Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Перспективы и развитие человека в своей должности


Перспективы и развитие человека в своей должности

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Расклад" Перспективы и развитие человека в своей должности "

                                                ----2-3---
                                                --1-----7---
                                                ----5-6-----
                                                --4-------
1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
3-Финансовое положение в течение месяца.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.
5-Надежды и опасения на работе.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течение года.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течение года.

(автор istina1)

Отредактировано Машуня (2013-12-06 05:35:48)

+2

2

Машуня!Девочки! Ответьте по этому раскладу 3 позиция рассматривается именно на 1 месяц? Или можно заменить период времени?

0

3

Фиалка написал(а):

3 позиция рассматривается именно на 1 месяц? Или можно заменить период времени?

можно заменить на интересующий период.
Не рекомендуется на слишком большой промежуток времени (год), в среднем месяц-три, когда расклад даст наиболее точную картинку.

0

4

Фиалка написал(а):

Машуня!Девочки! Ответьте по этому раскладу 3 позиция рассматривается именно на 1 месяц? Или можно заменить период времени?

Смотрите:

Машуня написал(а):

2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе.
3-Финансовое положение в течении месяца.

эти позиции показывают развитие событий в скором времени, поэтому больше 1-3х месяцев и не имеет смысла брать срок

Машуня написал(а):

6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.

а эти охватывают уже отдаленные перспективы, поэтому заявлен год, но можно и полгода взять, как выберете.

0

5

Волшебница,Камилла спасибо!!!Все поняла :yep:

0

6

Девочки!!У меня в 4 позиции -Надежды и опасения на работе - Иерофант, мне сложно понять что он показывает в этом вопросе?

0

7

Фиалка написал(а):

Девочки!!У меня в 4 позиции -Надежды и опасения на работе - Иерофант, мне сложно понять что он показывает в этом вопросе?

Фиалка, вы выложите весь ваш расклад, по одной карте трудно судить.

0

8

Фиалка
так в 4 или 5?

Машуня написал(а):

4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели.

Фиалка написал(а):

У меня в 4 позиции -Надежды и опасения на работе - Иерофант

сложно сказать без всего расклада и твоего мнения/видения этой карты, как ты видишь ее тут?

0

9

Волшебница написал(а):

Фиалка
так в 4 или 5?

ой,извиняюсь 5 позиция

сейчас выложу весь расклад
http://editor.mantike.pro/spreads/2uBmZE-Yp79a-XxcaF4axB.png

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. -Император
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. -8 мечей
3-Финансовое положение в течении месяца. -10 жезлов
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. -Туз жезлов
5-Надежды и опасения на работе.-Иерофант
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. -9 пентаклей
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.-9 кубков

0

10

Фиалка, приветствую на форуме! Если обратила внимание, расклады никто не комментирует за самого раскладывающего. Обязательна твоя трактовка, лишь потом девочки добавят, если не согласятся с твоими трактовками. Таким образом мы все учимся, тем более ты курс закончила, т.е. базовое знание арканов должно быть. А вот взаимодействовать со своей колодой, развивать интуицию и соответствующий тип мышления и восприятия придется самой, иначе не сдвинешься с мертвой точки. Ничего не бойся, никто тебя за ошибки не осудит, всегда поможем тому, кто искренне заинтересован развиваться и обучаться пониманию Таро.

0

11

Ветка,привет! Расклад я уже озвучила кверенту.Ну да, ладно. Давай выложу как я прочитала и обсудим все вместе)))
Вообщем так:

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. –Император. Работа у Вас стабильная, надежная со стабильным заработком. Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями и руководство считает Вас надежным, ответственным работником. Карта здесь показывает, что в целом Вы довольны своей работой, но чувствуете внутреннее напряжение. Вы настолько ответственны, что переживаете за все, и это все отрицательно сказывается на Вашем эмоциональном уровне. На работе Вы – Император, но как говорится: «А, вы думаете нам царям легко?»
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе (3 месяца). – 8 мечей. В ближайшие три месяца Вы пока будете находиться в состоянии « и терпеть сил нет, и бросить не могу, не могу подвести свой коллектив и доверие начальства». Как та  девушка на карте связана по рукам, завязаны глаза, ест возможность уйти, но Вы не идете и смиренно стоите.
3-Финансовое положение в течении трех месяцев – 10 жезлов . Финансы просто так  Вам не даются, все зарабатывается честным трудом и по заслугам. Эта карта очень сильно напоминает Вашу реальную ситуацию на работе. Выполняете «нелюбимую» работу, но мотивацией служит ответственность и заработок.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. –Туз жезлов. Вы стремитесь построить себе успешную карьеру. Четко знаете, что должны добиться высоких профессиональных навыков. И Ваши цели работают именно в этом направлении. Вы не тот работник, который работает, получает зар.плату - да и слава богу. Вы хотите стать профессионалом своего дела.

5-Надежды и опасения на работе.- Иерофант. Вы надеетесь на то, что Ваше духовное восприятие и трудовые обязанности достигнут равновесия. Ведь работать и не получать от этого удовольствие очень тяжело. Опасений на работе нет.
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. – 9 пентаклей. В течении года Ваше отношение к работе изменится. Девятка пентаклей показывает полноту, которая ни в чем не нуждается. Вы будете испытывать равновесие во всем. Скорее всего будет повышение зар.платы и в связи с этим произойдет переоценка ситуации. Либо получите удовлетворение от того,что Вас переведут на другую должность. В любом случае это будет приносить доход, Вы достигнете чего-то, будет процветание или рост. И главное Вы будете довольны и уравновешенны.
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.-9 кубков. Обстановка в течении года сложится удачно для Вас. Ваше отношение к работе изменится, произойдет изменение в лучшую сторону, материальная сторона вполне Вас устроит, у Вас  прекрасный коллектив. А что еще нужно для счастья? Вы будете довольный собой и обстановкой на работе.
Девочки,жду комментарии,что думаете?

0

12

Фиалка, мои мысли

Подозреваю, что человек на начальственной должности, чувствует себя вполне уверенно, командовать умеет и любит, еще он инициативен и весьма деятелен. Да, на данный момент он удовлетворен.В ближайшее время ожидается напряженный период, думаю, связанный с началом нового проекта. Человека будут одолевать всяческие страхи-тревоги и неуверенность в себе.Страхи-тревоги будут преодолены при помощи грамотного консультанта, его выбор тоже дастся нелегко. Думаю, что и финансирование нового проекта нелегко проходить будет, придется его" проталкивать". В результате тревожный период будет успешно преодолен. Финансовое положение вновь стабилизируется, человек будет полностью удовлетворен.
Не мешало бы подсчитывать квинт расклада. В данном случае это КФ. Предположу, что грамотный консультант случайным образом подвернется, а уж его советы позволят успешно преодолеть возникающие трудности.
Вообще по раскладу я бы сказала, что кверент - хозяин предприятия либо управленец высокого ранга. Обрати внимание, на картах он везде один. Потому и высокая ответственность его мучает. Мне трудно себе представить, какое начальство может быть у Императора, кому он вообще может подчиняться.

+1

13

Фиалка, мои мысли по твоему раскладу:
В ближайшее время твой кверент столкнется с препятствиями, трудностями на работе и препятствия эти будут видимо финансового характера. Эти препятствия станут ограничивать, не давать дальнейшего хода. Финансовый гнет сдерживает дальнейшее продвижение. По тузу жезлов можно предположить, как правильно заметила Ветка, что человек собирается запустить новый проект и человеку этому нужна хорошая консультация, для реализации такого проекта (Иерофант). К сожалению по раскладу я не вижу, что произойдет переломный момент и у кверента новое начинание "выгорит". Да, в течение года предприятие этого человека будет процветать, а он - довольствоваться и радоваться тем, что у него есть, но я бы не сказала, что это из-за того, что ему удастся запустить новое в своей фирме.

Отредактировано Morgana (2014-08-29 07:59:33)

0

14

Спасибо,девочки! Нет,кверент не руководитель,она подчиненная,которая работает,а работа не по душе,но заработок,коллектив и руководство все устраивает. Поэтому у меня больше акцент именно на душевное состояние здесь. Блин,вот этот Иерофант меня всегда смущает,я знаю,что он может указывать на человека - друга,советчика,но как-то не могу твердо утверждать ,что это именно человек,у меня еще такого чутья нет. Так думаешь скажу,а вдруг и нет такого человека и не будет.

0

15

Фиалка, ну, оно и видно, человек сидит на месте и сам ничего менять не собирается. Планов четких нет -  надеется на удачу, на шанс, который ему предоставят, надеется, что кто-то возьмет за руку и подскажет, как поступить, куда двигаться.

Фиалка написал(а):

Так думаешь скажу,а вдруг и нет такого человека и не будет.

А почему он должен появится? Это её надежды, а не предсказание, что ей поможет.

0

16

Камилла написал(а):

Фиалка, ну, оно и видно, человек сидит на месте и сам ничего менять не собирается. Планов четких нет -  надеется на удачу, на шанс, который ему предоставят, надеется, что кто-то возьмет за руку и подскажет, как поступить, куда двигаться.

А почему он должен появится? Это её надежды, а не предсказание, что ей поможет.

ну тогда попаду мимо, может нет у нее никакого на кого можно понадеяться  :dontknow:

0

17

Фиалка написал(а):

ну тогда попаду мимо, может нет у нее никакого на кого можно понадеяться  :dontknow:

Раз это запрещает надеяться?  :) Если самой менять что-то страшно, страшно терять отличные условия и не знаешь, что делать - тем более.

0

18

Вообще-то,ты права Камилла,спасибо!Да у меня вообще с фигурными картами и картами которые могут указывать человека,всегда сомнение.Не могу твердо утверждать что это человек,мне проще сказать то что обозначает эта карта.Пока так,может со временем руку набью)))

0

19

Фиалка
добро пожаловать в нашу дружную компанию! давай на ты? :)

По 1 позиции я бы сказала, что кверент имеет хорошую базу знаний и опыта в той должности, в которой работает.
По 5 позиции - мне кажется, что девушка переживает остаться без покровительства начальства.
По 6 позиции - думаю, девушка продолжит работать в этом месте из-за стабильного заработка.

А ОС кверент уже дала?

0

20

Ищу пару на расклад!  :flag:

0

21

Камилла
Я хочу! Возьмёшь?

+1

22

Anastasia, конечно!  :yep:
Только мне 2 и 3 пункты возьми до июня, а 6 и 7 - до сентября. И уточни, пожалуйста, тебе какие сроки брать.

+1

23

Камилла
Мне все то же самое, что и тебе!)

0

24

Камилла

твои перспективы на РУ тут)

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время. 2 Пентаклей Насть, думаю, у тебя неоднозначное отношение. Это как некая игра с возможностями: что-то получилось, преуспела- довольна. Что-то пошло не так, сорвалась сделка- удручаешься. Тебе приходится быть очень гибкой при ведении дел.
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. до июня. Рыцарь Мечей Будет напряженный период, возможно прояснение важных вопросов посредством выяснения отношений с коллегами/начальством. Может, подвергнешься критике, либо сама будешь показывать свой нрав.
3-Финансовое положение в течении месяца. до июня. Королева Кубков Думаю, подвохов быть не должно. Всё, что твоё-к тебе придёт непременно. Как вариант- помощь от женщины(может, новая и перспективная клиентка?)
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Шут Насть, активности и предприимчивости не занимать, ты готова начинать дела, но, возможно, порой тебе недостаёт трезвого расчёта и ты полагаешься на "авось"? Как вариант есть сложности с планированием, и цель, она где-то, конечно, есть, но идёшь наобум. :dontknow:
5-Надежды и опасения на работе. Маг Ты обращаешь внимание на свою компетенцию, ты знаешь, что и как ты должна делать, возможно, ты хочешь прочнее укрепиться в должности(имею в виду, развивать свои умения и дальше).
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. до сентября. Рыцарь Жезлов Ты готова действовать и идти вперед. Активность явную будешь проявлять, будучи уверенной в своих силах и компетенции( по соседнему Магу)
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года. до сентября. 2 Кубков Тебя ждёт сотрудничество, которое явно принесёт свои плоды.
Квинт Колесо Фортуны . Полагаю, будет по-разному ситуация на работе в этот период: то так, то сяк. Доверься Судьбе. Она уж точно приведет-выведет тебя туда, где ты должна быть)
:flirt:  хорошего дня, Кама))

+1

25

Anastasia, твой расклад на Таро Висконти-Сфорца

здесь

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время - 7 мечей
2-Какие перспективы ожидают человека  до июня на этой работе - РЖ
3-Финансовое положение до июня - 7 пентаклей
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели - 5 чаш
5-Надежды и опасения на работе - 7 чаш
6-С каким настроением человек будет продолжать работать до сентября - 8 жезлов
7-Как для человека сложится обстановка на работе до сентября - Сила

Настя, нынешнее положение тебя не особенно удовлетворяет и вообще пока прощупываешь почву, осторожничаешь, чтобы не напороться на обман и ни с кем не откровенничаешь, хотя внешне вполне дружелюбна. Весной ты значительно шагнешь вперед на этом месте работы, будешь развиваться как профессионал, твоя занятость должна повыситься. Финансово это больше вклад в будущее, нарабатываешь себе базу и авторитет, что окупиться хорошими деньгами чуть позже. Вот только не видно четких целей у тебя - видно, что не хочешь повторения былых разочарований/неудач, но планов ясных нет  :dontknow: Надежд много: желаешь и денег, и карьеры, и любви, и всего сразу - и ничего конкретного. До осени продолжишь активно двигаться вперед, ждут новые клиенты и договоры. Обстановка... ну, в этой колоде Сила не очень дружелюбная - могут быть и конфликты, и моменты напряженности, поэтому будь начеку. Квинт Повешенный - не все будет идти так. как хочется тебя, где-то придется подождать, проявить терпение.

+1

26

Anastasia, милая, я совсем забыла про ОС на этот расклад! (вижу, ты тоже))))

исправляюсь

Спасибо за расклад, все в точку!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

27

Камилла

и я исправляюсь)))) вылетело из головы...ужс

Настя, нынешнее положение тебя не особенно удовлетворяет и вообще пока прощупываешь почву, осторожничаешь, чтобы не напороться на обман и ни с кем не откровенничаешь, Именно так! новый коллектив на тот момент внушал различные опасения, разные чувства, ни с кем не была открыта, так как мало ли что.хотя внешне вполне дружелюбна.да! я держу марку))) Весной ты значительно шагнешь вперед на этом месте работы, будешь развиваться как профессионал, твоя занятость должна повыситься. Да, ученики прибывали,верно!Финансово это больше вклад в будущее, нарабатываешь себе базу и авторитет, что окупиться хорошими деньгами чуть позже. До сих пор с нетерпением жду))) Хотя, за то количество часов, что у меня есть, в принципе, на большее рассчитывать глупо..Вот только не видно четких целей у тебя - видно, что не хочешь повторения былых разочарований/неудач, но планов ясных нет  :dontknow: Надежд много: желаешь и денег, и карьеры, и любви, и всего сразу - и ничего конкретного. Чего я точно не хочу, так это переходить на полный день туда, не хочу терять собственных личных студентов, так как хочется заработать больше..До осени продолжишь активно двигаться вперед, ждут новые клиенты и договоры. К осени, наоборот, новых клиентов не было, все старенькие, с весны..но, надеюсь, в перспективе появятся!Обстановка... ну, в этой колоде Сила не очень дружелюбная - могут быть и конфликты, и моменты напряженности, Да, мне нехило пришлось понервничать из-за внезапных посещений моих занятий нашим старшим преподом, в целях проверки меня, как профессионала, а я терпеть не могу, когда на моих занятиях есть кто-то кроме меня и студентов.поэтому будь начеку. Квинт Повешенный - не все будет идти так. как хочется тебя, где-то придется подождать, проявить терпение.Да, это так! Много есть тормозящих факторов, одним из которых является моё нежелание на полный день туда идти..хотя начальство как бы намекает..
Настя, благодарю!! Всё так, как ты сказала! Молодчинка!! :flirt:
Если не против, приглашаю тебя в пару на этот же расклад , посмотреть, как будут развиваться дела до конца года. (При желании можешь выбрать себе любой другой расклад)

+1

28

Anastasia написал(а):

Если не против, приглашаю тебя в пару на этот же расклад , посмотреть, как будут развиваться дела до конца года. (При желании можешь выбрать себе любой другой расклад)

Согласна  :yep:

+1

29

Камилла

Твои Перспективы на РУ!

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время.Смерть
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе. Дьявол
3-Финансовое положение в течении месяца. Император
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Туз Мечей
5-Надежды и опасения на работе. Влюблённые
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года. До конца 2015. 4 Мечей
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.До конца 2015. 2 Пентаклей
Квинт Отшельник.

Настя, слоган происходящего: "Всё течёт, всё изменяется!" Всё старое хочешь оставить позади и встретить то новое, что тебе уготовано. Ты уже закончила дела на старой должности?? Думаю, тут твоё решение выхода на новую должность карты могут показывать. Так-с, в перспективах возможны головокружительные предложения, но, опять-таки, кажется, что как-то не по честным правилам игра будет идти?.. :dontknow:  В течение последующего месяца финансовая ситуация будет стабильная, без взлётов и падений. В работе стремишься к ясности и чёткости, чтобы была структура. В опасениях на работе может предстать выбор между вариантами, как быть, как поступить (и если считать, что Влюблённые зеркалят на Дьявола, то, возможно, будет ситуация, когда нужно сделать выбор- принять ли некое предложение, прыгнуть ли в омут с головой, или же придерживаться ясности и разумности.. До конца года активности, как в первой половине года не будет, тайм-аут, передышка, в настроениях- гибкость и высокая приспособляемость, будешь адаптироваться под ситуации. По Квинту могу сказать, что период сулит размышления, возможно, о твоих представлениях о карьерном пути.
Желаю лёгкой и плодотворной работы))
*************
Насть, я вот лежу уже в постели и думаю над раскладом.. Меня терзают Влюбленные и Дьявол.. И посетила мысль: а, может, ты на работе втюришься в кого-то адски?))) ну, это так, одна мысль, которую решила высказать) тем более , что расклад касается рабочих перспектив..так что вряд ли.

Отредактировано Anastasia (2015-09-16 21:45:00)

+1

30

Anastasia, твой расклад  :flag:

здесь

1-На сколько доволен человек своей работой в настоящее время - Маг
2-Какие перспективы ожидают человека  в ближайшем будущем на этой работе - Король пентаклей
3-Финансовое положение в течении месяца - Туз мечей
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели - Умеренность
5-Надежды и опасения на работе - 8 пентаклей
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года - Повешенный
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года - Жрица
квинт Колесница

Настя, на данный момент ты комфортно себя чувствуешь на рабочем месте: уверена в своих знаниях и умениях, работа у тебя спорится, обстановка и условия  удовлетворяют так, как есть. И вроде как по 4-й позиции менять ничего не хочется. На перспективы ближайшего месяца вышла денежная карта, на сами деньги - хорошая новость. Вот и делаю вывод, что финансово ты поднимешься на ступеньку выше, что-то предложат тебе новенькое и интересное, и оказаться не захочется.
Планов или амбиций я не увидела, разве желание стабильности, а так пусть будет, как есть и без лишних тревог. Надеешься развиваться и дальше, как профессионал, хорошо выполняя свою работу. И если говорить об опасениях, то возможно боишься проверок и конкурсов мастерства - не то, чтобы не уверена в своем уровне, просто тревог не хочется.
Предположу, что до конца года будешь работать все-таки с дополнительными, связывающими обязательствами, от которых не удастся отвертеться; и уже с меньшим энтузиазмом. Вероятно, какая-то новость изменит твое положение.
Сама обстановка на рабочем месте в ноябре-декабре будет сложной, с утаиванием информации, интригами, поволнует коллектив. Но тебя напрямую это сильно не коснется, только заденет (по картинке так думаю - кошка смотрит на смерч, но её он не затянул).
Квинт обещает новые дороги и горизонты.
***
Успехов тебе!
http://editor.mantike.pro/spreads/nLnI0555agr2cfM6Lo4m3.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Перспективы и развитие человека в своей должности