Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » НАШИ КОЛОДЫ ТАРО


НАШИ КОЛОДЫ ТАРО

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Предлагаю в этой теме участникам нашего форума поделиться со всеми нами информацией о том, сколько у вас всего колод, какие из них ваши самые любимые, какие чаще всего используете в работе, для какой направленности и т.д.

нюансы

По мере появления у вас новой колоды можно будет редактировать своё сообщение и обновлять изначальный список имеющихся колод.

+3

31

Я тоже решила здесь отметить свои колоды. У меня их немного пока, но надеюсь в скором времени пополнить свою коллекцию  :)  Очень хочу приобрести какую-нибудь эротическую колоду, выбираю между Манарой, Декамероном (пока больше хочу эту) и Таро Магии Наслаждений. Но пока это только все в хотелках  :blush:  А в моей коллекции три колоды:

1. Таро Райдера Уэйта
2. Таро Белой и Черной Магии
3. Малая колода Ленорман
4. Манара

Отредактировано Янина (2019-08-15 14:54:09)

+5

32

У меня была РУ и потом я купила Таро Тота и книгу, но с ней я так и не смогла найти общий язык :dontknow:  Некрасочная, непонятная, странная колода, сама не знаю, зачем я ее купила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  В общем я ее подарила сотруднице с другого отделения. Вместо Тота купила 78 Дверей и поняла, что не прогадала - это же совсем другое дело! Она мягкая, красочная и понятная, не то что эта мрачность на картах Тота %-)   Хочу тоже себе Манару приобрести и что-нибудь от Чиро, может на новый год если получится, то какую то подарю себе под елку  8-)

Мои колоды:
1. РУ
2. 78 Дверей

+5

33

Всем привет! Оказывается, я все еще не отметилась в этой теме. 🙈
Решила исправить это....
Мои колоды:
1. Малая колода ленорман (Царский путь)
2. Класическое таро (Ирина Бордей)
3. Универсальное таро Уэйта (Хайо Банцхаф)
4. Одна из любимых колод. Колдовское таро ( Эллен Дуган)
5. Интересное для меня Таро Мистерии Авалона
6. Таро Тота Алистера Кроули
7. Таро 78 Дверей - люблю с ней работать
8. Еще не проработанная колода эротическое таро Манара
9. Золотое таро Чиро Марчетти - рабочая колода.

Отредактировано Рита (2019-11-23 19:36:56)

+7


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » НАШИ КОЛОДЫ ТАРО