Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Темная лошадка


Расклад Темная лошадка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s2.uploads.ru/t/D6t9o.gif
Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д., но с которым вы близко не знакомы. Либо вы желаете на будущее стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.

Значение позиций.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7 и 8-9. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?
© Лиза Чёрная

+1

2

Девочки, Снежок, давно вас не беспокоила своими раскладами. Трудно быть отстраненной в раскладах на себя, потому прошу помощи. Смотрела расклад на сотрудничество с моим работодателем. Проработала еще или уже два месяца, возможно, рано еще было раскладывать, но вот, что получилось.

http://s1.uploads.ru/t/HLcW9.png
1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Умеренность
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.Отшельник
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. Императрица
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Дьявол
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. ПЧ
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. Суд
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? ТМ

Дно - , квинт - Звезда.

Я бы сказала, что пока он не имеет каких-то особых видов и планов на меня, как на работника, также пока особо не стремится раскрывать передо мной свои планы в отношении развития производства, хотя изо всех сил хорохорится, рассказывая, как он преуспел, скрывает свои страхи.
Его слабой стороной является неумение достойно проигрывать, а также, по зеркалу, нежелание прислушиваться к чьим-либо советам. Сильная сторона,- похоже, он хороший хозяйственник, если можно так выразиться, и бизнес-чутье у него неплохое.
Поставило меня в тупик, что я приму от него в плане Дьявола, какие искушения? Отвергну светлые чувства?
Не вижу особо никакой пользы от нашего сотрудничества, видимо, посулы посулами и останутся. И потому (по Суду) мне захочется поменять место работы? В результате он будет вынужден определиться, нуждается ли он в моих услугах или нет.
Дно и квинт, вроде, неплохие. Я посеяла семена, нужно ждать плоды и, по квинту, с надеждой смотреть в будущее.

0

3

Ветка
в принципе, ты все правильно в целом поняла. Насчет Дьявола в зеркале на Суд, да еще и с опасениями в лице Императрицы, - как бы он не был любителем служебных романов, это может быть что-то похожее на интригу либо намеки на определенные обстоятельства, из-за чего тебе будет не комфортно, ситуация обострится по ТМ и ты захочешь уйти...

+1

4

Снежок, по раскладу "новая работа" выпадали мне неопределенные отношения именно с начальством: Повешенный у Машуни, 2М у меня.
В раскладе "Вскрытие" пока ничего тревожащего не увидела. В позиции, как сам оценивает наши отношения выпали 8М и Дьявол на колоде 78 дверей. Т.е., похоже, он сам знает и боится своих слабостей.
На данный момент мне кажется он более заинтересован во мне как в работнике. Пока дело не идет дальше периодически теплеющих взглядов и расспросов о моей личной жизни. С домогательствами на рабочем месте у нас очень строго, плюс весь завод в камерах. Надеюсь, все обойдется.

0

5

Ветка написал(а):

Пока дело не идет дальше периодически теплеющих взглядов и расспросов о моей личной жизни.

Ой... При таких картах можно уже и на это насторожиться... ^^

0

6

Снежок написал(а):

Ой... При таких картах можно уже и на это насторожиться...

Потому и расклады стала делать.
А мне ведь несколько лет нужно в данной сфере отработать, чтоб уверенно в ней закрепиться!
С другой стороны, лет 10 назад я уже работала у хозяина, с которым при всей своей неопытности в вопросах служебных романов, прекрасно чувствовала, что стоит мне поманить пальцем, и все будет. Сам он не смел идти дальше попыток смахивания соринок со щек. ^^  От него ушла через год работы потому, что платил мало.

0

7

Ветка написал(а):

Сам он не смел идти дальше попыток смахивания соринок со щек.

Значит и этот пусть дальше не зайдет!  :yep:

+1

8

Девочки, приглашаю вас обсудить мой расклад! Снежок, буду благодарна за твое видение ситуации!

Отредактировано Чарна (2014-02-09 01:13:52)

0

9

Чарна, можно я попробую? Ситуацию я не знаю детально, буду просто карты комментировать.

Чарна написал(а):

1. Истинные цели Тёмной Лошадки - Колесница - ей хочется, чтобы я работала в ее команде, под ее руководством. Образно выражаясь, чтобы твои проекты развивались и встали на рельсы под ее руководством :)
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе - 7 Пентаклей - дает понять, что я пока не окупила вложенные в меня средства, пока не даю особой прибыли. Мне кажется, тут еще может говориться о том, что она верит в тебя и надеется в будущем эту прибыль получить.
3. Что скрывает - 9 Мечей - скрывает свои переживания по этому поводу.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться - Справедливость - ей очень трудно быть беспристрастной. Если кому-то симпатизирует, то будет до победного отстаивать и защищать человека. А может быть как раз наоборот? Не может видеть и мириться с несправедливостью? Когда увольняют хорошего и перспективного сотрудника, например - и этим можно воспользоваться?
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться - Дъявол - великолепный манипулятор и психолог, прекрасно управляющий сознанием людей
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив - Повешенный - змея держит за ногу человека. Предположу, что всячески будет меня удерживать в своем отделе. Я думаю, что будет тянуть время и держать тебя в подвешенном состоянии и неопределенности
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив - Башня - не позволю нарушить устоявшийся уклад моей жизни. Наверное, не позволишь ей резко менять твои условия работы (проекты, зарплату и тд).
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой - Шут - она поможет открыть новые горизонты? привлечет к новым проектам? Начать новую карьеру.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться - Влюбленные - буду поставлена перед определенным выбором, что-то придется принести в жертву. Возможно, придется принять что-то, переступив через себя, руководствуясь умом и логикой, а не своими желаниями.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Жрица - информация пока закрыта.
квинт - Сила. Отношения складываются вполне гармонично, я смогла найти нужный подход к боссу.
Из 10 позиций - 8 СА. Похоже, что эти отношения сыграют серьезную роль в моей жизни. Я в легком замешательстве, прошу помощи!!!

Отредактировано irchi (2014-02-09 02:38:09)

+1

10

irchi написал(а):

Ситуацию я не знаю детально

Но Чарна вроде как описала детально в предисловии...  :|

Чарна написал(а):

Снежок, буду благодарна за твое видение ситуации!

Я чуть позже отпишусь, пусть девочки выскажутся сначала.

+1

11

Снежок написал(а):

Но Чарна вроде как описала детально в предисловии...

Не совсем понятно, что руководительница может сделать во избежание увольнений, если ситуация объективно не улучшится. Тут либо улучшать каким-то образом ситуацию, либо оставлять всех и сокращать зарплаты, либо увольнять последнего нанявшегося, либо уволить кого-то другого, найдя для этого повод ....  :glasses:

0

12

irchi написал(а):

Не совсем понятно, что руководительница может сделать

Так если бы было понятно, то никто бы и не смотрел на картах эту даму  ^^

А вообще на самом деле это очень даже детально описанная ситуация! Поверь, так детально описывают только те, кто сам работает с Таро и понимает, что от того, насколько точно он обрисует ситуацию, будет зависеть точность запроса в информационное поле и, соответственно, точность ответа. У меня бывают такие перлы среди клиентов, когда приходилось практически пальцем в небо... Их немногословие меня раньше убивало, сейчас за многие годы уже более или менее привыкла интуитивно улавливать суть, исходя из нескольких фраз, но все равно это доставляет определенные неудобства...

+3

13

Чарна написал(а):

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив - Башня - не позволю нарушить устоявшийся уклад моей жизни

предположу, что на тех условиях, которые тебе поставят, ты оставаться не захочешь

Чарна написал(а):

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой - Шут - она поможет открыть новые горизонты? привлечет к новым проектам?

если что и приобретешь, то это мудрость, жизненный опыт - будешь знать, как поступать в подобных ситуациях. Может сможешь по-новому взглянуть на какие-то вещи, что-то вроде "вот как бывает" http://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/cheshurepu.gif

Чарна написал(а):

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться - Влюбленные - буду поставлена перед определенным выбором, что-то придется принести в жертву.

лишиться определенной стабильности, это, как почву из под ног выбили. Нет защищенности, нет уверенности в завтрашнем дне, нет покровительства. Остаешься один на один со своими проблемами и страхами  :dontknow:

Чарна написал(а):

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Жрица - информация пока закрыта.

Истину. Может я и не права, но проведу параллель между этой картой и тем, что я написала про Шута. Думаю, что ты увидишь подлинную суть вещей. Все внутреннее примет свои физические формы и выйдет наружу.

Чарна, а почему ты смотришь эту тетеньку? Посмотрела бы лучше про себя, как все сложится  :yep:

+1

14

Чарна, мне расклад вообще не понравился , какие то "тяжелые "карты ты вытянула . 
Мне кажется , что для твое начальницы главное все контролировать и держать бразды правления в своих руках . Возможно ,она не очень довольна твоими результатами и показателями , но пока ничего не говорит и не  делает . Что то мучает ее , какие то внутренние конфликты  о которых она предпочитает не говорить и скрывает . Не знаю , не уверена , но мне кажется , что она как раз  и захочет принести тебя в "жертву" и "землетрясение" какое то будет , по любому , не зависимо от того будешь ты "принимать" это  или нет . ...  :dontknow:

+1

15

Нонна написал(а):

Чарна, а почему ты смотришь эту тетеньку? Посмотрела бы лучше про себя, как все сложится  :yep:

да посмотрела, поэтому и сделала этот расклад, чтобы попытаться прояснить для себя причины развития дальнейших событий.

Avalanche написал(а):

мне кажется , что она как раз  и захочет принести тебя в "жертву" и "землетрясение" какое то будет

вполне возможно.

irchi написал(а):

Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив - Повешенный - змея держит за ногу человека. Предположу, что всячески будет меня удерживать в своем отделе. Я думаю, что будет тянуть время и держать тебя в подвешенном состоянии и неопределенности

я думаю, что максимально будет тянуть с принятием решения о сокращении в своем отделе - для нее это даже в какой-то мере дело престижа - держать оборону своего отдела. Буквально на днях подкинула мне новых обязанностей, добилась, чтобы счета за телефон оплачивала компания (как и всем остальным работникам) - в общем, пока я нарабатываю своих клиентов создает для руководства видимость моей полной занятости - за что я ей искренне благодарна.

Снежок написал(а):

Я чуть позже отпишусь, пусть девочки выскажутся сначала.

хорошо, буду ждать!

0

16

Чарна написал(а):

Из 10 позиций - 8 СА. Похоже, что эти отношения сыграют серьезную роль в моей жизни. Я в легком замешательстве, прошу помощи!!!

Мне тоже кажется что эти отношения для тебя сыграют важную роль, причем практически все карты СА.
И повторюсь (девочки уже говорили) мне кажется, что она будет тобой манипулировать и в заблуждения тебя вводить.

+1

17

И больше никого... :)

+3

18

Снежок
Моя искренняя благодарность тебе! Не устаю восхищаться твоим мастерством в прочтении карт! Браво!  :love:

0

19

Девочки, Снежок, сделала я этот расклад подруге - у не по работе появилось общение с одним человеком, который то просит помочь бесплатно в юридических делах, связанных с его разводом, то флиртует и вообще не понятно чего хочет. Мужчина загадочный и непонятной историей, богатый и со связями... А моя подруга - одинокая мама и без работы сейчас, она не знает, продолжать ли общение, тем более если человек даже не предложил заплатить за выполненную работу...

Помогите, пожалуйста, понять расклад!  :flag:

Вот что получилось. Удивительно, что вся вертикальная центральная часть расклада - исключительно СА. Значит, эти отношения сыграют большую роль в ее жизни.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. - Справедливость - Хочет решить с помощью подруги свои юридические проблемы.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Отшельник - Мне кажется, что он нагоняет туману и показывает, что само общение с подругой ему не очень-то и нужно.
3. Что скрывает. - Мир - Вот тут я не знаю, что он может скрывать. Возможно, что ему необходимы связи, помощь со стороны.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Маг - Ресурсов, необходимых для решения его вопросов, у человека, похоже, нет или он не такой умный и у него не так уж все и схвачено, как он думает или показывает.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Дьявол - Тонкий психолог и манипулятор.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Двойка кубков - Подруга готова с ним договориться и сотрудничать на условиях, которые всех устроят (и дажу не против более личных отношений с ним).
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Девятка жезлов - Если он с ней снова поступит так, как поступил, когда за ее помощь он ее никак не отблагодарил и вообще, повел себя не этично с ее точки зрения.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Рыцарь кубков - Может познакомиться с приятным молодым человеком или просто пофлиртовать?
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Рыцарь жезлов - не совсем понимаю, о чем тут может говорить эта карта.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Сила - Если аркан не в негативе (а я не могу определиться по этому поводу), то подруга получит скорее пряник - она в состоянии, благодаря этому человеку, изменить в свою жизнь в лучшую сторону, стать сильнее. 

Квинт расклада - Маг. Значит, моя подруга в состоянии управлять ситуацией, связанной с общением с этим человеком!

Девочки, Снежок, помогите разобраться!

Картинки

http://s8.uploads.ru/t/SWQlX.jpghttp://s9.uploads.ru/t/3hYIn.jpg

http://s8.uploads.ru/t/qOhLw.jpg http://s9.uploads.ru/t/G0Lmo.jpg                http://s9.uploads.ru/t/fFQ8d.jpg http://s9.uploads.ru/t/dwv2n.jpg         http://s9.uploads.ru/t/dU71c.jpghttp://s9.uploads.ru/t/MTElj.jpg
                                                                                           http://s9.uploads.ru/t/xvY6T.jpg http://s8.uploads.ru/t/bmCHG.jpg

Отредактировано irchi (2014-02-16 22:51:05)

0

20

irchi
Попробую... :blush:

irchi написал(а):

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Отшельник - Мне кажется, что он нагоняет туману и показывает, что само общение с подругой ему не очень-то и нужно.

он показывает, что одинок, но пока к новым отношениям не готов.

irchi написал(а):

3. Что скрывает. - Мир - Вот тут я не знаю, что он может скрывать.

а вот по этой карте, как раз и не прочь завязать новые отношения.

irchi написал(а):

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Маг - Ресурсов, необходимых для решения его вопросов, у человека, похоже, нет или он не такой умный и у него не так уж все и схвачено, как он думает или показывает

Думает, что все у него под контролем и все в его руках, очень уж уверенный на мой взгляд тип.

irchi написал(а):

8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - Рыцарь кубков - Может познакомиться с приятным молодым человеком или просто пофлиртовать?

любовные отношения.

irchi написал(а):

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Рыцарь жезлов - не совсем понимаю, о чем тут может говорить эта карта.

здесь не очень уверенна, но возможно влюбленность ее будет не долгой, очень быстро наступит разочарование.
У меня от расклада, получилось вот что: Если она не против отношений и сама их хочет, они могут быть, но ей нужно не очень то в них растворяться и быть с этим типом на чеку, он тот еще фрукт. Если она захочет что то от него получить, то все у нее получится, если будет грамотно выстраивать отношения с ним, не забывая при этом, что он не валенок. Да и отношения не очень долгие будут, как то она в нем разочаруется.

Подождем что девочки скажут. :)

Отредактировано Машуня (2014-02-16 22:43:43)

+1

21

Машуня

Спасибо! Как ты все четко разложила по полочкам - заглядение! :) То что человек совершенно не искренний - это точно, это первое, что бросается в глаза.

Отредактировано irchi (2014-02-16 22:51:51)

0

22

irchi написал(а):

3. Что скрывает. - Мир - Вот тут я не знаю, что он может скрывать. Возможно, что ему необходимы связи, помощь со стороны.

Думаю, что он пресыщен жизнью, мало что может его удивить или заинтересовать. Допускаю подверженность каким-то порокам.

irchi написал(а):

4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Маг - Ресурсов, необходимых для решения его вопросов, у человека, похоже, нет или он не такой умный и у него не так уж все и схвачено, как он думает или показывает.

Он обожает, чтобы все было у него под контролем, при этом ему необходимо свое личное пространство.

irchi написал(а):

7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Девятка жезлов - Если он с ней снова поступит так, как поступил, когда за ее помощь он ее никак не отблагодарил и вообще, повел себя не этично с ее точки зрения.

Согласна с Машуней, что подруга вполне может вступить с ним в отношения, но отвергнет его попытки навязать ей какие-то условия/ограничения.

irchi написал(а):

9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. - Рыцарь жезлов - не совсем понимаю, о чем тут может говорить эта карта.

п.8 поддержу Машуню, а вот по этому пункту, возможно, пострадает ее чувство собственного достоинства либо придется переехать куда-то.

irchi написал(а):

10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Сила - Если аркан не в негативе (а я не могу определиться по этому поводу), то подруга получит скорее пряник - она в состоянии, благодаря этому человеку, изменить в свою жизнь в лучшую сторону, стать сильнее.

Не вижу здесь этот аркан в негативе. Подруга однозначно получит полезный для себя опыт.

Кстати, квинт здесь интересный. 100 ведь можно и в КФ превратить.

+2

23

Ветка

Спасибо тебе! Очень полезные замечания - и позитивные для подруги :)

От меня особенное спасибо - за раъяснение позиций с Рыцарями. Вообще я как-то поверхностно и в целом неправильно прочитала расклад - вы с Машуней мне глаза открыли!

Отредактировано irchi (2014-02-17 00:19:26)

0

24

irchi

irchi написал(а):

2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - Отшельник - Мне кажется, что он нагоняет туману и показывает, что само общение с подругой ему не очень-то и нужно. - что он одинокий , скромный ,любящий покой и далек от праздной суеты , что он поисках ясности и смысла
3. Что скрывает. - Мир - Вот тут я не знаю, что он может скрывать. Возможно, что ему необходимы связи, помощь со стороны.-но не такой уж он  и одинокий . И за плечами у него хороший опыт - и огонь и вода и медные трубы . И все у него в порядке и с деньгами тоже 
Вообще , колода твоя мало похожа на классическую . Меня смущает Дьявол - ну где там манипуляция ? 2 кубков тоже - кто то сбегает с любовного ложа. В общем , Дали  хоть и взял за основу РУ , но своего тоже добавил достаточно .  Я - пас  :dontknow: 

+1

25

Avalanche написал(а):

3. Что скрывает. - Мир - Вот тут я не знаю, что он может скрывать. Возможно, что ему необходимы связи, помощь со стороны.-но не такой уж он  и одинокий . И за плечами у него хороший опыт - и огонь и вода и медные трубы . И все у него в порядке и с деньгами тоже 
Вообще , колода твоя мало похожа на классическую . Меня смущает Дьявол - ну где там манипуляция ? 2 кубков тоже - кто то сбегает с любовного ложа. В общем , Дали  хоть и взял за основу РУ , но своего тоже добавил достаточно .  Я - пас

Про огонь, воду и медные трубы - ты очень точно подметила, этот мужчина - тертый калач :) Насчет денег - тоже верно, это богатенький буратино. А Дьявол в моей колоде - веселый, есть отсылки к Шуту. Что касается Двойки Кубков, то вначале я присматривалалсь к ней - все же на ней изображены Венера и Аполлон, которые были любовниками, хотя Венера была замужем за Гефестом. Аполлон сбегает, потому что муж вернулся  :D Но на практике, этот аркан вполне рабочий - отыгрывается в классическом понимании....Вообще, в колоде Дали меня смущают три карты: Мир (на нем как раз Дьявол изображен), собственно аркан  Дьявол и Двойка Кубков.

Отредактировано irchi (2014-02-18 02:23:21)

0

26

Колода Поиск

Машуня, тебе

http://s9.uploads.ru/t/Matxp.jpghttp://s9.uploads.ru/t/X47JN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZoI0g.jpghttp://s8.uploads.ru/t/giwev.jpghttp://s8.uploads.ru/t/jmwVI.jpghttp://s8.uploads.ru/t/Q8ufd.jpghttp://s9.uploads.ru/t/vrDUI.jpghttp://s8.uploads.ru/t/Na1Lq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4cFIe.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Zb9Op.jpg

1. Истинные цели Тёмной Лошадки. Отец Ч
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. Мультиверсум
3. Что скрывает. Повешенный
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. Иерофант
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. Алхимия
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. Сын М
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. 8 Камней
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. 6 Камней
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться. Сын Ч
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Дно Эон, Квинт Отшельник.

Итак, Машуня, интересующий вас с мужем объект весьма не дурак и заботится прежде всего о своих интересах, любит быть в центре внимания, может быть агрессивен. Он рисует перед вами кучу заманчивых возможностей, хотя на самом деле сам не уверен в успехе предприятия. Вполне возможно, что сам он на мели и опутан долговыми обязательствами. Ему не хватает гибкости, поскольку консерватор, плюс если встанет выбор между интересами твоего мужа и интересами его земляков, выберет последних. Он умеет контролировать свои аппетиты и эмоции, ради сохранения баланса/чтоб остаться на плаву вовремя сориентируется, чем нужно пожертвовать. Думаю, что муж твой будет прислушиваться к его идеям, отношения будут строиться на честности. Но твой благоверный явно не захочет перенимать его опыт (как ты и писала, торговать не станет). Благодаря их сотрудничеству муж достигнет материального успеха, уйдет его растерянность и неуверенность в будущем. Итоговая карта - успех, достигнутый упорным трудом, удовлетворение своими достижениями.

По дну хочешь-не хочешь у вас период ломки сложившейся ситуации, безболезненно не будет. По квинту, возможно, их сотрудничество ненадолго?

+2

27

Веточка
огромное спасибо!!!! :love:

+
Ветка написал(а):

интересующий вас с мужем объект весьма не дурак и заботится прежде всего о своих интересах,

во во, вот это у меня промелькивала в моих мыслях наблюдая за ним)))

Ветка написал(а):

Он рисует перед вами кучу заманчивых возможностей, хотя на самом деле сам не уверен в успехе предприятия.

вот поэтому мне бы и хотелось второй расклад просмотреть, стоит ли вообще заморачиваться, т.к. если мы просим сюда силы, а дело не пойдет, то вообще тяжко финансово будет, тем более что я сейчас не помощник мужу.

Ветка написал(а):

Вполне возможно, что сам он на мели и опутан долговыми обязательствами.

это так и есть, поэтому тоже хочет как то выкрутиться

Ветка написал(а):

Благодаря их сотрудничеству муж достигнет материального успеха

т.е. здесь ты хочешь сказать, что все таки через него к мужу идут финансы?

Ветка написал(а):

По дну хочешь-не хочешь у вас период ломки сложившейся ситуации, безболезненно не будет.

да, да период не очень, что бы очень)

Ветка написал(а):

По квинту, возможно, их сотрудничество ненадолго?

а может каждый для себя подчерпнет, что то важное? :dontknow:
зы: посмотрим, что там выпало в другом раскладе(жду с нетерпением :flirt: ), что бы представить полностью всю картину, стоит или нет вообще с ним заморачиваться, хотя

Ветка написал(а):

Благодаря их сотрудничеству муж достигнет материального успеха, уйдет его растерянность и неуверенность в будущем. Итоговая карта - успех, достигнутый упорным трудом, удовлетворение своими достижениями.

вот это мне нравится :D

Галюнь тебе [взломанный сайт]

Отредактировано Машуня (2014-03-02 06:59:35)

+1

28

Девочки, Снежок, помогите мне, пожалуйста, понять расклад. Есть один товарищ, которого я почти не знаю и который активно хочет общаться - пишет постоянно, звонит, ищет встречи и пытается ухаживать. Если честно, у меня есть предубеждение против этого человека, мне почему-то кажется, что ему нельзя доверять. Поэтому спросила Таро, стоит ли вообще с ним общаться. И чего он от меня хочет.

Оказалось сложно интерпретировать расклад. Но в целом, вроде бы он говорит о том, что человека лучше близко к себе не подпускать.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.- Правосудие
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе. - 6Пентаклей
3. Что скрывает. - 7Мечей
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться. - Рыцарь Пентаклей
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться. - Суд
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - 7 Жезлов
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив. - Повешенный
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой. - 3 Мечей
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.-  2 Жезлов
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник? - Рыцарь Мечей

Дно колоды - Рыцарь Жезлов
Квинт - Звезда

Я бы сказала, что человек пытается показаться более открытым и более щедрым в общении, чем на самом деле. В действительности, он скрытный и хитрый. Хочет показать, что он дающая сторона, а на самом деле - преследует свои тайны цели, хочет что-то получить. Хотя судя по п.1 ко мне у него честные намерения (правда, не понятно, чего он хочет? - возможно, хочет внести ясность для себя по отношению ко мне). Если я начну более тесно общаться с этим человеком, то мне придется отказаться от каких-то других возможностей, пожертвовать ими, кроме того, итог не будет радостным - будут ссоры и разногласия. От него я смогу принять защиту, но не приму неопределенности. Слабой стороной этого человека является его нетерпеливость и жадность, а сильной - способность, что называется, "возрождаться из пепла", хорошие аналитические способности и умение выносить суждения. А о чем говорят остальные карты? Стоит ли вообще идти на сближение?

Девочки, Снежок, заранее большое спасибо!

Отредактировано irchi (2014-03-25 00:51:41)

0

29

irchi написал(а):

Слабой стороной этого человека является его нетерпеливость и жадность

Ой... Это тебе Рыцарь Пентаклей поведал?  :)  Если с жадностью я еще соглашусь, но вот с нетерпеливостью - это вряд ли...
В остальном впечатления не самые теплые от этого человека  :no:

+1

30

Снежок написал(а):

Ой... Это тебе Рыцарь Пентаклей поведал?    Если с жадностью я еще соглашусь, но вот с нетерпеливостью - это вряд ли...
В остальном впечатления не самые теплые от этого человека

Снежочек, спасибо! Значит, моя интуиция не зря меня в его отношении настораживает.... А насчет нетерпеливости, я погорячилась. Подумала про терпеливость наоборот )))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Темная лошадка