Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Безработица"


Расклад "Безработица"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расклад "Безработица"

Перед тем, как раскладывать карты, необходимо обговорить желаемые сроки, в которые планируете найти работу.
http://s2.uploads.ru/ULf1A.jpg
1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время
© Автор - Wilama

+4

2

Девочки и тут прошу вашей помощи.  :flag: Расклад "Безработица" для себя. На 78 Дверей.
http://s2.uploads.ru/ULf1A.jpg
1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу ДМ
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место 10П
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время Сила
Квинт: КФ

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/3E1Gk_Q_J3brlukyCxvu6K.png

мои мысли

Все что я тут вижу, это мои страхи и сомнения. Причина моей безработицы в том, что я сама не знаю кем хочу работать и в какой сфере. Меня угнетает безработица,  не привыкла сидеть дома. Я очень переживаю по этому поводу, но вот никак не могу определиться кем же мне работать. Мне нужно откинуть все страхи и сомнения, стать более уверенной в своих знаниях. Работу как мне кажется лучше поискать связанную с воспитанием детей. Воспитателем или преподавателем. И найду  работу, как только все урегулируется и определится у МЧ. В загаданный срок я вполне могу устроится на работу, все в моих руках и мне по силам. Да и удача думаю на моей стороне.

Отредактировано Рита (2016-01-19 00:10:26)

0

3

Рита написал(а):

6. как скоро найдете устроитесь на работу

- а на картинке - 9 чаш. Что именно выпало?  :dontknow:

0

4

Камилла написал(а):

- а на картинке - 9 чаш. Что именно выпало?

Извини, написала неверно, уже скорректировала.

0

5

Рита
по твоему раскладу получается, что та картинка, которую ты себе нарисовала в голове - не соответствует тому, на что ты можешь в данный момент рассчитывать. Занимаешься самоедством, и совершенно закрыта для предложений, которые не вписываются в тобой же определенные рамки. Мне кажется, что тебе стоит обратить внимание на работу, связанную с детьми (здесь может быть и аниматорство, и курсы, и просто присмотр за детишками. Совсем не за горами лето, и перед работающими родителями встает извечный вопрос - куда пристроить чадо. Может, в этом направлении подумай :)). Работу в загаданный срок должна найти, но почему ты думаешь, что это произойдет только после утряски дел МЧ? тут не поняла  :no:

+2

6

мое

По-моему, у тебя несколько оторванный от реальности взгляд на предмет, и это не дает трезво оценить ситуацию. С ресурсами пока не очень, больше препятствий; возможно, чувствуешь себя заложницей обстоятельств. И мешает то, что трудно принять решение относительно работы и хочется, чтобы кто-нибудь сделал это за тебя.
Мне тоже показалось, что работа с детьми для тебя сейчас наиболее перспективна, но это же нужно образование - оно есть у тебя? Иначе рассуждать о работе педагогом бессмысленно  :dontknow:
Какое-то время тебе все же придется посидеть на месте, пока не найдется человек, который окажет тебе поддержку. Квинт, по-моему, советует налаживать связи, искать того, кто сможет помочь.

+2

7

Рита

моё
Рита написал(а):

1. почему вы сейчас без работы 7М- да, Ритуль , присоединяюсь к девочкам ,  ты как то неверно оцениваешь  ситуацию.Все не так, как ты себе " рисуешь" , надо менять подход к делу. 
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу 3М - к сожалению, ты как то ограничена и ресурсы не располагают, чтоб сейчас ты быстро нашла работу.
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает 2М - я бы добавила, что не хватает обычного "фарта" , чтоб тебя кто то заметил , взял под своё крыло , под опеку
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу ДМ - тут не знаю , возможно надо соединить желаемое  с  действительным. Так как карта ментальной масти , может просто расширить поиски в интернете ?
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место 10П - или  что то  основательное и  постоянное  , или   это какая то работа на дому 
6. как скоро найдете устроитесь на работу 9Ч - я думаю, нескоро. Кубки - это пассивная масть .  Пока будешь "довольствоваться" домом
7. шансы найти работу в загаданное время Сила - придется приложить много усилий для этого ....

+2

8

Таро 78 дверей

1. почему я сейчас без работы - Влюбленные. Посредничество. Обращение за помощью к сторонним лицам, а отсюда  колебание в принятии решений
2. что у меня есть для того, чтобы найти работу - Смерть. На ум приходит.лишь время. Время, как ожидание перемен.
3. чего у меня нет, чего не хватает - 9 монет. Возможно, что нет подходящего момента воспользоваться тем, что мне дается.
4. что я могу реально сделать, чтобы найти работу - 4 жезлов. И опять ограниченность в действиях. Хотя...Возможно обратиться за помощью к некой семейной паре.
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать - Рыцарь мечей. Преодоления препятствий, упорство.А может охранять плоды своего труда и интеллектуальной деятельности. Да...???
6. как скоро найду и устроюсь на работу - 2 монет. Резкое вхождение в ситуацию, совместные действия. Вот время ставит в тупик.
7.шанс найти работу в октябре - Жрица. Двойственность и непредсказуемость. Надо подождать. Жаль шара нет))))

0

9

Ksenya
я так поняла, что у вас в этом раскладе сомнения вызвал пятый пункт с РМ. Первое, что пришло на ум - вы ищете вообще не там, усилия прилагаете не в том направлении, вам нужно что-то принципиально новое. Пока вы будете идти по проторенным дорожкам, ситуация так и будет подвисать на месте и ничего не изменится (квинт вашего расклада Повешенный).

0

10

Снежок
И люди уже привлечены разные и дороги с направлениями другие, но я как этот фокусник в низ головой и за мною ктось наблюдает.

0

11

Ksenya
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif но это ведь вы сами вытянули Рыцаря Мечей на свой вопрос, в какой сфере искать, и у вас вызвал сомнения этот пункт. Я всего лишь помогла вам и уточнила, что РМ в этой колоде обычно показывает, что нынешние усилия прилагаются не в том направлении, т.е. не там ищете, не туда смотрите... А там уже как у вас на самом деле ситуация обстоит, это только вам известно. Значит не исключено, что вы плохо настроились (или же просто не хотите видеть очевидного, такое тоже бывает) - попробуйте переделать через недельку, можете даже подобрать хороший день, который будет способствовать вашей лучшей настройке и прохождению энергий, если вам сложно абстрагироваться от ситуации, в которую вы вовлечены непосредственно.

0

12

Снежок
Ок,спасибо

0

13

С начала сентября у меня нет работы. Сделала расклад на себя.
Снежок, девочки прошу Вас высказать свое мнение.  :flag:  Для меня это очень важно.
Благодарю  :flirt: 

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/11KU2NdJ9aqodDIo4Nu4M1.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

1. почему вы сейчас без работы Звезды
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу Туз Пентаклей
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает Паж Мечей
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу 3 Мечей
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место 7 Пентаклей
6. как скоро найдете устроитесь на работу 4 Жезлов
7. шансы найти работу в октябре 2016 2 Пентаклей
Квинт - Отшельник

На данный момент я без работы, потому что стала больше времени уделять каким-то далеким перспективам, мечтам и выпустила реальность из своих рук, из-под своего контроля. Перестала концентрироваться на том, что происходит "здесь и сейчас", мечтая о каких-то дальних и манящих далях.
Чтобы найти работу у меня есть несколько "ключиков"-знаний в нескольких сферах. А также у меня сейчас имеется надежный тыл в виде имеющегося дома - закончен ремонт и обустройство жилья, ребенок адаптирован к школе, поэтому могу посвятить время работе.
Не хватает мне какой-то серьезной поддержки или покровительства. Нужен человек, который бы меня направлял и наставлял. Т.к. сказать нуждаюсь в опытном руководителе.
В реальности мне надо все силы и время посвятить только поиску работы, не отвлекаясь на посторонние мысли. Необходимо четко и методично искать, искать, искать. Также необходимо приложить веру к своим действиям.
Сфера поиска работы - как я предполагаю должны быть финансы (масть пентаклей навела на эти мысли). И работа должна быть в коллективе, не в одиночку.
По вопросу времени устройства на работу я вижу зиму - как пойдет снег (на 4 жезлах как раз идет снег).
Шансы в октябре будут мне предоставлены, предложения на сотрудничество будут, но они будут маловаты в денежном эквиваленте.
По квинту -в загаданный месяц октябрь работы у меня не появится, при том, что я сама буду отказываться от предложений.

0

14

+1

15

Люси написал(а):

4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу 3 Мечей

Люси, у тебя по 3М прямой намек на магию, нужно магическим путем помочь себе (рунные формулы активации процессов для нахождения работы, тот же симорон или визуализация)

+1

16

Снежок, Камилла - благодарю за помощь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Камилла написал(а):

ещё посмотреть на вакансии узлов связи, что-то с передачей информации.

Очень интересный ракурс рассмотрения. Спасибо за совет, Камилла!

Снежок написал(а):

Люси, у тебя по 3М прямой намек на магию, нужно магическим путем помочь себе (рунные формулы активации процессов для нахождения работы, тот же симорон или визуализация)

И правда - на карте идет магический процесс, почему такие очевидные мысли при рассмотрении расклада на саму себя даже не приходя мне в голову? Спасибо, Снежок!

+2

17

Моя ОС по раскладу
Камилла написал(а):

Мне кажется, что тебе не хватает хитрости. Ты могла бы воспользоваться какой-то информацией, знаниями о важных людях/вещах, своей осведомленность или так презентовать себя, может даже надавить на кого-то. Не знаю, можно ли здесь рассматривать ТП и ПМ как зеркала, но если да, то ты и без поддержки способна найти себе место, у тебя есть необходимые козыри для этого.

Мой опыт, информация-осведомленность о некоторых "закрытых" темах в бухгалтерии помогли мне показать себя в выгодном для работодателя свете. Я действительно нашла работу без поддержки, своими силами.

Снежок написал(а):

Люси, у тебя по 3М прямой намек на магию, нужно магическим путем помочь себе (рунные формулы активации процессов для нахождения работы, тот же симорон или визуализация)

Я начала использовать аффирмации - так сказать начала с легкой артиллерии и мне это помогло.

Люси написал(а):

По вопросу времени устройства на работу я вижу зиму - как пойдет снег (на 4 жезлах как раз идет снег).
У нас пару часов назад за окном начал сыпаться снег. Он конечно же не останется лежать, т.к. для снега, который уже ложиться - рановато (ноябрь-декабрь обычно). Но как только я увидела этот снег за окном - сразу перед глазами картинка 4 Жезлов со снегом и окном.
Шансы в октябре будут мне предоставлены, предложения на сотрудничество будут, но они будут маловаты в денежном эквиваленте.
От одного собеседования как раз и отказалась в связи с маленькой з/п
По квинту -в загаданный месяц октябрь работы у меня не появится, при том, что я сама буду отказываться от предложений.
Тут я неверно истолковала - работа появилась.

+4

18

Карты РУ. Срок до конца года
1. почему вы сейчас без работы  8 мечей  Мне кажется, что внутренняя не свобода и страх . я сама себе мешаю .
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу  Жрица.  Вообще я легкообучаема и готова учиться тому чего не знаю
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает  Паж кубков. А вот эмоционального и незрелого авантюризма нет. 
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу  Туз монет. Воспользоваться подаренным шансом (материальным).
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место  Луна. Творчество.
6. как скоро найдете устроитесь на работу 6 кубков  не скоро, возвращаюсь в прошлое.
7. шансы найти работу в загаданное время Туз кубков. А вдруг шанс на начало творческой работы.
Как мне думается все это о каком-то обучении реальном. Может курсы чего-то.
Спасибо, если кто поправит меня.

0

19

Ksenya, привет ! Жалко, что не указала в какой сфере ты вообще крутишься....ответы были бы более близкие к ситуации...

Ksenya написал(а):

Карты РУ. Срок до конца года
1. почему вы сейчас без работы  8 мечей  Мне кажется, что внутренняя не свобода и страх . я сама себе мешаю .
=мне тоже кажется, что мешает просто личная неуверенность, боязнь оказаться недостаточно компетентной, высокий уровень критики к себе...
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу  Жрица.  Вообще я легкообучаема и готова учиться тому чего не знаю
трудно так сказать, не зная твою профориентацию....ну вообще, ты должна хорошо чувствовать ситуацию, это прекрасный уровень художественного вкуса, умение терпеливо идти к цели и решать поставленные задачи, это так же сдержанность, умение держать язык за зубами. У тебя есть внутренняя мотивация....
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает  Паж кубков. А вот эмоционального и незрелого авантюризма нет. 
=не знаю, может внешней похвалы ?
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу  Туз монет. Воспользоваться подаренным шансом (материальным).
=используй любую возможность. Главное не сомневаться в себе и пробовать туда,туда, туда - во множество мест одновременно.
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место  Луна. Творчество.
=я бы сказала, что это ближе к психологии. Луна - тайны подсознания, скрытые мотивы, страхи. Творчество больше к Императрице относится . Именно там созидание, рост, креатив...
6. как скоро найдете устроитесь на работу 6 кубков  не скоро, возвращаюсь в прошлое.=подключай родственные связи, старых друзей, скорее всего, с их подачи дело пойдет быстрее..
7. шансы найти работу в загаданное время Туз кубков. А вдруг шанс на начало творческой работы. =посмотри сколько у тебя Тузов  и Пажик есть, а значит всё совсем не безнадежно даже сейчас. Главное - начать.
Как мне думается все это о каком-то обучении реальном. Может курсы чего-то.
Спасибо, если кто поправит меня.=можно еще квинт подсчитать....я не считала-лень

+1

20

Avalanche
Спасибо . Я действительно занимаюсь творчеством и внешней похвалы не очень люблю. А в этом деле она очень нужна. Лучше больше дел и меньше слов. Вот и думаю менять направление в профессии и тут я очень расстеряна. Квинт отшельник,но я его совсем не понимаю

0

21

Ksenya написал(а):

Квинт отшельник,но я его совсем не понимаю

Ksenya, вы не понимаете, что такое квинт или что именно совсем не понимаете?

0

22

Ksenya написал(а):

Avalanche
Спасибо . Я действительно занимаюсь творчеством и внешней похвалы не очень люблю. А в этом деле она очень нужна. Лучше больше дел и меньше слов. Вот и думаю менять направление в профессии и тут я очень расстеряна. Квинт отшельник,но я его совсем не понимаю= да, квинт Отшельник...мое мнение, что реальную работу ты вряд ли найдешь в загад.срок. Шансы есть(есть тузы), но при такой подаче себя(8меч) , шансы останутся нереализованными....Отшельник лишь добавил , что поиски себя/работы/зарплаты продолжатся ....у меня вот так получилось

0

23

Квинт Справедливость, а не Отшельник.По ней все происходит так, как должно быть по сценарию свыше.
Ваши теперешние действия уже не могут повлиять на ситуацию. Наберитесь терпения и смирения.

+1

24

Снежок
Да. Мне не понятно для чего считать квинт и что он вообще показывает. Меня он путает все время

0

25

Ksenya написал(а):

Снежок
Да. Мне не понятно для чего считать квинт и что он вообще показывает. Меня он путает все время

Ксения, тогда вам сюда.
Ссылка

0

26

Посчитав по ссылке,тогда выходит 11 и это есть сила. Все ясно,картина меняется. Как сказала Avalanche- шанс есть. Спасибо. Надеюсь я правильно поняла.

0

27

Ksenya
Но в колоде РУ 11 Аркан - это Справедливость, а не Сила... Вы уверены, что у вас именно РУ?

0

28

Снежок
Да Ру,но везде в книгах сила это 11.

0

29

Ksenya, есть последователи РУ. Артур-Эдвард Уэйт, создатель самой популярной сегодня колоды Таро, изменил существовавший вплоть до конца XIX века порядок Старших Арканов, поменяв местами восьмую и одиннадцатую карты (Силу и Справедливость). Сам он так и не дал объяснений этому своему шагу, ограничившись заявлением, что у него "были на это достаточные причины".
Возможно, Вы ссылаетесь на книги, которые не касаются последователей системы РУ, но номер 11 СА у РУ к Силе никакого отношения не имеет.
Используя систему РУ лично я стараюсь придерживаться его нумерации СА при подсчетах.

0

30

Ksenya
а причем тут книги? У вас виртуальная колода? Вы же должны видеть, что на карте написано, когда держите ее в руках - вы же не по книгам гадаете? На вашем 11 Аркане нарисована Справедливость, а на 8 - Сила. Как можно игнорировать порядок, обозначенный колодой? Подсчет квинта напрямую зависит от номера карты в колоде, какой бы системой вы не пользовались. Если, к примеру, я работаю с Манарой, то квинт высчитываю исходя из нумерации именно этой колоды, там 11 - это Сила, но если с РУ или с Таро Мечты, то там 11 - это Справедливость, отталкиваясь от этого и выводим результат

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Безработица"