Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Безработица"


Расклад "Безработица"

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Расклад "Безработица"

Перед тем, как раскладывать карты, необходимо обговорить желаемые сроки, в которые планируете найти работу.
http://s2.uploads.ru/ULf1A.jpg
1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время
© Автор - Wilama

+4

31

Снежок
Вообще мне трудно с таро, а вот с ленорман легче. купила таро Эры Водолея(там сила 11). Буду ее изучать. Всем спасибо за разъяснения.

0

32

Моя ОС по раскладу.

Ksenya написал(а):

Карты РУ. Срок до конца года
1. почему вы сейчас без работы  8 мечей  Мне кажется, что внутренняя не свобода и страх . я сама себе мешаю .
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу  Жрица.  Вообще я легкообучаема и готова учиться тому чего не знаю. Да, пошла учиться  в школу флористов
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает  Паж кубков. А вот эмоционального и незрелого авантюризма нет.
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу  Туз монет. Воспользоваться подаренным шансом (материальным). Шансом отбора в школу воспользовалась(а рекламу случайно увидела в метро)
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место  Луна.Творчество. Да.это творческая мастерская.
6. как скоро найдете устроитесь на работу 6 кубков  не скоро, возвращаюсь в прошлое. Первый раз задумалась о школе еще 4 года назад. Может мысли из прошлого
7. шансы найти работу в загаданное время Туз кубков. А вдруг шанс на начало творческой работы.
Как мне думается все это о каком-то обучении реальном. Может курсы чего-то.
Спасибо, если кто поправит меня.

+1

33

Ksenya написал(а):

2. что у вас есть для того, чтобы найти работу  Жрица.  Вообще я легкообучаема и готова учиться тому чего не знаю. Да, пошла учиться  в школу флористов

Ksenya, еще, помимо восприимчивости к обучению, Жрица говорит о хорошей интуиции и умении чувствовать подводные камни в своей профессии, о понимании причинно-следственной связи в работе и как результат - умение обрести искомое. Это как-то отыгралось у вас?

+2

34

Снежок
Да. Десять лет я занимаюсь флористикой, но бисерной. Т.е. я сначала изготовляю цвета, потом создаю композиции. А как их составлять я не знала. Т.е базы флористической у меня не было. Все интуиция и самообучаемость по книгам.  Все время мне не хватало школы.  Вечная скованность в работе(почему так, а не так). Все же фундамент знаний нужен. От фундаментальных знаний можно плясать свободнее.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Безработица"