Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Разное » Карты судьбы Роберта Кемпа


Карты судьбы Роберта Кемпа

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Эта система основана на книге Роберта Кемпа "Карты любви/судьбы"

По данной системе каждый день в году определяется одной из пятидесяти двух карт колоды. На самом деле карт пятьдесят три: 31 декабря управляется Джокером. Но карте Джокер обычно не уделяют много внимания, потому что эта карта совершенно особенная и она совмещает в себе свойства всех остальных карт колоды и никогда не поймешь, как она поведет себя в разных ситуациях. Что же касается всех прочих карт, то каждая из них управляет одним или несколькими днями года. Эта система определяет наше кармическое предназначение как жизненый путь, который мы сами предопределили в прошлом для настоящей жизни. Также она дает краткую характеристику основных ценностей человека и подробное описание его личности, взаимоотношений в обществе и совместимость с другими людьми.

(вносить можно только свои данные, без партнера)

+8

2

Я - 4♦  Четверка Бубен - карта устойчивых ценностей  :)

0

3

Снежок написал(а):

Я - 4♦  Четверка Бубен - карта устойчивых ценностей

Снежок, и я она самая!

В сущности, все, что нужно Бубновым Четверкам для счастья, — это работа. Стоит им приняться за работу, как все у них в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой.

Так вот оно в чем дело!

В поздние годы Четверки Бубен добиваются большей свободы, счастья и материального благополучия. Обычно они — долгожители и в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая то, что упустили в юности.

А это просто успокаивает, учитывая, что мне на конец жизни Солнышко падает. Хоть старость будет обеспеченная!

0

4

Я - Q♥ Дама Червей, карта любящей матери 

:dontknow: не совпадает описание

Отредактировано Камилла (2013-07-31 22:56:30)

0

5

6♦ - ШЕСТЕРКА БУБЕН
КАРТА ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
все верно в описании :cool:

0

6

Камилла написал(а):

Я - Q♥ Дама Червей, карта любящей матери 
не совпадает описание

Камилла, не торопись с выводами... Если позволишь, я скажу: на тебя просто повлияли определенные внешние обстоятельства, поэтому не все качества еще сформировались. У тебя еще все впереди, так что еще есть время раскрыться на полную  ;)

Ветка написал(а):

Снежок, и я она самая!

Ветка, привет единомышленникам! :flag:

+2

7

я - Q♣ Дама Треф - КАРТА ПРИРОДНОЙ ИНТУИЦИИ .
... весьма чувствительная и нервная карта. Она всегда очень раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными, глупыми или ленивыми..... - 100% , особенно про медлительность . Я всегда быстрее всех и мне приходится "подтормаживать" , чтоб быть с другими в одном ритме ....это сложно =)))

Отредактировано Avalanche (2013-08-01 10:23:34)

0

8

Это я - 4♥ - Четверка Червей - карта брака и семьи

Характерны высокие идеалы в любви и романтические представления о семейной жизни, и если эти идеалы оказываются недостижимыми, Червовые Четверки сильно страдают и могут надолго замкнуться в себе в поисках утешения.

100%

Все Четверки склонны к деспотизму, и 4 ♥ — не исключение. Эти люди стремятся держать свою семью под контролем, чтобы не растерять главное, по их мнению, сокровище в жизни — семейное единство
ну признаю, есть такое. я - домашний деспот [взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2013-08-01 09:43:53)

+1

9

Снежок написал(а):

Роберт Кемп "Карты любви/судьбы"

да да да )) Помнишь, я тебе говорила, что купила эту книгу  :glasses:
Я по ней Дама Пик (карта самосовершенствования), а милый - Дама Треф
но я еще не разобралась по книге в кармических связях  %-) так, по ней можно смотреть взаимоотношения не только с партнерами, но и с родителями / детьми ))

Отредактировано Волшебница (2013-08-01 10:27:13)

0

10

Снежок
Спасибо! Информация супер!!!!! :cool:
3♣ - Тройка Треф - карта писателя

0

11

я-8♣ - Восьмерка Треф (карта умственной силы)

0

12

Среди отписавшихся пока две лидирующие масти: три Бубны и три Трефы  :)

Как вам эта система? У меня получились некоторые очень интересные моменты... К примеру, моя кармическая карта - это карта рождения моей мачехи, вот я, выходит, и прорабатываю с ней различные моменты...  :sceptic:

0

13

Снежок написал(а):

Камилла, не торопись с выводами... Если позволишь, я скажу: на тебя просто повлияли определенные внешние обстоятельства, поэтому не все качества еще сформировались. У тебя еще все впереди, так что еще есть время раскрыться на полную  ;)

думаю, ты права - я и не пробовала жить в соответствии с этими рекомендациями и все проблемные места, на что стоит обращать внимание, над чем работать успешно избегаю  :disappointed:

мой крестный тоже Дама Червей - вот он 100% любящий отец и хранитель семьи. фактически мы все на нем ездим и чуть что бежим к нему за решением проблем  :blush: на него всегда можно положиться, он надежный, ответственный и верный.
а ещё красавчик и все дамы от него просто без ума, виснут гроздьями   :yep:

я его очень люблю, но не знаю, как с ним общаться. и сестра говорит, что у него тоже самое - обращается со мной, как с хрустальной вазой, не знает, как подступиться.
видимо "зеркальность" сказывается

0

14

Снежок написал(а):

К примеру, моя кармическая карта - это карта рождения моей мачехи, вот я, выходит, и прорабатываю с ней различные моменты...

Это каким образом узнается? Попарно себя с разными людьми просматриваешь?

0

15

Ветка написал(а):

Это каким образом узнается?

Там обычно пишется практически для каждой карты кармическая карта проработки, у нас с тобой 5 Пик :)  (можно также почитать про неё и сделать определенные выводы)
Цитата из описания 4 Бубен:

"Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством (Кармическая Карта — Пятерка Пик) и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. "

0

16

Не нахожу у мужа в описании кармической карты.
Давно натыкалась на это описание парных отношений, понравилось и в целом согласна. Тем более, у нас взаимная привлекательность 8, а все хорошее мне очень нравится. ^^

0

17

Камилла написал(а):

думаю, ты права - я и не пробовала жить в соответствии с этими рекомендациями и все проблемные места, на что стоит обращать внимание, над чем работать успешно избегаю

Камилла, как написано в описании в книге, "Дама Червей – одна из наиболее эмоционально неустойчивых Дам."  :)

0

18

Ветка
где-то я видела таблицу этих карт, если найду, то скину ссылку, а вот небольшая цитата из самой книги:

про кармические карты

Ранее я упоминал, что Кармические Карты служат двум целям. Мы подробно обсудили первую функцию - отражение некоторых наших качеств (обычно тех, которые не сразу распознаются другими людьми); Второе предназначение этих карт - рассказать нам о тех людях в нашей жизни, с которыми мы имеем тесные кармические связи из прошлых воплощений. Личности, чьими Картами Рождения являются наши Кармические Карты, не единственные в нашей жизни люди, с которыми мы были связаны в прошлых инкарнациях, но эти связи часто относятся к числу самых значимых. При отношениях с людьми, которые связаны с одной из наших Кармических Карт, постоянно выплачиваются какие-то долги из прошлого воплощения. Итак, в большинстве случаев у человека имеются две Кармические Карты: одна означает, что мы в долгу перед кем-то, а вторая указывает на того, кто обязан нам чем-то и должен расплатиться в этой жизни. Однако все это относится лишь к сорока пяти картам и неприменимо к особой группе из семи карт. Например, если ваша Карта Рождения - 10♣, то две ваши Кармические Карты - J♠ и 4♠. В этом случае вы находитесь в каком-то долгу перед J♠, а 4♠ должна вернуть долг вам. Вы можете узнать на эту тему больше, изучив в главе о взаимоотношениях отношения с людьми, с которыми вы представляете друг для друга Кармические Карты (КРМК). Что же касается группы из трех Фиксированных и четырех Полуфиксированных Карт, то здесь совсем иное дело. Все они некоторым образом связаны между собой кармически. Обратите внимание: эти люди обычно находят друг друга. Например, большинство 7♦ оказываются рядом с J♥, А♣ и 8♣. Люди, которых олицетворяют эти карты, вынуждены находиться вместе: некая таинственная энергия прошлой жизни притягивает их друг к другу. И все же мне не удалось обнаружить какой-либо направленной передачи энергии между ними. При том, что эти люди идут по жизни рядом друг с другом, трудно сказать, что кто-то из них отдает долг другому. По-видимому, энергия передается в обоих направлениях. Такие люди оказываются вместе гораздо чаше, чем это возможно объяснить, и поэтому их общение должно представлять собой нечто особое.

0

19

О, нашла!
Смотрите на таблицу: найдите свою карту рождения, под ней есть две маленькие карты. Слева внизу стоит карта, которая указывает на область, событие или человека, которая является причиной вашего оттока энергии - Карта Кармы. Справа внизу стоит карта, которая указывает на область, событие или человека, которая является причиной вашего притока энергии - Карта Ангела-Хранителя.

http://cs10408.vk.me/u703669/125316037/x_6a4a2e95.jpg

+5

20

Снежок написал(а):

Что же касается группы из трех Фиксированных и четырех Полуфиксированных Карт, то здесь совсем иное дело. Все они некоторым образом связаны между собой кармически. Обратите внимание: эти люди обычно находят друг друга.

Мои дочки Червовые Вальты, средняя сестра -Трефовый Туз.
Червовых или Пиковых Пятерок в своем ближайшем окружении не нашла.

0

21

Ветка
а у меня вообще интересно: моя мама - 5 червей...

0

22

Снежок
а у меня Наталья получается нижняя карта справа  o.O
ну это так, решила глянуть ее, и вот такая информация к размышлению )))

Отредактировано Волшебница (2013-08-02 11:38:19)

0

23

Снежок написал(а):

Слева внизу стоит карта, которая указывает на область, событие или человека, которая является причиной вашего оттока энергии - Карта Кармы. Справа внизу стоит карта, которая указывает на область, событие или человека, которая является причиной вашего притока энергии - Карта Ангела-Хранителя.

Интересно, а можно рассматривать день свадьбы родителей, как одну из кармических карт? У меня получилось, что именно на этот день попадает карта Кармы (оттока энергии), а вот моя свекровь - на приток (тут объективной быть не могу  :D )

0

24

Я десятка пик, и в описании очень многое верно. А вот бывший муж- четверка червей(то бишь, карта кармы, отток энергии) :| А ведь случайно решила проверить, даже не думала, что может быть такое совпадение...

0

25

я 6♠ - ШЕСТЕРКА ПИК
КАРТА СУДЬБЫ

0

26

J♣ - Валет Треф - творческий ум. Это я только кажусь умной, на самом деле я, оказывается, еще умнее :)

Больше себя я узнала в описании этой карты на том же ресурсе, но у других авторов: Салливана и Кроуфорда. Интересно, что моей жизненной задачей представлена 2 пик, а это - мой муж  :rolleyes:

0

27

Я 10♣ - карта интеллектуальных достижений, 100 процентное попадание :cool:
Мама- филолог раньше говорила, что у меня должны быть две настольные книги Грибоедов "Горе от ума" и Чернышевский "Что делать?" :D
Честно говоря, только пару лет тому назад решила, что со учебами пора закругляться (2 высших - медфак и бухучет, аспирантура)

0

28

а я Q♦ - Дама Бубен /карта филантропа/

Q♦ наделены особым даром постижения древних учений.

Q♦ превосходит большинство других корт колоды в умении завязывать новые любовные отношения. Правда, поддерживать эти отношения оказывается непросто...Среди всех карт колоды у Q♦ самая тяжелая любовная карма.

вот оно как :)
Интересно, что по большинству карт планетарных у меня нет знакомых с такими датами рождения, но практически везде есть +/- один день.... а родители у меня "космические уроки друг друга"

0

29

А я - A♠ - ТУЗ ПИК

Карта честолюбия и тайн, обещает конфликт между материальными, мирскими потребностями и глубоким духовным наследием прошлых воплощений.

Тузы Пик ищут идеального любовного союза с человеком, наделенным либо духовностью, либо, по крайней мере, твердостью характера. Они чувствуют потенциальную возможность "божественного" любовного союза и часто ожидают от своих взаимоотношений с партнером слишком многого. - В точку!  :suspicious:

0

30

Мне также понравилась в этом разделе информация, предоставленная не только по книге Роберта Кемпа, но и по книге Д. Салливан, С. Кроуфорд "Гадания и предсказания на картах". Это можно выбрать в самом начале под введением своих данных в графе "По книге" перед нажатием кнопки "Узнать" :)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Разное » Карты судьбы Роберта Кемпа