Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"


Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 121 страница 143 из 143

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

121

Снежок написал(а):

Princess
приветствую вас на форуме!
Во-первых, вы не указали колоду, на которой делали расклад, что указывать обязательно, поэтому будем базово считать, что у вас РУ. Во-вторых, вы в раскладе вытянули в общей сложности 18(!) карт - так не делается. Дополнительные карты можно вытягивать только в том случае, когда карта неоднозначная, и не более одной-двух карт на все позиции. У вас же получился такой винегрет в итоге, что прочитать грамотно у вас вряд ли получится. Вот смотрите, к примеру. Колесница - вполне адекватный и однозначный в этой позиции Аркан, который в отношениях показывает какие-то разногласия, соперничество, испытания разными ситуациями жизненными. Так зачем там доп? Вам карты ответили вполне прозрачно    Если учесть зеркало на Звезду, то не исключено, что у него кто-то был. И доставать доп тут тоже нельзя, потому что карта очень однозначная, тем более СА. Далее, в шестой позиции Отшельник однозначно вам сказал о том, что он не собирается возвращаться, сейчас ему лучше одному. И снова вопрос - к чему тут допы?)) В общем, вам надо сначала искоренить эту ненужную привычку намешивать кучу карт в один расклад, а потом уже браться за чтение. Поймите, расклад сначала читается в общем, целиком, смотрится, какие Арканы преобладают, выглядит ли картина гармонично, а потом уже переходят к позициям. И если в целом ваш расклад не ахти, то в конце ваш Паж Кубков будет иметь противоположное значение, а значит нет, тем более он зажат 4 и 6 позицией - Тузом Мечей и Отшельником - не очень любвеобильное соседство...

Большое Вам спасибоhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Да, колода у меня РУ для новичков. Вы знаете, по поводу допов - так получается, что когда бы я ни делала расклады на своего бывшего, мне всегда выпадает огромное количество СА, а меня учили, что на них нужны обязательно дополнительные карты. Вот я их тяну и "винегредю" так, что получается совершенно не верно, судя по тому как Вы расклад увидели. Значит, не всегда нужны допы к СА? Самое интересное, что раньше, когда я только начинала, я не вытаскивала допы, и мне всегда за это замечания делали)
Буду возвращаться к прежним привычкам тогда.
Значит, расклад все - таки невеселый и он не собирается возвращаться. Печально, но лучше знать.
Спасибо еще раз большое Вам, что помогли увидеть истинное положение дел. Наверное, и правда у него кто - то был, хотя расставаться со мной он не собирался, это я прекратила отношения, мы просто поругались. Скажите пожалуйста, а что такое " зеркало к звезде"?

0

122

Снежок написал(а):

Никто не судит, всё нормально   А для того, чтобы не путаться, выберите себе какое-то одно место, откуда будете черпать информацию, и нарабатывайте опыт - тогда путаницы не будет

****Девочки-модераторы, тему потом зачищу сама

Я хотела бы учиться у Вас, если позволите. Я прежде чем зарегиться на Вашем форуме, почитала многое и Вы очень внушаете доверие. Не сочтите за комплимент, говорю как чувствуюhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

123

Новый партнер и новое расставание. (Впрочем встречались целый год)
Сделала расклад.

Свернутый текст

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

7,8,9 сдвинула в картинке, а то плохо помещалось

http://editor.mantike.pro/spreads/C-VBL_KB8xaA-b5m_CYUx.png

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента Король Ж
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра РМ
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться КоролеваП
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению РЖ
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения Колесница
10. Совет или предупреждение Смерть

Квинт Умеренность

Ответ на главный вопрос вернётся ли. Мне кажется да.
Во-первых, квинт умеренность. Во-вторых, 4 жезлов и королева пентаклей обнадёживают.
Что стоит делать, мне кажется 9М совет обратить внимание на свои дела, не застревать в переживаниях, а 4П указание, что не надо жадничать и "тянуть" партнёра в отношения.
Причина расставания - Король жезлов для меня, не очень понимаю как трактовать. Может я вижу причину в проявлении "мужского" характера? Семёрка кубков показывает что я в растерянности от расставания. Возможно пребываю в каких-то иллюзиях. И точно не знаю что делать. Всё так неопределённо.
Мужчина видит причину расставания в рыцаре мечей. Хм, раздражение какое-то. Может обиделся на что-то и резко среагировал?
Внешние обстоятельства мешающие возвращению рыцарь жезлов, (кажется зеркало на королеву пентаклей?). Если про зеркало правильно, то может быть влияние матери. А сам рыцарь жезлов, наверное гордость?
Что меня несколько беспокоит, совет - смерть с зеркалом на 9М. Не значит ли это что всё изменится не в лучшую сторону?

Вопросов к форуму нет. Но если кто-то прокомментирует какие-то моменты, поправит, буду рада и благодарна. :) Время покажет как расклад отыграется. Надеюсь написать самой себе ОС в течении месяца.

0

124

Анастаси,

мои комменты

мое впечатление от расклада, что нет, не вернется. Умеренность из моего опыта отражает сохранение некоего баланса, ситуация не ухудшится, но и не улучшится.
Карты Смерть, 9М, РМ да и 7К не добавляют оптимизма.
Потому 4Ж и Колесницу я рассматриваю в негативе. Вы слишком разные (по Колеснице).
И вот Королева П в его отношении вернуться весьма настораживает. Однозначно другая женщина. Тем более с зеркалом на РЖ тут уже и сексуальным влечением к другой попахивает.
И совет вам/тебе чего не делать(мне кажется уже можно и на ты перейти) 4П как не пытаться сохранить то, что уплывает.
И жирная точка в качестве Смерти в предупреждении. В отношениях пока мне еще не попадался расклад, где она бы означала продолжение оных в любовном ключе.
Уж извини, так я увидела.

+2

125

Ветка, огромное спасибище и тут, и там. :)

На ты гораздо приятнее. 

Никак не пойму как могла образоваться другая женщина, разве что удалённо по интернету. Но спорить с картами не стану. Посмотрим. И мы действительно очень разные (но без мезальянса). Это сразу было понятно, как только познакомились.

Отредактировано Anastasi (2018-04-24 08:29:50)

+2

126

Привет, внезапно ос на мой последний расклад.

ос

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента Король Ж
2. Как кверент реагирует на расставание 7К
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 9М
4. Чего не должен делать кверент 4П
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра РМ
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться КоролеваП
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению РЖ
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" 4Ж
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения Колесница
10. Совет или предупреждение Смерть

Квинт Умеренность

По итогу, парень вернулся так как внезапно я оказалась беременна. Сообщила. Против аборта. Предлагает строить семью. Уходил потому что обиделся по его словам. Не знаю что делать. Вот тебе и Аркан смерть как предупреждение. 

+1

127

Королева Жезлов

В раскладе "вернется ли он?" эта Королева выпала на 6позицию - как партнер относится к примерению?
Значит не хочет, и не думает? Властная женщина? Его любовница? Держит, мешает, любит ее? Что?
На помощь!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

Королева Мечей

И снова я и опять с Королевой(что-то я не понимаю, как их понимать!)
Выпала на вопрос "вернется ли он?". Нет? Или ждет от меня шагов?
И перевернутая еще...
http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

128

Родомила
Когда в раскладе на человека выпадает более одного придворного Акрана противоположного пола, это говорит о том, что в жизни этого мужчины (возьмем конкретно ваш случай) однозначно есть другие женщины, которые имеют на него влияние. Поэтому надо копать глубже.
Что касается ПП, то на этом форуме в основном все девочки работают с прямой колодой, без перевертышей :)

+1

129

Снежок написал(а):

однозначно есть другие женщины, которые имеют на него влияние. Поэтому надо копать глубже

А как конкретнее копать?
Подскажите в какую сторону, какие уточняюшие может вопросы задать? Или другие расклады какие-то?
Я столько начиталась всего, что прям каша в голове... Ну и пока не совсем(или даже совсем)))) понимаю, что мне говорят карты.

0

130

Родомила написал(а):

А как конкретнее копать?
Подскажите в какую сторону, какие уточняюшие может вопросы задать? Или другие расклады какие-то?
Я столько начиталась всего, что прям каша в голове... Ну и пока не совсем(или даже совсем)))) понимаю, что мне говорят карты.

Какие вопросы возникают в голове на этот счет, те и задавайте - это называется живой диалог с картами :)   Спрашиваете и тянете 3 карты на ответ.

+1

131

Здравствуйте девочки) Читаю вас давно, но помощи просить решила впервые. Я новичок. Моё видение карт иногда разительно отличается от ваших толкований. Поэтому, прошу вашего мнения. Встречались, расстались по глупой ссоре пару месяцев назад. Оба свободны (хотя насчёт него уже не уверена).                       1-причина расставания - 7 кубков- я придумала себе то, чего нет на самом деле. 2- как я реагирую на расставание - Солнце. Эгоистично не предаюсь тоске) 3- что сделать, чтоб вернуть - Справедливость. Наверное всё идёт своим чередом, и делать ничего не надо. 4- чего не делать- туз мечей. Не выводить его на конфликт. 5- причина расставания по его мнению - 2 пентаклей. Я думаю, что у него возник какой то выбор... Наверное кто то появился. 6 - как относится к тому, чтоб вернуться - королева мечей. Зол на меня и холоден. О возвращении не думает. 7 - что мешает вернуться-Рыцарь мечей. Наш конфликт, в котором никто не уступает. 8 - вернётся или нет - 9 кубков... Вот тут вопрос у меня... Судя по негативным картам вокруг - нет, его всё устраивает... Но я не уверена. 9 - перспективы 2 жезлов - слабые перспективы, все не определённо. 10- совет от карт - 4 мечей. Ничего не делать. Выжидать. Вот) Колода РУ. Большое спасибо всем, кто отзовётся)

0

132

Ольга2020, приветствую!
Выложите, еще картинку расклада или фото. Так рассматривать не очень удобно, не видя перед собой картинки. Смотря на картинку, создается и общее впечатление и то, что на аркане нарисовано имеет значение и зеркала видны сразу. И Квинт надо высчитать.

Отредактировано Астра (2020-06-16 08:31:25)

+1

133

Ольга2020
Все вы правильно поняли: по этим картам не похоже, чтобы он вернулся... 9К - карта сидения на попе ровно, когда человека все устраивает в том формате, в котором есть. Да и 2Ж настораживает - возможно, ему есть из кого выбирать, есть два пути, так что в этом отношении вы можете напрямую уточнить у карт, есть ли у него другая дама на примете, увлечен ли он еще кем-то.
Про картинку Астра права - можно просто на телефон сфотографировать и прикрепить в сообщении - тогда видно всю картину целиком и сразу  :)

+1

134

Снежок написал(а):

Ольга2020
Все вы правильно поняли: по этим картам не похоже, чтобы он вернулся... 9К - карта сидения на попе ровно, когда человека все устраивает в том формате, в котором есть. Да и 2Ж настораживает - возможно, ему есть из кого выбирать, есть два пути, так что в этом отношении вы можете напрямую уточнить у карт, есть ли у него другая дама на примете, увлечен ли он еще кем-то.
Про картинку Астра права - можно просто на телефон сфотографировать и прикрепить в сообщении - тогда видно всю картину целиком и сразу

Спасибо большое за ответы♥️ Пытаюсь разобраться, как добавить картинку)) Очень рада, что получилось верно истолковать)) Не очень рада исходу😂

0

135

Ольга2020 написал(а):

Спасибо большое за ответы♥️ Пытаюсь разобраться, как добавить картинку)) Очень рада, что получилось верно истолковать)) Не очень рада исходу😂

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/782/t41295.jpg

0

136

Ольга2020
ну вот, даже на Аркане 9К у вас там сидит довольный мужчина, его всё устраивает ;)
***с картинкой-таки удобнее))) А почему вы квинт не считаете? Он всегда идёт как итог всего расклада и тоже имеет значение в понимании картины в целом  :)

+2

137

Снежок написал(а):

Ольга2020
ну вот, даже на Аркане 9К у вас там сидит довольный мужчина, его всё устраивает 
***с картинкой-таки удобнее))) А почему вы квинт не считаете? Он всегда идёт как итог всего расклада и тоже имеет значение в понимании картины в целом

Квинт Сила) Но тут она, наверное именно в том смысле, что он прекрасно меня подавил. А в целом по позициям, я нигде не ошиблась?) Мне очень важно, насколько верно я могу видеть карты. Хоть это и против правил, я воспользовалась Вашими раскладами всё же, и сделала потайной карман и вскрытие. И очень интересно получается, как, в целом позитивные карты, могут показать негативное для меня развитие событий) Если Вы позволите, я выложу)

0

138

Ольга2020
конечно выкладывайте - разберем. Я по мере свободного времени конечно же подключусь и девочки наши тоже помогут))

Ольга2020 написал(а):

А в целом по позициям, я нигде не ошиблась?)

В целом всё верно трактовано :)  Единственное что могу посоветовать - при раскладывании карт настраивайтесь подольше чтобы убрать из поля эмоциональную вовлеченность в ситуацию и привязку к результату расклада. Самой себе сложно гадать, поэтому настрой тут должен быть особенно долгий и тщательный...

+3

139

Снежок написал(а):

Ольга2020
конечно выкладывайте - разберем. Я по мере свободного времени конечно же подключусь и девочки наши тоже помогут))

В целом всё верно трактовано   Единственное что могу посоветовать - при раскладывании карт настраивайтесь подольше чтобы убрать из поля эмоциональную вовлеченность в ситуацию и привязку к результату расклада. Самой себе сложно гадать, поэтому настрой тут должен быть особенно долгий и тщательный...

Большое Вам спасибо ♥️ Я заранее прошу прощения, если где то нарушаю правила форума. Никак не освою техническую сторону)) Удалить или редактировать своё сообщение не получается. Да, эмоциональная вовлечённость очень сильна. Вообще есть ощущение, что карты отразили именно то, что я хочу ( не хочу))) увидеть. Я буду очень признательна всем, кто прокомментирует моё "творчество"))) http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gifhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

140

Добрый вечер, Снежок, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Таро начала изучать совсем недавно, чувствую опыта не хватает. Колода - РУ.

Ситуация: кверент девушка (Кверент девушка - это я), долго переписывалась с мужчиной (несколько месяцев), который живет в другой стране, все шло к встрече, но внезапно человек пропал (тишина 2 месяца). Причина непонятна. Объявится ли снова?

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Жрица. вряд ли другая женщина, скорее всего какое-то недоразумение, мужчина не получил должного внимания, заботы от девушки? Какая-то нелепая ссора, как вспышка. Затрудняюсь правильно истолковать.
2. Как кверент реагирует на расставание - Паж жезлов внешнее спокойна, но внутри глубокие переживания по этому поводу.
3. Что может сделать кверент, чтобы вернуть партнера - 3 мечей. чтобы не делала, все затраченные ресурсы, результата не стоят.
4. Что не должен делать кверент - Дурак/шут. Поддаваться легким отношениям, размениваться попусту.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнера - Король жезлов. Хотел держать свою судьбу в своих руках, боялся залипнуть на девушке, хотел сохранить независимость.
6. Как партнер относится к тому, чтобы вернуться - 10 жезлов. Эмоционально вымотан. Не готов вернуться. На распутье. Либо вообще не готов? Затрудняюсь ответить.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 9 мечей.. Какая-то неразбериха у партнера в делах, какие-то вопросы, все запутано.
8. Вернется ли - 6 жезлов. Да.Объявится, но не понятно когда. Возможно нужна была доп. карта по сроку?
9. Перспективы пары - Башня (пер.), Королева кубков (пер.), Туз кубков. старое общение закончилось. Начнется новый этап в новом русле?
10. Совет - Туз пентаклей. Затрудняюсь ответить.

Квинт - Повешенный/императрица.

Складывается впечатление, что партнер испугался, плюс какие-то его хлопоты, заботы навалились на него. Решил что проще исчезнуть, при этом у самого есть чувства к кверенту.

Буду благодарна, если поправите, где не права.

0

141

Настя
Приветствую вас на форуме :)
В первую очередь хочу сказать, что лично я не работаю со смешанной колодой, я пользуюсь системой работы с прямыми картами, которые меняют свое значение/оттенок в зависимости от окружения, поэтому расклады с перевернутыми позициями - это уже немного другая история...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Во-вторых, в вашем раскладе доминируют Жезлы, причем 2 из них - придворные Арканы, что говорит о том, что вы не можете контролировать ситуацию, она развивается вне вашего участия и явно причина разрыва не в вас.

Настя написал(а):

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - Жрица

Это ведь ваше мнение, т.к. вы кверент, поэтому здесь Жрица отразила вашу неизвестность, отсутствие каких-либо предположений, непонимание ситуации. Но с учетом зеркала на КЖ понятно, что это было его осознанное решительное действие по разрыву связи.

Настя написал(а):

2. Как кверент реагирует на расставание - Паж жезлов внешнее спокойна, но внутри глубокие переживания по этому поводу.

ПЖ, также как и РЖ, отличается порывистостью и импульсивностью, готовностью действовать, просто у Пажа немного более наивный и спокойный, хоть и не продуманный подход. В данном случае можно сказать что вы не теряете надежду, но стратегии у вас нет))

Настя написал(а):

4. Что не должен делать кверент - Дурак/шут.

Не нужно спонтанных решений, не идите наобум, что-то не так с этим общением....

Настя написал(а):

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 9 мечей.. Какая-то неразбериха у партнера в делах, какие-то вопросы, все запутано.

Его мучают угрызения совести, он за что-то переживает или боится. Если взять в кучу к этой карте еще 3М как отсутствие у вас возможности повлиять на ситуацию и 10Ж как его нежелание выходить на связь, то понятно, что ему это не нужно.
Квинт здесь не Повешенный, а Отшельник (по сумме 108 выходит) - каждый сам по себе((

+5

142

Что-то я совсем мимо......
Получается, что возврата этому общению нет?

0

143

Настя написал(а):

Получается, что возврата этому общению нет?

По вашим картам выходит, что нет )

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"