Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Привлечение мужчины"


Расклад "Привлечение мужчины"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Расклад для анализа личности женщины по отношению к тому, каким мужчинам она нравится и что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию.
На мой взгляд, интересный такой расклад, не простой и достаточно информативный, есть над чем подумать.

http://www.maska.kharkov.ua/images/privlechenie%20muzhchiny.jpg

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
3. Какое второе впечатление произвожу?
4. Какой мужчина мне подходит?
5. Что мужчины особенно выделяют во мне?
6. Что их пугает или отталкивает?
7. Какую личность они видят во мне?
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
13. Самый главный совет для меня.
(с) Wilama

+5

2

Девочки, недавно делала одной своей хорошей знакомой по её просьбе этот расклад и вышла ей в позиции "какой мужчина мне подходит" карта Смерть. Она, как увидела эту карту, залилась истерическим хохотом, переходящим в слезы... ^^   И потом пробурчала, что судя по этой карте вообще нет в природе мужчин, которые бы ей подходили  :D 
Как по вашему мнению, что могла бы означать эта карта в данной позиции?  :question:

+1

3

Снежок
какой замечательный расклад!

Снежок написал(а):

Как по вашему мнению, что могла бы означать эта карта в данной позиции?

у меня мысли, что это может быть мужчина, который не боится перемен и имеет способность отбрасывать ненужное старое и открыт к новому. Мне кажется, это должен быть зрелый мужчина, с жизненным опытом.

0

4

Снежок написал(а):

Как по вашему мнению, что могла бы означать эта карта в данной позиции?

Я думаю, что карта указывает на сильную личность, которая в состоянии влиять на свою жизнь, меняться, если того требуют обстоятельства; возможно, с взглядами на жизнь, отличающимися от взглядов кверента.

0

5

Снежок написал(а):

Как по вашему мнению, что могла бы означать эта карта в данной позиции?

Я тоже думаю, что это зрелый, мужчина с большим опытом, особенно в отношениях. И за плечами иметь развод.

0

6

Снежок, может вдовец ?

0

7

Avalanche написал(а):

Снежок, может вдовец ?

да, кстати, есть такие мысли тоже...

0

8

Снежок написал(а):

в позиции "какой мужчина мне подходит" карта Смерть

личность зрелая, это мужчина опытный, активный, может быть творческим человеком - не во всех колодах Смерть так страшна  8-)
Мужчина, который готов меняться сам или поменять свою уже сложившуюся жизнь достаточно легко, смело )))

Как-то так  :blush:  :dontknow:

Отредактировано Волшебница (2014-01-19 20:41:52)

0

9

Валерий
какая прелесть! Как я рада видеть на нашем форуме мужчину с увлечением картами Таро! ТО, что это ученый, это вряд ли - Аркан Смерть слишком суетный в быту для этих дел, а ученые слишком дотошны, занудны и мелочны... Но вот мысль о том, что человек стремящийся к новизне - это уже близко ;)

0

10

Валерий написал(а):

я бы не был столь категоричен

Ну так и не будьте ;) 
Вам как раз и положен по природе совсем другой взгляд на вещи, иное мировоззрение, с вами карты будут говорить по-другому, т.к. в вашей голове совсем иные образы...

Валерий написал(а):

в реальном мире как раз и выглядят не приспособленными.

Но это не про Аркан Смерть  :nope:

0

11

Снежок , а можно поинтересоваться , какого мужчину обозначала  Смерть :question:

+1

12

Снежок , девочки ,помогите пожалуйста в нескольких позициях . Расклад делала на себя , чтоб выявить свои достоинства и узнать недостатки  в отношениях с противоположным полом .  Позолоченное Таро

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Любовники
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? -Жрец
3. Какое второе впечатление произвожу? -Отшельник
4. Какой мужчина мне подходит?-9куб
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? -10куб
6. Что их пугает или отталкивает? -7пент
7. Какую личность они видят во мне? -8жезлов
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -Дама Меч
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) -Сила
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? -Смерть
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения моих отношениях с мужчинами  -6жезлов
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? -Паж Жезлов
13. Самый главный совет для меня. - 2пент

Итак , я привлекаю каких то хороших , романтичных мужчин , способных на чувства , в общем , то что надо . Сначала они отмечают во мне мою доброту , дружелюбие  и снисходительность , а узнав чуть лучше видят , что мой внутренний мир достаточно глубок и вообще , отмечают , что я духовный и душевный человек ..... или то , что я закрытый человек и не такой уж дружелюбный  ? Мужчина мне нужен добрый и щедрый . М особенно выделяют , что я домашний человек , для которой в приоритете дом и семья , но им не нравится  мое неумение ждать ? Я для них личность импульсивная , стремительная , которая бежит " поперед батька в пекло" . Чтоб покорить М мне надо стать спокойней , не идти на поводу чувств и эмоций . Уметь контролировать себя , свои слова , поступки . Надо избавляться от  своего прессинга , уметь не перегибать палку и не давить .  10 пункт не поняла вообще .  Насчет кармы в отношениях с мужчинами , то думаю , особых проблем нет . Если я последую  всем советам карт , то  отношения станут интересней , ярче , разнообразней . Самый главный совет не впечатлил номиналом  :D , поэтому , даже не знаю ... Квинт Сила   
Снежок , девочки , меня особо интересуют  1 и 2 впечатление . Возможно , я приукрасила и карты говорят другое . И еще пункт 10 и 13 . 
для любителей

Картинка расклада

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/e77a59ebbb9024559cce80ebfa5d7e30.jpg

Буду признательна вашей помощи в трактовке :)

0

13

Яна, можно я попробую :blush:

Avalanche написал(а):

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Любовники

Ты привлекаешь в свою жизнь тех мужчин из-за которых у тебя идут большие переживания и с которыми находишься постоянно в каком то выборе.

Avalanche написал(а):

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? -Жрец

очень образованную особу, со своими принципами и традициями, можешь дать дельный совет.

Avalanche написал(а):

3. Какое второе впечатление произвожу? -Отшельник

а уже потом, они понимают, что ты очень закрыта и любишь бывать очень часто внутри себя.

+1

14

Avalanche написал(а):

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? -Смерть

по этому пункту я бы сказала, что ты слишком стремительно желаешь развития отношений, хочешь быстрых перемен, чтобы одна фаза отношений как можно скорее сменялась другой. И для ускорения процесса ты вмешиваешься и прилагаешь свои усилия.

+1

15

Валерий написал(а):

Уважаемая Avalanche. Скажите пожалуйста почему Вы используете только прямое значение в гадании, ведь очень часто перевернутое значение имеет совершенно другое значение?

Валерий , потому что это мой стиль . Я считаю, что в колоде достаточно карт, чтобы отразить любую ситуацию и без перевертышей. Спасибо большое за помощь в трактовке  :)
Люси , Машуня , спасибо !   
Всем плюсики

+1

16

Avalanche

вот ты сделала расклад на привлечение мужчины, вот он сразу и привлекся  :blush:  :flirt:

+1

17

Аваланч, мои мысли
Avalanche написал(а):

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Любовники

Это еще и любители всего красивого, такому Мч очень важно, как выглядит его женщина, наверняка, и ухаживать красиво умеют. В негативе у меня однажды как завистливый человек отыгралась карта.

Avalanche написал(а):

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? -Жрец

Порядочной девушки с твердыми принципами и моральными установками. Кроме того, Жрецы - любители всяческих статусов, тебе явно небезразлично, какие достижения имеет Мч. Плюс всегда можно рассчитывать на твою помощь.

Avalanche написал(а):

3. Какое второе впечатление произвожу? -Отшельник

Тут все же, наверное, замкнутость. Ты периодически нуждаешься в отдыхе от людей, тебе необходимо побыть наедине со своими мыслями.

Avalanche написал(а):

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? -Смерть

По Смерти, учитывая совокупность выпавших карт, еще такие мысли возникли: нет ли у тебя такого, что в отношениях иногда загоняешь в угол своего Мч, ставя его перед выбором: или по-моему, или разбежались?

Avalanche написал(а):

12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? -Паж Жезлов

Очень честно и по-дружески.

Avalanche написал(а):

13. Самый главный совет для меня. - 2пент

Уметь соблюдать баланс своих интересов и интересов Мч.

+1

18

Уважаемый Валерий. Позвольте мне немного не согласиться с вами по третьему, шестому, восьмому, девятому, двенадцатому и тринадцатому пункту :)
Как-то не очень складно получилось по многим Арканам и зеркалам...
Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:

P.S. Вы зашли, прочитали мой пост и ушли, а жаль... Я искренне верила, что вы ответите сразу, как только прочтёте :)

Валерий написал(а):

Скажите пожалуйста почему Вы используете только прямое значение в гадании, ведь очень часто перевернутое значение имеет совершенно другое значение?

С позволения Avalanche я добавлю: это слишком просто - куда интереснее уметь чувствовать, где позитивное значение Аркана, а где оно блокировано окружением... Это позволяет тарологу активнее включаться в процесс и развивать своё образное мышление.

+3

19

Avalanche написал(а):

Снежок , а можно поинтересоваться , какого мужчину обозначала Смерть

По моим общим наблюдениям, мужчина с Арканом XIII Смерть достаточно непредсказуем, подвижен, любит экспериментировать, любит перемены, в меру умудрен опытом, но не зануда, имеет быструю реакцию и хорошо ориентируется по ситуации, легко перескакивает с одной темы на другую,  такой себе комедиант и критик в одном флаконе. Из отрицательных качеств это непостоянство и поспешность, склонность всё драматизировать и ставить на себе крест при малейшей неудаче, т.е. реакция с приличной долей трагизма...
Но в той колоде, на которой я тогда делала расклад, на карте Смерть еще была изображена змея, поэтому я добавочно предположила, что возможно также как вариант ей подходят мужчины, рожденные в год Змеи  ;)

+3

20

Привет всем. Я начинающий таролог.  Делала расклад на привлечение мужчины - интересный и информативный  если разобраться со значениями  карт. Проблемы возникли с несколькими пунктами:

7. Какую личность они видят во мне? -Смерть ....

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) -Король Чаш
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? -Суд
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения моих отношениях с мужчинами - Повешенный - вообще не понятна эта позиция карты ...
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? -Туз Жезлов
13. Самый главный совет для меня. - двойка мечей - ни кому не доверять и быть внимательной ... я так поняла ...
Хочется услышать трактовку более опытных тарологов ))))

0

21

Марьяна, расклад нужно смотреть полностью, не отдельные карты - они же все связаны между собой, пазл не сложится.
И укажите ещё, на какой колоде раскладывали.

0

22

колода Райдера Уэйта.
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - семерка мечей
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? -четверка пентаклей
3. Какое второе впечатление произвожу? -Жрица
4. Какой мужчина мне подходит?-9 кубков
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? -10 кубков
6. Что их пугает или отталкивает? -10 пентаклей
7. Какую личность они видят во мне? -Смерть
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -четверка жезлов
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) -Король Чаш
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? -Суд
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения моих отношениях с мужчинами  -повешенный
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? -Туз Жезлов
13. Самый главный совет для меня. - 2 мечей
Так выглядит полный расклад.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Спасибо.

0

23

Марьяна, приветствую вас на форуме. Если вы просите о помощи в трактовке, то сначала выложите свою версию, а то это не помощь, а работа за вас.

+1

24

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - семерка мечей - Мужчины хитрые, лживые, малодушные.
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? -четверка пентаклей - я человек материалистичный, несколько жадный, большое внимание уделяю денежным вопросам.
3. Какое второе впечатление произвожу? -Жрица -  уверенная в себе, проницательная, добрая, понимающая и от этого скучная
4. Какой мужчина мне подходит?-9 кубков - веселый, несколько надменный, гуляка
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? -10 кубков - гармоничность, чувственность, доброту
6. Что их пугает или отталкивает? -10 пентаклей - самодостаточность и видимое благополучие
7. Какую личность они видят во мне? -Смерть - постоянно требующую перемен, но эта карта противоречит 5 позиции 10 кубков ... не понятно
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -четверка жезлов - налаживать навыки общения с людьми
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) -Король Чаш - жду больших чувств и мне это мешает
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? -Суд - мне кажется что нужно освободиться от внутренних комплексов
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения моих отношениях с мужчинами  -повешенный - не поняла ... может быть отказ от борьбы и выбор состояния жертвы ...
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? -Туз Жезлов - появится возможность построить отношения .. но скорее партнерские нежели построенные на большом чувстве
13. Самый главный совет для меня. - 2 мечей - слушать свою интуицию, быть осторожной и внимательной

Я поняла этот расклад так.

0

25

Марьяна, мои добавки
Марьяна написал(а):

3. Какое второе впечатление произвожу? -Жрица -  уверенная в себе, проницательная, добрая, понимающая и от этого скучная

Жрица уж никак не добрая и никак не скучная! Она очень умна, холодна и загадочна, женственна.

Марьяна написал(а):

4. Какой мужчина мне подходит?-9 кубков - веселый, несколько надменный, гуляка

С надменностью не согласна, может самодовольный, да и не гуляка он, он самодостаточный, т.к. всего достиг сам.

Марьяна написал(а):

5. Что мужчины особенно выделяют во мне? -10 кубков - гармоничность, чувственность, доброту

У вас, как правило, хорошее настроение, и всегда можно рассчитывать на вашу поддержку.

Марьяна написал(а):

6. Что их пугает или отталкивает? -10 пентаклей - самодостаточность и видимое благополучие

Возможно также и сильная привязанность к деньгам, своей семье/традициям.

Марьяна написал(а):

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -четверка жезлов - налаживать навыки общения с людьми

Не думаю, что у вас нет навыков общения. :D  Возможно, что-то вроде вселять в него уверенность, что я твоя и только твоя.

Марьяна написал(а):

11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения моих отношениях с мужчинами  -повешенный - не поняла ... может быть отказ от борьбы и выбор состояния жертвы ...

А кармическое что-то есть, похоже.

0

26

Спасибо, мда оч похоже на реальное положение вещей ...
Еще один маленький вопросик по раскладу - 13 пункт - 2М это призыв к осторожности и вниманию или все таки к временному бездействию?

0

27

Марьяна написал(а):

Еще один маленький вопросик по раскладу - 13 пункт - 2М это призыв к осторожности и вниманию или все таки к временному бездействию?

Думаю, это призыв: семь раз отмерь - один раз отрежь. Это не бездействие, это активная внутренняя работа.

0

28

Спасибо )))

0

29

Всем привет, принимайте пополнение! Дорогие форумчанки и форумчане, я не таролог, я только учусь, но мимо такого интересного расклада пройти не могла. Гадала на Таро "Зеркало судьбы". Три часа промучалась с интерпретацией, и вот что получилось... Будет очень интересно узнать ваше мнение)

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Императрица
Тут, увы, не разобралась :dontknow: ... У меня самой два варианта трактовки: 1) имеют склад ума ближе к женскому, чем к мужскому, отличаются мягкостью, творческие личности; 2) находятся под сильным влиянием женщины (матери, бывшей жены и т.п.)

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? - 8 кубков ПП
Интроверт. Замкнутость, отчужденность, погруженность в свой внутренний мир
И не поспоришь  :'( . Мне об этом даже в лицо говорили(((

3. Какое второе впечатление произвожу? - Паж жезлов
Легкая и позитивная личность. Любознательная, беззаботная. Возможно, внешне и по мироощущению кажусь моложе, чем на самом деле (?)

4. Какой мужчина мне подходит? - Верховный жрец
Авторитетная личность. Человек с высокими моральными принципами и глубокими убеждениями. Добрый, великодушный, сильный, уверенный в себе, берущий на себя роль наставника. Возможно, намного старше.

5. Что мужчины особенно выделяют во мне? - Маг ПП
Тоже не совсем понятно. Традиционная трактовка говорит о решительности, ловкости, находчивости и развитых лидерских способностях. Не знаю как мужчины, а я за собой таких качеств не замечала. Если же отталкиваться от перевернутого значения... Эгоизм и беспринципность - точно не про меня. Остается неуверенность в собственных силах и заниженная самооценка (???)

6. Что их пугает или отталкивает? - Паж мечей ПП
Чрезмерная скрытность, нежелание принимать решения, неуверенность в своей правоте.

7. Какую личность они видят во мне? - Звезда ПП
Талантливый, одухотворенный человек. Оптимистка, сохранающая веру в лучшее (Напрягает только перевернутое положение. У меня в раскладах "перевертышей" почему-то всегда много)

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - Туз кубков ПП
"Открыть свое сердце". Не прятать эмоции.
Первый аркан в раскладе, который без справочника поняла :))

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - Смерть ПП
Эээ...  :idea: Тонкий намек на то, что я слишком тороплюсь разорвать отношения, когда еще не все потеряно?

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? - Дьявол
Ну, тут намек толще быть не может - удерживаться от соблазнов, не идти на поводу у искушения

11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - 6 пентаклей
Так как аркан сулит прекрасную карму, следует неутешительный (хотя почему же?.. очень даже обнадеживающий) вывод, что всему виной мои тараканы :)))

12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? - Королева мечей
Стану более независимой в отношениях. Смогу взглянуть на отношения со стороны, разобраться в них и сформулировать, что в них не устраивает или беспокоит. Смогу открыто высказывать свое мнение и быть на равных с партнером.

13. Самый главный совет для меня. - 7 пентаклей
надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым... надежда - наш компас земной))))

0

30

Аша, вам

Аша, приветствую на форуме! Присоединяйтесь!
Увы, здесь собрались последователи неиспользования перевернутых карт при гадании, так что с большинством позиций помочь не смогу.

Аша написал(а):

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Императрица
Тут, увы, не разобралась  ... У меня самой два варианта трактовки: 1) имеют склад ума ближе к женскому, чем к мужскому, отличаются мягкостью, творческие личности; 2) находятся под сильным влиянием женщины (матери, бывшей жены и т.п.)

Я уже лично дважды сталкивалась с Мч- Императрицами. Это весьма обаятельные личности, при наличии даже весьма серьезных недостатков могут расположить к себе. Не воинственны, действуют не напролом, но тоже прекрасно добиваются своего. Еще полны созидательной энергии, т.е. скупиться на подарки и проявления чувств такие Мч не будут, хотя и транжирами не являются. На мой взгляд, очень положительный образ.

Аша написал(а):

3. Какое второе впечатление произвожу? - Паж жезлов
Легкая и позитивная личность. Любознательная, беззаботная. Возможно, внешне и по мироощущению кажусь моложе, чем на самом деле (?)

Не думаю, что ПЖ беззаботный. Он дружелюбный и честный.

Аша написал(а):

11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - 6 пентаклей
Так как аркан сулит прекрасную карму, следует неутешительный (хотя почему же?.. очень даже обнадеживающий) вывод, что всему виной мои тараканы ))

Судя по картинке на карте, эта проблема как раз- таки передается у вас из поколения в поколение.Или из воплощения в воплощение.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Привлечение мужчины"