Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Пифия"


Расклад "Пифия"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расклад "Пифия"
Универсальный расклад, хорош для тех ситуаций, где есть возможность действовать самому, маневрировать. Расклад не просто описывает ситуацию, а указывает сильные и слабые стороны дела, дает совет, как действовать и предостережение.
7 карт
------1---
----2----3---
------4-----
----5----6---
------7------

1 – суть ситуации, ситуация на сегодняшний момент

2 – сильные стороны, положительные моменты, что хорошего есть в этом деле

3 – проблемы, сложности, что плохого есть в этом деле

4 – предварительные итоги (2-3 недели)

5 – совет карт, как стоит действовать, чтобы достичь цели

6 – предостережение, чего стоит избегать, чего не следует делать

7 – итог дела

+3

2

Астра, твой расклад на РУ

Вопрос я сформулировала так - "Каковы твои перспективы запустить бизнес в течение 3 месяцев"

расклад

------1---
----2----3---
------4-----
----5----6---
------7------
1 – суть ситуации, ситуация на сегодняшний момент Иерофант На сегодня ты принимаешь ответственные решения, важные шаги с верой в свое дело. Занимаешься переговорами, реализуешь встречи с целью организовать свой бизнес, запустить его. Ищешь совета и поддержки. В проект уже вложено много сил и знаний. Идет сбор и поиск новой информации.
2 – сильные стороны, положительные моменты, что хорошего есть в этом деле Королева мечей  Хорошего в деле то, что есть знания и понимание, как можно раскрутить этот бизнес. Либо здесь ты уже не новичок, либо все тщательно проанализировала и изучила. А это значит, если случай подвернется (а он обязательно подвернется), все должно сложится по задуманному сценарию. Возможно в твоем деле появится человек, либо уже есть, с качествами этой королевы, который поможет все организовать.
3 – проблемы, сложности, что плохого есть в этом деле 3 жезлов Хотя у тебя есть знания, но хромает организация дела. Основная проблема заключается в неосмотрительности и некоторой самонадеянности (зеркало на 6 жезлов). Возможна тебе нужна поддержка кого-то со стороны (бизнес-партнеры), которую ты не получаешь.  Либо несогласованность действий с другими участниками дела (если они есть) мешает дальнейшему развитию ситуации.
4 – предварительные итоги (3 недели) Паж пентаклей В ближайшие 3 недели ты продолжишь изучение своего дела, поиск помещений, решение вопроса с оборудованием. Придут новые идеи в голову.  У тебя появятся новые предложения, возможности, привлекательного для тебя характера.
5 – совет карт, как стоит действовать, чтобы достичь цели Сила Вложи в это дело всю силу и энергию, а если потребуется, то и финансы.  Прояви твердость воли и силу характера, не сдавайся, не падай духом. Все тщательно продумай и просчитай, когда будешь заключать контракты, внимательно читай текст, условия. Борись за свой проект и отдавайся процессу целиком. Держи свои страхи и опасения в жестких границах.
6 – предостережение, чего стоит избегать, чего не следует делать 6 жезлов Не пытайся делать только все самостоятельно, подключи других людей в это дело. Не переоценивай свои возможности, под проектом должна быть реальная основа, твердая почва. Также не останавливайся на достигнутом, на маленьких победах. Промежуточные достижения могут застить глаза.
7 – итог дела Туз кубков В ближайшие 3 месяца у тебя появится возможность реализовать задуманное. Благоприятная возможность, которая ляжет к сердцу. Но туз - это всего лишь шанс, а раскрутишь ты его, воплотишь в действительность - зависит только от тебя.

+1

3

Моргана, привет!
Спасибо за расклад http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif. Внимательно обдумаю его. Пока несколько вопросов:
Скажи, пожалуйста, на какой колоде делала? Хочу в интернете найти картинки. Сила у тебя под номером 8? Квинт 11 Справедливость?
Вопрос по зеркальным позициям: мне кажется зеркалами здесь являются позиции 1 и 7. В теме про зеркала написано, что между картами являющимися зеркалами, должна быть хотя бы 1 карта. Или я неправильно поняла?

0

4

Астра написал(а):

Скажи, пожалуйста, на какой колоде делала?

Астра, делала на колоде РУ

Астра написал(а):

Вопрос по зеркальным позициям: мне кажется зеркалами здесь являются позиции 1 и 7. В теме про зеркала написано, что между картами являющимися зеркалами, должна быть хотя бы 1 карта. Или я неправильно поняла?

здесь зеркала 2-5, 3-6 - между ними стоит 4 позиция. Также зеркала 1-7. Если я не права, пусть девочки меня поправят.

картинка

http://s6.uploads.ru/Oo9fP.png

+1

5

Спасибо, Моргана!
Мне важно понимание зеркал, так как у меня это хромает сильно, дождемся мнения Снежки.

0

6

Астра написал(а):

Вопрос по зеркальным позициям: мне кажется зеркалами здесь являются позиции 1 и 7.

Всё верно, в этом раскладе именно эти позиции являются зеркальными

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Пифия"