Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Лунная магия » Практика работы со стихиями в полнолуние


Практика работы со стихиями в полнолуние

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Дюдюка написал(а):

в ночь с 6-го на 7-е июля. В полночь твою делай

поняла, спасибо! [взломанный сайт]

0

32

Apprentice
теперь стыкуется :)

0

33

Vasilina написал(а):

в том то и дело,что о ритуале я узнала в июле прошлого года,но потом мне втолковывали,что самой,без помощи старших Круг не открыть

Ещё  на тех же кудесах написано, что первые 3 раза (3 полнолуния) желательно в круг входить только по одному дню, а не все 3(пока длится полнолуние), дабы подготовить свою энергетику..а в дальнейшем уже можно и все 3 дня подряд и вообще в любое другое необходимое время)))

0

34

Kora написал(а):

Ещё  на тех же кудесах написано, что первые 3 раза (3 полнолуния) желательно в круг входить только по одному дню, а не все 3

да,это действительно так.Что касается меня,я не злоупотребляю.Чувствую,когда нужно идти и на сколько нужно:)

0

35

Девочки, сегодня Ведьмина Ночь, не забываем!!! В преддверье Ивана Купала сила возрастает, нельзя упустить это время!!!

Думаю, ни для кого не секрет, что Иван Купала — один из лучших дней в году для проведения различных обрядов. По древнему поверью, в этот день солнце, которое олицетворял могучий бог Перун, сбивается с пути и богиня Зоря приходит ему на помощь. Она не только указывает солнцу дорогу, а еще и каждое утро умывает его чудодейственной росою, впитавшей в себя всю силу летних трав.

Согласно поверьям, на Ивана Купалу «открываются» небо и земля, вода обретает чудесную силу, начинают говорить птицы и звери. Знахари отправлялись в этот день за травами, считая, что в это время все растения приобретают удивительную целебную силу, лечили болезни и заговаривали обратившихся к ним женщин на любовь. Молодые прыгали через костер, держась за руки, чтобы весь год не расставаться.

+2

36

Вчера попробовала, но, мне кажется, у меня ничего не вышло :( Говорила, правда, не наизусть - пользовалась шпаргалкой, не хотела ничего перепутать. Не знаю, какые должны были быть ощущения, но появился лишь жар в затылке, и то мне кажется, что от слишком сладкого запаха палочки. После того, как все убрала, достала карту с вопросом, получилось ли у меня войти в "круг". Ответом вышла 4 Кубков - нет :( Что я могла не так сделать?

0

37

Чарна
Просто не хватает сил, нет контакта со стихиями. Все прийдет с тренировками.

0

38

Дюдюка написал(а):

Все прийдет с тренировками.

а как тренироваться?

0

39

Чарна написал(а):

а как тренироваться?

у нас на форуме в разделе "Магия стихий и не только...." куча упражнений :)  выбирай что тебе по душе

0

40

Дюдюка
спасибо! пойду повнимательнее изучу эти разделы. Это те, что отдельно посвящены огню, воде, землеи воздуху?

0

41

Чарна написал(а):

Вчера попробовала, но, мне кажется, у меня ничего не вышло

все непременно получится.

+1

42

Vasilina написал(а):

все непременно получится.

спасибо! очень на это надеюсь :)

0

43

Чарна написал(а):

Это те, что отдельно посвящены огню, воде, землеи воздуху?

они самые. Контакты со стихиями - штука сложная, нарабатывается долго и не всегда безболезненно. Но результат радует

0

44

+7


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Лунная магия » Практика работы со стихиями в полнолуние