Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Давайте познакомимся"


Расклад "Давайте познакомимся"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расклад  "Давайте познакомимся"

Часто встречая на своем пути человека, очень хочется знать какой он(она) на самом деле, где маска, а где истинное лицо. Этот расклад дает основные характеристики человека. Проводится смешанной колодой.

http://s52.radikal.ru/i136/1006/d9/bfd93e03d5e0.jpg

1.  Истинная сущность натуры.
2.  Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
3.  То, что сознательно скрывает.
4.  Слабая черта характера - то, что мешает в жизни.
5.  Сильная черта - то, что ему всегда помогает
6.  Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям.
7.  Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
8.  Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам.
9.  Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально.
10. Общее состояние здоровья
11. Энергетика человека (насколько он позитивный в целом)

Примечание: позиция 6 соотносится с Кубками; 7 - с Жезлами; 8 - с Пентаклями и 9 - с Мечами. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке  преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.
(автор В. Латрыгина)

+3

2

Доброе утро Снежок! Меня заинтересовал расклад, решила попробовать посмотреть портрет человека. Хотелось бы услышать Ваше мнение как я прочитала.
1.  Истинная сущность натуры. - Повешенный ПП.- эгоист, себя любит, но если нужно пойдет на жертвы.
2.  Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. - Туз пентаклей - показывает, что он состоятельный мачо.
3.  То, что сознательно скрывает.- Туз жезлов ПП - а по сути потерял смысл жизни, устал ничего ему не хочется.
4.  Слабая черта характера - то, что мешает в жизни. - Король мечей ПП - не идет на компромиссы.
5.  Сильная черта - то, что ему всегда помогает - 3 пентаклей ПП - материальное не главное, довольствуется малым, но пытается зарабатывать.
6.  Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. - 6 кубков - для него важна очень семья.
7.  Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. - 6 жезлов ПП -  Обманывает что у него все хорошо.
8.  Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам.- Колесо фортуны - Все циклично, то пусто то густо.
9.  Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. - 4 мечей -рассудительный и предусмотрительный, много знающий, принимающий взвешенные решения, экономный.
10. Общее состояние здоровья - 9 кубков - полон здоровья, счастлив рад за себя.
11. Энергетика человека (насколько он позитивный в целом) - Мир - миролюбивый.

А вообще я поняла он не хороший человек, квинт дьявол.

0

3

NIKA998
я с перевернутыми позициями не работаю, мне понятно и без перевертышей, где блокированный Аркан, а где идет просто ослабление... У вас довольно много ПП, почти половина, поэтому в детали я не буду углубляться, но в целом по вашим картам могу сказать, что это очень сложный человек, жесткий, по натуре карьерист, умеющий скрывать своё истинное лицо, для него статус человека в обществе - это главное, а не моральные ценности и душа. По Повешенному в ПП, а значит в негативе, он довольно упертый и как раз именно материальная сторона является его стимулом. По 6Ж в негативе он очень с большим самомнением, и не дай Бог кто-то ранит его - запомнит до конца своих дней и обязательно постарается отомстить в ответ... Интеллектуального развития особо не наблюдаю, тут, на мой взгляд, рекламная пауза...

0

4

Снежок, а если на интеллектуальное развитие выпал... Дурак?  :dontknow:   это все, диагноз?

0

5

Камилла написал(а):

Снежок, а если на интеллектуальное развитие выпал... Дурак?     это все, диагноз?

:D  ну ты дала, диагноз  :D
Это человек с ветром в голове, умеющий рисковать и чаще всего везунчик по жизни, но при этом ясное дело, что особо высоким интеллектом не блещет, уровень IQ не зашкаливает, но и тупым его не назовешь, т.к. у него хорошо развита чуйка,  он на ней и выезжает ;)

+1

6

Снежок, спасибо! [взломанный сайт]

0

7

Снежок, как всегда Вы в точку! А что скажете по тому как я увидела, правильно ли я читаю расклады???, но это громко сказано - читаю..., но хотя бы приблизительно - права?

0

8

NIKA998 написал(а):

А что скажете по тому как я увидела, правильно ли я читаю расклады???, но это громко сказано - читаю..., но хотя бы приблизительно - права?

NIKA998, в целом можно сказать, что да, понимание у вас правильное, но единственный момент - лучше не читать его по отдельности. Вы можете рассмотреть позиции, а потом важно слить всё воедино. Каждая карта в раскладе - это как пазл в картине, они дают понятную картину только когда вместе, поэтому и оттенок карта приобретает немного свой, когда с ней определенная карта находится, это как акцент/диалект одного и того же языка в разных областях одной страны... А так вы молодец, у вас хорошо получается!

0

9

Спасибо! Да есть такое читаю каждую карту отдельно -  спешу, а желательно бы подумать...

0

10

Снежочек не ругайте меня, я опять с перевертышами, можно?... последний разок, я так больше вижу негатива, если он присутствует, а то все получается, так сладко...
1.  Истинная сущность натуры.-Король мечей - очень жесткая, сказала как отрезала
2.  Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.-10 мечей - Она непредсказуема, в чём-то даже немного жестока. Она предстаёт более опытным человеком, прошедшим огонь, воду и медные трубы, рассказывает и показывает только свои хорошие стороны, пытаясь скрыть печальные и нехорошие события в своей жизни.Но полностью не раскрывается.Если кто то обидит даст сдачи и тут же ставит крест на этом человеке
3.  То, что сознательно скрывает.- Король жезлов - гордая, сильнуая, с твердым характером,  непреклонная в каких-то ситуациях может вести себя сурово, может дать понять - на кой ты мне надо. Докажи
4.  Слабая черта характера - то, что мешает в жизни. -10 кубков ПП - не семейная, быт раздражает.
5.  Сильная черта - то, что ему всегда помогает - Рыцарь мечей ПП -присутствует грубость, агрессивные нападки, выяснение отношений может вызвать у нее ярость, обиду, может привести её к мыслям о расставании.
6.  Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. - 9 кубков - Хочет что бы было все, как ей нравится.
7.  Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. - Сила - подавляет людей, подчиняет.
8.  Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам.- Король пентаклей - ценит практичную сторону, за труд нужно платить,хорошо зарабатывает.
9.  Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Мир - ставит перед собой цели, то достигает их.
10. Общее состояние здоровья - 7 жезлов - здоровье не очень, но борется.
11. Энергетика человека (насколько он позитивный в целом) - Туз кубков - разочарования в любви постоянные, из за этого состояние опустошенности и истощения.

0

11

NIKA998 написал(а):

Снежочек не ругайте меня, я опять с перевертышами, можно?... последний разок,

Да я вроде и не ругаю, просто обычно в помощи особо не участвую, где перевертыши :)
Особо мне сказать нечего, разве что по вашей 10М нет непредсказуемости, тут больше человек демонстрирует себя пессимистом, никому и ни во что не верящим, не раз обжигавшимся и с большим негативным жизненным опытом. Человек-эгоист, с мужской грубой энергетикой, хоть и женщина, насколько я поняла, и ТК здесь особой роли не играет, он только дает временное смягчение тогда, когда человеку нужно показаться слабым.

0

12

Спасибо Снежок! Мне очень важно Ваше мнение. Сразу и подумала, по 10 мечей действительно в жизни такая пай девочка, а внутри - мужик в юбке. Целеустремленная... А туз кубков там был перевернутым, - я не правильно написала. Вот другой раз раскладываю прямые и не вижу негатива, хотя знаю что у человека происходят неприятности.

Наверное я не совсем хорошо знаю еще карты. Куда мне? Какие темы поштудировать, чтобы работать только с прямыми.

0

13

NIKA998
прочитайте правила здесь, особенно пункт №14  :)
Я объединю сейчас ваши три сообщения в одно, но впредь будьте повнимательней :)

NIKA998 написал(а):

Вот другой раз раскладываю прямые и не вижу негатива, хотя знаю что у человека происходят неприятности.

Там просто нужно смотреть на окружающие карты, блокирует ли их что-то рядом или вокруг один позитив... Правило одно: смотрим, что лежит рядом и слушаем интуицию  :)

0

14

Спасибо!   Все поняла, ИЗВИНИТЕ, что то я совсем подзабыла правила, еще раз почитаю.    Не нашла редактировать. Больше не повторится.

0

15

Снежок,

а что в этом раскладе является зеркалами? и уместно ли здесь смотреть на диагонали?

0

16

Диагонали здесь не читаются, а вот зеркала - это 1-4, 3-2

+1

17

Снежок написал(а):

Диагонали здесь не читаются, а вот зеркала - это 1-4, 3-2

спасибо! я тогда как-то до конца понять не могу, почему 1 и 4 зеркала? между ними ведь нет карт.

+1

18

Чарна
описка - 5 и 4, а единица - центр расклада...

+1

19

Снежок
аааа! спасибочки!

0

20

Попробовала разложить на того же горемышного...  Как-то очень мрачно выходит ?  Или мне самой ещё рано в таких глубоких темах пытаться разобраться? Поправьте пожалуйста.
1. Паж жезлов ПП Те редиска и нехороший человек
2. Смерть ПП. Навевает тумана и строит из себя трагичную личность.
3. Скрывает от людей.  5К - нелегко товарищу
4. Слабая черта -5 жезлов. Много болтовни и мало дела
5. Сильная черта - 9М перевёрнутая. Безжалостный человек, Раздавит и надо от таких подальше держаться
6. Семья -рыцарь кубков ПП. Семья есть средство достижения своих целей. Манипулятор. Брак по расчёту
7. Социум - 2К ПП. Эмоции рулят и не всегда адекватен в социуме
8. Деньги - 3 жезлов. Всё у него хорошо с карьерой и деньгами
9.  Интеллект - влюблённые ПП. думает о своём интелекте что он более развит чем по факту  :crazyfun:
10. Здоровье - 7К. оставляет желать лучшего но М не понимаетчто надо бы уже этим заняться
11. Энергетика - верховная жрица . Вот тут вообще не поняла ...
Как то очень всё негативно и мрачно. Так разве бывает ?

0

21

Зая, приветствую на форуме! :flag:
Основная часть наших участниц не работает с перевернутыми картами, потому комментировать данный расклад несколько затруднительно.

0

22

Снежок,  спасибо! Поняла и исправлюсь. Дубль 2. Не судите строго. Я очень старалась.
Попробовала разложить на того же горемышного...  Как-то очень мрачно выходит ?  Или мне самой ещё рано в таких глубоких темах пытаться разобраться? Поправьте пожалуйста.
1. Его сущность Паж жезлов ПП Те редиска и нехороший человек. Паж жезлов - Дядечка-энерджайзер
2. каким пытается выглядеть Смерть ПП. Навевает тумана и строит из себя трагичную личность.  Смерть Навевает тумана и пытается выглядеть всегда в движении и развитии. Этакий вечно молодой реформатор
3. Скрывает от людей.  5К - нелегко товарищу
4. Слабая черта -5 жезлов. Много болтовни и мало дела
5. Сильная черта - 9М перевёрнутая. Безжалостный человек, Раздавит и надо от таких подальше держаться 9М -  болезненное Эго зависимость от оценок окружающих. Социум важен, много внимания придаёт внешнему и тому что думают о его положении в обществе 
6. Семья -рыцарь кубков ПП. Семья есть средство достижения своих целей. Манипулятор. Брак по расчётуРыцарь кубков. Семья - это святое. Правда тоже больше болтает чем делает для её блага.
7. Социум - 2К ПП. Эмоции рулят и не всегда адекватен в социуме 2К - не знаю :blush:
8. Деньги - 3 жезлов. Всё у него хорошо с карьерой и деньгами
9.  Интеллект - влюблённые ПП. думает о своём интелекте что он более развит чем по факту   Влюблённые - его мужская и женская половина в гармонии и равновесии, тк может и не суперумён, но компенсирует это пониманием и мужчин и женщин те всегда найдёт подход к собеседнику ( при желании)
10. Здоровье - 7К. оставляет желать лучшего но М не понимаетчто надо бы уже этим заняться
11. Энергетика - верховная жрица . Вот тут вообще не поняла ...

0

23

Зая, пусть меня поправит Снежок: сомневаюсь, что это правильно - выпавшие в перевернутой позиции карты смотреть так, будто они вышли прямыми.

Зая написал(а):

1. Паж жезлов ПП
2. Смерть ПП.
5. Сильная черта - 9М перевёрнутая.
6. Семья -рыцарь кубков ПП.
7. Социум - 2К ПП.
9.  Интеллект - влюблённые ПП.

Они уже легли перевернутыми, нельзя так просто взять и зачеркнуть ПП, и писать просто "2К". Расклад-то уже сделан.
Лучше отложить пока его и повторить через какое-то время.
Или взять иной расклад для анализа личности.

0

24

мои комментарии
Зая написал(а):

1. Его сущность Паж жезлов ПП Те редиска и нехороший человек. Паж жезлов - Дядечка-энерджайзер ПЖ обычно дружелюбный и честный товарищ.
2. каким пытается выглядеть Смерть ПП. Навевает тумана и строит из себя трагичную личность.  Смерть Навевает тумана и пытается выглядеть всегда в движении и развитии. Этакий вечно молодой реформатор
3. Скрывает от людей.  5К - нелегко товарищу Есть какая-то травма душевная.
4. Слабая черта -5 жезлов. Много болтовни и мало дела Человек конфликтен, легко воспламеняется, критику в штыки воспринимает.
5. Сильная черта - 9М перевёрнутая. Безжалостный человек, Раздавит и надо от таких подальше держаться 9М -  болезненное Эго зависимость от оценок окружающих. Социум важен, много внимания придаёт внешнему и тому что думают о его положении в обществе  Он умеет успешно преодолевать свои страхи, плюс получает информацию через сны.
6. Семья -рыцарь кубков ПП. Семья есть средство достижения своих целей. Манипулятор. Брак по расчётуРыцарь кубков. Семья - это святое. Правда тоже больше болтает чем делает для её блага.Верит, что браки должны основываться на любви, большой романтик.
7. Социум - 2К ПП. Эмоции рулят и не всегда адекватен в социуме 2К - не знаю  Деловые контакты его всегда замешаны на дружбе либо личной приязни. Проекты только совместные.
8. Деньги - 3 жезлов. Всё у него хорошо с карьерой и деньгами Скорее смотрит с оптимизмом в будущее, считая, что звездный час еще впереди.
9.  Интеллект - влюблённые ПП. думает о своём интелекте что он более развит чем по факту   Влюблённые - его мужская и женская половина в гармонии и равновесии, тк может и не суперумён, но компенсирует это пониманием и мужчин и женщин те всегда найдёт подход к собеседнику ( при желании) Он ценитель прекрасного, возможно, в искусстве разбирается.
10. Здоровье - 7К. оставляет желать лучшего но М не понимаетчто надо бы уже этим заняться
11. Энергетика - верховная жрица . Вот тут вообще не поняла ..В целом энергетика холодная по Жрице, но как-то эта карта выбивается из остального расклада, потому предположу, что об этом карты решили умолчать(Жрица иногда говорит, что информация сокрыта от вопрошающего)..

А в целом согласна с тем, что написала Камилла.

0

25

Ветка, а Вы толковали по прямому или ПП?
Я в шоке позитивном от Вас. Что особенно поразило  - Мужчина не просто ценитель прекрасного, а прямо работает с прекрасным. Про деловые контакты тоже в яблочко. Эго его критики не переносит вообще. И да - вспыльчивый. Травма тоже ступудово есть, но я точно последняя с кем он её обсудит. А на чём Вы про сны основываете своё мнение? У нас и правда была пару раз такая беседа как ему решения проблем снятся. Вот только насчёт честного я другого мнения, но он сам обычно хнычет чтоя всегда его в корыстности подозреваю необоснованно. 
А в остальном я выходит правильно истолковала ? А сколько надо практиковаться чтобы как Вы научиться? Я вот не сумела связать с прекрасным никак ... Хотя знаю профессию. 

Девочки,  а может Вы и мою  вторую темку посмотрите ? Оч переживаю... Только там тоже перевёртыши были. Потому если тут нельзя и там нельзя. И спасибо заранее за потраченное время.

0

26

Зая, я только с прямыми позициями работаю. С Таро два года. Мы все тут в той или иной степени учимся у многоопытной Снежок плюс собственный опыт, плюс чтение литературы и информация в инернете.
Спасибо за комплимент. :flirt:

0

27

Ясно. Спасибо! Буду тренироваться значит и изучать литературу..

0

28

Здравствуйте, девочки!!! Хотела бы присоединиться в Ваш клуб!!! Я совсем еще мало гадаю, но очень хочу практиковаться больше. Сделала этот расклад, хотела посмотреть, что представляет из себя мужчина - руководитель, у которого работает мой друг. Предприятие фактически развалилось (это кафе), которое он купил и не запустил в работу, так оно 2 года стоит закрытое, а мой друг его охраняет, уже 10 месяцев руководитель скрывается и не платит зарплату.
1.  Истинная сущность натуры. - ПК - для него все легко, просто и без обязательств и обещаний, инфантильный любит строить воздушные замки.
2.  Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.  - 7Ж -  целеустремленный, энергичный. Готов бороться. Отстаивает свои позиции не смотря ни на что.
3.  То, что сознательно скрывает. - 2К Деловые контакты его всегда замешаны на дружбе либо личной приязни. Проекты только совместные. Капиталы не большие.
4.  Слабая черта характера - то, что мешает в жизни. - ТЖ у него много желаний и идей, все в стадии начинаний, готов воплощать, но из за своей романтической натуры все не доводит до конца.
5.  Сильная черта - то, что ему всегда помогает - РМ - настроен решительно,всего добиваться пытается в жесткой схватке, но слишком торопит события.
6.  Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. - Маг - Независимый, со стержнем, "как сказал - так и будет". Считает себя хозяином положения, считает что все в его руках, что он правит балом.
7.  Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. - Умеренность - пока он отстранился, сам не определился в своих мыслях, что делать дальше.
8.  Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. - 3К - не серьезное, видимо больше тратит, чем зарабатывает...
9.  Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. - Солнце - Жизнерадостный, и уверенный  в будущем.
10. Общее состояние здоровья - 10М - со здоровьем проблемы... вот тут не знаю, как ответить...
11. Энергетика человека (насколько он позитивный в целом) - 6П - великодушный, может всегда прийти на помощь.
Что то  не могу понять, вроде бы человек не плохой, а поступки не понятные совершает... Помогите пожалуйста!

0

29

alina
приветствую вас снова в нашем пространстве!  :)  Рада буду видеть вас чаще, но уже определитесь, под каким ником вы будете у нас, а то столько профилей открыли, что я прям теряюсь... ;)
На какой колоде делался расклад? Указывайте это всегда - это важно для верного понимания картины, ведь каждая колода имеет свои оттенки. Возможно, девочки вам и помогут, просто им нужно знать, работают ли они с этой колодой или нет, отсюда и то, смогут ли они вам чем-то помочь...

+1

30

Спасибо, Снежок!!! Извините...Все, теперь буду под этим ником, у меня очень много событий происходило, так получилось...И теперь есть возможность чаще бывать. :blush:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Давайте познакомимся"