Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Темная лошадка


Расклад Темная лошадка

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://s2.uploads.ru/t/D6t9o.gif
Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д., но с которым вы близко не знакомы. Либо вы желаете на будущее стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.

Значение позиций.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7 и 8-9. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?
© Лиза Чёрная

+1

31

Девочки здравствуйте, давно вас не беспокоила по раскладам, справлялась, но тут сделала расклад и несколько в тупике. Прошу помощи в трактовке.
Таро белых котов. Все вопросы конкретизированы в отношении меня.  Расклад на отношения с МЧ, немного повздорили.
1. Истинные цели Тёмной Лошадки в отношении меня. - Рыцарь кубков- Романтический настрой, свежая струя романтики в отношениях, обновление, желание и предложения от Мч встретится, приятно провести время.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - 2 мечей- Показывает то, что пока он не определился в своих намерениях, что взвешивает все за и против и не сделает шага в мою сторону пока не примет окончательное решение, чувства и романтичный настрой по этой карте он скрывает, скорее показывает на то, что действует не чувствами, а рассудком, со всей своей серьезностью.
3. Что скрывает.- 7 жезлов - Скрывает то, что ему каждый раз приходится отстаивать свою точку зрения, свои намерения, свои цели.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - 6 пентаклей- Мч человек щедрый и отзывчивый, готов оказать помощь и поддержку, этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Туз мечей- Опасаться стоит того,  что если наметил себе цель, то по головам пойдет, но своего добьется.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Туз жезлов- Приму начало нового импульса в отношениях, обновления в отношениях, страстность, игривость, заигрывание.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Королева жезлов- А вот тут мне кажется появляется соперница женщина и я никак ситуацию не смогу принять, что он решил завернуть на лево( допы- Шут-7 мечей-Королева пентаклей)
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 3 мечей- Я могу избавиться от своих душевных терзаний, переживаний, если выпала ранее Королева жезлов и она, как соперница, так значит избавиться от любовного треугольника.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.- Башня- И разрыв отношений в данном случае на пользу.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?-Император- И по Императору мужчина четко устанавливает свои правила, коим я должна следовать, патриархат в семье, ну и опека, забота конечно прилагается.
Квин Суд. Явно намечается трансформация в отношениях и по Башне в частности, но не без обновления, как бы не вклинилась другая женщина в отношения и не стала спусковым крючком для разрыва, что в принципе принесет освобождение обоим от того, что тяготило и обновление, возрождений отношений.

Все таки по рыцарю кубков, я бы сказала намерения позитивные ( живем вместе, но в размолвке) хочется обновления ему, легкости, романтики, которой в последнее время не было, один быт. Но так, как постоянно отстаивает свое мнение с боем, как он считает, я покушаюсь на его территорию, то тщательно скрывает намерения, показывая, что раздумывает, а надо ль мириться и стоит ли обновлять отношения, через романтику. В принципе на него можно опереться, он готов помочь, опекать, помогать, но при этом если есть свои поставленные цели, может и не посмотреть ни на что, переступить и упрямо пойти своей дорогой. И вот тут как бы не получилось так, что появляется другая женщина( что судя по допам так и есть - Шут-7 мечей- Королева пентаклей) и намерения он свои романтические захочет с ней продемонстрировать. Что негативно скажется на наших отношения, может произойти разрыв, но для меня это окажется лучшим вариантом, так как избавлюсь от страданий и переживаний, тем не менее эта ситуация только укрепит его позиции, он патриархально установит свои рамки в отношениях. Загул на лево , укрепляет семейную жизнь?...
За ранее благодарю, Девочки.

0

32

Шаманка
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  вообще этот расклад рассчитан на человека, с которым вы близко не знакомы и никогда не были вместе, предполагается, что вы знаете его только в лицо - и всё. А вы смотрите нынешнего партнера... :dontknow:
А вообще, если взглянуть отстраненно на ваш расклад, то он весь в разнобой, цельная картина не складывается, что обычно говорит о том, что человек на эмоциях не смог нормально настроиться и частично перенес свои желания на карты... Вы бы взяли более подходящий для вас расклад и посмотрели бы, что мч чувствует к вам, как ситуацию сам оценивает и чего хочет...

0

33

Снежок написал(а):

Шаманка
    вообще этот расклад рассчитан на человека, с которым вы близко не знакомы и никогда не были вместе, предполагается, что вы знаете его только в лицо - и всё. А вы смотрите нынешнего партнера... 
А вообще, если взглянуть отстраненно на ваш расклад, то он весь в разнобой, цельная картина не складывается, что обычно говорит о том, что человек на эмоциях не смог нормально настроиться и частично перенес свои желания на карты... Вы бы взяли более подходящий для вас расклад и посмотрели бы, что мч чувствует к вам, как ситуацию сам оценивает и чего хочет...

Благодарю Снежок за ответ. С эмоции и правда шквал, все тот же мужчина, что в том году выпадало на отношений Башней нам, все на пике страстей, то разрывы, то сближения, то любовь, то ненависть. Попробую успокоиться что нибудь другое разложить. Так как Королева жезлов просто выбила из колеи. :)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Темная лошадка