Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Тест по Таро "ВЫБИРАЕМ СИГНИФИКАТОР"


Тест по Таро "ВЫБИРАЕМ СИГНИФИКАТОР"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Интересный тест по Таро  "ВЫБИРАЕМ  СИГНИФИКАТОР"

+1

2

Apprentice написал(а):

Я - Паж Кубков. Молодой Паж предлагает помощь и сотрудничество. У него мягкий и добрый характер, он часто предается мечтам и фантазиям. Рядом с этим Пажом всегда музыка, искусство и поэзия.
Хммм... :unsure:

0

3

Люси написал(а):

я Паж Кубков, как и ApprenticeМолодой Паж предлагает помощь и сотрудничество. У него мягкий и добрый характер, он часто предается мечтам и фантазиям. Рядом с этим Пажом всегда музыка, искусство и поэзия.
Странно. Я очень далека и от музыки, и от искусства, и от поэзии :dontknow:

0

4

Ветка написал(а):

Я тоже ПК. Не согласна совершенно. Как и Люси далека от искусства, музыки, а уж поэзию вообще никогда не любила, да и мягкой и доброй меня даже с натяжкой назвать нельзя, разве что местами и не ко всем.

0

5

Камилла написал(а):

Снежок, спасибо за интересные тесты!    :love:
            по первому я - Королева ЖезловКоролева жезлов умеет управлять и открывать новые перспективы. Она обладает яркой индивидуальностью, амбиции, рост и развитие любой идеи или плана — вот ключевые слова в ее жизни.
мне понравился и тест, и результат - и я с ним согласна  :yep:

0

6

Снежок написал(а):

Девочки, я получилась Король Мечей    8-)
Король мечей — это авторитетный и властный человек, прекрасно знающий, чего он хочет от жизни, и умеющий использовать ситуацию в своих интересах. Он стремится к тому, чтобы всегда выносить справедливые решения.

0

7

Волшебница написал(а):

А я: Королева Пентаклей
Королева пентаклей — женщина, которая следит за тем, как процветает ее дело. Она занимается благотворительностью, делится с другими всем, что имеет. Она спокойна, отзывчива и скромна.
:blush:

0

8

Василиса написал(а):

Сигнификатор-Королева Жезлов
Почему-то я не удивлена :)

0

9

Avalanche написал(а):

Мой S - Король Жезлов.
Король жезлов — человек власти и внутренней силы, уверенный во всем, гордая, уверенная, восторженная и добрая душа. Король жезлов страстно предан всему, во что верит, и способен увлечь за собой.
Полностью удовлетворена и согласна :cool:

0

10

Чарна написал(а):

А я Королева Кубков
Эта чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на логику и разум.
я как паз прорабатываю в себе свое Женское начало. Похоже, получается  Снежок, благодарю за интересные тесты!

0

11

Нонна написал(а):

И я тут поучаствовала [взломанный сайт]

1. СИГНИФИКАТОР: КОРОЛЬ КУБКОВ
Король кубков пользуется авторитетом в религиозных вопросах, дома и на работе. Он умеет управлять эмоциональной стороной жизни и сочетает чувственную натуру со внешней невозмутимостью.
Спасибо, Снежок!

0

12

А мой S - КОРОЛЕВА КУБКОВ

Эта чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на логику и разум.

Хотелось бы побольше расчетливости и практичности в характере, это точно  :rolleyes:

+1

13

ИТАК, ВАШ СИГНИФИКАТОР: ПАЖ КУБКОВ
Молодой Паж предлагает помощь и сотрудничество. У него мягкий и добрый характер, он часто предается мечтам и фантазиям. Рядом с этим Пажом всегда музыка, искусство и поэзия.

+1

14

Мой сигнификатор Королева кубков.
Эта чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на логику и разум.

+1

15

ИТАК, ВАШ СИГНИФИКАТОР: КОРОЛЕВА КУБКОВ
Эта чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на логику и разум.

8-)

+1

16

Так, как я себя и представляю!

мой сигнификатор

ИТАК, ВАШ СИГНИФИКАТОР: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов умеет управлять и открывать новые перспективы. Она обладает яркой индивидуальностью, амбиции, рост и развитие любой идеи или плана — вот ключевые слова в ее жизни.

0

17

Мой сигнифактор: Королева Мечей

У Королевы мечей острый ум и сильный характер, она наблюдательна, умеет слушать и анализирует все происходящее спокойно. Она способна держать свои чувства под контролем, предпочитая логику и здравый смысл эмоциям.

Полтора месяца назад была Королева Кубков. Доктор, что со мной произошло  :question:

Отредактировано irchi (2014-04-02 21:54:51)

0

18

irchi

может, просто настроение сегодня такое :)

0

19

Психея написал(а):

может, просто настроение сегодня такое

Возможно. Нестабильная я :)

0

20

ВАШ СИГНИФИКАТОР: КОРОЛЕВА КУБКОВ

0

21

паж мечей

Паж мечей любезен, ловок и любознателен. Его отличительные черты - бдительность и храбрость. Это молодой человек с развитым интеллектом, быстро мыслит и способен справляться с критической ситуацией.

Неожиданно.

+1

22

Мой сигнификатор:КОРОЛЬ МЕЧЕЙ :cool:
Король мечей — это авторитетный и властный человек, прекрасно знающий,чего он хочет от жизни, и умеющий использовать ситуацию в своих интересах. Он стремится к тому, чтобы всегда выносить справедливые решения.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Тесты о Таро и не только... » Тест по Таро "ВЫБИРАЕМ СИГНИФИКАТОР"