Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Лунная магия » Практика работы со стихиями в полнолуние


Практика работы со стихиями в полнолуние

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику.  Конечно, ссовременная косметология – творит чудеса, но ни  SPA-салоны, ни пластические хирурги на дают женщине той уверенности в себе и открытости, так называемой сильной энергетической привлекательности – которая буквально притягивает мужской интерес. Иногда говорят о  “коде привлекательности», который представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней  мужчин.
Самый известный «ритуал» омоложения и сексуальности – купание в открытом водоеме в полнолуние. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Выходя из воды не вытираются, дают телу обсохнуть. Если на улице прохладно – набросьте на плечи большое полотенце или халат. Но не вытирайтесь.
Купаясь, надо обращаться к Луне. Это может быть популярный  /на просторах интернета, авторство утеряно/ заговор, например: “Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет.” Или созданное вами самостоятельно обращение к Луне, с просьбой подарить красоту, сексуальность, очарование, долголетие. Лучше составить это обращение заранее и записать для того, что бы в следующем месяце повторить. Это будет ваш личный заговор известный только вам, воде и Луне.
К сожалению, для людей, живущих в городе, возможность купаться в полночь в открытом водоеме не всегда доступна. Хотя…. Если человек хочет – он ищет возможность сделать, а не причину отказаться. Но сейчас не об этом 
Еще одна практика накопления женской энергии - Круг Силы. Описание той или иной его «разновидности» можно найти и в славянских хороводах, и у Ларисы Ренар и у Людмилы Дьяченко (можно еще написать несколько источников, но я уступлю это Великому Гуглу).
Круг это в первую очередь преграда. Как любая другая преграда она может быть разная. Для того чтобы не впустить или для того чтобы не выпустить что то или кого то.
Чаще всего используют круг для того чтобы аккумулировать энергию. А позже, когда энергии будет достаточно – выпустить ее единым потоком.
.Круг можно организовать группой на открытом пространстве – и это было бы здорово,  но можно попробовать провести и в домашних условиях.
Для организации Круга в полночь полнолуния выгнав родственников из комнаты, обозначьте на полу круг. Можно нарисовать мелом или угольком, можно подготовить круг, вырезанный из натуральной ткани, можно выставить свечи или разложить камушки – в любом случае он должен быть достаточно большой для того, что бы вы могли стоять в/на нем или присесть, а кто-то, может, захочет и прилечь.

Сориентируетесь по сторонам света. Четыре стихии располагаются по четырем сторонам света (подход словянский, существуют другие соответствия стихий и сторон света) следующим образом: Воздух – Восток, Огонь – Юг, Вода – Запад, Земля – Север. Можно разместить элементы стихий по сторонам света – особенно это полезно для начинающих.

Встаньте, расслабьтесь, постарайтесь отключиться от внешнего мира, создать тишину в голове и спокойствие душе. Призовите стихии в круг:
- Встав лицом на Восток, призовите воздух.
- Встав лицом на Юг, призовите Огонь.
- Встав лицом на Запад, призовите Воду.
- Встав лицом на Север, призовите Землю.

Как именно вы будете это делать – вопрос вашего мироощущения. Словами, жестами, танцем, пением. Думаю со временем, вы наработаете какой-то свой, индивидуальный язык общения с каждой из стихий. Призывая каждую стихию, попробуйте раствориться в ней, слиться с ней, прочувствовать ее в себе. Поначалу это может быть смешно и неловко, но со временем получится.
Закончив призыв стихий, попробуйте совместить их все. Почувствовать радость жизни и непосредственность, которую несет  Вода, спокойствие и основательность, которую дает нам Земля, порывистость и стремительность Огня, хладнокровность и властность, уверенность Воздуха.
Поднимите руки кверху, полюбуйтесь собой, расскажите про себя силам. Я люблю читать стишок, найденный на просторах интернета:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа,
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение – с каждым днем стройнее!
Волосы - шикарные – Вам и не мечталось!
На троих готовили – мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Проведя в круге минут 20-40 вы почувствуете что начинаете уставать, вам достаточно и вы готовы выйти. Выходите, предварительно поблагодарив стихии.

+5

2

Дюдюка, стих просто отпадный! Наконец-то нашёлся мой "Гимн перед зеркалом"! Это непременно нужно положить на музыку и петь каждое утро в свою честь...  :whistle:

0

3

Мелисса написал(а):

стих просто отпадный! Наконец-то нашёлся мой "Гимн перед зеркалом"!

ну моя заслуга только в том, что я его скопировала :) Но мне он тоже очень нравится.

0

4

Дю, я вот что думаю: прекрасно подойдут практики Ренар они рассчитаны на разные фазы, но очень полезные- сама ими пользуюсь

0

5

Светлуша написал(а):

но очень полезные- сама ими пользуюсь

ты знаешь, я общалась с девочками, которые были на тех же тренингах в Индии, что и Ренар. У них есть некоторые уточнения по этим практикам. Я считаю, что они не полные. Для тебя - они хороши, а для тех, кто только начинает... но почему нет

0

6

Дюдюка написал(а):

я общалась с девочками, которые были на тех же тренингах в Индии, что и Ренар. У них есть некоторые уточнения по этим практикам. Я считаю, что они не полные.

а можно дополнения узнать?  :rolleyes:  или это военная тайна  :flirt:

0

7

Светлуша написал(а):

а можно дополнения узнать?

поддерживаю  :flirt:

0

8

Светлуша написал(а):

а можно дополнения узнать?  :rolleyes:  или это военная тайна  :flirt:

то, что ТАМ было - это специфика обстановки, в которой они эти практики проводили. Индия - страна интересная, и не все можно перенести оттуда. Как собственно и из Китая. Та же причина, почему фен-шуй не ложится в наших широтах.
Но если адаптировать на наши широты - надо нарабатывать контакт со стихиями. Тогда все пойдет.

0

9

Дюдюка
А круг в одно лицо реально сотворить?

0

10

Жуу написал(а):

Дюдюка
А круг в одно лицо реально сотворить?

конечно! это будет не такой сильный круг, как при коллективном ритуале, но будет

+1

11

Apprentice написал(а):

так выложи тот материал которым мы пользуемся, с ссылкой на источник

Коллективный ритуал, который проводят участники форума Кудеса древнего мира каждое полнолуние.

Начертите круг по часовой стрелке, начиная рисовать с восточной стороны, нарисовать можно мелом. Освятите круг ветром, огнём, водой и землёй, то есть призовите в круг 4 стихии. Если не знаете заклинание 4-х, то своими словами.
1. «Дух Стрибога( ветра) носился над землёй, и вдунул в тело и дело моё дыханье своё. Встал со мной в круге моём».
Произноситься стоя в кругу, обернувшись лицом на восточную сторону. Создай мысли образ ветра, почувствуй на своём теле его дыхание.
2. «Дух огня, пьянящий, манящий своей красотой и согревающий своим теплом, светом освещающий, горящий в моей груди, исходящий лучами от рук моих, встал в круге моём».
Произноси лицом на юг, создай мысли образ огня - который течёт как река, и стоит та река огня с земли до неба, с неба до земли. Почувствуй на теле своём жар - воссоздай ощущения.
3. «Дух воды, текучее как само время, дай напиться из великой чаши, через которую протекает вся жизнь, чтобы вновь в неё вернуться».
Говориться лицом на запад.

4. «Дух земли, устойчивость, сила, воля, любовь - счастье получу от тебя, приду к источнику живых вод, сделав плодородными деянья мои».
Произноси лицом на север. Потом возвращаемся в исходное положение, т.е. встаем лицом на восток.
После этих слов поднять вверх левую руку, правую положить себе на сердце и сказать:
«Печатью Велеса, Венком Лады,
Рогом Мокоши,
Дыханьем ветра,
Стуком сердца моего»
Повтори 4 раза, скажи:
«Прошу печать круга дать, пусть замкнётся круг, дверь открой, мой друг».

На ладонь "ляжет" сгусток тепла, наподобие тёплого блина.
Не переживайте, верите вы или не верите - он ложится всем после этих слов, но надо сразу левой рукой коснуться пола (ладошкой), то есть положить печать в круге, потому что он на руке лежит буквально 3-4 мин, потом пропадёт.
То есть вы кладете печать круга в круг, в центр.
От центра тепло разойдётся до краёв круга, как бы раздвинет другое пространство, почему я и говорю, что очень похоже на трубу. Вы будете в этой трубе. Далее говорите:
«Взываю к тебе, о ястреб (ветер),
Взываю к тебе, о сокол (огонь),
Скопа и сова, призываю вас (вода и земля)».

Как только скажете эти слова, пойдёт поток, вытягивайтесь к нему на встречу.
Поднимите руки к небу.
«Открой окно, великий Дух.
Любовь и счастье обрету
Я каждою частичкой плоти.
Наполню свой сосуд твоей безмерной добротою.
Излей тепло любви в глаза и душу.
Люблю себя, люблю, люблю, люблю.
Я каждою частичкой тела тянусь,
вхожу в спираль любви и света.
И этот свет своим потоком,
Истомой запоёт в груди и сердце.
Сплетёт Любови нить с моею нитью жизни.
Внеся в мою судьбу незримое могущество Земное.
Лишь я скажу: « всё будет так!» - всё так и будет!»

Пропускай поток света и любви через себя. Как только вы решите, что Вам хватит, он сам собой закроется.
Комментарии: Учить наизусть, потом - когда поток пойдёт, можете свои слова говорить. Начиная с пальчиков на ногах и до самой макушки, каждый кусочек своей кожи любить, каждую косточку, каждую клеточку, каждый волосок на своей голове. Ваши глаза превратятся в два луча луны, ваши волосы – водопад воды, ваше тело - огонь, движения -ветер.
Нужно, чтобы одежда не сковывала движения, на ней не было завязок и замков. Если нет такой, то лучше нагишом - как мать родила.
Да, и в круге "огневом" каждый ведёт себя, как хочет: кто танцует, кто стоит, расслабившись, и вслушивается в себя, а кто вытягивается в струнку.
Если крест без Иисуса, обыкновенный, и все 4 стороны у него одинаковые (стихийный), то можно, православный, католический лучше снять.
Выполнять, где хотите: дома, в бане.
Детей и родственников прятать не нужно. Лишь бы они вас не отвлекали.
Многие выставляют те стихии, с которыми работают: одни свечи, одни воду.
Вы смысл поняли правильно, так, что можете поставить:
Восток-кадильница, колокольчики, стрела, бубен.
Юг - свечи, меч.
Запад-вода, чаша, вино.
Север – камни - амулеты, соль, посох, рог.
Выбирайте - что кому нравится.
Круг можно не только мелом рисовать, можно выложить камнями, ракушками, хоть монетами.
Из круга выходить, когда вы почувствуете, что Вам уже хватит, будет ощущение, что напился - чаша полная, по времени минут 30.
Иконы можно не убирать, лишь бы вы их в круг не заносили.
Этот обряд можно проводить в любое полнолуние (летом, зимой...). А форточку открывать - на ваше усмотрение, летом я его вообще на речке при полной луне провожу. Зимой при закрытой форточке - холодно.
Если ваше животное будет сидеть тихо и не бегать туда – сюда (не разрушать целостность круга), то оно рядом может находиться.
Ритуал лучше проводить при свечах, если хотите огородить круг только свечами, то 8 свечей оранжевого, белого, бирюзового цвета.
При месячных допускается проводить ритуал.
Стоя в круге, можно читать еще вот эти слова для настроя себя на волну:
"Мои глаза, мои уста, моё тело любовью наполняются.
От сердца к сердцу даст.
Здесь есть закон один - любовь!
Лишь ты его исполнишь, получишь счастье!
Пусть ведьмовская сила наполнит Круг,
Открой глаза и распусти косу,
Стань ветром и огнём,
землёй, водою,
стань пламенем в ночи.
И в круге обретя свободу,
Любовь ты призови,
И скажешь: будет так - всё так и будет!"
Это из ведьмовского напутствия ведьм.
В круге стоять босиком не обязательно, но лучше для этих целей иметь коврик. Делается он просто - возьмите кусок тонкого войлока, вырежьте из него круг, 2 метра 40 см, если такого большого не найдёте, то сшивайте из кусков, но куски должны быть не квадратные, а такие, как торт по кругу режут.
Прострочите лентой круг по краю, в центре сделайте аппликацию круга. Точка посередине. Далее прострочите той же лентой круг, деля его сначала на 4 части (по сторонам света), и ещё раз на 4 части, чтобы у вас получилось колесо с 8 спицами. Работать с таким ковриком удобно и дома, и в лесу, даже зимой на землю кладешь - не холодно.
Поработали-свернули. Свечи удобно ставить и лечь в круге можно.
Некоторые под свечи (на концах спиц-пересечений) ещё кружки нашивают из кожи, чтобы подсвечники можно было ставить, а низ войлока тоже кожей прошивают, чтоб войлок меньше сырости впитывал. Можно мехом зверя бахрому по кругу пустить.
Для тех, кто не понимает языческих богов в стихии расшифровка:
«Печатью Велеса (т.е. печатью земли), Венком Лады (т.е. венком Любви ),
Рогом Мокоши (рогом Изобилия),
Дыханьем ветра (потоком воздушным),
Стуком сердца моего»
Круг счастья можно делать хоть каждое полнолуние. Чем больше людей в одно и тоже время открывает этот круг, тем сильнее льётся поток с небес.
самое главное девочки, когда всё сделаете, скажите:" Круг разомкнут, а не разорван"
Тогда выходите, просто в следующие разы, крууг ставить легче будет.
Больше ничего убирать не надо, он сам после этих слов исчезнет.

+2

12

Просим в Кругу здоровья, счастья - то, что приносит Вам счастье))
ничего негативного ни в чьей адрес :) чревато :)

0

13

Вот,давайте продолжать традицию и становиться в Круг каждое полнолуние и по праздникам.Девочки,кто не пробовал-советую.Это вещь.Я так жалею,что потеряла целый год и не становилась в Круг(так как это было военной тайной:))

0

14

Дюдюка написал(а):

то есть призовите в круг 4 стихии.

чисто технический вопрос - произносить надо про себя, шепотом, громко вслух?

Vasilina написал(а):

Вот,давайте продолжать традицию и становиться в Круг каждое полнолуние и по праздникам... Я так жалею,что потеряла целый год и не становилась в Круг

А почему ты сама это не делала? Или это надо только вместе с кем-то? не поняла...

0

15

Чарна написал(а):

произносить надо про себя, шепотом, громко вслух?

как ты почувствуешь)) ты сама поймешь, как правильно именно для тебя)))

0

16

Чарна написал(а):

чисто технический вопрос - произносить надо про себя, шепотом, громко вслух?

часто, по чисто техническим причинам не получается громко вслух.. Это же делается в полночь, или после полуночи.. Если дома ещё кто-то есть, то кричать как-то не очень...
По лично моим ощущениям, про себя получается не так сильно, ведь голос это дополнительная активация - не в данном случае, а вообще при произнесении заговоров, призывов, заклятий...  Но иногда выбора нет - приходится и про себя

Чарна написал(а):

А почему ты сама это не делала? Или это надо только вместе с кем-то? не поняла...

я думаю что Василина имела ввиду, что она просто не знала про этот ритуал, хотя сложись обстоятельства по другому, то могла бы уже узнать год назад.  Делаешь ты сама конечно, чтобы с кем-нибудь, это большая редкость, по праздникам, да и то не у всех.  А смысл в том, что в полночь в полнолуние, все ведьмы встают в круг и круг имеет силу, в которую вливаешься и ты.  Т.е. дома ты одна, но ты учавствуешь в ритуале со всеми.

+1

17

Чарна написал(а):

А почему ты сама это не делала? Или это надо только вместе с кем-то? не поняла...

как только узнала,что это можно делать самой(в апреле этого года0,так и начала делать.И несмотря на то,что уверяли,что не получится-все получилось и получается:)
Вместе-сильнее:)

0

18

Apprentice написал(а):

что она просто не знала про этот ритуал

в том то и дело,что о ритуале я узнала в июле прошлого года,но потом мне втолковывали,что самой,без помощи старших Круг не открыть

0

19

Vasilina написал(а):

в том то и дело,что о ритуале я узнала в июле прошлого года,но потом мне втолковывали,что самой,без помощи старших Круг не открыть

помним мы те "дела давно прошедших дней, преданья старины глубокой"  :D
Но главное ведь что в конце концов ты узнала все как есть!

0

20

Apprentice, Волшебница
спасибо! все объяснили, разжевали. осталось только сделать и проглотить :)

Vasilina написал(а):

в том то и дело,что о ритуале я узнала в июле прошлого года,но потом мне втолковывали,что самой,без помощи старших Круг не открыть

ого, настоящие "тайны, интриги, расследования"! :)

0

21

Чарна написал(а):

осталось только сделать и проглотить

сделай! тебе понравится!

И тебе повезло, тебе на надо ждать до следующего полнолуния, Купала - сильный праздник, на него тоже делают. Так что у тебя два дня чтобы текст выучить  :flag:

0

22

Vasilina написал(а):

самой,без помощи старших Круг не открыть

кто его знает как оно есть, но я бы советовала в первый раз все таки становиться в 23.00 МСК. А дальше - по ощущениям.

Мечтательница написал(а):

А это делают только на этом форуме или ещё где-то.

не только, но это форум именно первоисточник. Остальное - копии.

Чарна написал(а):

ого, настоящие "тайны, интриги, расследования"! :)

:crazy:

0

23

Чарна написал(а):

ого, настоящие "тайны, интриги, расследования"!

ага,еще военные действия,санкции и шпиены:)

0

24

Apprentice написал(а):

Так что у тебя два дня чтобы текст выучить

а можо и со шпаргалкой зайти.Но лучше выучить:)

0

25

Мечтательница написал(а):

А это делают только на этом форуме или ещё где-то.

это делают вообще не на форуме.  Это просто делают.  Просто на некоторых форумах это обсуждают.  Или например договариваются что все вместе пойдут в Круг в определенное время.  Это необязательно. А вообще в Круг становятся ведьмы, ну или люди которые хотят связи с силами природы, с незапамятных времен.  Открывается Круг в полночь на 3 дня полнолуния. Если вы пойдете в Круг в это время, то он открыт, и вы можете войти в поток.   Как и почему открывается Круг - это уже помимо наших теоретических знаний... Может и есть Посвященные которые знают, но среди нас их нет  :dontknow:
Но того что выложено здесь достаточно чтобы туда войти и воспользоваться благами. Вот и все знания.

+2

26

А еще в Круге хорошо не только стоять,но и проводить ритуалы.обязательное условие,чтоб они были направлены на позитив.

0

27

Работа в Круге по дням недели:

С суботы на воскресение: вещи, амулеты, талисманы, на любовь, удачу, продление рода, здоровье, красоту.
С воскресенья на понедельник: Освещение новых кругов, капищ, торговля, покупка.
С понедельника на вторник: месть, болезни врагу, война.
Со вторника на среду: Всё для животных, и во благо жизни.
Со среды на четверг: карьера, продвижение по служебной лестнице, " из грязи в князи"
С четверга на пятницу: семья, выход замуж, женитьба, притяжение любимого.
С пятницы на суботу: Вход новых братьев и сестёр в колган (круг), круг счастья и силы, удача, везение, здоровье.

ТАК идёт разбивка полнолуний по дням недели, то есть на какой день полная луна выпадает.
(источник-kydesa.com)

+2

28

Vasilina написал(а):

обязательное условие,чтоб они были направлены на позитив.

Vasilina написал(а):

С понедельника на вторник: месть, болезни врагу, война.

чего-то как-то не стыкуется...

Apprentice написал(а):

И тебе повезло, тебе на надо ждать до следующего полнолуния, Купала - сильный праздник, на него тоже делают. Так что у тебя два дня чтобы текст выучить

здорово! а можно уточнить дату? и желательное время?

0

29

Чарна написал(а):

а можно уточнить дату? и желательное время?

в ночь с 6-го на 7-е июля. В полночь твою делай

+1

30

Чарна написал(а):

чего-то как-то не стыкуется...

ну вообще, если углубляться в тему Кругов, круги бывают разные, не только направленные на добро и любовь, но и на прямо противоположные темы. Вход в такой Круг - это отдельное мероприятие и осуществляется оно посредством другого ритуала.  Для этого уже требуется определенный уровень мастерства.
Тот же Круг что описан здесь - это исключительно на позитив. В качестве "войны" - с пон. на вт. можно ставить например защиты.

Понимаешь, делать ритуалы в определенные дни - добавляет им силы.... Но иногда ждать некогда, поэтому делаем то что нам надо когда надо

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Лунная магия » Практика работы со стихиями в полнолуние