ёлка_на_сайт_elka_na_sayt-08 Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз

Любовный прогноз

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?

6. Совет карт на этот год.

+8

61

Астра,

Прогноз с Января по Февраль 2019г.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.-Королева пентаклей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?-Отшельник
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.-3 жезлов
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?-3 мечей потянулась 4 пентаклей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?-7 жезлов
6. Совет карт с Января по Февраль 2019г-Рыцарь пентаклей

Квинт- Справедливость
Яна, судя по выпавшим картам тебе не стоит сейчас циклиться на проблемах в личной жизни. Приниматься активных действий в закладке фундамента не прочных отношений. Иначе тебя может ожидать проигрыш в борьбе.- (7Ж) Для того чтобы дела в личной жизни сложились благополучным образом тебе необходимо воздержаться от отношений ,побыть одной чтобы разобраться в себе. Спокойно анализируя ты должна осознать и понять свои истинные потребности. По совету - нужно взять ориентир на рабочие моменты, окунуться в рабочий процесс и сосредоточившись усердно поработать. "Терпение и труд всё перетрут"
Из хорошего тебе удастся сохранить душевное равновесие.   По квинту- всём по справедливости, либо как ты говоришь период кармической отработки.

картинка

http://s7.uploads.ru/wCHpU.png

Отредактировано Ирбис (2018-12-27 23:23:43)

+1

62

Есть ли желающие в пару на этот расклад?  :flag:

0

63

Астра

Моя ОС за Ноябрь-Декабрь 2018

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере в ноябре, декабре. 3 Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 2 Жрица
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. 6 жезлов
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 3 жезлов
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 12 Повешенный
6. Совет карт на этот год. 10 Колесо фортуны

Квинт 9 Отшельник
Ксюша, по всей видимости основным событием будет являться любовный треугольник.Да, до 30.11.2018 я была в любовном треугольнике. Не думаю, что в данном контексте, при остальных сопутствующих картах, 3 Мечей обозначает душевные муки и страдания.Нет не страдала. Может это не будет именно треугольником, возможно, что это ты и двое мужчин, которые тебе нравятся или тем или иным образом вовлечены в отношения с тобой. И это будет продолжаться весь этот период, судя по Повешенному в 5 позиции.1 месяц продолжалось. Я  посмотрела последнее сообщение с одним из треугольника- это было 30.11, потом мы не общались. То есть каких либо решающих изменений не произойдет и эти два мужчины будут присутствовать в твоей жизни.С одним через месяц разорвала отношения. По жрице тебе стоит прислушаться к себе и понять, а что же ты хочешь в отношениях, что будет лучше для тебя и будущего.Так и  было, слушала себя , думала о том что хочу от отношений с этими мужчинами. И вообще нужны ли мне на данном этапе отношения с мужчинами, а взять акцент на своё саморазвитие в эзотерике. Больше вкладывать в себя. Ещё по Жрице это совет обратить внимание на ритуал , из-за которого получился любовный треугольник. Основной урок – будь настойчива в своих целях и стремлениях, но не делая при этом больно другим людям, принимая во внимания чувства других. Цели и стремления я свои поменяла за этот период. Больно никому не делаю.
Из хорошего будет много приятной активности, движений, наверное, будешь вместе с мужчиной ходить куда-нибудь. Вообще никуда не ходила ни с одним ни с другим. Подарки были только от Юры на НГ. То есть скучно не будет. И опять же, судя по тройке, возможно, что и не с одним. Единственное с Юрой налаживание потихоньку отношений было само собой по работе.
По 5ой позиции я написала выше, что скорее всего ситуация останется в этот период неразрешенной, ты не сможешь точно определиться с кем ты будешь, а может обстоятельства будут складываться так. И это тебя не будет радовать. По повешенному - многие процессы из-за Юры подвисли и нет движения. Это тесно переплетено ещё и моим развитием в магии.  Мне не нравится в этих отношениях приносить себя в жертву.
По совету карт – принимай всё как есть и наслаждайся этим моментом. Жизнь меняется, одна полоса сменяется другой. Ce la vie!Тут скорее одни мучения.
По квинту в это время ты будешь погружена в себя и прислушиваться к своим ощущениям, что перекликается с жрицей и советом по ней.Да, погружена в себя.

Спасибо большое!
http://s8.uploads.ru/375fK.gif

Отредактировано Ирбис (2019-01-03 19:23:09)

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз