Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для Pagan Tarot (Чёрной и Белой магии)


Расклады для Pagan Tarot (Чёрной и Белой магии)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

расклад Тропинка

Коротенький расклад, который сможет помочь вам найти "Тропинку" - в вопросе где же я сейчас нахожусь, в плане моего духовного развития. Расклад можно делать по мере необходимости, используется вся колода. Крайне важно уделить внимание связкам СА+МА или МА+СА, что на что влияет...и где растет потенциал, а где наоборот заземлиться может...

http://s56.radikal.ru/i151/1008/2b/58f5709f1dfb.jpg

1. Тропинка - где я нахожусь в своем поиске
2. Что привело, каковы были тенденции того, где я сейчас нахожусь.
3. Куда двигаться дальше
4. С кем по пути
5. С кем не по пути
6. Что помогает в развитии
7. Что препятствует
8. Где черпать силу

Расклад на Новолуние

Этот расклад используется для того, чтобы осветить проблемы, ситуации, или будущие тенденции в наступающем лунном периоде. Делайте этот расклад на Новой Луне. Каждая карта представляет неделю в лунном цикле, от начала одной фазы Луны до начала следующей.

1: Новая Луна - начало
2: Вторая Четверть - прогресс
3: Полная Луна - проявление
4: Четвертая Четверть - реакция
5: Новая Луна - завершение; новое начало

...5...
...1...
.4...2.
...3...

Пентаграмма

...2..
4....5
.1..3.

1-Что вы видите
2-Что не видите
3-Что вы сможете изменить
4-Что не сможете изменить
5-Итог, результат.

Джина Пейс

Отредактировано salamandrra (2013-01-22 02:08:53)

+2

2

salamandrra
расклады "Пентаграмма" и "На новолуние"  шли вместе с книгой к этой колоде. Их автор - Джина Пейс, создатель этой самой колоды Паган Таро, а не известная многим на просторах интернета некая Unicorn, которая себе на многие материалы авторство присвоила...  ;)

+1

3

Снежок
поправила, благодарю за подсказку )))

0

4

Мне понравился расклад "Пентаграмма" и я решила сделать его. Ситуация которую смотрела заключается в следующем: у меня есть сотрудница на работе, которая как мне кажется занимается магией и причем не очень светлой. Она вроде бы хорошо ко мне относится, но иногда мне кажется, что она проверяет на мне какие-то свои маленькие работы.  Ничего плохого вроде бы, но вот какие-то страхи меня посещают, не могу объяснить словами. Мне захотелось немного прояснить ситуацию.
Пентаграмма
...2..
4....5
.1..3.

1-Что вы видите - Жрица
2-Что не видите - туз Кубков
3-Что вы сможете изменить - Луна
4-Что не сможете изменить - Новичок Пентаклей
5-Итог, результат. Отшельник
Правильно ли я понимаю, что она все же относится ко мне хорошо, без скрытой злости и подлости и магию практикует. И мне по Луне просто стоит разделять свои фантазии от реальности и не придумывать себе чего нет. И что она все равно будет тренироваться, хочу я этого или нет, поэтому мне нужно держаться подальше от нее. Так? :question:  Если возможно, помогите пожалуйста понять последнюю карту http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

5

Янина написал(а):

что она все равно будет тренироваться, хочу я этого или нет, поэтому мне нужно держаться подальше от нее. Так?

Янина, Отшельник в данной колоде в такой позиции показал тебе, что по итогу тебя этот не коснется, поэтому не ищи снаружи ни врагов, ни друзей - просто занимайся своим делом ;)

+2

6

Снежок написал(а):

Отшельник в данной колоде в такой позиции показал тебе - по итогу тебя это не коснется, просто занимайся своим делом

Снежок, как просто и как в точку. Спасибо!  :love:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для Pagan Tarot (Чёрной и Белой магии)