Твое отношение к маме противоречиво и состоит из разных слагаемых, не всегда просто складывается ваше взаимодействие: здесь и любовь, и нежность, и разочарование, и желание уколоть, ужалить... Ты и сама путаешься, где и что, и откуда произрастает, хотя вы тесно связаны.
Думается, что между родителями было маловато тепла, и ты, глядя на них, уже старалась именно это добавить в свои отношения с мужчинами. Старалась быть яркой и динамичной, не дать остыть чувствам, всегда держать руку на пульсе и застоя не допускать. А ещё мне кажется, что замуж ты хотела выйти пораньше  8-) , как можно скорее (или брак был стремительным, все быстро произошло у вас с мужем). 
От мужа ты желаешь решительных перемен в поведении, чтобы он поднялся над повседневностью вверх, к любви и свету, может быть занялся бы своим духовным миром. А твоему супругу хочется видеть рядом с собой женщину-праздник, жизнерадостную, позитивную, которая дарила бы ему положительные эмоции, была бы украшением быта - такая искорка. Видимо, этого ему от тебя не хватает.

картинка

http://editor.mantike.pro.ext.prxa.ru/spreads/2qyrwkDs10qbDS6Ms7JDxk.png
http://static.mantike.pro.ext.prxa.ru/img/editor100x15.png

+3

9

Ветка, тебе  :flag:

расклад

1. Какую роль сыграл в становлении моей личности отец? - 4 мечей
2. Какую роль сыграла в становлении моей личности мать? - 4 пентаклей
3. Мое истинное отношение к отцу - Сила
4. Мое истинное отношение к матери - Жрец
5. Как взаимоотношения родителей повлияли на мои отношения с Мч? - Мир
6. Каким я ожидаю видеть своего Мч? - 5 мечей
7. Какой меня ожидает видеть мой Мч? - Отшельник
квинт 56, Правосудие

Получается, что оба родителя были достаточно сдержаны в проявлении своих чувств, видимо, ты по большей части была предоставлена самой себе, росла очень самостоятельным ребенком.
Про роль папы говорить трудно, вот тоже вопрос возник насчет того, полная семья или нет. Он как-то не сильно участвовал в становлении твоей личности, хотя на самом деле в душе относился к тебе с теплом, ты всегда была в его сердце. Не знаю, может быть был такой авторитарной личностью, чтобы все было по его, как он сказал, мало слушал окружающих Поэтому ты сама относилась к нему с осторожностью (на Силе фея укротила чудовище), и некоторым превосходством, считая себя развитие, сильнее и умнее.  Мама в целом проявляла заботы больше, старалась опекать тебя, как могла, сдерживать порывы, как-то уравновешивать и приучать к порядку, быть терпеливой. Отношение к маме тоже теплее, добрее, ты сама стараешься заботиться о ней, но мне кажется, что здесь тоже проскальзывает чувство превосходства, что ты смогла от жизни получить больше, чем она, и сама готова чему-то её научить.
По пятой позиции ты хотела в отношениях с мужчинами оставаться личностью, иметь свое мнение, подняться на тем, что было в твоей семье, вырваться на свободу (замуж, часом, не рано вышла ?). Хотела быть авторитетом для мужчины, это могло привести к тому, что ты сама опекала своего партнера, в паре вела за собой и на тебе была бОльшая ответственность.
От своего мужа ты ожидаешь широты взглядов, хитрости и твердости; умения смотреть по сторонам, учиться видеть больше, чем кажется на первый взгляд. А ещё защиты и поддержки - у одной "птички" ранено крыло, с пальцев капает кровь, а вторая встала впереди и готова отразить любую атаку. Он должен быть рядом, вместе с тобой разделять как хорошие, так и тяжкие моменты жизни, и не сдаваться (у их ног уже три меча, то есть со своими противниками они справляются, хоть и с потерями для себя самих).
Он хочет видеть тебя своим другом и советчиком, проводником и светом в конце тоннеля, чтобы ты помогала верно определять направление, куда нужно двигаться, чтобы рядом с ним была мудрая, знающая женщина.

картинка

http://editor.mantike.pro.ext.prxa.ru/spreads/fL7dGckNeqFrFCGv872tE.png
http://static.mantike.pro.ext.prxa.ru/img/editor100x15.png

+3

10

Камилла, как всегда, снимаю шляпу. В твоей молодой головке роятся весьма зрелые мысли.

http://sd.uploads.ru/t/jB1OD.gif

+2

11

Камилла, спасибо за расклад. Даю ОС:

+2

12

Ветка, Morgana, благодарю за ОС! [взломанный сайт]
Эти кракозяброчки у меня долго лежали в режиме пассивной проработки, все не получалось с ними на одну волну настроиться. Поэтому то, что расклады вышли в основном верные, очень вдохновляет  :jumping:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Взаимосвязи"