Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз


Любовный прогноз

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?

6. Совет карт на этот год.

+8

61

Астра,

Прогноз с Января по Февраль 2019г.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.-Королева пентаклей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?-Отшельник
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.-3 жезлов
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?-3 мечей потянулась 4 пентаклей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?-7 жезлов
6. Совет карт с Января по Февраль 2019г-Рыцарь пентаклей

Квинт- Справедливость
Яна, судя по выпавшим картам тебе не стоит сейчас циклиться на проблемах в личной жизни. Приниматься активных действий в закладке фундамента не прочных отношений. Иначе тебя может ожидать проигрыш в борьбе.- (7Ж) Для того чтобы дела в личной жизни сложились благополучным образом тебе необходимо воздержаться от отношений ,побыть одной чтобы разобраться в себе. Спокойно анализируя ты должна осознать и понять свои истинные потребности. По совету - нужно взять ориентир на рабочие моменты, окунуться в рабочий процесс и сосредоточившись усердно поработать. "Терпение и труд всё перетрут"
Из хорошего тебе удастся сохранить душевное равновесие.   По квинту- всём по справедливости, либо как ты говоришь период кармической отработки.

картинка

http://s7.uploads.ru/wCHpU.png

Отредактировано Ирбис (2018-12-27 23:23:43)

+1

62

Есть ли желающие в пару на этот расклад?  :flag:

0

63

Астра

Моя ОС за Ноябрь-Декабрь 2018

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере в ноябре, декабре. 3 Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 2 Жрица
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. 6 жезлов
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 3 жезлов
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 12 Повешенный
6. Совет карт на этот год. 10 Колесо фортуны

Квинт 9 Отшельник
Ксюша, по всей видимости основным событием будет являться любовный треугольник.Да, до 30.11.2018 я была в любовном треугольнике. Не думаю, что в данном контексте, при остальных сопутствующих картах, 3 Мечей обозначает душевные муки и страдания.Нет не страдала. Может это не будет именно треугольником, возможно, что это ты и двое мужчин, которые тебе нравятся или тем или иным образом вовлечены в отношения с тобой. И это будет продолжаться весь этот период, судя по Повешенному в 5 позиции.1 месяц продолжалось. Я  посмотрела последнее сообщение с одним из треугольника- это было 30.11, потом мы не общались. То есть каких либо решающих изменений не произойдет и эти два мужчины будут присутствовать в твоей жизни.С одним через месяц разорвала отношения. По жрице тебе стоит прислушаться к себе и понять, а что же ты хочешь в отношениях, что будет лучше для тебя и будущего.Так и  было, слушала себя , думала о том что хочу от отношений с этими мужчинами. И вообще нужны ли мне на данном этапе отношения с мужчинами, а взять акцент на своё саморазвитие в эзотерике. Больше вкладывать в себя. Ещё по Жрице это совет обратить внимание на ритуал , из-за которого получился любовный треугольник. Основной урок – будь настойчива в своих целях и стремлениях, но не делая при этом больно другим людям, принимая во внимания чувства других. Цели и стремления я свои поменяла за этот период. Больно никому не делаю.
Из хорошего будет много приятной активности, движений, наверное, будешь вместе с мужчиной ходить куда-нибудь. Вообще никуда не ходила ни с одним ни с другим. Подарки были только от Юры на НГ. То есть скучно не будет. И опять же, судя по тройке, возможно, что и не с одним. Единственное с Юрой налаживание потихоньку отношений было само собой по работе.
По 5ой позиции я написала выше, что скорее всего ситуация останется в этот период неразрешенной, ты не сможешь точно определиться с кем ты будешь, а может обстоятельства будут складываться так. И это тебя не будет радовать. По повешенному - многие процессы из-за Юры подвисли и нет движения. Это тесно переплетено ещё и моим развитием в магии.  Мне не нравится в этих отношениях приносить себя в жертву.
По совету карт – принимай всё как есть и наслаждайся этим моментом. Жизнь меняется, одна полоса сменяется другой. Ce la vie!Тут скорее одни мучения.
По квинту в это время ты будешь погружена в себя и прислушиваться к своим ощущениям, что перекликается с жрицей и советом по ней.Да, погружена в себя.

Спасибо большое!
http://s8.uploads.ru/375fK.gif

Отредактировано Ирбис (2019-01-03 19:23:09)

+1

64

Астра,

Твой любовный прогноз на Март-Апрель

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.**2 мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? **4 мечей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.**Колесница
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?**Император
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?**6 пентаклей
6. Совет карт на этот год.**Сила

дно **Отшельник
Квинт ** Император
3 СА , мечи да пентакли. В этот период произойдут ключевые моменты из-за которых ты будешь в раздумьях. Также важным для тебя будет тема финансов.
Основным событием в любовной сфере будут являться - это твои сомнения, колебания и внутренние противоречия.Ты будешь стараться сохранить внутреннее равновесие при не простых обстоятельствах.
Тебе не стоит сейчас форсировать события в личной жизни на Март-Апрель , принимать решения пока полностью не будешь уверенна и собрана.  Лучше дождаться наиболее благоприятного случая для действий. Иначе не жди помощи которая тебе будет необходима (касательно карьеры).
Их хорошего тебе мужчина, предположу что это твой партнёр по бизнесу ,он будет являться твоим балластом.
Больше всего тебе необходимо уделить внимание , своему отдыху , восстановлению и накоплению сил , как физических так и душевных. Ты должна дать себе время на размышления. Будь то занятие которое по нраву и придаёт сил или не большой отпуск для смены привычного окружения.
В качестве совета тебе необходимо быть сильной и взять себя в руки чтобы выйти победителем.
По дну ты всё пребываешь в состоянии самокопания.
По квинту- всё строго в установленных тобою рамках.

картинка тут

http://s8.uploads.ru/jHQUo.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-02-23 19:41:05)

+1

65

Ирбис,

любовный прогноз март-апрель 2019

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 8 мечей

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Солнце

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Королева мечей

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? Король мечей

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 6 жезлов

6. Совет карт на этот год. Император
Квинт колесо фортуны.

Ксюша, ты в этот период как будто скована сама своими внутренними ограничениями. Уделить внимание тебе нужно радостям бытия. Самой жизни и всем её проявлениям. Урок заключается в умении оставаться трезвомыслящей, мудрой, сохранять спокойствие духа и создавать определённые границы.
Из хорошего - будет около тебя мужчина, мудрый и трезвомыслящий.
Расстроить тебя может не достижение цели в этот период. По совету-держи все под контролем.
По квинту будь внимательна к деталям.

Картинку прикреплю позже

+1

66

Астра,
Ну вот и мужчин друг дружке навытягивали я тебе -Императора , ты мне Короля мечей . Это хорошо.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

67

Ну вот и посмотрим))

+1

68

Астра, совсем забыла отписаться! Пардон.http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Астра написал(а):

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Мир
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Королева мечей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. Император
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 6 Мечей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Король Мечей
6. Совет карт на этот период. Умеренность
Квинт Отшельник.

Ксюша, какой у тебя интересный расклад получился. В ближайшие два месяца жди изменений в личной жизни. Увы, не в очень приятную сторону.Даже сам расклад смотрится красиво. Мечи в обрамлении старших арканов. Карты как будто показывают, что бы не происходило (а изменения по этим картам должны быть), центрируйся. Твои решения должны быть обдуманны, обоснованы, и не сильно вовлекайся эмоционально.Я старалась! Для меня этот тот расклад, в котором все понятно и одни карты подтверждают другие.
Смотри по 1 и 4 позициям, обе карты показывают изменения в твоей любовной сфере. По миру у нас идет конец и начало. Заканчивается один этап или твоё состояния и начинается другой и судя по зеркалу, это связано с мужчиной )) С Юрой отношения стали прохладными. Подарочки и флирт сошли на нет. Он весь в работе. Сутками(!) сидит в кабинете не выходит, насколько мне известно , арестовали один из его счётов на 54 млн., он решал свои дела, ему совсем не до наших зарождающихся отношений. Мне это было как лезвием по сердцу. Очень хотелось его обнять и поддержать! 6 мечей также говорит, что ты выйдешь к новым берегам (и это может быть и на внутреннем уровне (как самоощущение), так и на событийном). Не знаю к каким именно берегам перешла, но чтобы отвлечь себя стала ещё интенсивней практиковаться в эзотерике. И получила не плохие заниния, продвижение и практику.
В уроках у тебя мужчина, уверенный, лидер и мужчина, контролирующий свои поступки и то, что происходит вокруг него, который перевернет где-то твое сознание (у меня император всегда выпадает на бывшего товарища, который держит вожжи в своих руках. Постоянный контроль).Он совсем холоден ко мне, я хочу больше тепла от него. Весь в делах , его жена - это работа. Ничего хорошего по сути особо не было, но и плохого тоже. Просто никак.
Я помогла решить ему административные моменты по просьбе моего шефа т.е его друга и он отблагодарил меня конфетами и на этом всё!
И чтобы хорошо для себя пройти этот урок, надо быть королевой мечей- рассудочной и живущей разумом, а не чувствами, и довольствоваться тем что есть судя по зеркалу. Не выходи из этого состояния, так как в противном случае, этот же мужчина может своими действиями, обоснованными холодным умом, расстроить тебя.   Считаю, что справилась с этим заданием!  Малейшее чувство тоски по нему или меланхолии я сразу блокировала! Я себя знаю, если бы дала слабину , рвала бы себе душу на кусочки, когда-то давно пообещала себе - что больше никому и никогда  не позволю, дать этим чувствам захватить себя. Это всё мелочи жизни.
Совет, будь в балансе, довольствуйся и радуйся тому что есть.Старалась! Наслаждайся каждым приятным моментом, но не забывай при этом жить разумом.Им и живу))

Спасибо Янчик!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

69

Люси написал(а):

Есть ли желающие в пару на этот расклад?

Привет, Люси, ещё актуально?
Ищу пару на этот расклад.

0

70

Anastasi - мое предложение в силе. С удовольствием составлю тебе пару.  :flirt:

0

71

Anastasi,

Любовный прогноз на "Колесо Года" на три месяца

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 3 Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 9 Жезлов
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в ближайшие 3 месяца. Луна
4. Что хорошего произойдет в любви в ближайшие 3 месяца? Умеренность
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 5 Пенаклей
6. Совет карт на ближайшие 3 месяца. Рыцарь Чаш
Квинт - Колесница

В предстоящие 3 месяца ты будешь высушена в эмоциональном плане. Будешь ощущать опустошение внутри себя и находится на каком-то перепутье.
Тебе не в коем случае не надо терять веру в себя и в свои силы. Да, тяжело, но не сдавайся.
Тебе стоит написать список качеств, или представить какой же должен быть мужчина рядом с тобой.
Необходимо выглядеть манящей, цветущей, влекущей, вдохновляющей, но не доступной. Заигрывай, флиртуй без особых планов. Просто ради себя.
Ничего особенного в эти 3 месяца происходить не будет. Пока не время для свершений. Необходимо подождать.
Ты будешь расстроена, тебе будет казаться, что так все и будет продолжаться. Но это все надумано. Тебе надо перевернуть свой взор и направление мыслей в другую сторону.
А вот в качестве совета карты тебе указывают, что стоит обратить внимание на какого-то МЧ, на его предложения и порывы.
По квинту - приходит в движение, что раньше затормозилось, ожидается пробуждение, уверенность в себе.

http://editor.mantike.pro/spreads/2-kAIhh7Zfsap9Tjv29KPl.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2019-03-31 18:23:20)

+1

72

Привет, Люси.

на три месяца

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в ближайшие три месяца.
4. Что хорошего произойдет в любви в эти три месяца?
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Башня
6. Совет карт. Иерофант
Квинт Влюбленные

http://editor.mantike.pro/spreads/2o5RH36VBb6r6P9-uXaZNx.png

Люси, в ближайшие три месяца в твоей жизни будет много флирта и ты часто можешь попасть в плен иллюзий, карты советуют им не поддаваться. Это важно, взгляни на ситуацию трезво. Главным событием вижу романтическое свидание, куда тебя позовут (кто-то на этом свидании третий, треугольник(?), тот кто зовет на свидании может быть не свободен, либо ты не свободна), с зеркалом на двойку пентаклей думаю у тебя будут сомнения идти ли. Ты окончательно примиришься и попрощаешься со своим прошлым. Предстоит существенное изменение в любовной сфере (башня). Чтобы не случилось совет карт вести себя в отношениях благородно и ответственно.

Расклад получился для меня сложным. Если кто-то из девушек взглянет опытным взглядом, буду благодарна.

+1

73

Астра, твой прогноз

Отредактировано Ирбис (2019-04-20 23:26:18)

+1

74

Ирбис,

любовный прогноз на май-июнь 2019

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Колесница
http://s3.uploads.ru/t/LdXKJ.jpg

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Колесо фортуны.

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. Звезда

4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 10 мечей

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Рыцарь мечей.

6. Совет карт на этот период. [b]3 кубков

квинт Умеренность

Ксюша, долго я думала над твои раскладом и так его рассматривала и сяк. Искала инфо и, может это будет выглядеть как бред, но... Каких то глобальных событий я не вижу. Основным событием в эти два месяца, мне видится, виртуальный роман или отношения на расстоянии. Нашла это значение и зеркало на Звезду укрепило меня в этом мнении. По второй позиции, Судьба будет преподносить тебе шансы, не упусти их, будь внимательна. Также если мое предположение о вирт. романе или отношениях на расстоянии верно, то предполагаю, что произойдёт это случайно, в силу стечения обстоятельств, как вариант на каких-то встречах, посиделках (зеркало на 3к). Так что если тебя куда-то будут приглашать - не отказывайся.
Предполагаю, что это общение взбодрит тебя и душевная боль станет легче. Расстраивать тебя могут ссоры, конфликты, разногласия, может быть как раз и на почве расстояния (соседствующая рядом звезда навела на мысль). По совету - будь общительной, живи полной жизнью, не отказывайся от встреч, посиделок и пр. радостей жизни. Помним по КФ, что все шанс может подвернуться в любой момент.
По квинту, в целом, все будет достаточно спокойно и ты будешь находиться в более гармоничном состоянии.

Отредактировано Астра (2019-05-02 10:14:12)

+1

75

Ирбис

моя ОС за март-апрель

3 СА , мечи да пентакли. В этот период произойдут ключевые моменты из-за которых ты будешь в раздумьях. Также важным для тебя будет тема финансов.
В ЛЖ все было спокойно на минорной ноте. Ключевых моментов не было. Все как и прежде. Раздумья-мои постоянные спутники.  Были переживания, связанные с увольнением и потерей стабильного достатка.
Основным событием в любовной сфере будут являться - это твои сомнения, колебания и внутренние противоречия. Ты будешь стараться сохранить внутреннее равновесие при не простых обстоятельствах.
Март и апрель были месяцами качель. Внутреннее равновесие достигалось с трудом и было достаточно шатким, но потихоньку оно все равно становится более устойчивым. Время лечит, хоть и медленно. Тебе не стоит сейчас форсировать события в личной жизни на Март-Апрель, принимать решения пока полностью не будешь уверенна и собрана.  Лучше дождаться наиболее благоприятного случая для действий. Иначе не жди помощи, которая тебе будет необходима (касательно карьеры). Никаких решений не принимала, да и не было какого-то случая, который бы требовал принятия решений. Всё как-то вялотекуще в этой сфере.
. Из хорошего тебе мужчина, предположу что это твой партнёр по бизнесу, он будет являться твоим балластом. Какого-то нового мужчины в моей жизни в этот период не случилось, поэтому вполне может быть, что Император отразил моего партнера по бизнесу. Он действительно своим мужским видением на какие-то вещи, ситуации, помогает мне успокоиться, дает возможность взглянуть на это под другим углом. Я рада, что он рядом.   Больше всего тебе необходимо уделить внимание, своему отдыху, восстановлению и накоплению сил, как физических, так и душевных. Ты должна дать себе время на размышления. Будь то занятие, которое по нраву и придаёт сил или не большой отпуск для смены привычного окружения. В эти месяца была уставшей как никогда. Физически в том числе. То ощущение, что сон не приносит энергии и бодрости. Не было возможности в это время куда-то поехать, но в конце апреля несколько раз съездила в сауну с бассейном. Очень хотелось этого внутренне.
В качестве совета тебе необходимо быть сильной и взять себя в руки, чтобы выйти победителем. Каждый день я себе говорила это))
По дну ты всё пребываешь в состоянии самокопания. Есть такое. На самом деле надо меньше этим заниматься.
По квинту- всё строго в установленных тобою рамках.

Спасибо, Ксюша! Верно увидела вялотекущее минорное состояние ЛЖ. Сложно вообще описывать ситуацию, где мало что происходит.

+1

76

Астра,

Моя ОС,

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 8 мечей

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Солнце

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Королева мечей

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? Король мечей

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 6 жезлов

6. Совет карт на этот год. Император
Квинт колесо фортуны.

Ксюша, ты в этот период как будто скована сама своими внутренними ограничениями. Да, даже некая не уверенность, ограничивала общение с противоположным полом. Я не понимала как ко мне относятся некоторые люди и тем самым чувствовала себя сковано , я заделалась такой чтобы не попасть впросак. Вдруг моя симпатия не взаимна. Уделить внимание тебе нужно радостям бытия. Самой жизни и всем её проявлениям. Мне как-то не до радостей. Может оно было бы и полезно для меня , я не отрицаю.Но мне не хочется. Никуда не хожу, с работы сразу домой. Урок заключается в умении оставаться трезвомыслящей, мудрой, сохранять спокойствие духа и создавать определённые границы. Наоборот, я чересчур холодна. Обрати внимание мы рассматриваем личную жизнь, а у меня в раскладах постоянно практически одни мечи... Я не отпускаю себя, держу мужчин на расстоянии вытянутой руки, возвожу стены. Оцениваю отношения критически. И в том что у меня нет личной жизни, виновата только я сама. 
Из хорошего - будет около тебя мужчина, мудрый и трезвомыслящий.   Предложил мне коллега один, поехать на море вот буквально в конце месяца Апреля, но я отказалась.
Расстроить тебя может не достижение цели в этот период.Да, есть такое. Осознание что не тех целей добиваюсь, вводит меня не в большую печаль. По совету-держи все под контролем. Я спрашивала у Снежок совета, по 2-м позициям. Солнце с зеркалом на Императора, говорит что мне нужно что-то прояснить в отношениях с мужчиной. Так и есть, я не понимаю что у этого "Императора"  ко мне, будет ли что-то, стоит ли надеяться. Всё запутанно и не понятно до сих пор...
По квинту будь внимательна к деталям. Были разного рода шансы, хорошо провести время, но я от них отказывалась.
Благодарю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Отредактировано Ирбис (2019-05-04 17:44:13)

+1

77

Anastasi,

моя ОС за три месяца

Люси, в ближайшие три месяца в твоей жизни будет много флирта и ты часто можешь попасть в плен иллюзий, карты советуют им не поддаваться. Это важно, взгляни на ситуацию трезво.
Сходила на несколько свиданий, были знакомства, переписки, немного флирта. На какой-то отрезок времени меня это вдохновляло, а потом я останавливала себя, поэтому никакого продолжения не последовало.
Главным событием вижу романтическое свидание, куда тебя позовут (кто-то на этом свидании третий, треугольник(?), тот кто зовет на свидании может быть не свободен, либо ты не свободна), с зеркалом на двойку пентаклей думаю у тебя будут сомнения идти ли.
Были предложения свиданий от несвободных мужчин, сомнения у меня были (недо - не надо), но я для себя решила, что не хочу участвовать в треугольниках, многоугольниках и прочих геометрических фигурах.
Ты окончательно примиришься и попрощаешься со своим прошлым. Предстоит существенное изменение в любовной сфере (башня).
"Башня" мне прилетела как раз от прошлых отношений. И эта башня вынудила меня попрощаться с прошлым. Вернее не оставила мне пути назад, если вдруг надумается.
Чтобы не случилось совет карт вести себя в отношениях благородно и ответственно.
Я очень сильно постаралась, чтобы утихомирить свои эмоции, свои взрывы и свои желания напокостить.

Благодарю!

http://s3.uploads.ru/t/zZ9KG.jpg

Отредактировано Люси (2019-05-31 21:05:56)

+2

78

Ирбис,

твой любовный прогноз на июль-август

Отредактировано Астра (2019-06-23 22:55:06)

+1

79

Ирбис,

Моя ОС за май-июнь

Две пятерки в раскладе, из нумерологии  - Пятерка: конфликты, потери, нестабильность, испытания, риск. Конфликты были, особенно в июне.
Основным событием будет являться одноразовый секс, сила желания. Очень верная карта. В мае бывший МЧ проявлял интерес с вполне конкретными намерениями, но я дала понять, что вот такой формат мне не нужен.
Из урока не стоит довольствоваться промежуточными победами, тебя это будет радовать не долго, да и возможна цена будет дорога. Иногда в наших взаимоотношениях с бывшим проскальзывали нотки прошлого, когда мы хорошо и душевно общались и это порождало какие-то хорошие мысли, но приходил другой день и все возвращалось к нынешней ситуации напряжения.
Для того чтобы дела в личной жизни шли хорошо, Маг - это манипулятор, здесь в хорошем смысле , будь то магический ритуал с помощью которого он влияет на события или человека, чтобы задуманное было в его власти, но речь не о магии а о твоей Лж, значит ты должна быть своего рода психологом. Знать что сказать или сделать,  потянуть за ниточку таким образом чтобы реальность /события формировались так как нужно тебе. С зеркалом на Королеву кубков задействуй свою эмпатию, проницательность, мягкость, чтобы рычаги управления были в твоих руках и покоряй сердца. Такие женщины способны подобрать ключи к любому человеку.
Ты знаешь, я старалась ))) и иногда даже удавалось направить события в нужное русло, чтобы получить более -менее приемлемый для меня результат.
Расстраивать тебя будут какие-то тёрки, сопротивления. Не будет единства во мнении и не желании уступать. ООО, терок было много, конфликтные ситуации тоже возникали, как и непонимании в общении. Июнь был особенно наполнен этим.
А из хорошего , твои старания в работе над собой станут обретать форму и принесут некоторые плоды. Не знаю…Если у меня и есть успехи в этом плане, то они такие шаткие, и медленные, как у улитки.
Квинт тебе советом, не упусти перспективные залетающие для тебя шансы, ведь события будут постоянно меняться. И ухватиться за них будет не так-то просто. Я эти шансы хватала. Была открыта для знакомств, в принципе, и сейчас открыта. Ничего не срасталось, но, по крайней мере, интересно ))

Благодарю тебя!!!!!!!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

80

Астра,

моя ос с Мая по Июнь

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Колесница
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Колесо фортуны.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. Звезда
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 10 мечей

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Рыцарь мечей.

6. Совет карт на этот период. 3 кубков
квинт Умеренность

Ксюша, долго я думала над твои раскладом и так его рассматривала и сяк. Искала инфо и, может это будет выглядеть как бред, но... Каких то глобальных событий я не вижу. Совершенно верно. ))) Основным событием в эти два месяца, мне видится, виртуальный роман или отношения на расстоянии. Отношения на расстоянии  и виртуальные романы на загаданный период отсутствовали. Ничего подобного не было.Нашла это значение и зеркало на Звезду укрепило меня в этом мнении. По второй позиции, Судьба будет преподносить тебе шансы, не упусти их, будь внимательна.Если бы были хорошие шансы я бы заметила . Потому что я всегда держу в поле зрения мужчин которые рядом и в последнее время примерно в голове прикидываю вероятность отношений. Также если мое предположение о вирт. романе или отношениях на расстоянии верно, то предполагаю, что произойдёт это случайно, в силу стечения обстоятельств, как вариант на каких-то встречах, посиделках (зеркало на 3к). Тут без комментариев . Думаю с учетом вышенаписаного мной , все понятно . Так что если тебя куда-то будут приглашать - не отказывайся. Если что-то стоящее я не отказываюсь , а с кем попало ходить гулять и отдыхать не буду, если не вижу перспектив . Зачем тратить своё время.
Предполагаю, что это общение взбодрит тебя и душевная боль станет легче. Расстраивать тебя могут ссоры, конфликты, разногласия, может быть как раз и на почве расстояния (соседствующая рядом звезда навела на мысль).Один знакомый хотел помириться , давил на меня . Были не приятные разговоры после которых я все-таки не стала с ним общаться. По совету - будь общительной, живи полной жизнью, не отказывайся от встреч, посиделок и пр. радостей жизни.Стараюсь. Помним по КФ, что все шанс может подвернуться в любой момент.
По квинту, в целом, все будет достаточно спокойно и ты будешь находиться в более гармоничном состоянии. Да.
Огромное спасибо!!!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

Отредактировано Ирбис (2019-06-30 21:05:48)

+1

81

Люси, спасибо за расклад.

моя ос за апрель-июнь 2019
Люси написал(а):

.  В предстоящие 3 месяца ты будешь высушена в эмоциональном плане. Будешь ощущать опустошение внутри себя и находится на каком-то перепутье. В какие-то моменты так было, но не больше месяца в сумме.
Тебе не в коем случае не надо терять веру в себя и в свои силы. Да, тяжело, но не сдавайся.
Тебе стоит написать список качеств, или представить какой же должен быть мужчина рядом с тобой. Думала об этом. Увы подходящего под список не вижу среди знакомых.
Необходимо выглядеть манящей, цветущей, влекущей, вдохновляющей, но не доступной. Заигрывай, флиртуй без особых планов. Просто ради себя. Следовала твоему совету.
Ничего особенного в эти 3 месяца происходить не будет. Пока не время для свершений. Необходимо подождать. На месяц расставались с моим нынешним мужчиной. Теперь снова встречаемся. Пока были врозь оказывал знаки внимания другой.
Ты будешь расстроена, тебе будет казаться, что так все и будет продолжаться. Но это все надумано. Тебе надо перевернуть свой взор и направление мыслей в другую сторону. Была расстроена пока пыталась расстаться со своим мч.
А вот в качестве совета карты тебе указывают, что стоит обратить внимание на какого-то МЧ, на его предложения и порывы. Обратила внимание и дала шанс другому, но это ни к чему не привело. Думаю не очень то ему и хотелось
По квинту - приходит в движение, что раньше затормозилось, ожидается пробуждение, уверенность в себе. Чувствую себя в балансе. Устойчивое состояние.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

82

Астра, твой долгожданный расклад на 2 месяца готов. 8-)

==<читай==>

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.-Отшельник
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?-Справедливость
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.-10 кубков
4. Что хорошего произойдет в любви с Июля по Август?-7 кубков
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?-Дьявол
6. Совет карт на этот год.- Влюблённые
Яна, в основном ты будешь сконцентрирована на себе и собственном развитии. По всей видимости подходящей пары тебе за 2 месяца не найдётся. Захочется уединиться, побыть в собственных мыслях. Урок заключается в том , чтобы не обособляться от окружающих/ социума/ близких, жить полными эмоциями. Радоваться жизни, а не грузится думами.
2 - 6 позиции это 2 совета , трактовать их нужно вместе. По Справедливости в зеркале на Влюблённых, тебе необходимо трезво оценивать взаимоотношения с противоположным полом, здраво выбирать потенциальных партнёров в качестве подходящести себе в пары, без преувеличений и окрас, по факту. т.к  Влюблённые - это ещё карта выбора. Научится держать баланс твёрдости и мягкости, как говорится где-то кнутом , а где-то пряником.. Из хорошего уйдёт ненужная "пыль" которая застилала тебе глаза, но тебе это только на Благо. Печали из-за того , что в твоей жизни будет отсутствовать отношения в которых был-бы горячий секс, страсть из-за которой кипит кровь и теряют голову.

картинка

http://s7.uploads.ru/9N7sM.png

Отредактировано Ирбис (2019-07-10 23:02:38)

+1

83

Ирбис,
пишу тебе ОС сейчас, так как уезжаю на неделю и не знаю как смогу отписаться. НЕ думаю, что произойдут какие-то изменения в данной ситуации. Так что лови.

ОС по любовному прогнозу июль-август

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.-Отшельник
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?-Справедливость
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.-10 кубков
4. Что хорошего произойдет в любви с Июля по Август?-7 кубков
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?-Дьявол
6. Совет карт на этот год.- Влюблённые
Яна, в основном ты будешь сконцентрирована на себе и собственном развитии.
Я была сконцентрирована на себе и своих делах.
По всей видимости подходящей пары тебе за 2 месяца не найдётся.
Да, здесь все без изменений.
Захочется уединиться, побыть в собственных мыслях. Урок заключается в том, чтобы не обособляться от окружающих/ социума/ близких, жить полными эмоциями. Старалась, жила. Иногда получалось вообще оторваться от думок и Радоваться жизни, а не грузится думами.
Старалась, жила. Иногда получалось вообще оторваться от думок, а иногда накатывало.
2 - 6 позиции это 2 совета , трактовать их нужно вместе. По Справедливости в зеркале на Влюблённых, тебе необходимо трезво оценивать взаимоотношения с противоположным полом, здраво выбирать потенциальных партнёров в качестве подходящести себе в пары, без преувеличений и окрас, по факту. т.к  Влюблённые - это ещё карта выбора. Научится держать баланс твёрдости и мягкости, как говорится где-то кнутом , а где-то пряником..
Выбирать, собственно, было не из кого. Да и думы были заняты работой. Поэтому не с кем было держать баланс и пр.
Из хорошего уйдёт ненужная "пыль" которая застилала тебе глаза, но тебе это только на Благо.  Да, прежние, еще оставшиеся иллюзии, связанные с В. Прояснилось его отношение, даже в тех сферах жизни, которые я думала, мы можем сохранить. 
Печали из-за того , что в твоей жизни будет отсутствовать отношения в которых был-бы горячий секс, страсть из-за которой кипит кровь и теряют голову. Да ,все так. Нет удовлетворенности в этом плане.

Благодарю тебя!

Отредактировано Астра (2019-08-23 20:53:13)

+1

84

Ирбис,

любовный прогноз на сентябрь-октябрь 2019

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Король кубков
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 8 пентаклей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Сила
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? 7 мечей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 9 мечей
6. Совет карт на этот год. Королева Пентаклей
Дно - Мир
Квинт - Умеренность

В этом периоде у тебя однозначно будет общение с мужчиной. Это и будет основным событием.
Тебе придется вложиться по полной программе, чтобы события складывались благоприятно. Очень многое будет зависеть только от тебя, от твоих приложенных усилий. И я еще предположу, что этот мужчина каким-то образом связан с твоей профессиональной деятельностью.
Основным уроком для тебя будет удержать/сдержать чей-то напор в твою сторону, перебороть, настоять на своем, показать, что ты можешь дать отпор, что тебя не так просто свернуть с твоего пути, с твоего выбора.
В предстоящие 2 месяца вскроется чей-то обман или неискренность в отношении тебя. Возможно ты привлечешь к себе внимание мужчины, который будет не свободен (странно, что это в позиции, что хорошего произойдет, но... посмотрим).
Расстраивать тебя будут твои собственные мрачные мысли.
Совет - быть самостоятельной леди, ощущать в себе состояние королевы, с достоинством, расправленными плечами и идеальной осанкой переносить реальность, чтобы она тебе не преподносила.
Общение с главным персонажем из п. 1 не будет иметь продолжения, оно завершится в этом же периоде.
Никаких особых страстей в этом периоде не предвидеться, будет спокойно и умеренно.

http://editor.mantike.pro/spreads/2YUO7yIuJbYVpp4SB5kEwG.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

85

Астра,

Моя Ос за Июль-Август

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 4 ЖЕЗЛОВ. Ксюша, период будет без каких-то заметных происшествий, он будет… спокоен.В целом всё спокойно, никакой Санты-Барбары. Внутренне, тебя не будут волновать, как раньше отсутствие движухи в этой сфере.Наметила для себя кой-какие планы по улучшению личной жизни, но пока всё на уровне размышлений и планов, также договорилась о помощи с человеком, которая сыграет определённую роль. Чуть-чуть позже пока не время воплощать в реальность. Ты внутренне будешь себя чувствовать вполне в равновесии.Да.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? ТУЗ ЖЕЗЛОВ. Используй возникающие шансы для того чтобы разнообразить и насытить свою социальную жизнь. Шансы были, со мной несколько раз хотели познакомиться , но это совершенно не то. Парням по 18-19 лет, сопли подтирать нет желания, мне нужно уже окрепшее плечо, чтобы я чувствовала себя за мужчиной как за скалой, образно говоря.
Ещё объявился старый знакомый, писал в соц сетях, просил номер - я не дала. Он раньше встречался с моей старшей троюродной сестрой, я ему всегда нравилась и он об этом признавался ни раз. Меня посещали мысли сделать его своим любовником, хотя-бы для здоровья как говорится, но он настолько не постоянный и помнится мне любитель только пообещать, а по факту ноль. Я такое не люблю.
Будь активна, не сиди дома, приглашаю в кино, в кафе – сходи.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. ПОВЕШЕННЫЙ. Умение стойко и в балансе переносить период, когда ничего не происходит. Принять эту ситуацию спокойно и отрешенно, что ли. Не знаю в чём тут урок, матку себе никогда не рву.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? 3 ЖЕЗЛОВ. У тебя будут предложения по встречам, ты не будешь одинока. Друзья, поклонники будут рядом. Возможно, что будут и какие-то маленькие встречи. Что-то вроде мини свидания? )))Поклонники были и есть, свиданий не было.
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента? 9 МЕЧЕЙ. Вот не дай этому произойти. Не дай своему уму накрутить тебя, чтобы ты раздумывала и печалилась. Иногда думать много плохо. Здесь другое. И судя по следующим двум месяцам, это будет продолжаться. Ночные кошмары меня преследуют, очень много не хороших снов с участием реальных людей. В реальности я контролирую себя, моё подсознание играет со мной злую шутку.
6. Совет карт на этот год. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. КП в качестве совета в этой позиции сложновато, но попробую. Или обратить внимание на мужчину, возможно на работе, или вообще, успешного, состоявшегося. С учетом зеркала на ТЖ, может быть шанс на какие-то взаимоотношения. Да, на мужчину с работы. Мужчина который в течении 3-х лет приносил мне фрукты на этой неделе съехал из нашего офиса. И заранее мне сообщил что уезжает и надеется на мой номер телефона, я в начале опешила - сказала что подумаю. Логически размышляла, ведь он женат ещё есть какая-то женщина с которой периодически приходил, зачем ещё ему Я ?! Раскинула карты ничего плохого от него не увидела: доверие , дружба, покровительство. Но он взрослый человек - зачем?! для меня осталось загадкой. Вообщем я решила что это не моя история, но наверно поспешила. В принципе для "связей" можно было бы дать свой номер, определенным влиянием в некоторых кругах он обладал, но уже поздно. Или обратить внимание больше на материальную сферу, работу, проекты.
Квинт – Колесница. Я при этом раскладе не совсем понимала Квинт Колесница и стала шерстить темы и нашла, что писала мне Снежок. Думаю, что это очень подходит в данном случае.
«Карта может сообщать еще и о внутреннем раздвоении, о разногласиях между желаниями и возможностями,Было внутреннее раздвоение. о бездействии как результат страха опасностей и риска или же о стремительном движении вперед и как результат все красивое и важное мелькает по бокам и остается незамеченным... В итоге по этой карте ты прежде всего учишься достигать внутреннего равновесия с собой и со всей Вселенной, которое основывается на постоянном напряжении между различными полярностями».
Вот такие дела, спасибочки! 8-)


+1

86

Люси,

прогноз Сентябрь-Октябрь

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.==4 кубков

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?==3 жезлов

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.==Паж мечей

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?2 мечей

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?==Смерть

6. Совет карт на этот год.==9 мечей
Квинт==42-Влюблённые
Люда , глобальных событий за 2 месяца не будет. У тебя совершенно не тот настрой, не знаю возможно Осень на тебя так будет влиять. Не будет желания ни встреч , ни свиданий, всё не то и не те. В качестве урока, прежде чем отказаться от предложений необходимо побольше собрать информацию, пообщаться. У тебя есть какие-то шаблоны из-за которых ты упустишь хороший шанс - это и будет являться для тебя главным уроком. Необходимо взглянуть под другим углом, попробовать. Но всё конечно зависит от тебя, воспользуешься ты предоставленными возможностями или нет, заметишь ли ты их вообще.
В качестве совета тебе необходимо перестать поддаваться внутренним страхам, потому что это только лишает уверенности в себе , порождает комплексы. Слишком много накручиваешь в голове , хотя по факту может быть не так уж и страшно , вообщем всё индивидуально и диапазон может быть широк, твоя задача осознать где эти проблемы и избавиться от них. Потому что ты сама себя разрушаешь, главный совет - не мучай себя! Ключом к освобождению должно стать то , что нужно с оптимизмом смотреть в будущее, определится с целями и действовать, ты должна двигаться дальше, быть открыта к контакту и не падать духом. Вокруг целый мир и его необходимо исследовать. Расстроят тебя что придётся с чем-то расстаться, например в сайте знакомств ничего не получится и ты просто решишь оттуда удалиться не вынеся для себя никакой пользы.
Из хорошего, всё спокойно дипломатическое отношение с окружающими, ты не будешь подвержена нападению. Найдёшь компромиссы.
По квинту - выбирай только сердцем.

=========================================================================
У меня есть не большое другое мнение по раскладу. Это расклад на личные отношения , но вот мне показалось это связано с рабочими моментами. Проверим оправдается или нет.
Мне кажется ты от чего-то откажешься в последствие подвергнешься критике и чьим-то придиркам, из хорошего найдёшь компромиссы и сможешь сдержать нейтралитет. Из совета не бояться , а обзавестись союзниками чтобы укрепить свои позиции. Расстроит что что-то уйдёт из твоей жизни, завершится.

картинка

http://s9.uploads.ru/UonSx.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-09-01 23:12:44)

+1

87

Ирбис,

ОС за прогноз на сентябрь-октябрь

Люда , глобальных событий за 2 месяца не будет.
Все верно, событий никаких и не было.
У тебя совершенно не тот настрой, не знаю возможно Осень на тебя так будет влиять. Не будет желания ни встреч , ни свиданий, всё не то и не те.
Настроя на обустройство личной жизни нет. Это не осень - это снижение зацикленности на важности данной сферы в моей жизни.
В качестве урока, прежде чем отказаться от предложений необходимо побольше собрать информацию, пообщаться. У тебя есть какие-то шаблоны из-за которых ты упустишь хороший шанс - это и будет являться для тебя главным уроком.
Шансов не было - это точно.
Необходимо взглянуть под другим углом, попробовать. Но всё конечно зависит от тебя, воспользуешься ты предоставленными возможностями или нет, заметишь ли ты их вообще.
Возможностей пробовать и смотреть тоже не предоставлялись.
В качестве совета тебе необходимо перестать поддаваться внутренним страхам, потому что это только лишает уверенности в себе , порождает комплексы.
В эти месяцы у меня были совершенно другие приоритеты в жизни.
Слишком много накручиваешь в голове , хотя по факту может быть не так уж и страшно , вообщем всё индивидуально и диапазон может быть широк, твоя задача осознать где эти проблемы и избавиться от них.
В этот период в моей голове даже и мыслей не было об обустройстве личной жизни, об ее анализе, о том, чтобы чего то испугаться.
Потому что ты сама себя разрушаешь, главный совет - не мучай себя! Ключом к освобождению должно стать то , что нужно с оптимизмом смотреть в будущее, определится с целями и действовать, ты должна двигаться дальше, быть открыта к контакту и не падать духом. Вокруг целый мир и его необходимо исследовать.
Оптимизма у меня хватает, многое пробую и пытаюсь продвигаться - но это не касается личной жизни совсем.
Расстроят тебя что придётся с чем-то расстаться, например в сайте знакомств ничего не получится и ты просто решишь оттуда удалиться не вынеся для себя никакой пользы.
Я не скажу, что это меня расстроило, я просто перестала бывать на таких сайтах, совершенно другие увлечения в жизни и не хочу тратить свое время на сайты.
Из хорошего, всё спокойно дипломатическое отношение с окружающими, ты не будешь подвержена нападению. Найдёшь компромиссы.
Я контролирую свои эмоции и перестала обращать внимание на нападки окружения. Даже научилась улавливать вампирские нападки с целью вывести меня на эмоции и "попитаться" мной. Такое окружение само быстро отваливается, как только не получает от меня нужной энергии.
По квинту - выбирай только сердцем.
Больше все-таки полагаюсь на интуицию и знаки от ВС.
=========================================================================
У меня есть не большое другое мнение по раскладу. Это расклад на личные отношения , но вот мне показалось это связано с рабочими моментами. Проверим оправдается или нет.
Мне кажется ты от чего-то откажешься в последствие подвергнешься критике и чьим-то придиркам, из хорошего найдёшь компромиссы и сможешь сдержать нейтралитет. Из совета не бояться , а обзавестись союзниками чтобы укрепить свои позиции. Расстроит что что-то уйдёт из твоей жизни, завершится.
Этот вариант с рабочими моментами не отыгрался.

http://sg.uploads.ru/t/f8Bd5.jpg

+2

88

Люси,

моя ос сентябрь-октябрь

. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Король кубков
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 8 пентаклей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Сила
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? 7 мечей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 9 мечей
6. Совет карт на этот год. Королева Пентаклей
Дно - Мир
Квинт - Умеренность
В этом периоде у тебя однозначно будет общение с мужчиной. Это и будет основным событием.
Вот в том то и дело что со мной отчаянно пытаются задружить и общаться , а я отпираюсь.
Тебе придется вложиться по полной программе, чтобы события складывались благоприятно. Очень многое будет зависеть только от тебя, от твоих приложенных усилий. Улучшение моей личной жизни зависит от моего выбора , от определённых действий . Пока я это не сделаю моя личная жизнь не изменится и даже магия тут бессильна. Я заказывала к Снежок диагностику на Лж. И я еще предположу, что этот мужчина каким-то образом связан с твоей профессиональной деятельностью.Да , с работы .
Основным уроком для тебя будет удержать/сдержать чей-то напор в твою сторону, перебороть, настоять на своем, показать, что ты можешь дать отпор, что тебя не так просто свернуть с твоего пути, с твоего выбора. Всегда давала и даю отпор , нет у меня желания вести дружбу с этим человеком . Общение только по рабочим моментам . Ну он очень навязчивый, очень , постоянно пытается перейти мои границы , но я не позволяю .
В предстоящие 2 месяца вскроется чей-то обман или неискренность в отношении тебя. Возможно ты привлечешь к себе внимание мужчины, который будет не свободен (странно, что это в позиции, что хорошего произойдет, но... посмотрим).
Это был не обман и не неискренность, была ситуация в которой я увидела , разглядела его истинное лицо , он хотел схитрить , но у него не вышло .
За обманом я поймала другого человека из-за которого переживала по 9 мечей .
Расстраивать тебя будут твои собственные мрачные мысли.Помнишь я писала что сон сбылся . Так вот речь именно об этом , расстроило именно то что все сбылось и я переживала и плакала неделю точно по этому поводу .
Совет - быть самостоятельной леди, ощущать в себе состояние королевы, с достоинством, расправленными плечами и идеальной осанкой переносить реальность, чтобы она тебе не преподносила.Я стараюсь !
Общение с главным персонажем из п. 1 не будет иметь продолжения, оно завершится в этом же периоде. Не завершалось , я получше выставила границы и обозначила все , чтобы он понял что я личное общение не настроена .
Никаких особых страстей в этом периоде не предвидеться, будет спокойно и умеренно.
Относительно да .

Люда , большое тебе спасибо !http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

Отредактировано Ирбис (2019-10-31 15:47:31)

+1

89

Ирбис,

прогноз на ноябрь-декабрь 2019

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Королева Пентаклей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Король Жезлов
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Жрица
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? Смерть
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Туз Чаш
6. Совет карт на этот год. Суд
Квинт - Отшельник

В этом периоде тебе предстоит больше времени уделять самой себе. Ты будешь финансово стабильна, независима, и очень привлекательна для противоположного пола. К сожалению, начала нового романа не будет. Тебе стоит обратить свое внимание на мужчину, очень деятельного (опять у меня ощущения, что связан он с тобой по рабочей, профессиональной деятельности). Вот как-то тебе надо усердно проработать эти взаимоотношения. Либо рассмотреть его в качестве кандидата, либо наоборот поставить жирную точку без возврата (и головой, и душой, и телом). Чтобы не было половинчатых решений.
В этом периоде тебе стоит полагаться на интуицию. Проработать весь свой опыт неудачных отношений, разобрать его, изучить досконально, смело заглянуть во все потаенные уголки своей души.
Из хорошего - я думаю, что ты сможешь полностью избавиться от всякого рода привязок к прошлым партнерам, обрубить все каналы с ними. Так сказать - устроишь безжалостную зачистку внутри себя.
В какой то момент тебе вспомнится о прошлом, либо просто захочется тепла, обнимашек, заботы и ты взгрустнешь немного об этом.
Совет тебе - привести себя в порядок внутри и снаружи, и возродиться заново для новых отношений.
По квинту - в этом периоде новых отношений не будет, ты будешь заниматься самоанализом.

http://editor.mantike.pro/spreads/3VtBtNlF18aEUex22aMZIT.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2019-10-31 19:00:10)

+1

90

Люси, твой прогноз :flag:

ноябрь-декабрь

1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. \\7 жезлов
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?\\Жрец
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.\\ 8 мечей
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?\\Жрица
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?\\9 кубков
6. Совет карт на этот год.\\ Суд
Квинт \\51-Влюблённые
3СА!!
Люда , я не вижу что в этот период у тебя появится какой-то мужчина , да и ты сама будешь занята самозащитой от посягательств на себя и своего пространства (7 жезлов ) , не захочешь вступать в близкие отношения . В качестве урока не отстраняться и ограничивать себя от внешнего (8 мечей ) . Когда-то давно Снежок мне сказала что позиции 2-6 это 2 -совета которые нужно трактовать вместе . Так вот , тебе необходимо обратится за помощью (Жрец ) к человеку который может тебе помочь, чтобы освободиться от всего что тебя сковывает , всего что ты несёшь в себе . Поможет внести большие перемены в твою жизнь (Суд).  Из хорошего тут приятный сюрприз либо все-таки твоё взаимодействие со Жрицей. А расстроит тебя что ты будешь одна без партнера , 9-Ки- это карты одиночки предшествуют СА -Отшельник .
По квинту -выбор за тобой .

картинка

http://s7.uploads.ru/lMQ1G.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-11-04 15:41:34)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз