Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз


Любовный прогноз

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?

6. Совет карт на этот год.

+8

91

Добрый день http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gifвот решила и себе на этот год сделать расклад .
1) 2 КУБКОВ - встречу свою любовь(буду испытывать эти чувства)-уже встретила ,печалька но это не мой муж http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
2) ПОВЕШЕННЫЙ - ну тут наверно не спеша все обдумать, перестать строить (жертву) взять себя в руки.
3) КОРОЛЬ КУБКОВ -этот человек и есть мой урок
4) 2 ПЕНТАКЛЕЙ- тут я определюсь со своим выбором и решу все для себя
5) 4 ПЕНТАКЛЕЙ - расстроит потеря стабильности ?
6) 4 ЖЕЗЛОВ - быть сердечной ,открытой живи радуйся . http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
дополните пожалуйста мою глупую голову а то в ней каша и подгон под себя.

0

92

белка555

+++
белка555 написал(а):

2) ПОВЕШЕННЫЙ - ну тут наверно не спеша все обдумать, перестать строить (жертву) взять себя в руки.

Взглянуть на ситуацию с другого ракурса и понять, что без жертв не обойтись.

белка555 написал(а):

3) КОРОЛЬ КУБКОВ -этот человек и есть мой урок

Научиться контролировать свои чувства, чтобы не они вами управляли, а вы ими.

белка555 написал(а):

4) 2 ПЕНТАКЛЕЙ- тут я определюсь со своим выбором и решу все для себя

Ну, какое же тут решение? Сплошные сомнения и попытка усидеть на двух стульях. Этот тем хорош, а вот этот этим. Будете успешно лавировать между двух мужчин.

белка555 написал(а):

5) 4 ПЕНТАКЛЕЙ - расстроит потеря стабильности ?

Например, Мч захочет, чтоб вы принадлежали только ему, а по-другому он не согласен, начнет видеть вас своей собственностью и много чего еще можно предположить

белка555 написал(а):

6) 4 ЖЕЗЛОВ - быть сердечной ,открытой живи радуйся .

Я бы сказала, что в качестве совета вам сохранить семью, вы крепко связаны со своим мужем, чем именно, вам видней.

Квинт в вашем раскладе - Справедливость (мы же о классической РУ ведем речь?), что означает, что вы проходите сейчас некий кармический урок.
По вашим поступкам вам воздастся.

+4

93

спасибо большое http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gifсразу всё чётко и понятно . на двух стульях это не для меня сама не смогу так, больше думаю что послушаю сердце а не разум и попаду в яму. связывают не только года и дети, только они и держат несмотря на то что муж хороший. по мягкому месту получу, чую по справедливости через год узнаем точно .

0

94

Ветка написал(а):

Квинт в вашем раскладе - Справедливость (мы же о классической РУ ведем речь?), что означает, что вы проходите сейчас некий кармический урок.
По вашим поступкам вам воздастся.

доброе утро можно уточнить(колода классика) про квинт 2+12+2+4+4=24-22=2 почему Справедливость что я неправильно делаю? спасибо  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Ветка написал(а):

Квинт в вашем раскладе - Справедливость (мы же о классической РУ ведем речь?), что означает, что вы проходите сейчас некий кармический урок.
По вашим поступкам вам воздастся.

извините выше не то написала ,про квинт 2+12+2+4+4=24=2+4=6 как не считаю справедливость не выходит.

0

95

белка555 написал(а):

доброе утро можно уточнить(колода классика) про квинт 2+12+2+4+4=24-22=2 почему Справедливость что я неправильно делаю? спасибо

А короля почему не посчитали?
2+12+14+2+4+4=38 =3+8=11
Как правило, это справедливость, но может, и Сила. Зависит от вашей колоды

+1

96

Астра написал(а):

А короля почему не посчитали?
2+12+14+2+4+4=38 =3+8=11
Как правило, это справедливость, но может, и Сила. Зависит от вашей колоды

спасибо я поняла, думала что пажи рыцари .... не учитываются  много где об этом пишут, теперь буду и я . у меня 11 аркан на картах сила я когда их срисовывала сделала ошибку и правосудие у меня 8 не стала исправлять .http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0

97

белка555
если квинт выходит Сила, то у вас эта любовная история отнимет много сил, но не факт, что муж о ней узнает. По Силе обычно все получается, если человек готов действовать, а не сидеть, сложа руки.
Про расчет квинта вам Астра выше написала. Это не аксиома, вам самой решать, какого правила расчета вы хотите придерживаться.
Мне лично в начале освоения Таро показалось нелогичным исключать какие-то карты из расчета, потому я выбрала эту систему и ее придерживаюсь.
Если у вас есть исследовательская жилка, вы можете высчитывать квинты по разным системам : минусуя, прибавляя, считая придворные арканы, не учитывая их. А потом анализировать, какой результат оказался релевантным. Но это большая кропотливая работа, требующая весомой статистики.

0

98

Ветка написал(а):

белка555
если квинт выходит Сила, то у вас эта любовная история отнимет много сил, но не факт, что муж о ней узнает. По Силе обычно все получается, если человек готов действовать, а не сидеть, сложа руки.
Про расчет квинта вам Астра выше написала. Это не аксиома, вам самой решать, какого правила расчета вы хотите придерживаться.
Мне лично в начале освоения Таро показалось нелогичным исключать какие-то карты из расчета, потому я выбрала эту систему и ее придерживаюсь.
Если у вас есть исследовательская жилка, вы можете высчитывать квинты по разным системам : минусуя, прибавляя, считая придворные арканы, не учитывая их. А потом анализировать, какой результат оказался релевантным. Но это большая кропотливая работа, требующая весомой статистики.

благодарю за ответ .так как у меня есть договоренность с мужем не врать если кто-то из нас полюбит и начнёт шурымурить ,что бы остаться друзьями обманывать не буду -это я к тому что узнает. сил много уходит согласна ведь контролировать год себя очень тяжело насколько хватит и пройду ли я этот путь? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

99

Астра, Яночка, я мчусь к тебе )))

картинка

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере –
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? – Император
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период – Иерофант
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? – ДП
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента? –
6. Совет карт на этот период –
Квинт – Справедливость
Дно –
Яна, твой апрель-май важны для тебя в личной сфере, первое, на что обратила внимание - 2 СА, пентакли и жезлы в одинаковом количестве.
Сразу оговорюсь, что дно обычно не смотрю, но тут отозвалось посмотреть, что же там, и как это может относиться к твоему периоду.
Из основных событий будет простроение перспектив на будущее, некая закладка планов и уже такое ожидание каких-то результатов от проделанной тобой работы. Важно уделить внимание твоему пониманию, осознанию, чего ты хочешь от отношений, желания уверенности в завтрашнем дне, и т.к. может появиться мужчина в доме, то держать в голове цель – ради чего тебе знакомства и общение, что для тебя важно, сохраняя чувство безопасности, ясности и ощущения реальности.
Иерофант - с греческого переводится как «тот, кто обучает священным вещам», и в позиции, в чем основной урок для тебя, – верить в себя, в людей, с которыми ты в контакте, в свои ценности и идеалы. Т.к. это карта рода, то, может, поисследовать трансгенерационную тему, отследить семейный сценарии.
Хорошего в этом периоде... я думаю, ты будешь наслаждаться собой, сконцентрирована на себе, на том, что и кто тебя окружает, своим домом, будешь создавать уют и комфорт, окружать себя красивыми вещами и интересными людьми, опять же не теряя головы и зная, что ты хочешь и чего достойна.
А вот рассердить тебя может то, что окружающие будут ждать от тебя каких-то активных действий, движения навстречу, а пассивно поожидать, что сейчас что-то случится, не получится ))
Карты советуют не торопиться, я люблю фразу "дать времени время", я думаю, здесь как раз про это )) 
По квинту, будет так, как должно быть, Справедливость говорит о значимости происходящего и что от тебя в этой ситуации мало что зависит - ты уже сделала все, что могла. Ну и дно, которое привлекло мое внимание, еще раз подытоживает настроение расклада - может быть про некую усталость, разочарование, знаешь, как  когда мы чего-то очень сильно хотим, но перегораем и вдруг - "спасибо, не надо", 4К для меня про это бывает...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

100

Волшебница,

Лови ОС

Яна, твой апрель-май важны для тебя в личной сфере, первое, на что обратила внимание - 2 СА, пентакли и жезлы в одинаковом количестве.
Увы (( Обошлось без ярких событий, знакомств или чего-то в этом духе. Главным в этот период была идея о возможности взаимоотношений с человеком из моей же профессиональной сферы, от которого я чувствовала симпатию. Но человек оказался настолько шкатулкой в себе со своими ограничениями и комплексами, что оставила я эту тему ))) По позициям:

Сразу оговорюсь, что дно обычно не смотрю, но тут отозвалось посмотреть, что же там, и как это может относиться к твоему периоду.
Из основных событий будет простроение перспектив на будущее, некая закладка планов и уже такое ожидание каких-то результатов от проделанной тобой работы. Важно уделить внимание твоему пониманию, осознанию, чего ты хочешь от отношений, желания уверенности в завтрашнем дне, и т.к. может появиться мужчина в доме, то держать в голове цель – ради чего тебе знакомства и общение, что для тебя важно, сохраняя чувство безопасности, ясности и ощущения реальности.
Как я написала, в какой-то момент почувствовала интерес к мужчине, но чем больше мы с ним общались, тем более я понимала, что даже теоретически вряд ли что-то у нас с ним получится. Слишком разные по энергиям и целям, тому, как проявляем себя во внешнем мире.
Иерофант - с греческого переводится как «тот, кто обучает священным вещам», и в позиции, в чем основной урок для тебя, – верить в себя, в людей, с которыми ты в контакте, в свои ценности и идеалы. Т.к. это карта рода, то, может, поисследовать трансгенерационную тему, отследить семейный сценарии.
Думаю, что здесь Жрец с учетом зеркала на 3Ж означает держать себя в рамках отношений/ деятельности и не пытаться выйти за ее пределы в личное поле.
Хорошего в этом периоде... я думаю, ты будешь наслаждаться собой, сконцентрирована на себе, на том, что и кто тебя окружает, своим домом, будешь создавать уют и комфорт, окружать себя красивыми вещами и интересными людьми, опять же не теряя головы и зная, что ты хочешь и чего достойна.
Ну да, из хорошего, я одна и сама по себе самодостаточна.
А вот рассердить тебя может то, что окружающие будут ждать от тебя каких-то активных действий, движения навстречу, а пассивно поожидать, что сейчас что-то случится, не получится ))
Я думаю, что здесь скорее ограничение в моих действиях. Я то как раз, не на коне, не могу позволить в данной ситуации форсировать что-либо. Мои небольшие шаги навстречу человеку, оказались, так скажем, не понятыми. В общем, успеха я не добилась.
Карты советуют не торопиться, я люблю фразу "дать времени время", я думаю, здесь как раз про это ))
По квинту, будет так, как должно быть, Справедливость говорит о значимости происходящего и что от тебя в этой ситуации мало что зависит - ты уже сделала все, что могла. Ну и дно, которое привлекло мое внимание, еще раз подытоживает настроение расклада - может быть про некую усталость, разочарование, знаешь, как  когда мы чего-то очень сильно хотим, но перегораем и вдруг - "спасибо, не надо", 4К для меня про это бывает...
Только в конце периода для меня открылись эти карты. Именно, перегорела идеей о возможности отношений с этим мужчиной и как то так )) спасибо не надо. Слишком хлопотно раскочегаривать.

Спасибо, Анют!

+1

101

Здравствуйте,можете помочь подробно расстолковать карты?
1.Его чувства ко мне раньше?
2.Его чувства ко мне на данный момент?
3.Его чувства ко мне в будущем?
_____________________________________________
Итак 1 карта выпали-жезлы(10)
2 карта выпал- император(4 аркан)
3 карта -кубки(2)

0

102

anna4578 написал(а):

Здравствуйте,можете помочь подробно расстолковать карты?

Здравствуйте  :flag:
Чуть позже перенесу в тему "Практики", чтобы Вы не потеряли Ваше сообщение.

Расскажите, на какой колоде делали?
Как Вы видите эти карты? В какой позиции или нюансе у Вас сложность возникла? Здесь важно так же понимать, в каком статусе люди - только познакомились/в браке/в ссоре?  :dontknow:

0

103

Я делала на колоде райдер уэйт,мы раньше общались,щас прекратили общение.
Думаю император, относится к властному человек, держит контроль над кем-то,вот и я решила узнать чучуть подробнее что же это значит

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз