Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Путешествие на двоих"


Расклад "Путешествие на двоих"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расклад  "Путешествие на двоих"

Расклад предназначен для просмотра ситуации в паре, анализа отношений, понимания, чего влюбленные достигли
на данном уровне развития и каким образом эти отношения будут развиваться в будущем.

1. Внутренний аспект отношений – то, на чем построены отношения.
2. Основная проблема в паре, приводящая к дисбалансу, преграды.
3. Для чего женщина дана мужчине (для отработки каких кармических долгов, чему она должна научиться)
4. Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему он должен научиться)
5. На сколько женщина смогла себя реализовать в паре, уровень ее развития, достижений.
6. На сколько мужчина смог себя реализовать в паре, уровень его развития, достижений.
7. Перспективы развития пары в будущем.
8. Совет карт  кверенту – что он может сделать для дальнейшего гармоничного развития отношений в паре.

схема расклада

http://s9.uploads.ru/t/3asxW.png

(автор  Morgana)

+2

2

ищу пару  :flag:

0

3

Чарна
если не против -  я хочу в пару  :flirt:

0

4

Психея
хорошо!

Отредактировано Чарна (2014-04-12 18:22:59)

0

5

мои данные

Елена, 13.09.1984, замужем почти год, но в отношениях мы 4 года.

Отредактировано Психея (2014-04-11 13:15:38)

0

6

Чарна

вот что у меня получилось. Не суди строго, я могу быть где-то не права, ведь только учусь, очень интересна твоя ОС!

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/4xw1LChV3yqGUgY5QUVYd.png

расклад

1. Внутренний аспект отношений – то, на чем построены отношения. - Отшельник - я бы сказала, что каждый из вас живет в своем отдельном мире, имеет собственное сформировавшееся мировоззрение, возможно, чувствует себя несколько одиноким и непонятым
2. Основная проблема в паре, приводящая к дисбалансу, преграды. - Влюбленные - здесь  у меня мысли про любовный треугольник, но я могу ошибаться, в любом случае какая-то проблема в отношениях есть между вами
3. Для чего женщина дана мужчине (для отработки каких кармических долгов, чему она должна научиться) - Умеренность - ты дана мужу, чтобы он научился приходить в равновесие, соблюдать баланс желаний и возможностей, прежде всего в психологическом смысле, научился сдерживать себя в хорошем смысле этого слова
4. Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему он должен научиться) - Рыцарь Пентаклей - он тебе дан для того, чтобы ты стада более практичной, приземленной -в  хорошем опять же смысле, более медленной и вдумчивой, возможно, чтобы не улетала "в облака", а возвращалась на землю, без резких эмоциональных скачков, была более расчетливой, ценила материальное.
5. На сколько женщина смогла себя реализовать в паре, уровень ее развития, достижений. - Туз жезлов - я  бы сказала, что отношения дали тебе определенный толчек к каким-то действиям, реализации собственных идей, возможно каких-то бизнес-проектов, в то же самое время, твоя реализация в паре только началась и еще есть "куда расти".
6. На сколько мужчина смог себя реализовать в паре, уровень его развития, достижений. - Король мечей - а вот муж, мне кажется, достиг бОльших результатов, особенно что касается ментальной сферы, отношения помогли ему развиться интеллектуально, развить лидерские качества, холодный и трезвый ум, умение просчитывать ситуацию наперед. Впрочем, возможно в паре он стал более отстраненным человеком
7. Перспективы развития пары в будущем. - 5 пентаклей - вот здесь не очень хороший прогноз, как по мне, карта материального и морального кризиса. Хотя, она не говорит, что все потеряно, скорее, что нужно обратить внимание на отношения - пока между вами некоторая холодность и бедность эмоций, отстраненность (это подтверждают и другие карты) и если с этим ничего не делать, то ситуация может усугубиться
8. Совет карт  кверенту – что он может сделать для дальнейшего гармоничного развития отношений в паре. 10 пентаклей - логичный совет как по мне (учитывая предыдущую позицию) - обратить внимание на отношения, на семейные потребности, на общение между вами - особенно по зеркалу на Отшельника - важно объединиться, стать одной командой, уважая при этом личную территорию каждого

Дно - Башня - еще раз подтверждение, что что-то разрушается, какие-то внешние толчки подрывают ваши семейные отношения (если гипотеза про любовный треугольник верна - то, возможно, кто-то третий и подрывает).

Квинт - Сила - достаточно оптимистичный, я думаю, в паре есть силы, чтобы преодолеть возникающие неприятности, главное - обратить внимание на них, заняться ими, как и изображено на карте - вплотную, и все получится. Кстати, Сила - это еще и про телесный контакт, возможно его не хватает в отношениях.

П.С. Ну и наплодила я тут сообщений подряд...а удалить то не могу  :blush:

+1

7

Психея, благодарю за расклад! мне есть над чем задуматься  :disappointed:

моя ОС

1. Внутренний аспект отношений – то, на чем построены отношения. - Отшельник - я бы сказала, что каждый из вас живет в своем отдельном мире, имеет собственное сформировавшееся мировоззрение, возможно, чувствует себя несколько одиноким и непонятым
Свое мировоззрение - это верно, мы - состоявшиеся личности, у каждого есть своя внутренняя территория, к которой мы относимся с уважением. Одиночество и непонятость - наверное, иногда бывает, но это нормально, ведь мы - разные.
2. Основная проблема в паре, приводящая к дисбалансу, преграды. - Влюбленные - здесь  у меня мысли про любовный треугольник, но я могу ошибаться, в любом случае какая-то проблема в отношениях есть между вами
Явного любовного треугольника нет - по крайней мере я о нем не в курсе, и до сих у меня не было повода так думать.
3. Для чего женщина дана мужчине (для отработки каких кармических долгов, чему она должна научиться) - Умеренность - ты дана мужу, чтобы он научился приходить в равновесие, соблюдать баланс желаний и возможностей, прежде всего в психологическом смысле, научился сдерживать себя в хорошем смысле этого слова
Я бы сказала, что я его уравновешиваю и "притормаживаю на поворотах", а то он парень очень эмоциональный.
4. Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему он должен научиться) - Рыцарь Пентаклей - он тебе дан для того, чтобы ты стада более практичной, приземленной -в  хорошем опять же смысле, более медленной и вдумчивой, возможно, чтобы не улетала "в облака", а возвращалась на землю, без резких эмоциональных скачков, была более расчетливой, ценила материальное.
В принципе, все то, что ты описала - было во мне и до появления мужа в моей жизни. Это - врожденные качества моего характера :) Может, здесь имеется ввиду терпение, благодаря которому я смогу добиться желаемого на физическом плане? Мне надо научиться медленно, но верно двигаться к поставленным задачам.
5. На сколько женщина смогла себя реализовать в паре, уровень ее развития, достижений. - Туз жезлов - я  бы сказала, что отношения дали тебе определенный толчек к каким-то действиям, реализации собственных идей, возможно каких-то бизнес-проектов, в то же самое время, твоя реализация в паре только началась и еще есть "куда расти".
Нет, к бизнесу отношения меня не подтолкнули. Учитывая зеркало на КМ, я бы сказала, что я только сейчас "доросла" до осознанного понимания своей роли в семье и начала над этим "работать", а не просто плыть по течению.
6. На сколько мужчина смог себя реализовать в паре, уровень его развития, достижений. - Король мечей - а вот муж, мне кажется, достиг бОльших результатов, особенно что касается ментальной сферы, отношения помогли ему развиться интеллектуально, развить лидерские качества, холодный и трезвый ум, умение просчитывать ситуацию наперед. Впрочем, возможно в паре он стал более отстраненным человеком.
В принципе, все верно, кроме отстраненности. Хотя в детали своей работы он посвящает меня выборочно, руководствуясь принципом: чем меньше жена знает, тем крепче спит.
7. Перспективы развития пары в будущем. - 5 пентаклей - вот здесь не очень хороший прогноз, как по мне, карта материального и морального кризиса. Хотя, она не говорит, что все потеряно, скорее, что нужно обратить внимание на отношения - пока между вами некоторая холодность и бедность эмоций, отстраненность (это подтверждают и другие карты) и если с этим ничего не делать, то ситуация может усугубиться.
Судя по картам - вполне возможен кризис в отношениях, но я постараюсь со своей стороны его не допустить.
8. Совет карт  кверенту – что он может сделать для дальнейшего гармоничного развития отношений в паре. 10 пентаклей - логичный совет как по мне (учитывая предыдущую позицию) - обратить внимание на отношения, на семейные потребности, на общение между вами - особенно по зеркалу на Отшельника - важно объединиться, стать одной командой, уважая при этом личную территорию каждого.
Буду стараться.

ответный расклад сделаю на днях.

http://4put.ru/pictures/max/162/498159.gif

0

8

Чарна

спасибо за развернутую ОС (тоже есть над чем задуматься  :disappointed: ) и буду ждать раскладик для меня :)

П.С. По поводу Рыцаря Пентаклей - учитывая твой ответ и зеркало на Умеренность, подумалось, может тогда как раз именно этих качеств тебе "поумерить" и поучиться у мужа большей спонтанности, эмоциональности, воздуха...? Но это как предположение, опять же.

+1

9

Психея написал(а):

может тогда как раз именно этих качеств тебе "поумерить" и поучиться у мужа большей спонтанности, эмоциональности, воздуха...?

верно, этому у мужа мне и надо поучиться. тяжела я "на подъем"  :rolleyes:

+1

10

Психея
твой расклад готов. Прости, если что-то не так истолковала. Очень жду ОС.

карты

.                          http://lh3.ggpht.com/-ixYuPrdal3U/UIpzbVW3F2I/AAAAAAAA5SU/V163FL8b9KE/s200/Card46.jpg
.                          http://lh5.ggpht.com/-i4k-xCGkm9U/UIpzWajt6iI/AAAAAAAA5Rc/obLGxMjFU1k/s200/Card39.jpg
http://lh5.ggpht.com/-OI06-rQqdtQ/UIpzdmNA0nI/AAAAAAAA5S0/MoMuqGv67ks/s200/Card50.jpg                          http://lh6.ggpht.com/-iZ3k1RoVL1U/UIpzQbQeniI/AAAAAAAA5QY/gSCA1qA0uBo/s200/Card30.jpg
http://lh4.ggpht.com/-V2vxTGzkRcQ/UIpzgLfZr5I/AAAAAAAA5TU/X1MziLpkE8M/s200/Card54.jpg                          http://lh6.ggpht.com/-QT5_FvQ5MjU/UIpzmA4_QmI/AAAAAAAA5Uk/IFF9obKa6BM/s200/Card65.jpg
.                          http://lh5.ggpht.com/-zL6qMmFp5kg/UIpzT60bI8I/AAAAAAAA5RA/M4GIBX_wSxM/s200/Card35.jpg
.                          http://lh3.ggpht.com/-ktnzyOrGWcI/UIpzLM1Yu-I/AAAAAAAA5PI/kN4q9b68r2I/s200/Card22.jpg                                http://lh5.ggpht.com/-hZsCqY0yDaQ/UIpzggjQ00I/AAAAAAAA5Tc/e9N3DwPfyE8/s200/Card55.jpghttp://lh3.ggpht.com/-bIDkLQFemBY/UIpzG54xv3I/AAAAAAAA5OE/OCTQt9V8-YE/s200/Card12.jpg

расклад

1. Внутренний аспект отношений – то, на чем построены отношения. - 8 Чаш - такое впечатление, что вместе вас свело одиночество, как будто друг в друге вы искали успокоение и приют от предыдущих неудачных отношений. В то же самое время, вы - эмоционально - полярны, но друг без друга не можете.
2. Основная проблема в паре, приводящая к дисбалансу, преграды - Туз Чаш - недостаточно любви и настоящих эмоций, как будто вы боитесь открыться до конца, почувствовать "оголенный нерв" чувств, не выкладываетесь на все 100%.
3. Для чего женщина дана мужчине (для отработки каких кармических долгов, чему он должна научиться) - Рыцарь Чаш - Ты дана мужу для того, чтобы он почувствовал с тобой тот самый любовный нерв, не боясь при этом проявить весь спектр самых лучших чувств, которые он может посвятить тебе. Научиться быть пылким любовником и совершать "подвиги" в твою честь.
4. Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему она должен научиться) - 6 Пентаклей - ты должна научиться принимать его чувства и заботу, как Женщина. Не слишком ли много ты взяла на себя в ваших отношениях? Позволяешь ли ему быть главой семьи в принятии решений и зарабатывании денег? Вдохновляя, веря в него и поддерживая, ты откроешь его для себя в совершенно другом свете. Судя по вашим двум картам, я бы сказала, что даны вы друг другу в подарок.
5. На сколько женщина смогла себя реализовать в паре, уровень ее развития, достижений. - 2 Мечей - ты закрылась и твое развитие в паре затормозилось - ты перестала хотеть его. Ты слишком много думаешь, раскладывая ваши отношения по полочкам вместо того, чтобы что-то делать, работать над ними и элементарно - чувствовать их. Тебе кажется, что ты знаешь мужа, как облупленного, но ты заблуждаешься.
6. На сколько мужчина смог себя реализовать в паре, уровень его развития, достижений. - Дама Мечей - муж подходит к вашим отношениям с холодной головой, поддерживает спокойные и мирные отношения, очень рациональные и лишенные эмоциональных крайностей и всплесков. То есть он, в отличии от тебя, прекрасно понимает для чего ему нужен ваш брак, хотя прекрасно видит твои метания.
7. Перспективы развития пары в будущем -  Паж Пентаклей - я загадала 6 месяцев. при правильной и постоянной работе над отношениями (который в первую очередь должны исходить от тебя) вы значительно можете улучшить понимание внутри своей пары, обновите  отношения и сможете сделать их стабильнее. Не исключаю беременность.
8. Совет карт  кверенту – что он может сделать для дальнейшего гармоничного развития отношений в паре - Солнце - здесь все понятно: радуйся тому, что есть, люби мужа, относись к нему с уважением и любовью, как к единственному и неповторимому мужчине в твоей жизни. И будет тебе счастье!

дно - 3 Мечей - ты все еще о дядьке с работы думаешь? бросай это дело! немедленно все мысленные потоки направляй на мужа :)
квинт - Отшельник - одиночество вдвоем - каждый идет в свою сторону и живет своей жизнью.

0

11

Чарна

спасибо за расклад!

ОС

1. Внутренний аспект отношений – то, на чем построены отношения. - 8 Чаш - такое впечатление, что вместе вас свело одиночество, как будто друг в друге вы искали успокоение и приют от предыдущих неудачных отношений. В то же самое время, вы - эмоционально - полярны, но друг без друга не можете. - ну, скажем так, особо одинокой я себя не чувствовала, его я даже не сильно то и рассматривала как пару, только потом, когда узнали друг друга - все закрутилось. Мы очень близки друг с другом эмоционально, не знаю, что значит "змоционально полярны", но отношения  у нас близкие.
2. Основная проблема в паре, приводящая к дисбалансу, преграды - Туз Чаш - недостаточно любви и настоящих эмоций, как будто вы боитесь открыться до конца, почувствовать "оголенный нерв" чувств, не выкладываетесь на все 100%. возможно, сильного эмоциоанльного ажиотажа (как у меня было в других отношениях - до потери головы) у меня с ним нету, всплесков каких-то умопомрачительных, может и чего-то такого и не хватает сейчас
3. Для чего женщина дана мужчине (для отработки каких кармических долгов, чему он должна научиться) - Рыцарь Чаш - Ты дана мужу для того, чтобы он почувствовал с тобой тот самый любовный нерв, не боясь при этом проявить весь спектр самых лучших чувств, которые он может посвятить тебе. Научиться быть пылким любовником и совершать "подвиги" в твою честь. может быть, хотя он очень за меня держится и любит, это видно
4. Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему она должен научиться) - 6 Пентаклей - ты должна научиться принимать его чувства и заботу, как Женщина. Не слишком ли много ты взяла на себя в ваших отношениях? Позволяешь ли ему быть главой семьи в принятии решений и зарабатывании денег? Вдохновляя, веря в него и поддерживая, ты откроешь его для себя в совершенно другом свете. Судя по вашим двум картам, я бы сказала, что даны вы друг другу в подарок. я с удовольствием принимаю его помощь, заботу, он зарабатывает намного больше меня, долгое время нас содержал, пока я меняла профессию, за время наших отношений он сильно вырос профессионально, не в последнюю очередь за счет моей моральной поддержки
5. На сколько женщина смогла себя реализовать в паре, уровень ее развития, достижений. - 2 Мечей - ты закрылась и твое развитие в паре затормозилось - ты перестала хотеть его. Ты слишком много думаешь, раскладывая ваши отношения по полочкам вместо того, чтобы что-то делать, работать над ними и элементарно - чувствовать их. Тебе кажется, что ты знаешь мужа, как облупленного, но ты заблуждаешься. ну я бы не сказала, мы как раз сейчас очень многое перерабатываем, проходим, наши отношения улучшаются, больше друг друга понимаем, чувствуем, принимаем внутреннего ребенка каждого. Я над этими отношениями очень много работаю. Метания мои, возможно, в другом.
6. На сколько мужчина смог себя реализовать в паре, уровень его развития, достижений. - Дама Мечей - муж подходит к вашим отношениям с холодной головой, поддерживает спокойные и мирные отношения, очень рациональные и лишенные эмоциональных крайностей и всплесков. То есть он, в отличии от тебя, прекрасно понимает для чего ему нужен ваш брак, хотя прекрасно видит твои метания.
7. Перспективы развития пары в будущем -  Паж Пентаклей - я загадала 6 месяцев. при правильной и постоянной работе над отношениями (который в первую очередь должны исходить от тебя) вы значительно можете улучшить понимание внутри своей пары, обновите  отношения и сможете сделать их стабильнее. Не исключаю беременность.
8. Совет карт  кверенту – что он может сделать для дальнейшего гармоничного развития отношений в паре - Солнце - здесь все понятно: радуйся тому, что есть, люби мужа, относись к нему с уважением и любовью, как к единственному и неповторимому мужчине в твоей жизни. И будет тебе счастье!
дно - 3 Мечей - ты все еще о дядьке с работы думаешь? бросай это дело! немедленно все мысленные потоки направляй на мужа :) - там не все так просто, это кармический узел, который надо развязать, и я активно этим занимаюсь
квинт - Отшельник - одиночество вдвоем - каждый идет в свою сторону и живет своей жизнью. тут скорее то, что сейчас в наших отношениях такой период, что каждый немного отошел и погрузился в себя, чтобы что-то понять и осмыслить, это периодически у нас бывает, когда мы что-то для себя решаем личное, тогда опять воссоединяемся и с новой силой идем дальше. Я ценю такие моменты, когда можно побыть с собой лично и иметь такую свободу в паре.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Путешествие на двоих"