Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"


Расклад "Он вернётся?"

Сообщений 31 страница 60 из 143

1

Расклад  "Он вернётся?"

Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

+1

31

Добрый день!
Попробовала этот расклад на своей колоде "Универсальное таро".хотя считаю его для себя пока сложным,но все же.
Толковала так как подсказывает интуиция.
Вышло так.

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента

Паж мечей.-Не заинтересованность его в отношениях.самоуверенность партнера

2. Как кверент реагирует на расставание

Страшный суд.-раскаивается,сожалеет в своих действиях которые могли повлиять на растование

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра

Повешанный - извлечь выводы из сложившейся ситуации и работать над своими ощибками

4. Чего не должен делать кверент

Дьявол - стремится исправить ситуацию ежесекундро под влиянием эмоций.


5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра

Мир - а вот этого я не поняла.потому что мир означает единение ,целосность отношений.


6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться

Рыцарь кубков - похоже что мысли что б вернутся есть

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению

умеренность-привык жить без меня и смирился с тем что не вместе


8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"

Башня-выходит что нет!страх повторения прежних ошибок и болезненных моментов

9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения

10 кубков- семейная гармония ,любовь и благополучие.

10. Совет или предупреждение

Дурак - советуют отпустить сутуацию ,проше ко всему относится или вовсе забыть.

помогите пожалуйста,в чем я ошиблась.

0

32

Мантика , я думаю немного по другому

Мантика написал(а):

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
Паж мечей.-Не заинтересованность его в отношениях.самоуверенность партнера - чувства остыли ,романтика закончилась  начались  взаимные претензии и упреки
2. Как кверент реагирует на расставание
Страшный суд.-раскаивается,сожалеет в своих действиях которые могли повлиять на растование -не знаю , мне кажется , наоборот , уверен , что все что не делается , все к лучшему . Облегчение и оптимизм . Он настроен на новое , скорее .
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
Повешанный - извлечь выводы из сложившейся ситуации и работать над своими ощибками -особо ничего .. Только изменить отношение на  сам факт расставания  . Взглянуть по другому на всю ситуацию
4. Чего не должен делать кверент
Дьявол - стремится исправить ситуацию ежесекундро под влиянием эмоций. - не тяните дальше этот груз ненужных отношений . Не привязывайтесь к прошлому .  Что такое Дьявол - это одержимость и зависимость . Вот карта и советует Вам контролировать свои мысли  и не идти на поводу чувств и желаний .
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
Мир - а вот этого я не поняла.потому что мир означает единение ,целосность отношений. - может это , просто логическое отношение  окончание ваших отношений . Так сказать , время пришло . Вы уже дали друг другу , что могли и хотели . Большего нет и не могло быть
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
Рыцарь кубков - похоже что мысли что б вернутся есть - похоже , мысли такие проскакивают ....что то еще осталось теплое к Вам 
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
умеренность-привык жить без меня и смирился с тем что не вместе - но нет ничего такого , что способствовала вашему воссоединению.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
Башня-выходит что нет!страх повторения прежних ошибок и болезненных моментов - нет , увы . По такой карте , вы сожгли мосты полностью
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10 кубков- семейная гармония ,любовь и благополучие. - сомневаюсь .... по мне  - максимум сохранение просто хороших , теплых отношений
10. Совет или предупреждение
Дурак - советуют отпустить сутуацию ,проше ко всему относится или вовсе забыть. - да , верьте в лучшее . Главное определиться что/кто / Вам нужно . Поверьте в себя  и не бойтесь неудач . У всех у нас они тоже были . Смотрите на все легче и проще .
помогите пожалуйста,в чем я ошиблась. - Квинт расклада ( если я не ошиблась)  -Отшельник . Воссоединения не будет

Отредактировано Avalanche (2014-01-27 20:51:11)

+2

33

спасибо большое за помощь.обидно что все таки нет дороги назад.хотя по многим картам выходит что я ему не безразлична((

0

34

Мантика, я вчера тоже посидела над этим твоим раскладом. Записала мысли на бумажке, но вот на форум выложить времени не было.
Мои мысли совпадают с тем, что написала Avalanche.

Пару слов от меня:
По твоему мнению - твой бывший МЧ является основной причиной расставания. Он слишком много тебя критиковал, спорил с тобой и не соглашался.
Расставание для него - это обретение свободы, возможность дышать полной грудью.
Советом - сделайте "работу над ошибками", чтоб не допустить таких же в новых отношениях.
К сожалению, продолжения этим отношениям не будет.

+1

35

Люси спасибо большое =(а я надеялась в глубине души что он хотя бы чуток скучает.видимо нет.хотя его эмоции были сильнее..видимо хорошо играл.спасибо всем.

0

36

Здравствуйте, Снежок!
Вот решила сделать этот расклад.  Но в силу моей неопытности, некоторые карты я не понимаю, подскажите пожалуйста значение? И правильно ли я трактую карты? Расклад делала на прямых картах, колода - "зеркало судьбы".

1. ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ (ПАПА)
Причина в том, что либо он устал меня терпеть, либо хочет преподать урок, для меня эта ситуация – урок, еще один жизненный опыт, очень важный. (тоже немного не понятно значение, поправьте если ошибаюсь, пожалуйста)
2. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Либо у него есть пассия имеющая влияние на него, либо бурно, видит в этом какую-то драму.
3.  ОТШЕЛЬНИК
Отстраниться, абстрагироваться от ситуации, успокоиться, что называется «залечь на дно» и выдержать паузу.
4. ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Предпринимать какие-то новые шаги к сближению
5. 6 КУБКОВ
Думаю у него либо возрождение каких-то прошлых чувств, либо новые к кому-то, судя по королеве жезлов, наверное появилась пассия, либо он испугался сближения со мной.
6.  2 ПЕНТАКЛЕЙ
Не пойму эту карту. Может быть его сейчас мало заботит возвращение и он занят своией работой, а может и думает? (не понимаю)
7. СИЛА
В данном раскладе вообще её не понимаю!!! Подскажите что она значит?
8. 2 КУБКОВ
Вернётся, новый этап в отношениях, любовь, вероятность помолвки. (тоже странно)
9. ВСАДНИК КУБКОВ
Да, есть вероятность восстановить отношения, даже вероятность предложения руки и сердца. Вот только тоже не пойму как это может произойти после такой ссоры.
10. ИМПЕРАТОР
Несворачивать с пути, идти к выбранной цели, проявить силу воли и логичность поступков. Контроль над эмоциями, воспитание в себе сильной и мудрой личности, научиться быть сдержанной.

Спасибо.

0

37

vao-85
я обязательно в ближайшее время по свободе гляну и напишу несколько слов о вашем раскладе - пока немного загружена работой :)

0

38

Спасибо Вам, буду ждать.

0

39

vao-85
по вашим картам я бы сказала, что он просто не оценил еще до конца то, что между вами было и не порвал окончательно, дает себе возможность обратного хода. По двойке Пентаклей он в сомнениях, пытается усидеть на двух стульях одновременно, но причина расставания по его мнению - это несерьезность ваших отношений, считает вашу связь недолговременной. Я бы проверила на вашем месте наличие соперницы - похоже, что у него есть кандидатура... Но вам нужно вести себя спокойно, ни в коем случае не форсировать события, даже можете включить "девочку обидели" :dontcare:  - пусть поймет, что бегать за ним никто не будет, тогда, возможно, и задумается.

0

40

Спасибо Вам большое! Буду продолжать тренироваться в освоении ТАРО. У Вас отличные расклады, самые лучшие в рунете из всех , которые я видела. Теперь с ним хоть всё понятно (я про мужчину).

0

41

vao-85
буду рада видеть вас на форуме :)

0

42

Девочки, Снежок! Помогите разобраться...ситуация такая. У меня есть брат, с которым до поры до времени были хорошие отношения. Но настало время и он пошел своим путем. Он принял буддизм и в один прекрасный момент заявил, что у него нет родственников по крови, а есть только родственники по духу и так как я не разделяю его воззрения, я для него не сестра. В общем мы поругались, я сделала расклад, чтобы понять получится ли с ним восстановить отношения.

-----------------------7 (Жрица)-----------
-----1(паж м)---------2 (2 ж)-----------
-----------------------8 (Король м)-----------
-----3(6 м)------------4 (Умеренность)----------10 (Колесница)
-----------------------9 (4 ж)-----------
-----5(6 п)------------6 (4 м)-----------
1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента Паж мечей. Карта описывает нашу ссору с братом, конфликт по известной причине, он много меня критикует ,не соглашается, не хочет идти на компромисс, ведет себя заносчиво.
2. Как кверент реагирует на расставание 2 жезлов. Я продолжаю его ждать, надеясь, что он одумается и вернется, жду, что ситуация прояснится,я так до конца и не могу понять почему он так резко отреагировал себя повел ,как будто подменили человека.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 6 мечей – ни в коем случае не унывать и не падать духом, пробовать его вернуть, не отгораживаться, если он начнет делать какие-то даже самые маленькие шаги навстречу мне.Мне следует от проблемы абстрагироваться, переключиться на другие вопросы.
4. Чего не должен делать кверент Умеренность Бездействовать, сидеть молча сложа руки, показывать свою холодность и безучастность. Вообще по поводу 3 и 4 позиции сомневаюсь - 6 мечей по идее должна советовать махнуть на него рукой и жить дальше, а Умеренность в 4 позиции от того же самого отговаривает. Как здесь быть?
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 6 пентаклей. Вот тут не знаю...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 4 мечей Он затаился и никак себя не проявляет, он пока что решил переждать ,взять тайм аут и все еще раз хорошенько обдумать. У него сейчас в душе абсолютное опустошение
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Жрица. Холодность и отчужденность, он все в себе держит, ему самому помощь нужна. Такое ощущение, есть еще какая-то тайна, о которой я не знаю.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Король мечей. В самое ближайшее время наврятли. Можно короля здесь рассматривать, что он будет активно думать на эту тему, но действий не предпримет?
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения 4 жезлов Есть такая возможность, но не сразу, должно пройти некоторое время.
10. Совет или предупреждение Колесница. Мне нужно перед собой поставить четкую цель и определится, что я хочу в конечном счете. Хочу ли я примирения или нет. Не пускать ситуацию на самотек..я вот думаю ,а не попал ли он под влияние каких-нибудь людей и карты предлагают проявить упорство? Тогда не пойму послание 4 позиции...
КВИНТ Колесница

Отредактировано Morgana (2014-05-07 21:50:55)

0

43

Morgana написал(а):

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Жрица. Холодность и отчужденность, он все в себе держит, ему самому помощь нужна. Такое ощущение, есть еще какая-то тайна, о которой я не знаю.

Эта карта может означать и женщину, под чье влияние он попал.

Morgana написал(а):

5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 6 пентаклей. Вот тут не знаю...

Это твой родной брат? Вам родители случайно материально не помогают? В таком случае, возможно, он считает, что тебе больше перепадает? Либо, что тебе в жизни все легко дается по его мнению, учитывая конфликтность зеркалящего ПМ подумалось про зависть.

Morgana написал(а):

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Король мечей. В самое ближайшее время наврятли. Можно короля здесь рассматривать, что он будет активно думать на эту тему, но действий не предпримет?

Будет просчитывать варианты, нужно ли ему это, выгодно ли, никаких сантиментов, пока не вернется.

+1

44

Morgana написал(а):

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 6 мечей

Принять изменения, которые произошли в отношениях между вами. Понять, что так как раньше - уже не будет.

Morgana написал(а):

5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 6 пентаклей. Вот тут не знаю...

Ты лишила его материальной поддержки. Устроила ссору с ним, чтобы он не получил денег, на которые рассчитывал.

+1

45

Morgana

я

По  6 мечей , на мой взгляд , тебе надо изменить отношение к самой ситуации , принять его выбор , пусть даже в таких обстоятельствах .  Смени ориентиры , подстройся под ситуацию , где то частично разделить его интересы . Не конфликтуйте и не обижайтесь на него . Позвольте сменить ему пространство . Умеренность - карта порядка , границ и рамок .Наверно , не стоит тупо стоять на своем  , спекулировать непреложными истинами и другими общепринятыми догмами - " ты должен быть как все нормальные люди " .
Он нашел помощь и поддержку , типа братства . Чувствуется желание чем то делиться , его великодушие ( 6пент ). 
Пока он не намерен возвращаться. Ему необходим покой , безмятежность, медитация и отдых от суеты . Жрица - по мне , это и есть его буддизм . Духовное развитие и тайные знания , стремление к просветлению . А может и женщина какая то здесь замешана и держит его этими заманухами . Как только ум его станет чистым и ясным , то вернется . И ПЕРСПЕКТИВЫ У ВАС ВРОДЕ ХОРОШИЕ . ...в общем , где то так

+1

46

Morgana

пять копеек
Morgana написал(а):

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента Паж мечей. Карта описывает нашу ссору с братом, конфликт по известной причине, он много меня критикует ,не соглашается, не хочет идти на компромисс, ведет себя заносчиво. мне кажется, карты тут показывают именно твоё восприятие ситуации, а точнее то,что по твоему мнению брат виноват в конфликте, атаковал, был резок, и возможно груб.
2. Как кверент реагирует на расставание 2 жезлов. Я продолжаю его ждать, надеясь, что он одумается и вернется, жду, что ситуация прояснится,я так до конца и не могу понять почему он так резко отреагировал себя повел ,как будто подменили человека.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 6 мечей – ни в коем случае не унывать и не падать духом, пробовать его вернуть, не отгораживаться, если он начнет делать какие-то даже самые маленькие шаги навстречу мне.Мне следует от проблемы абстрагироваться, переключиться на другие вопросы. а может, карты говорят тебе о том, что чтобы наладить отношения с ним, в отношениях должны произойти кое какие перемены? Опять же ,возможно то, что ты могла бы принять его путь.
4. Чего не должен делать кверент Умеренность Бездействовать, сидеть молча сложа руки, показывать свою холодность и безучастность. Вообще по поводу 3 и 4 позиции сомневаюсь - 6 мечей по идее должна советовать махнуть на него рукой и жить дальше, а Умеренность в 4 позиции от того же самого отговаривает. Как здесь быть? Я могу ошибаться, но так вижу я: а не может ли Умеренность показывать тот баланс что есть? т.е. оставлять все так как оно есть, без изменений, что если  не будет в ваших отношениях перемен, то может ни к чему и не приведет.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра 6 пентаклей. Вот тут не знаю... то, что он с тобой поделился тем. что важно для него, а ты отвергла. Либо конечно решила его матер. поддержки, на которую он всегда рассчитывал...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться 4 мечей Он затаился и никак себя не проявляет, он пока что решил переждать ,взять тайм аут и все еще раз хорошенько обдумать. У него сейчас в душе абсолютное опустошение
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению Жрица. Холодность и отчужденность, он все в себе держит, ему самому помощь нужна. Такое ощущение, есть еще какая-то тайна, о которой я не знаю.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" Король мечей. В самое ближайшее время наврятли. Можно короля здесь рассматривать, что он будет активно думать на эту тему, но действий не предпримет? Да думать будет и просчитывать варианты, как ему поступить лучше чтобы не пострадали его интересы.
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения 4 жезлов Есть такая возможность, но не сразу, должно пройти некоторое время.
10. Совет или предупреждение Колесница. Мне нужно перед собой поставить четкую цель и определится, что я хочу в конечном счете. Хочу ли я примирения или нет. Не пускать ситуацию на самотек..я вот думаю ,а не попал ли он под влияние каких-нибудь людей и карты предлагают проявить упорство? Тогда не пойму послание 4 позиции...
Ну в общем и целом мне кажется вы померитесь, не так сразу, но скорее всего инициатива будет исходить от тебя.

Отредактировано Пумба (2014-05-07 22:59:06)

+1

47

Ветка, Люси, Avalanche, Пумба, спасибо за ваш взгляд! Вполне возможно, что Жрица может указывать на женщину, о которой я не знаю. Но все же я не могу решить как мне лучше себя вести. По поводу 6 пентаклей - у нас действительно неравный социальный статус, но мы от родителей оба не зависим. Умеренность и 6 мечей...следует отпустить ситуацию мне, все должно само собой разрулится - видимо так получается?. Спасибо вам девочки!
Снежочек, посмотри пожалуйста на расклад, как тебе думается?

0

48

Morgana, тебе

0

49

Спасибо Снежок!

Снежок написал(а):

А в целом возвращаться он пока не собирается - его решение обдуманно и принято, как он считает, на трезвую голову

Я так понимаю это король мечей об этом говорит? А 4 жезлов не дает шансы на дальнейшее восстановление отношений?

0

50

Morgana написал(а):

Я так понимаю это король мечей об этом говорит?

Именно так

Morgana написал(а):

А 4 жезлов не дает шансы на дальнейшее восстановление отношений?

Она показывает, что в принципе да, шансы есть на восстановление, но в свете выпавших карт пока ситуация без изменений.

+1

51

Привет всем :flirt: Девчонки, поможете растолковать расклад?

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента - 9 кубков - пресыщение отношениями, лень, нежелание двигаться вперед и достигать новых высот
2. Как кверент реагирует на расставание - паж пентаклей - кверент воспринял это как тяжелый опыт, возможно урок для себя
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - звезда - осознать свои ошибки, переосмыслить отношения, очиститься и надеяться на лучшее
4. Чего не должен делать кверент - колесо судьбы - сидеть на месте и оставлять все как есть, а так же не пускать ситуацию на самотек
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра - 2 жезлов - партнер оказался на перепутье, перед ним встал выбор, желание изменить свою жизнь кардинальным образом; так же желание сменить свои географические координаты
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - 3 кубков - ему и так хорошо, не хочет; возможно, кто-то у него появился
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 2 кубков - появились новые любовные отношения или влюбленность у партнера
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 жезлов - да, вернется
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения - Туз кубков - возможность есть, причем нехилая
10. Совет или предупреждение - сила - необходимо укротить свои инстинкты, возможно, жизнь проверят на прочность наши отношения, поэтому развела?

0

52

Imperial, приветствую на форуме  :flag:
Мы поможем, но сперва уточните, какая у вас колода.

0

53

Камилла, спасибо 8-) Колода Райдер-Уайта :)

0

54

Imperial
по вашему раскладу видно, что имеет место быть любовный треугольник: молодой человек однозначно увлёкся другой дамой, он выбирал и в итоге выбрал второй вариант в ущерб уже существующим отношениям... По КФ нужно не полагаться на судьбу, а брать ситуацию в свои руки. Но вы не посчитали квинт, а надо бы...

0

55

Снежок, парень ушел до этого... Сначала мы расстались, а потом он уехал в другой город и там нашел эту даму.
Квинт считать не умею 8-) Подскажите, пожалуйста, что это и с чем его едят :flirt:

0

56

Imperial написал(а):

Квинт считать не умею 8-) Подскажите, пожалуйста, что это и с чем его едят :flirt:

Imperial, вот сюда жмите и читайте, что такое квинт (квинтэссенция) расклада  :)

0

57

Imperial написал(а):

Снежок, парень ушел до этого... Сначала мы расстались, а потом он уехал в другой город и там нашел эту даму.

Ну, судя по тем картам, что вы вытянули, выбор у него замаячил гораздо раньше, чем вы думаете... Если взять реальные причины расставания с точки зрения партнера 2Ж (одно из двух), то ему таки было из чего выбирать :)  Это вы по 9К думали, что у него все есть и он должен быть этим доволен, а он, видать, уже присматривался по сторонам, да и 2 Кубков слишком быстро появилась, если вы только недавно расстались... Во всяком случае этот вывод сделан исключительно по вашим вами же вытянутым картам ;)

+1

58

Камилла, спасибо за ссылку, ознакомилась 8-)

Снежок написал(а):

Ну, судя по тем картам, что вы вытянули, выбор у него замаячил гораздо раньше, чем вы думаете... Если взять реальные причины расставания с точки зрения партнера 2Ж (одно из двух), то ему таки было из чего выбирать   Это вы по 9К думали, что у него все есть и он должен быть этим доволен, а он, видать, уже присматривался по сторонам, да и 2 Кубков слишком быстро появилась, если вы только недавно расстались... Во всяком случае этот вывод сделан исключительно по вашим вами же вытянутым картам

Квинт - Отшельник...
Ну как недавно... 2 месяца уже есть. Выбор еще был такой - остаться тут или уехать, он очень долго метался на эту тему, поездка срывалась пару раз... Там тяжелая история, все очень сложно :disappointed:

0

59

Ступенька написал(а):

Помогите и мне, пожалуйста, если это возможно  Объективности маловато в раскладе на себя. Как вижу я:

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению  квента:  8 монет - слишком много работала над отношениями, перестаралась. При выстраивании своих отношений не учитывала пожелания партнера.
2. Как кверент реагирует на расставание:  паж жезлов - весьма спокойно, извлекая опыт из случившегося в надежде на лучшее.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра: 2 кубков продолжать любить и заботится о партнере.
4. Чего не должен делать кверент : 10 мечей - отчаиваться и "ставить крест" на отношениях.
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра: туз мечей - внезапные события которые перевернули все с ног на голову.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться: умеренность - нейтрально он к этому относится, будь что будет.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению:  звезда - период самопознания, новых перспектив. Мысли, раздумья.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 10 жезлов - вернется. Хоть и тяжка ноша, как чемодан без ручки. До конца не выполнены кармические задачи 
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения: Колесо фортуны - все в руках случайности и судьбы.
10. Совет или предупреждение: Колесница - не делать резких движений, не идти напролом, не показывать свое превосходство.

Мой расклад которому больше года. ОС за этот срок были бестолковые попытки и с моей стороны, и с его стороны общаться нормально. Я иду на контакт, он игнорирует, он идет на контакт, я игнорирую. И такое вот молчаливое непонятное согласие. Которое понятно всем тем не менее. Возвращения не случилось )

+1

60

Ступенька
молодец, что отписалась. По твоим картам оно и видно было, что он не собирается возвращаться... :dontknow:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он вернётся?"