Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Разное » Карты судьбы Роберта Кемпа


Карты судьбы Роберта Кемпа

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Эта система основана на книге Роберта Кемпа "Карты любви/судьбы"

По данной системе каждый день в году определяется одной из пятидесяти двух карт колоды. На самом деле карт пятьдесят три: 31 декабря управляется Джокером. Но карте Джокер обычно не уделяют много внимания, потому что эта карта совершенно особенная и она совмещает в себе свойства всех остальных карт колоды и никогда не поймешь, как она поведет себя в разных ситуациях. Что же касается всех прочих карт, то каждая из них управляет одним или несколькими днями года. Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненый путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни. Также она дает краткую характеристику основных ценностей человека и подробное описание его личности, взаимоотношений в обществе и совместимость с другими людьми.

(вносить можно только свои данные, без партнера)

+8

31

7♥ - Семерка Червей
карта духовной любви

0

32

По этой системе учитываются 2 карты основные, так как вся система построена на астрологии и переведена на карты,  первая - натальная, вторая- планетарная, а так же личные карты. Тое сть если женщина, то Дама масти той, что и натальная, если мужчина до 35 лет то, Валет масти той, что и натальная, а если старше 35 лет или молодой человек, но уже занимающий высокую должность, работающий в гос учреждениях, таких , как полиция, то к Вальту присоединяется еще и Король масти натальной карты. Пример Ж: 1.09 -дата рождения- 10 буби -натальная, Дама буби - личная, 8 пик - планетарная. Пример М: 12.10 - дата рождения- 10 треф - натальная, Валет треф, Король треф - личные, Король пик- планетарная( МЧ старше 35 л). Есть исключения, такие как Джокер 31.12, львы, у них одна карта и натальная и планетарная, скорпионы у них планетарных карт 2 шт.  Все карты учитываются, характеристика личности, кармические связи по всем картам читаются. Информации мало в инете, но есть.

0

33

Я король червей. Не вижу полного попадания, но что интересно-мужчина, который мне нравится -тоже король червей.

0

34

Астра написал(а):

Я король червей. Не вижу полного попадания

Астра, полного попадания и не может быть, однако общие черты всегда улавливаются. На формирование конкретных черт влияет множество факторов: воспитание, среда обитания, где рос подросток, когда его мировоззрение формировалось и т.п. - это и есть то индивидуальное, что отличает людей, рожденных в один день, друг от друга.
Что касается тебя, то ты должна понять, что мы всегда видим и слышим себя другими изнутри, люди нас воспринимают немного иначе. Я вот знакома с твоими энергиями и персональным портретом и могу сказать, что во многом согласна с описанием (не берем в учет индивидуально описанные примеры), есть некоторые моменты, которые могут идти вразрез, но это мелочи, картина о тебе самой в общих чертах, на мой взгляд, очень даже читабельна ;) 
K♥ - КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ (КАРТА ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА) - т.е. не просто отца и матери, а матери, способной по своим энергиям и внутренней силе заменить отца ребенку.

Астра написал(а):

но что интересно-мужчина, который мне нравится -тоже король червей.

Я бы назвала это "подобное притягивает подобное" - выходит, что ты видишь похожего человека по взглядам, подсознательно признаешь в нем "своего", отсюда и понимание взглядов, разделение его вкусов и т.п...

+2

35

Снежок, перечитала описание по всем авторам. Готова согласится, что большая часть все-таки попадает ))) Вот это резануло, так как понимаю, что ко мне абсолютно неприменимо. это то над чем еще работать и работать. 

Из прошлого воплощения Король Червей унаследовал умение владеть своими эмоциями и мудро руководить семейной жизнью.


Ну и еще пара - тройка моментов.

P.S. А какая у нас хорошая совместимость по этим картам )) Остапа понесло))

+1

36

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif я далекий от этого

0

37

Artem Docent
в чем именно далекий? Вы просто вводите свою дату в форму и читаете про себя или про свою партнершу. Судя по вашей дате рождения (4.06) вы - КОРОЛЬ БУБЕН (УДАЧЛИВЫЙ БИЗНЕСМЕН)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

38

Ух, как интересно  :love:

Я - А♠ ("самая духовная карта колоды"), а муж - 8♣ ("одна из трех фиксированных карт. Она наделена огромной силой ума... в принципе 8♣, способна постичь любую область знания").

Но получается, что я мужу подхожу больше: в моей колонке индекс совместимости - 1, а в его колонке индекс совместимости - 7".

Снежок, как такое может быть? Что это значит?  :flag:

Отредактировано irchi (2017-03-11 20:48:27)

0

39

irchi
они пишут, что "* Чем выше индекс привлекательности и совместимости, а также чем ниже индекс напряженности - тем лучше.", так что надо скорее всего всё вместе смотреть.

+1

40

Снежок написал(а):

irchi
они пишут, что "* Чем выше индекс привлекательности и совместимости, а также чем ниже индекс напряженности - тем лучше.", так что надо скорее всего всё вместе смотреть.

Снежок, там у каждого из партнеров свои цифры, которые могут очень разниться. Например, у меня индекс привлекательности - 0, а у него - 5. То есть мне пишут, что "для вас этот человек мало привлекателен. Вы уверены, что он вас вообще интересует?", а мужу пишут, что "Вас очень сильно влечет к этому человеку, и вам нравиться быть с ним".

У меня к мужу индекс напряженности - 4, а у него ко мне - 2. Интересно получается, что совместимость работает больше в одну сторону, чем в другую.  :disappointed:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Разное » Карты судьбы Роберта Кемпа