Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"

Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

121

Снежок написал(а):

Princess
приветствую вас на форуме!
Во-первых, вы не указали колоду, на которой делали расклад, что указывать обязательно, поэтому будем базово считать, что у вас РУ. Во-вторых, вы в раскладе вытянули в общей сложности 18(!) карт - так не делается. Дополнительные карты можно вытягивать только в том случае, когда карта неоднозначная, и не более одной-двух карт на все позиции. У вас же получился такой винегрет в итоге, что прочитать грамотно у вас вряд ли получится. Вот смотрите, к примеру. Колесница - вполне адекватный и однозначный в этой позиции Аркан, который в отношениях показывает какие-то разногласия, соперничество, испытания разными ситуациями жизненными. Так зачем там доп? Вам карты ответили вполне прозрачно    Если учесть зеркало на Звезду, то не исключено, что у него кто-то был. И доставать доп тут тоже нельзя, потому что карта очень однозначная, тем более СА. Далее, в шестой позиции Отшельник однозначно вам сказал о том, что он не собирается возвращаться, сейчас ему лучше одному. И снова вопрос - к чему тут допы?)) В общем, вам надо сначала искоренить эту ненужную привычку намешивать кучу карт в один расклад, а потом уже браться за чтение. Поймите, расклад сначала читается в общем, целиком, смотрится, какие Арканы преобладают, выглядит ли картина гармонично, а потом уже переходят к позициям. И если в целом ваш расклад не ахти, то в конце ваш Паж Кубков будет иметь противоположное значение, а значит нет, тем более он зажат 4 и 6 позицией - Тузом Мечей и Отшельником - не очень любвеобильное соседство...

Большое Вам спасибоhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Да, колода у меня РУ для новичков. Вы знаете, по поводу допов - так получается, что когда бы я ни делала расклады на своего бывшего, мне всегда выпадает огромное количество СА, а меня учили, что на них нужны обязательно дополнительные карты. Вот я их тяну и "винегредю" так, что получается совершенно не верно, судя по тому как Вы расклад увидели. Значит, не всегда нужны допы к СА? Самое интересное, что раньше, когда я только начинала, я не вытаскивала допы, и мне всегда за это замечания делали)
Буду возвращаться к прежним привычкам тогда.
Значит, расклад все - таки невеселый и он не собирается возвращаться. Печально, но лучше знать.
Спасибо еще раз большое Вам, что помогли увидеть истинное положение дел. Наверное, и правда у него кто - то был, хотя расставаться со мной он не собирался, это я прекратила отношения, мы просто поругались. Скажите пожалуйста, а что такое " зеркало к звезде"?

0

122

Снежок написал(а):

Никто не судит, всё нормально   А для того, чтобы не путаться, выберите себе какое-то одно место, откуда будете черпать информацию, и нарабатывайте опыт - тогда путаницы не будет

****Девочки-модераторы, тему потом зачищу сама

Я хотела бы учиться у Вас, если позволите. Я прежде чем зарегиться на Вашем форуме, почитала многое и Вы очень внушаете доверие. Не сочтите за комплимент, говорю как чувствуюhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"