Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"

Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

121

Снежок написал(а):

Princess
приветствую вас на форуме!
Во-первых, вы не указали колоду, на которой делали расклад, что указывать обязательно, поэтому будем базово считать, что у вас РУ. Во-вторых, вы в раскладе вытянули в общей сложности 18(!) карт - так не делается. Дополнительные карты можно вытягивать только в том случае, когда карта неоднозначная, и не более одной-двух карт на все позиции. У вас же получился такой винегрет в итоге, что прочитать грамотно у вас вряд ли получится. Вот смотрите, к примеру. Колесница - вполне адекватный и однозначный в этой позиции Аркан, который в отношениях показывает какие-то разногласия, соперничество, испытания разными ситуациями жизненными. Так зачем там доп? Вам карты ответили вполне прозрачно    Если учесть зеркало на Звезду, то не исключено, что у него кто-то был. И доставать доп тут тоже нельзя, потому что карта очень однозначная, тем более СА. Далее, в шестой позиции Отшельник однозначно вам сказал о том, что он не собирается возвращаться, сейчас ему лучше одному. И снова вопрос - к чему тут допы?)) В общем, вам надо сначала искоренить эту ненужную привычку намешивать кучу карт в один расклад, а потом уже браться за чтение. Поймите, расклад сначала читается в общем, целиком, смотрится, какие Арканы преобладают, выглядит ли картина гармонично, а потом уже переходят к позициям. И если в целом ваш расклад не ахти, то в конце ваш Паж Кубков будет иметь противоположное значение, а значит нет, тем более он зажат 4 и 6 позицией - Тузом Мечей и Отшельником - не очень любвеобильное соседство...

Большое Вам спасибоhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Да, колода у меня РУ для новичков. Вы знаете, по поводу допов - так получается, что когда бы я ни делала расклады на своего бывшего, мне всегда выпадает огромное количество СА, а меня учили, что на них нужны обязательно дополнительные карты. Вот я их тяну и "винегредю" так, что получается совершенно не верно, судя по тому как Вы расклад увидели. Значит, не всегда нужны допы к СА? Самое интересное, что раньше, когда я только начинала, я не вытаскивала допы, и мне всегда за это замечания делали)
Буду возвращаться к прежним привычкам тогда.
Значит, расклад все - таки невеселый и он не собирается возвращаться. Печально, но лучше знать.
Спасибо еще раз большое Вам, что помогли увидеть истинное положение дел. Наверное, и правда у него кто - то был, хотя расставаться со мной он не собирался, это я прекратила отношения, мы просто поругались. Скажите пожалуйста, а что такое " зеркало к звезде"?

0

122

Снежок написал(а):

Никто не судит, всё нормально   А для того, чтобы не путаться, выберите себе какое-то одно место, откуда будете черпать информацию, и нарабатывайте опыт - тогда путаницы не будет

****Девочки-модераторы, тему потом зачищу сама

Я хотела бы учиться у Вас, если позволите. Я прежде чем зарегиться на Вашем форуме, почитала многое и Вы очень внушаете доверие. Не сочтите за комплимент, говорю как чувствуюhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

123

Новый партнер и новое расставание. (Впрочем встречались целый год)
Сделала расклад.

Свернутый текст

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

7,8,9 сдвинула в картинке, а то плохо помещалось

http://editor.mantike.pro/spreads/C-VBL_KB8xaA-b5m_CYUx.png

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента Король Ж
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра РМ
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться КоролеваП
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению РЖ
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения Колесница
10. Совет или предупреждение Смерть

Квинт Умеренность

Ответ на главный вопрос вернётся ли. Мне кажется да.
Во-первых, квинт умеренность. Во-вторых, 4 жезлов и королева пентаклей обнадёживают.
Что стоит делать, мне кажется 9М совет обратить внимание на свои дела, не застревать в переживаниях, а 4П указание, что не надо жадничать и "тянуть" партнёра в отношения.
Причина расставания - Король жезлов для меня, не очень понимаю как трактовать. Может я вижу причину в проявлении "мужского" характера? Семёрка кубков показывает что я в растерянности от расставания. Возможно пребываю в каких-то иллюзиях. И точно не знаю что делать. Всё так неопределённо.
Мужчина видит причину расставания в рыцаре мечей. Хм, раздражение какое-то. Может обиделся на что-то и резко среагировал?
Внешние обстоятельства мешающие возвращению рыцарь жезлов, (кажется зеркало на королеву пентаклей?). Если про зеркало правильно, то может быть влияние матери. А сам рыцарь жезлов, наверное гордость?
Что меня несколько беспокоит, совет - смерть с зеркалом на 9М. Не значит ли это что всё изменится не в лучшую сторону?

Вопросов к форуму нет. Но если кто-то прокомментирует какие-то моменты, поправит, буду рада и благодарна. :) Время покажет как расклад отыграется. Надеюсь написать самой себе ОС в течении месяца.

0

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"