Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос: празднуете ли вы День Влюбленных?


Опрос: празднуете ли вы День Влюбленных?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Празднуете ли вы День Влюбленных?
Конечно да! Всегда тщательно готовлюсь к нему зараннее!

12% - 3
Почему бы и не отпраздновать, если есть хороший повод.

41% - 10
Мне всё равно. Я ничего особенного не жду в этот день.

33% - 8
Принципиально нет - не считаю это за праздник!

12% - 3
Голосов: 24

1

А давайте узнаем мнение наших форумчан насчет ставшего ныне модным праздника Всех Влюбленных - Дня Святого Валентина!
Интересно послушать, как вы его воспринимаете, значится ли он в числе ваших самых отмечаемых праздников или для вас это самый обычный повод, чтобы немного  выпить и расслабиться. А может быть вы и вовсе противник всей этой раскрученной "сердечной" традиции? Предлагаю внести ясность, ответив на вопрос одним из предложенных вариантов ответа

[взломанный сайт]

0

2

У нас этот праздник циники называют Hallmark holiday.... Hallmark - это сеть магазинов которые торгуют открытками, и они известны тем что "придумывают" праздники чтобы побольше продавать товаров... Говорят его лет 20 назад начали так активно отмечать, а до этого был просто тихий религиозный праздник...
Но я лично считаю что нужно использовать любой шанс отметить с любимыми, подарить подарок, сходить на ужин, выпить шампанского...  :love:

0

3

Apprentice написал(а):

я лично считаю что нужно использовать любой шанс отметить с любимыми, подарить подарок, сходить на ужин, выпить шампанского...

Apprentice, согласна с тобой. Когда деревья были большими... ^^  на моей памяти этот праздник никто не праздновал, он вошел в моду уже гораздо позже, у меня уже дети появились, но при этом, на мой взгляд, в целом довольно милая традиция - лишний раз признаться в любви к ближнему, тем более что это никогда не будет лишним. Поэтому я и выбрала второй вариант ответа :)

0

4

Выбрала второй вариант ответа.Кстати,когда этого праздника у нас еще не было и в помине,мои родители расписались в этот день.Так что для нас это всегда праздник.Еще моя кума родилась в этот день.С мужем отмечаем и как день Влюбленных,поздравляем родителей,куму.

0

5

Василиса написал(а):

мои родители расписались в этот день.

Василиса, ух ты!  :yep:  Прикольно получилось! И долго они уже вместе?

0

6

Снежок написал(а):

И долго они уже вместе?

c 89- года

0

7

А я бы праздновала - по мне, чем больше праздников - тем лучше, но муж не считает этот день праздником, так что не празднуем

0

8

Василиса написал(а):

c 89- года

24 года - это срок! Мы с мужем в этом году восемнадцатилетие будем справлять ;)

Чарна написал(а):

но муж не считает этот день праздником

У нас есть тоже один такой экономный знакомый  :D  , жена его говорит, что он принципиально даже пива не выпьет в этот день, хотя в другие дни - запросто. Вот так пошел человек на принцип "что за массовая истерия?" и решил сказать "нет"  западным традициям :)

Чарна написал(а):

А я бы праздновала - по мне, чем больше праздников - тем лучше, но муж не считает этот день праздником, так что не празднуем

Так ты проголосовала за 3-й вариант или за 2-й?

0

9

Я за последний. С какими праздниками росла, к тем привыкла. По этой причине не отмечаю Рождество; Хэллоуин и День Святого Валентина у молодежи в моду вошли.
У нас праздников немного осталось, кроме дня рождения, наверно, только Новый Год серьезно отмечаем. 8-е марта букетом цветов мне, 9-го мая старших родственников поздравляем. Основные праздники еврейские немного отмечаем, дети то здесь растут, им это нужно.
Ах да, пасху отмечаем обязательно. И куличи пеку, и яйца крашу.

Отредактировано Ветка (2013-02-12 16:24:48)

0

10

Снежок написал(а):

Мы с мужем в этом году восемнадцатилетие будем справлять

совершеннолетие. :love:

0

11

Мы раньше, в школе, институте, активно отмечали: валентинки, шарики, цветы :) Всегда приятно ))))

Сейчас я за то, чтобы отмечать и какой-нибудь милый подарочек сделать  :rolleyes:  продумав его заранее  :blush:
Поэтому я со своей романтичной натурой за первый вариант ответа  :love:

Отредактировано Волшебница (2013-02-12 12:35:03)

0

12

Снежок написал(а):

Интересно послушать, как вы его воспринимаете,

Вау ! Я всегда отмечаю ! Замечательный повод напомнить любимому о своих чувствах . И пусть не всегда этот день был каким то особенным романтичным , но нежная ночь с акцентом на праздник - всегда !  ( я голосую за 2 вариант )
[взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2013-02-12 12:40:38)

0

13

Снежок написал(а):

У нас есть тоже один такой экономный знакомый

тут дело даже не в экономности - просто считает, что не наш праздник и все! вот 8 марта - да, а 14 февраля - нет, для этого есть день свадьбы и начала наших отношений :)

Снежок написал(а):

Так ты проголосовала за 3-й вариант или за 2-й?

за 3ий

0

14

Чарна написал(а):

тут дело даже не в экономности - просто считает, что не наш праздник и все!

Чарна, экономный я мысленно взяла в кавычки  :D , а так главная причина - он тоже против западной традиции :)

0

15

хм, сначала не могла выбрать между 2 и 3 вариантом: возлюбленного   :flirt:  у меня нет, поэтому отмечать, естественно, не буду.
но так, в принципе, если бы отношения были - почему и нет? ничего плохого не вижу в этом празднике, милый, романтичный, наверное приятный  8-)
проголосовала за 2-й вариант, с ориентацией на будущее  ^^

в семье 14-го февраля другой праздник будет - племяшке 10 лет http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3328.gif вот к нему готовлюсь тщательно  :D

0

16

Я выбрала 3-й вариант "Мне всё равно. Я ничего особенного не жду в этот день."
Когда замужем была - обязательно дарили мелкие подарочки друг другу, признавались в любви и приятно проводили вечер вместе. Но это всё в прошлом, а в настоящем нет человека, который мог бы признаться в любви ко мне.

0

17

Но надо сказать что доходит и до смешного, мало того что все сердечками увешано, конфеты и торты продаются только в коробках в форме сердечек, так сейчас была в магазине, там под это дело и бифштексы сейчас распродают - типа " Ужин на двоих"...

0

18

Я не праздную, но это хороший повод отправить валентинки близким людям - мне всё равно, а им приятно :)
Правда, валентинками мы перекидываемся и в другие дни - когда в голову взбредёт :)
А что касается романтических вечеров, то они бывают и ещё чаще...
В общем, мой вариант - №3 :)

0

19

Остался один день до подведения итогов этого опроса.
Надеюсь, завтра сюда еще заглянут проголосовать те, кто пока пропустил эту тему.

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-nadpisi-5101.gif

0

20

Я отдала свой голос вот сюда :"Почему бы и не отпраздновать, если есть хороший повод"

муж, у меня сильно не тяготеет к этому празднику. Да, и вообще к праздникам приходится за уши притягивать :D

0

21

У меня был один "яркий" День святого Валентина. Лет несколько назад я в начале февраля получила диплом МВА и мы решили с мужем по этому поводу прогуляться. Поехали на выходные в Каменец Подольский (небольшой красивый городок в Украине).  А суббота как раз 14 февраля была. Выехали из Киева после работы, уже темнело. Началась метель. В общем одно за другое и до Каменца мы не доехали. Остановились в Хмельницком ночевать. Понятно, что гостиницу искали методом тыка. Зашли в парочку - не понравилось. В третей нам сказали что есть только один номер - мансарда, супер люкс. Но супер-люкс в Хмельницком...... заходим, а там - красная кровать, красная ванная,красные ковры.... Мы остались :) А днем наткнулись случайно на ресторан, где за двумя прокуренными залами с игровыми автоматами и пивом был третий - с белыми скатертями, сердечками и живой музыкой в честь праздника. Если бы я задалась целью найти "самый романтический вариант" и готовилась бы к этому месяц - думаю не получилось бы так "в елочку".

+1

22

Дюдюка написал(а):

Выехали из Киева после работы, уже темнело. Началась метель. В общем одно за другое и до Каменца мы не доехали. Остановились в Хмельницком ночевать. Понятно, что гостиницу искали методом тыка. Зашли в парочку - не понравилось. В третей нам сказали что есть только один номер - мансарда, супер люкс. Но супер-люкс в Хмельницком...... заходим, а там - красная кровать, красная ванная,красные ковры.... Мы остались  А днем наткнулись случайно на ресторан, где за двумя прокуренными залами с игровыми автоматами и пивом был третий - с белыми скатертями, сердечками и живой музыкой в честь праздника.

Замечательная история!!! Как же романтично вышло!  :cool:

0

23

Девушки, подводим итоги:

На 13 февраля поучаствовало в опросе 18 человек.

Самым популярным оказался второй вариант ответа :
"Почему бы и не отпраздновать, если есть хороший повод?!",
за него проголосовала ровно половина участвующих в опросе форумчан - 9 человек.

Раз так, значит давайте пользоваться случаем и не отказывать себе в удовольствии
использовать этот приятный повод - почему бы и нет!

[взломанный сайт]

Всех  наших  участниц  поздравляю с  наступающим  Днем  Влюбленных!!!
Любите, будьте любимы, берегите в сердцах это замечательное чувство!!!
Не забывайте говорить друг другу слова любви, но пусть эти слова обязательно будут искренними!!
Тем, кто не один, желаю сохранить чувство взаимнойголовокружительной влюбленности
на всю жизнь!!!
Тем, кто пока один, желаю встретить свою половинку и никогда больше не терять друг друга!!!

http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/8583_big.jpg

+4

24

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

В этот чудесный романтический праздник, когда сквозь вьюжную зиму уже слышно робкое дыхание весны, когда для любви, в преддверии оттепели, пробуждаются сердца, хочу поздравить всех-всех наших форумчан самыми теплыми и искренними словами: с Днем Святого Валентина!

Наверное, именно в такие дни рождаются нежные подснежники. И я желаю вам, чтобы и в ваших душах расцвели первые весенние цветы, давая дорогу новым или старым, но главное — большим, светлым, чистым чувствам.

http://cs308529.userapi.com/v308529351/5c1c/-9P3yl_47uw.jpg

Отредактировано Волшебница (2013-02-14 10:02:58)

+1

25

Специально не празднуем, дарим друг-другу небольшие презентики. В прошлом году, супруг подарил мне коробку конфет и бутылочку вина, а я ему - туалетную воду, но особо не празднуем. И скажу по секрету я туалетную воду ему на 23 февраля покупала, а так как он принёс подарок, вот и подарила на 14  :blush:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос: празднуете ли вы День Влюбленных?