Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Давайте познакомимся"


Расклад "Давайте познакомимся"

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Расклад  "Давайте познакомимся"

Часто встречая на своем пути человека, очень хочется знать какой он(она) на самом деле, где маска, а где истинное лицо. Этот расклад дает основные характеристики человека. Проводится смешанной колодой.

http://s52.radikal.ru/i136/1006/d9/bfd93e03d5e0.jpg

1.  Истинная сущность натуры.
2.  Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
3.  То, что сознательно скрывает.
4.  Слабая черта характера - то, что мешает в жизни.
5.  Сильная черта - то, что ему всегда помогает
6.  Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям.
7.  Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
8.  Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам.
9.  Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально.
10. Общее состояние здоровья
11. Энергетика человека (насколько он позитивный в целом)

Примечание: позиция 6 соотносится с Кубками; 7 - с Жезлами; 8 - с Пентаклями и 9 - с Мечами. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке  преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.
(автор В. Латрыгина)

+3

31

alina
договорились [взломанный сайт]
Так на какой колоде вы работали?

0

32

Здравствуйте!!!  Работала на колоде РУ. Если можно прокоментируйте... Спасибо. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

33

alina написал(а):

Здравствуйте, девочки!!! Хотела бы присоединиться в Ваш клуб!!! Я совсем еще мало гадаю, но очень хочу практиковаться больше. Сделала этот расклад, хотела посмотреть, что представляет из себя мужчина - руководитель, у которого работает мой друг. Предприятие фактически развалилось (это кафе), которое он купил и не запустил в работу, так оно 2 года стоит закрытое, а мой друг его охраняет, уже 10 месяцев руководитель скрывается и не платит зарплату.

alina, по мне, так здесь явное несоответствие внешнего и внутреннего содержания. Сам он - личность увлекающаяся, легкий на подъем, эмоциональный, только не очень серьезный, больше человек настроения (ПЧ, ТЖ). Но старается внешне носить маску эдакого уверенного и напористого мужчины, который идет напролом, до последнего отстаивает свои права  и пусть все берегутся (7ж, РМ)- и это ему хорошо помогает в жизни. Хотя это все наносное, см. пункт первый.
Большое значение для него имеют личные симпатии, наверное, мужчина влюбчив. К деловым вопросам, вопросам денег и финансов, отношение у него легкое, даже легкомысленное. Если привлекательность предприятия для него пропала, то он спокойно может его бросить; дальновидностью не отличается, больше живет моментом. 
Насчет проблем со здоровьем - согласна с вами, оно удручающее.

+1

34

Спасибо огромное,  Камилла!!! Я так и поняла, что к работе он не очень... Папка денег оставил, вот и развлекается малыш, не получилось с кафе, да и ладно, не последний же кусок хлеба доедает...

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Давайте познакомимся"