Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз


Любовный прогноз

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?

6. Совет карт на этот год.

+8

2

Решила разложить....хм. Честно говоря ошарашена от выпавших карт!
Попытаюсь трактовать. Девочки, кто желает, прокомментируйте, пож. А то стремно как-то стало ....

Расклад:

http://s2.uploads.ru/t/DCS87.jpg

1. Иерофант: думаю, либо все будет стабильно или без изменений, но что-то мне показалось про возможность официального оформления отношений.
2. 5 Кубков - необходимо принять недостатки партнера, свои разочарования и осознать, что идеально не существует.
3. 10Мечей - основной урок - тут чего-то растерялась я совсем. Перестать причинять боль партнеру или себе? ...
4. 8Мечей - что хорошего произойдет - возможно, избавлюсь от каких-то внутренних опасений, скованности
5. Дьявол - какие события могут расстроить - измена? скрытые страсти?...
6. 10 кубков - совет карт - жить полной эмоциональной жизнью, довериться чувствам, проявлять их

0

3

Психея
вы в настоящий момент находитесь в отношениях? дело в том что Жрец может означать брак... К сожалению, по вашему раскладу, вас ожидают в этом году (или на какой период вы делали расклад) разочарования в данной сфере... Жрец в зеркале с 10М, т.е. даже если что-то наметится вы жестоко разочаруетесь...  Вообще вся тема расклада о разочарованиях, предательствах, препятствиях и унынии... НО! карты вам советуют не терять духа, сохранять оптимизм... Расклад конечно не подарок, но не отчаивайтесь, во-первых, расклады в основном действуют на период 3-6 месяцев... Даже если вы делали на год, обычно сложно просмотреть вперед на целый год... В во-вторых, это не высечено в камне, попробуйте спросить у карт что вы должны сделать чтобы исправить или хотя бы улучшить этот прогноз

+1

4

Apprentice написал(а):

во-вторых, это не высечено в камне, попробуйте спросить у карт что вы должны сделать чтобы исправить или хотя бы улучшить этот прогноз

а в-третьих, не забываем, что себе раскладывать достаточно сложно и иногда вытаскиваем карты - наши страхи/желания...
поэтому можно сделать с кем-нибудь в паре, например, этот расклад - и вполне вероятно, картина будет совсем другой  8-)

+1

5

Apprentice
да,у меня гражданский муж и мы подумываем о том, чтобы официально пожениться.
вот и я испугалась, так как не ожидала таких карт...Мы с ним уже три года вместе, было разное, проходили всякие трудности, сейчас как-то лучше, больше понимаем друг друга
По вашему совету вытянула три карты на "что делать чтобы улучшить прогноз", вышло:
Император, Отшельник, 5Жезлов Квинт вроде как Луна

хммм...похоже не помешало бы обратиться к более опытному советчику и поразмыслить над всем этим

Волшебница
вот и я думаю - может я свои страхи как раз и вытянула, так как боюсь официального брака (типа а вдруг будет все плохо и придется разводится?...)

Может, ты согласишься сделать этот расклад в паре, для меня это будет облегчением..?  :shine:
Я, конечно, еще совсем начинающая в ТАРО, но попробую тоже тебе разложить - другому человеку и правда легче делать, как то виднее что-ли  :writing:

Отредактировано Психея (2013-02-13 22:49:49)

0

6

Психея написал(а):

Может, ты согласишься сделать этот расклад в паре, для меня это будет облегчением..?

давай  :yep:  я тебе с удовольствием разложу :flirt:

а ты мне можешь сделать любой на выбор (кроме этого - на него я уже ответ получила, а дважды делать один и тот же в короткий промежуток времени не очень хорошо) 8-)

0

7

Волшебница
спасибо, что согласилась).

А тебе какой сейчас хочется?  Какая сфера жизни наиболее сейчас интересна для расклада? (работа, личка, здоровье?...)

Как по мне - то я в раскладе "Выбор" более-менее себя чувствую.

Отредактировано Психея (2013-02-15 00:46:15)

0

8

Решила опробовать этот расклад, себе разложила на год.
Что-то он какой-то у меня странный)) Буду рада комментариям, т.к. не совсем понимаю, позицию некоторых выпавших карт.
Колода Уэйта.

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Колесница По-моему, меня ждут какие-то резкие перемены личной жизни.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Верховная Жрица вот тут, не совсем понимаю... возможно, мне нужно стать более открытой для людей. Или карта намекает на то, что мне духовно надо развиваться?
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Влюбленные
Такое ощущение, что в самих отношениях этот урок и заключается) Может, в умении взаимодействовать с партнером.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? Смерть. Думаю .опять карта говорит о переменах. Тут думаю, может о том, что старый уклад жизни изменится, "вымрет".
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Император. сам мужчина, как я полагаю. (Хм... забавно тогда)
6. Совет карт на этот год. 3 кубков. веселится и наслаждаться жизнью.

:confused: вот сижу, думаю... как-то меня даже количество СА смущает... слишком уж много выпало.

0

9

Mira
опираясь на ваши карты, у вас будет очень знаменательный год! А Жрица может даже намекать на привлечение любви в вашу жизнь, особенно если учесть зеркало на тройку, то там похоже как на ритуал... Да и квинтом Император - мужчина может замаячить на горизонте :)

+1

10

Снежок написал(а):

Mira
опираясь на ваши карты, у вас будет очень знаменательный год! А Жрица может даже намекать на привлечение любви в вашу жизнь, особенно если учесть зеркало на тройку, то там похоже как на ритуал... Да и квинтом Император - мужчина может замаячить на горизонте :)

o.O  o.O  :blush:

спасибо большое! я даже немного в шоке)) Посмотрим,как будет))
А вот скажите, эти отношения могут быть не то ,что новые, а с бывшим например? :blush:

0

11

Mira написал(а):

А вот скажите, эти отношения могут быть не то ,что новые, а с бывшим например?

Конечно может, и Смерть здесь может говорить о том, что отношения могут начаться с принципиально нового этапа

+1

12

Снежок написал(а):

Конечно может, и Смерть здесь может говорить о том, что отношения могут начаться с принципиально нового этапа

спасибо еще раз большое)) :love:
А то, я чего-то перепугалась когда Смерть увидела и Императора)

0

13

0

14

Камилла

тебе

+1

15

Снежок, большое спасибо за помощь! [взломанный сайт]

0

16

Девочки, помогите мне, пожалуйста, с трактовкой расклада (колода РУ) :flag:

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере - Император
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? - 4 Мечей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году - Солнце
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? - 5 Жезлов
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? -  5 Мечей
6. Совет карт на этот год - Паж Мечей
квинт - Повешенный

Император - ??? вот тут я на распутье, либо это мужчина случится у меня в любовной сфере, либо учитывая квинт - никаких изменений и движений в этом году мне не видать.
В этом году мне надо уделить внимание самой себе, заглянуть внутрь себя, отпустить "проблему" отсутствия мужчины в моей жизни и перестать мучить и терзать себя этим вопросом. Я должна научиться радоваться жизни, каждому дню, перебороть все свои опасения, научиться любить и дарить свою любовь, обрести уверенность в своих силах, научиться жить здесь и сейчас, а не тогда когда появится ОН.
В любви мне предоставятся какие-то шансы, самое главное "не проморгать", а быть готовой показать себя во всей красе  :D
Расстраивать и мешать мне будет моя излишняя раздражительность, желание всё "сломать и выкинуть", вообщем сама себе буду вредить своей жаждой разрушения всего вокруг меня.
Совет карт - Паж Мечей - ???  разобраться со всеми прошлыми отношениями, всё выяснить и завершить.

Всё-таки получается, что мужчины пока на горизонте нет. Сначала мне надо вылечить свой внутренний мир и поменять настрой к жизни.  :flirt:

0

17

Люси написал(а):

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере - Император - а мне кажется , что это как раз натуральный мужчина и есть
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? - 4 Мечей - спи и отдыхай побольше , маникюры -педикюры  ,  :D  чтоб всегда была свеженькая
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году - Солнце - стать добрее , теплее , более открытой
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? - 5 Жезлов - хорошо уже то , что здесь активные жезлы ! Значит , будет движуха . Может несколько кавалеров даже . Попробуешь попритираться характерами .
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? -  5 Мечей - скорее всего , добиться желаемого ты не сможешь , как бы не хотелось
6. Совет карт на этот год - Паж Мечей -будь бдительна , тщательно фильтруй своих кавалеров , инфу . Доверяй только себе и думай  о своих интересах в первую очередь .
квинт - Повешенный -кардинально ниче не поменяется

+1

18

Avalanche,мерси [взломанный сайт]

Avalanche написал(а):

это как раз натуральный мужчина и есть.
Значит , будет движуха. Может несколько кавалеров даже.
скорее всего , добиться желаемого ты не сможешь , как бы не хотелось
будь бдительна , тщательно фильтруй своих кавалеров. Доверяй только себе. кардинально ниче не поменяется

Получается, что поклонники появятся. Но какие-то одноразовые.  :blush:
А вот того самого, что "моё" - не встретится.

+1

19

Люси

если позволишь, вставлю 5 копеек. Меня чего-то смущает эта 5 мечей - такие мысли, что этот самый мужчина появится (по Императору), будет проявлять активность и инициативу с позиции более опытного (там Солнце еще "отсвечивает" в зеркале) и в общем-то будет у вас некоторое игривое и активное взаимодействие (по 5 жезлов в "хорошем смысле"), но потом может произойти "кидалово" - по той самой 5 мечей, типа что захочет он самоутвердиться за твой счет или как-нить еще "одержать победу" не очень честным путем.... Поэтому то карты и советуют по Пажу Мечей держать ухо востро и быть бдительной, очень бдительной, рассуждать логически и смотреть "в оба"... Ну вот и квинт такой - Повешенный - в тупике, в засаде, получаем необходимый опыт....

Извини, если что, такие вот мысли пришли. Может, еще Снежка откомментит или еще девочки и будет не все так трагично, как у меня получилось...

+1

20

Психея, спасибочки за 5 копеек [взломанный сайт]

0

21

Люси
можно и я 5 копеечек вставлю :blush:

Люси написал(а):

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? -  5 Мечей

мне кажется, что ты здесь сможешь перестараться, из за большого желания иметь отношения с мужчиной))) спугнешь птичку.

+1

22

Машуня, спасибо за отзывчивость [взломанный сайт]

0

23

Моя ОС по моему любовному прогнозу на уходящий год:

моя трактовка
Люси написал(а):

Император - ??? вот тут я на распутье, либо это мужчина случится у меня в любовной сфере, либо учитывая квинт - никаких изменений и движений в этом году мне не видать. Глобальных изменений в личной жизни не произошло, отношения не возникли, но всё-таки небольшие движения были.
В этом году мне надо уделить внимание самой себе, заглянуть внутрь себя, отпустить "проблему" отсутствия мужчины в моей жизни и перестать мучить и терзать себя этим вопросом. Я должна научиться радоваться жизни, каждому дню, перебороть все свои опасения, научиться любить и дарить свою любовь, обрести уверенность в своих силах, научиться жить здесь и сейчас, а не тогда когда появится ОН. В этом вопросе мне не слишком удалось продвинуться. Но маленькие шаги были сделаны в нужном направлении.
В любви мне предоставятся какие-то шансы, самое главное "не проморгать", а быть готовой показать себя во всей красе  :D
Расстраивать и мешать мне будет моя излишняя раздражительность, желание всё "сломать и выкинуть", вообщем сама себе буду вредить своей жаждой разрушения всего вокруг меня. Слишком много напора проявляла - вот и попортила немного картину.
Совет карт - Паж Мечей - ???  разобраться со всеми прошлыми отношениями, всё выяснить и завершить.
Всё-таки получается, что мужчины пока на горизонте нет. Мужчины - нет
Сначала мне надо вылечить свой внутренний мир и поменять настрой к жизни.
Получается, что поклонники появятся. Но какие-то одноразовые.  :blush: Были одноразовые встречи, на которых было понятно, что дальше общаться нет смысла.
А вот того самого, что "моё" - не встретится. Не встретился

трактовка Avalanche
Avalanche написал(а):

это как раз натуральный мужчина и есть.
Значит , будет движуха. Может несколько кавалеров даже. Движуха небольшая появилась. Было в наличие парочка кавалеров, но не то...
скорее всего , добиться желаемого ты не сможешь , как бы не хотелось не добилась
будь бдительна , тщательно фильтруй своих кавалеров. Доверяй только себе. кардинально ниче не поменяется
всё верно, кардинальных перемен не состоялось.

трактовка Психеи
Психея написал(а):

если позволишь, вставлю 5 копеек. Меня чего-то смущает эта 5 мечей - такие мысли, что этот самый мужчина появится (по Императору), будет проявлять активность и инициативу с позиции более опытного (там Солнце еще "отсвечивает" в зеркале) и в общем-то будет у вас некоторое игривое и активное взаимодействие (по 5 жезлов в "хорошем смысле"),  появлялся такой мужчина, активный и инициативный, опытный с игривым взаимодействием
но потом может произойти "кидалово" - по той самой 5 мечей, типа что захочет он самоутвердиться за твой счет или как-нить еще "одержать победу" не очень честным путем....  тьфу-тьфу такого развития не было. произошло небольшое недоразумение, не поняли друг друга и просто перестали общаться.
Поэтому то карты и советуют по Пажу Мечей держать ухо востро и быть бдительной, очень бдительной, рассуждать логически и смотреть "в оба"... Ну вот и квинт такой - Повешенный - в тупике, в засаде, получаем необходимый опыт....
накапливаю опыт  :flirt:

трактовка Машуни
Машуня написал(а):

мне кажется, что ты здесь сможешь перестараться, из за большого желания иметь отношения с мужчиной))) спугнешь птичку. В точку - была такая ситуация. Из-за моего внезапного гиперактивного напора мальчик испугался и спрятался от меня  :D

Спасибо, мои дорогие! Все были очень близки, а в некоторых местах на 100 %.
http://sa.uploads.ru/t/7Y8W2.jpg

+1

24

Люси
спасибо за ОС!

Хотела еще у тебя уточнить (если не секрет), какое именно недопонимание с МЧ случилось, что вы перестали общаться? (чтобы более точно понимать, как отыгрывается 5 мечей).

0

25

Психея, я не успела вовремя прочитать вопросительные сообщения от него (т.к. была занята), а он это воспринял как игнор с моей стороны, сделал соответствующие для него выводы и прекратил общение.

0

26

Люси написал(а):

он это воспринял как игнор с моей стороны, сделал соответствующие для него выводы и прекратил общение.

во дурак  :O

Спасибо за уточнение!

0

27

Девочки, я сделала опять себе этот прогноз, но на следующий 2015 год.
Очень хотела бы прочитать ваши комментарии и добавления - я не всегда всё точно вижу то, что касается лично меня.  :flirt:

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.
Рыцарь Мечей  - ой, ворвется в мою жизнь мужчина - шустрый, напористый, горячий, молодой и вспыльчивый  :D 
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?
9 Пентаклей - мне надо уделять внимание себе, полюбить себя, принять себя, обрести внутреннюю гармонию внутри и получить удовольствие от своего временного уединения, по-меньше заморачиваться и отпустить свое желание обустройства личной жизни на волю ВС.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.
Король Чаш - либо будет сам мужчина мне в качестве урока. Или мне надо научиться контролировать свои шальные эмоции. Стать хозяином своих эмоц. всплесков.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?
3 Кубков - застолье, веселье. Замуж меня выдадим наконец-то.  :D   Или в личной жизни у меня будет пиршество - много претендентов, будет из кого выбрать.
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?
6 Кубков - а вот прошлое меня будет "тормошить" и ухудшать мой эмоциональный фон.
6. Совет карт на этот год.
8 Жезлов - не тормозить, чтоли???

Квинт - Колесница - как я понимаю, 2015 год в личной жизни у меня будет более активным, чем уходящий год.

+1

28

Люси

я попробую что-то добавить

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.
Рыцарь Мечей  - ой, ворвется в мою жизнь мужчина - шустрый, напористый, горячий, молодой и вспыльчивый  :D  - да, или мужчина, или будет некоторая поездка, движение. Рыцарь светит на Короля Чаш, возможно, действительно мужчина  нагрянет :), причем внезапно
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?
9 Пентаклей - мне надо уделять внимание себе, полюбить себя, принять себя, обрести внутреннюю гармонию внутри и получить удовольствие от своего временного уединения, по-меньше заморачиваться и отпустить свое желание обустройства личной жизни на волю ВС. - да, и быть готовой к "выиграшу", который свалится на голову сам :)
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.
Король Чаш - либо будет сам мужчина мне в качестве урока. Или мне надо научиться контролировать свои шальные эмоции. Стать хозяином своих эмоц. всплесков.- здесь процитирую нашу Снежок, которая когда-то говорила, что нужно проработать все состояния по ряду кубков и дойти до состояния Короля, контролирующего эмоции, но не подавляющего их.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?
3 Кубков - застолье, веселье. Замуж меня выдадим наконец-то.  :D   Или в личной жизни у меня будет пиршество - много претендентов, будет из кого выбрать. да, возможно мужчина встретиться на каком-то всеобщем празднике
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?
6 Кубков - а вот прошлое меня будет "тормошить" и ухудшать мой эмоциональный фон. похоже, прошлое и вправду дает о себе знать, возможно кто-то из прошлого появится или придется вспоминать о неприятных событиях (а, может, и вообще ничего и  не расстроит, шестерка кубков - такая хорошая карта!)
6. Совет карт на этот год.
8 Жезлов - не тормозить, чтоли??? - быть внимательной и использовать "залетающие" к тебе шансы, возможно, дать волю своей непредсказуемости
Квинт - Колесница - как я понимаю, 2015 год в личной жизни у меня будет более активным, чем уходящий год. по квинту - будешь активно прилагать усилия и идти к цели, работать...

+2

29

Снежок,девочки
помогите,как вы считаете если в совет карт легла 5К(РУ) - советуют уходить?

0

30

Машуня, нужно посмотреть весь расклад.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз