Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Литу


Расклады на Литу

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Расклад « Восход солнца в день летнего солнцестояния»

--2---3
1--------4

1. Настоящее: Что появилось из-за горизонта для Вас?
2. Проблема: Как Вы приветствуете это? На свету или в тени?
3. Совет: Как лучше преобразовать эту энергию для улучшения вашей жизни (Новый свет)?
4. Результат: Что принесет вам этот Новый Свет?
By Koneta
Перевод Г. Назарова.

Расклад от Bodhran на Летнее Солнцестояние
Summer Solstice Spread:

~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~

Вытащите из колоды СА Солнце и положите карту «лицом» вверх - это и будет центр расклада.

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

© Bodhran
источник http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=43715
© Bassarida (перевод)
При копировании указывать автора, перевод и адрес сайта spasateli.ucoz.ru

Расклад на Литу «Летний сад».
Этот расклад хорошо работает как общий расклад на ситуацию, но он может также использоваться, чтобы исследовать определенную область Вашей жизни, такие как отношения, работа, образ жизни, творческие стремления, и т.д.:

----4----
-3---1--5-
-----2----

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент.

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем?
By Christiane
Перевод Г. Назарова.
https://lh3.googleusercontent.com/-Jf3Ur1TSq-g/VYbkHQKlf5I/AAAAAAAArXo/iW20U_yyPo0/s648/%2525D0%2525BB%2525D0%2525B8%2525D1%252582%2525D0%2525B0.png
Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период
3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок
7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

+5

2

Ветка тебе, твой "Летний сад"

Карты

http://editor.mantike.pro/spreads/nUu29uONc_GuGuvz57y_O.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Описание

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. - У тебя идет переосмысление своих внутренних ценностей, как бы готовишься к новому этапу в своей жизни, собираешь духовные и физические силы.

2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. Суд +доп 10К Вот когда выпал Суд мне было не совсем понятно, что же все таки...но вот теперь на мой взгляд картина ясна. Область семьи нуждается в твоей заботе и внимании. Причем будут изменения на мой взгляд выйдите на новый уровень в отношениях (но этот новый уровень тебе тяжко дастся) и этот уровень будет полон гармонии, счастья, эмоционального удовлетворения..НО! Вот  если посмотреть на п.3КК, то что бы этот уровень настал, нужно "прополоть" пересмотреть как мне кажется отношения с мужем.

3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.КК

4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. - быть более уверенной в себе и своих силах, больше радуйся.

5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? 10П -не упускай из виду мнение и интересы семьи.

Квинт смерть- - если взять во внимание, что большую часть карт составляют Кубки, в этот период, ты будешь поглощена проблемами и заботой о семье. Возможно, что будут дома проблемы, изменение ситуации в лучшую сторону для тебя будут болезненный и тяжеловаты. Но! ты справишься и с этой задачей! Все наладится, даже будет лучше чем было!

Отредактировано Машуня (2013-06-22 10:50:25)

+1

3

карты

http://s5.uploads.ru/t/KZGuX.gif
http://s4.uploads.ru/t/3M9Qd.gif          http://s4.uploads.ru/t/Bpzi6.gif          http://s4.uploads.ru/t/Lp0Rx.gif
http://s4.uploads.ru/t/YplFo.gif

Машуня, твой летний сад.

1. Как мой сад растет? Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе? Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. 10П
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позж е сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. КЖ
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. Сила
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Суд
Дно - .
Квинт - Колесница.

На данный момент ты вполне успешна, добилась определенных успехов и можешь позволить себе несколько расслабиться и быть довольной собой(думаю, это касается работы).
Карта 10П в данной колоде мне не кажется столь уж связанной с наследием семьи, как в РУ. Потому предположу, что финансовый вопрос нуждается в собом внимании. Если хочется иметь финансовый успех, придется приложить немало сил(по зеркалу).
Вот и у тебя отношения с мужем нуждаются в прополке, причем по зеркалу, кардинальной.
Для достижения своих целей ты должна быть сильной и при финансах.
Именно отношения с мужем нуждаются в серьезных изменениях. Это позволит вам выйти на более высокую ступень.
По дну прекращай бояться, обращай внимание на сны.
По квинту все у тебя в движении, ты правишь колесницей, только желательно бы определиться в нужном ли направлении движешься.

+1

4

Василиса, твоя Лита:

карты

http://s5.uploads.ru/t/xGfo0.gif
http://s4.uploads.ru/t/KDRz8.gif          http://s4.uploads.ru/t/RWHoD.gif           http://s4.uploads.ru/t/qzEgt.gif
http://s4.uploads.ru/t/PMRXC.gif

расклад

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Смерть
2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? ДЖ
3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Звезда
4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?
Дно ПП.
Квинт - Умеренность.

Ты с чем-то распрощалась, возможно, преждевременно или слишком поспешно, следует проанализировать и пересмотреть это что-то, все ли было сделано правильно.Также возможно что-то представляется тебе перспективным и заманчивым, но на деле окажется лишь бесплодной суетой.
Похоже, тебе стоит немного сбавить обороты. Девушка ты активная и четко знающая, к чему стремишься. Возможно, настала пора куда-то поехать отдохнуть?
Перспективы у тебя очень обнадеживающие, но придется запастись терпением и быть готовой к многочисленным хлопотам.
По 6М думаю, что у тебя все меньше свободного времени на отдых и праздное времяпровождение за компьютером.
По дну ты опять что-то возьмешься изучать.
В целом по квинту предстоит спокойный, гармоничный период.

+1

5

Веточка,благодарю за расклад.Все идет так,как нужно

0

6

Ветка написал(а):

о квинту все у тебя в движении, ты правишь колесницей, только желательно бы определиться в нужном ли направлении движешься.

вот я и боюсь как бы не снести все нужное :dontknow:

0

7

Машуня, моя ОС
Машуня написал(а):

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. 4М- У тебя идет переосмысление своих внутренних ценностей, как бы готовишься к новому этапу в своей жизни, собираешь духовные и физические силы. Даже не знаю, пожалуй, эта карта показала мою постоянную потребность в отдыхе.
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. Суд +доп 10К Вот когда выпал Суд мне было не совсем понятно, что же все таки...но вот теперь на мой взгляд картина ясна. Область семьи нуждается в твоей заботе и внимании. Причем будут изменения на мой взгляд выйдите на новый уровень в отношениях (но этот новый уровень тебе тяжко дастся) и этот уровень будет полон гармонии, счастья, эмоционального удовлетворения..НО! Вот  если посмотреть на п.3КК, то что бы этот уровень настал, нужно "прополоть" пересмотреть как мне кажется отношения с мужем. Девчонки растут, мы пытаемся подстраивать свою жизнь под них, я бы сказала с переменным успехом. Новых уровней не чувствую, пытаемся, борясь с хронической усталостью, уделять внимение друг другу.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми.КК
Помнила о твоем раскладе, старалась мужу внимание оказывать.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели.9К - быть более уверенной в себе и своих силах, больше радуйся. Вроде, уверенность в себе особо не подводила.
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? 10П -не упускай из виду мнение и интересы семьи. Вроде, не упускала.
Квинт смерть- - если взять во внимание, что большую часть карт составляют Кубки, в этот период, ты будешь поглощена проблемами и заботой о семье. Возможно, что будут дома проблемы, изменение ситуации в лучшую сторону для тебя будут болезненный и тяжеловаты. Но! ты справишься и с этой задачей! Все наладится, даже будет лучше чем было!По-моему Смерть отыгралась обычной рутиной, никаких болезненных перемен не было. Муж разучился дуться подолгу в случае размолвок, я люблю быстро мириться, и он теперь быстро отходит (не без моего вмешательства, конечно). Вот это, пожалуй, единственное изменение, на которое я обратила внимание.

Машуня, спасибо тебе! :love:  Честно говоря, побаивалась периода, но все оказалось не так страшно. :yep:

+1

8

моя ОС
Ветка написал(а):

Василиса, твоя Лита:
Ты с чем-то распрощалась, возможно, преждевременно или слишком поспешно, следует проанализировать и пересмотреть это что-то, все ли было сделано правильно.Также возможно что-то представляется тебе перспективным и заманчивым, но на деле окажется лишь бесплодной суетой.
Похоже, тебе стоит немного сбавить обороты. Девушка ты активная и четко знающая, к чему стремишься. Возможно, настала пора куда-то поехать отдохнуть?
Перспективы у тебя очень обнадеживающие, но придется запастись терпением и быть готовой к многочисленным хлопотам.
По 6М думаю, что у тебя все меньше свободного времени на отдых и праздное времяпровождение за компьютером.
По дну ты опять что-то возьмешься изучать.
В целом по квинту предстоит спокойный, гармоничный период.

Я слишком поспешно уволилась.Не учла все моменты и ньюансы.Хлопоты были.В основном,приятные.Свободного времени на праздное времяпровождение все меньше.Это так.Я успокоилась.Перестала дергаться.

+1

9

Ветка тебе:

Моя ОС
Ветка написал(а):

На данный момент ты вполне успешна, добилась определенных успехов и можешь позволить себе несколько расслабиться и быть довольной собой(думаю, это касается работы).Да на работу устроилась не каких заминок не было и очень этим довольна.
Карта 10П в данной колоде мне не кажется столь уж связанной с наследием семьи, как в РУ. Потому предположу, что финансовый вопрос нуждается в собом внимании. Если хочется иметь финансовый успех, придется приложить немало сил(по зеркалу).На мой взгляд особо ни каких сил прикладывать не приходилось, все и так было хорошо.
Вот и у тебя отношения с мужем нуждаются в прополке, причем по зеркалу, кардинальной.да, это так и было
Для достижения своих целей ты должна быть сильной и при финансах. Что сильной быть это понятно - согласна, а вот про финансы, не понимала и ни чего такого не наблюдалось
Именно отношения с мужем нуждаются в серьезных изменениях. Это позволит вам выйти на более высокую ступень.
По дну прекращай бояться, обращай внимание на сны.
По квинту все у тебя в движении, ты правишь колесницей, только желательно бы определиться в нужном ли направлении движешься.

Ветка огромное спасибо! Извини за задержку!!!

+1

10

Девочки, я может заранее пишу, но боюсь потом времени не будет!  :flag:
Ищу пару для расклада на Литу  :flirt:
Только, один минус в том, что я уеду 17, но расклад сделаю на сам праздник, но смогу выложить его на форму  ,скорее не раньше 27 июня.
Данные просто заранее мне нужны (до вечера 16го)
Если этот момент никого не смутит - буду рада компании!
Расклад буду делать на колоде "долина миражей"

карты

http://sf.uploads.ru/t/HWDmf.jpg
http://se.uploads.ru/t/9oSbg.jpg
http://se.uploads.ru/t/JLlrC.jpg

[взломанный сайт]

Отредактировано Пумба (2014-06-13 18:15:01)

0

11

Пумба написал(а):

Ищу пару для расклада на Литу

Пумба, если согласишься то я к тебе в пару  :flag:

0

12

Рита
Да, конечно, с удовольствием! =))) данные, у меня твои вроде есть 8-)

+1

13

Пумба, спасибо за доверие. Данные я отправляла, когда была Акция. Но если нужно отправлю завтра. Отправь мне в ЛС свои данные, желательно фото. Мне так легче настроиться.

+1

14

Рита
А ты какой расклад выбираешь?)

0

15

Пумба написал(а):

А ты какой расклад выбираешь?)

Летний сад. А тебе какой???

0

16

Рита написал(а):

Летний сад. А тебе какой???

Тоже)))

0

17

Ищу пару на Литу! Еще четверым желающим могу сделать за ОС.

0

18

Ветка написал(а):

Ищу пару на Литу! Еще четверым желающим могу сделать за ОС.

Меня возьмешь (в пару)?
На "Летний сад"

0

19

я тоже ищу пару на " Летний сад" :flag:

0

20

Камилла написал(а):

Меня возьмешь (в пару)?
На "Летний сад"

Камилла, с удовольствием!

0

21

Avalanche написал(а):

я тоже ищу пару на " Летний сад"

давай со мной?

0

22

Нонна,Иннусик, давай :-)

+1

23

Ветка написал(а):

Ищу пару на Литу! Еще четверым желающим могу сделать за ОС.

Веточка,сделай мне расклад за ОС :love:

+1

24

Желающие в пару еще имеются?  :flag:

0

25

Avalanche, твой "Летний сад" на Таро Закона Притяжения

карты

-----4----
-3---1--5-
-----2----
http://editor.mantike.pro/spreads/3PSm4yJ5tfMb4Au698sA1j.png

описание

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. Повешенный

сейчас у тебя состояние некоторой неопределенности, нерешительности, взвешиваешь все "за" и "против", но важно не упустить шанс. Все трудности и проблемы данного периода скоротечны и скоро будут решены, но есть определенный риск во всем этом. Здесь Повешенный - не традиционный, видишь, как он балансирует над пропастью - один неверный шаг и... В общем эта карта советует сохранять благоразумие в своих решениях, хотя не исключает, что решение может быть весьма необычным, оригинальным, так сказать креативным "Я знаю точно невозможное - возможно!" )))))))) Балансируй, не сильно размахивая руками)))))
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. Паж мечей

Я вот хотела сказать по первой карте, что все, что ты пытаешься делать может быть тебе навязано (это могут быть не твои желания, ты только думаешь, что они твои) и вот Паж мечей тебе указывает - на что ты не обращаешь внимания - на определенное манипулирование тобой (это не я говорю, а карты). Ты закрываешь на это глаза и считаешь, что так все и должно быть, а тебя проще говоря "грузят" и может где-то на подсознании ты хотела бы вырваться из под этого контроля, но видимо отмахиваешься от этих мыслей, а зря.
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. Жрица
от пассивности, от самообмана (Жрица закрыта фатой, она что-то пытается скрыть), от подчинения чужой воле. Нужно четко знать свои цели и определиться со своими желаниями.
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. 7 жезлов
приходит в голову слова заколдованной мамы из фильма-сказки: "Что воля, что неволя.. всё равно" Нужно выйти из этого состояния неопределенности, нужно найти какую-то зацепку, чтобы встряхнуться и найти решение. Здесь "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Сумей увидеть и то хорошее, что непременно есть в твоей жизни и зацепись за него всеми силами, концентрируя своё внимание только на хорошем - по-другому из этого периода не вылезти. А может просто нужно быть внимательной, чтобы не наделать ошибок)))))
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? Луна
ну весь расклад какой-то завуалированный и пронизанный тайнами))))))))) Только ты сама можешь справиться со своими внутренними страхами и проблемами и выйти из этого леса, за тебя этого никто не сделает. Возможно, что твое собственное воображение играет с тобой в злые шутки http://alone-tarot.com/images/smilies/pioneer.gif Не спеши с оценкой людей, мнений, событий. Ночь пройдет наступит утро ясное)))))) Чтобы чего-то достичь - нужно прояснить для себя все, что тебя волнует до предельной ясности, не оставляя никаких неизвестных. Если нужен откровенный разговор с кем-то, для того, чтобы расставить все точки над i, то сделай это и не жди, что это сделают за тебя или как-то все само собой случится - не в этот период.
Квинт - Жрец. Тут прямо по МБК: если Вы хотите, чтобы ваша мечта стала действительностью, убедитесь что нет никаких противоречий внутри вас , между вашими решениями, обязательствами, и вашими словами. Вроде все так я и писала. Еще карта говорит, что нужно успокоиться и чтобы принять какое-то решение нужно взвесить все "за" и "против", проанализировать и оценить все факторы. Показывает договора, контракты, сделки, в общем, документы разные

Пусть у тебя все будет солнечно и ясно http://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/d_sunny.gif

+1

26

Пумба, твой "Летний сад" на Таро РУ

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент. 7 Кубков
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент. Повешенный
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми. 2 Пентаклей
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели. 9 Кубков
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? 2 Кубков
Квинт: Шут

У тебя сейчас период неопределенности и становления, начало нового этапа жизни. Не живи в иллюзиях, определись с нужным направлением и иди по выбранному пути. Научись получать радость от каждого дня, получай удовольствие от каждой мелочи. Не думай о плохом, будь оптимистом. Как говорят: "Все что ни делается, все к лучшему". Проанализируй внутреннее состояние, добейся баланса внутреннего и внешнего состояния. Сбалансируй мужское и женское в своей душе. Переосмысли сложившуюся ситуацию, Посмотри на все происходящее со стороны, медитируй. Научись приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. Как говорят, "Хочешь жить, умей вертеться".  Действуй в согласии с партнером. Будь спонтанной, непредсказуемой, свободной даже от самой себя. Не бойся быть глупой, смешной. Разреши быть себе ребенком. Действуй легко, играючи.

[взломанный сайт]

Отредактировано Рита (2014-06-23 13:32:04)

+1

27

Нонна :flag:

на Колесе Года

Иннусик , на сегодняшний день твоя жизнь полностью сформирована и сложилась. Есть свой уклад , свои порядки ,ты нашла себя в этом мире и чувствуешь вполне комфортно . Ты любознательна и постоянно расширяешь свои интересы , знания и мировоззрение в целом.
Я не знаю в какой области , но есть проблемы , которые беспокоят и тревожат твою душу , за что болит сердце . Ты сама все знаешь , понимаешь , и воспринимаешь это ,  как печальный урок жизни .
   Мне кажется , что карты говорят , что сейчас не время красивых  благородных жестов с твоей стороны . Послушай , посмотри и послушай других людей . Подожди пусть кто то проявит инициативу , кто то другой первый что то предложит , заинтересует ,а не ты . Пусть потакают тебе , а не ты .
   Помогай людям тогда , когда они реально об этом просят и  сама не теряй оптимизма , своих целей . Не лишай себя перспектив .
  Квинт Колесница - период будет активным , продолжай двигаться вперед !  :shine:
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/c39a73b8fd1c8c091bfd1948a371868e.jpg

+1

28

Avalanche написал(а):

Подожди пусть кто то проявит инициативу , кто то другой первый что то предложит , заинтересует ,а не ты . Пусть потакают тебе , а не ты .
   Помогай людям тогда , когда они реально об этом просят.

какие замечательные слова  :cool:  Постараюсь им следовать  :yep:  Спасибо  :flag:

+1

29

Ветка, тебе, на Таро Русских Сказок

расклад

1. Как мой сад растет?
Эта карта дает Вам общее понимание того, что происходит в данный момент - 2 мечей
2. Какие области нуждаются в специальной заботе и уходе?
Эта карта выдвигает на первый план аспект или проблему, которой Вы можете пренебрегать, или напротив она нуждается в особом внимании в данный момент - 10 мечей
3. Что я должен прополоть? От чего Вы должны отказаться, отпустить? Это может коснуться имущества, убеждений, людей, прошлого, эмоций и т.д. Но не принимайте опрометчивое решение, о котором Вы можете позже сожалеть, особенно когда оно может затронуть ваши отношения с людьми - Князь жезлов
4. Что еще я могу сделать, чтобы сделать мой предстоящий урожай богатым? Что еще вы можете сделать, чтобы достигнуть Вашей цели - Живая вода
5. Где больше возможностей для роста? Вы пропускаете что-то? Какие семена Вы можете посадить в это время года, чтобы получить осенний урожай? Что вы можете сделать сегодня, что может привести к росту и достижениям в будущем? - 10 жезлов
квинт - 53, Справедливость
По раскладу получается, что сейчас в твоей жизни переходный момент и важно правильно, без лишнего ущерба пройти его.
В данный момент ты стоишь перед выбором, добиваться ли своего любой ценой, невзирая на боль и убытки, а может быть и проблемы со здоровьем, или отпустить проблемную ситуацию, тянущуюся из прошлого - тогда что-то важное придется отпустить и идти вперед без него , но зато обойдешься "малой кровью". Ну и по 10-ке в зеркале на Звезду выходит, что второй вариант предпочтительнее.
Отказаться стоит от желания настоять на своем, излишней активностью, инициативностью, не тянуть все на себе и не брать на свои хрупкие плечи слишком много ответственности (не пришло ли время сменить и аватарку?). Так же в роли КЖ может выступать и мужчина, с высоким чином, у которого остались перед тобой невыполненные обязательства (генерал на 10-ке жезлов (зеркало КЖ, оттеняет его качества) обкрадывает крестьян... даже и не знаю, кто это может быть: ведь с прошлой работы ты уже ушла, все дела там закончила - нет ли проблем с хозяином квартиры? может он вам аренду поднял, а вы сопротивляетесь?).
Для будущего урожая тебе следует всецело сосредоточиться на настоящем, на том хорошем, что есть сейчас. Смотреть вперед, не ставить самой себе препоны тяжкими мыслями о прошедшем. Тем более, по этой карте хорошего действительно не мало.
Будь сама честной, справедливой и милосердной, будь снисходительна к чужим слабостям и не поднимай планку слишком высоко как себе, так и окружающим - тогда все будет по-справедливости и в будущем дела пойдут как надо.

картинка

карта                              http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/c23ab7487475da28675532601546e324.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/aad4f0ecc587ce4b88ddd92ad38e147d.jpg    http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/4d5f0549d3d2a8e30a949f03c3f20795.jpg    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/67d202bc20aeff54d469e507d5e98562.jpg
                                      http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/130ac0a186e9763191640fe99e377593.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/81c281d05728dba271be5aaeeefbd8dd.jpg

+1

30

Камиллочка, зришь в корень! И про смену аватарки думаю, и Князь Жезлов - это мой бывший хозяин, он мне еще должен. Все взвешиваю, затевать ли судебную тяжбу с ним или нет. С радостью бы о нем полностью забыла.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Литу