Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » НАШИ КОЛОДЫ ТАРО


НАШИ КОЛОДЫ ТАРО

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю в этой теме участникам нашего форума поделиться со всеми нами информацией о том, сколько у вас всего колод, какие из них ваши самые любимые, какие чаще всего используете в работе, для какой направленности и т.д.

нюансы

По мере появления у вас новой колоды можно будет редактировать своё сообщение и обновлять изначальный список имеющихся колод.

+3

2

Пожалуй, я буду первой в этой теме :)

Мои колоды:

1. Таро Мечты (Tarot of Dreams)
2. Таро 78 Дверей
3. Таро Райдера-Уэйта (РУ)
4. Таро Белой и Черной магии (Pagan Tarot)
5. Манара
6. Декамерон
7. Черный Гримуар
8. Универсальное Таро
9. Таро Логинова
10. Классическое Таро
11. Ошо Дзен Таро (уже нет, подарила подруге)
12. Малая колода Ленорман

13. Таро Мир Духов
14. Таро Магии наслаждений
15. Двустороннее Таро
16. Таро Маркетти
17. Таро Ведьма каждый день

Таро Мечты - самая любимая и универсальная, идет абсолютно на все просмотры. На Паганках и Гримуарах чаще смотрю специфические вопросы эзотерической направленности. Дверки в основном на работу, на ситуативные моменты выбора или там, где важны мелкие детали просмотра, т.к. она работает именно картинками, а значит больше детально, а не в целом. Манара и Декамерон - эротические колоды, а соответственно это отношения, разного рода интимные моменты в них... РУ использую для чакровых, диагностики магического воздействия и для раскладов на здоровье, Логинова чаще для моделирования или дублирования. Универсальное и Классическое - для парных просмотров. Малую Ленорман либо для БР, либо для поиска. Последние три новые, получила в подарок, пока знакомлюсь...

+5

3

Мои колоды:
таро
1-Золоченое или Позолоченное Таро
2-Таро 78 дверей
3-мини РУ - такие крохотные, приобрела для магии-ритуалов
4-Таро Поиск
5-Славянское Ведическое Таро
6-Таро Тота
7-Таро Иллюминатов
8-Таро Ангелов
9-Дикое Неизвестное Таро
10-Таро 7 Звезд
11-Таро Ведьма каждый день
12-Золотое Арт-Нуво
Ленорман и оракулы
-оракул Earth Magic
-Золотые Мечты Ленорман
-Ленорман Пятника
-оракул Лунный Свет
-Волшебное зеркало Ленорман
-Оракул мадам Ленорман
-Сказочное Ленорман
-Ленорман Лауры Туан
-Золотые Мечты Ленорман расширенное издание
-Телема Ленорман
-Ленорман "Под розами"
- "Шепот осени"

Отредактировано Ветка (2020-07-03 00:59:40)

+3

4

У меня:

- Нью-Вижн (слегка улучшенный вариант РУ)
- Ошо Дзен Таро

Все смотрю на РУ, именно потому, что колода универсальна, тщательно её прорабатываю, чтобы ориентироваться в многообразии аспектов, которые может давать каждая карта.
Для внутренних моментов - Ошо - на мой взгляд - просто блеск! Там все в этом смысле чуть - проще - там практически буквально. Я очень ей благодарна.

+3

5

У меня 3 колоды пока:)

-Классическое таро
-Ошо Дзен Таро
-таро 78 Дверей

+2

6

У меня четыре колоды:

- Универсальное Таро (галерея)
- Ло Скарабео
- Таро Сказка Леса (The Fairy Tarot) (галерея)
- Оракул Вознесенные Владыки (галерея)
- Тhe fairy tarot (мини-версия)
на Таро делаются все расклады (не берусь пока за здоровье и эзотерику не сильно понимаю на классике).
Оракул - великолепный советчик и дает очень хорошие прогнозы, касаемо разных аспектов жизни. Очень светлая, добрая и отзывчивая колода.

Отредактировано Чарна (2013-05-19 01:40:32)

+3

7

Привет!  :flirt:

Мои колоды на сегодня это:

1. Таро Мечты
2. The Gilded Tarot Royale
3. Таро Манара
4. Таро Магия Наслаждений
5. Ошо Дзен Таро (подарила подруга https://forum.sibmama.ru/images/smiles/in_love.gif)
6. Таро 78 Дверей
7. Retrospective Tarot


1. Ленорман (Lo Scarabeo)
2. Винтажный Оракул Ленорман (Лиловые и Вишневые Сумерки)
3. Gilded Reverie Lenormand
4. Enchanted Lenormand Oracle

Моя самая первая - это Шедоускейп - но после карт Чиро, я с ней не работаю. Готова продать или подарить ее и Симболон) https://forum.sibmama.ru/images/smiles/viannen_32.gif

описание колоды

Оракул Симболон - это довольно красивые и оригинальные карты, наполненные глубоким внутренним смыслом. Данная колода была придумана для определения психологического портрета личности, для работы с внутренними проблемами человека, хорошо на ней делать просмотр кармических/родовых вопросов, расстановок, определять наличие негатива, как магического, так и "земного"... Также эта колода прекрасно работает и на событийные вопросы.
Задействовано очень много информации: астрологии и психологии... Порой эту колоду называют "Таро астрологических символов" или "Астрологическое Таро". Очень яркая и красочная колода 8-)

Таро Мечты - очень красивая, очень энергетически сильная, работает на все вопросы, от отношений до страхов :)
Это классика, на которой можно смотреть все. Автор этой колоды - Чиро Марчетти, и после этой колоды я приобрела Позолоченное Королевское Таро и Позолоченную Ленорман этого же автора - легкие в общении, контактные, одно удовольствие с ними работать!  :love:

Дверки, мои уже любимые Дверки, как долго я вокруг них ходила, и как я счастлива обладать этой замечательной колодой  :love:

Эротические колоды http://forum.sibmama.ru/images/smiles/in_love.gif - это все вопросы, касающиеся отношений, нюансов и деталей.

Ленорман - мои красотки - расклады на отношения, поиск пропавшей вещи, здоровье и другие нужные и важные вопросы :) Если говорить про классику - то это все-таки больше событийные моменты, в глубину души на ней не всегда попадешь  :dontknow:  Порой показывает не ответ на волнующий вопрос, а ситуацию в целом (так если вопрос о том, как состоится путешествие, она может показать, что может что-то произойти, что путешествие не состоится в принципе... )


Руны из розового кварца
Найдя с ними контакт, я открыла для себя новый мир мантики  :rolleyes:
насколько точно, объемно, это вопросы и на события (от сдачи экзаменов до романтического свидания), и на любовные отношения, в принципе хоть на что ))
Главное, как и с картами, чем четче вопрос - тем четче ответ  :flirt:


Ретроспектива Таро - еще одна колода от Чиро, красивая, великолепная, наимилейшая  :love:

Отредактировано Волшебница (2022-01-19 22:03:12)

+4

8

мои колоды

1. Таро Рериха (Таро Третьего тысячелетия) - Röhrig Tarot (Tarot of Third Millenium) галерея (практически на все вопросы)
2. Тёмный гримуар
3. манара (отлично отлавливает тараканов в голове, особенно в вопросах отношений)
4. декамерон
5. РУ
6. 78 дверей
7. малая Ленорман
8. Таро Теней Скляровой - новая, самодельная, и уже любимая. осталось лишь проработать
9. таро Теней Скляровой
10. the fairy tarot

Отредактировано salamandrra (2012-12-19 16:25:41)

+2

9

Мои колоды:
1. Таро Белой и Черной магии (Языческое Таро)
2. Таро РУ
3. Таро 78 дверей
4. Таро Манара
5. Ошо Дзен Таро
6. Таро Союз Богинь
7. Legacy of the Divine Tarot
8. Таро Священных мест
9. Таро Русских Сказок
10. Таро Изменения Форм
11. Жизнерадостное таро (Радость Жизни) — Joie de Vivre Tarot
12. Таро Черных Котов (Black Cats Tarot)
13. Таро Висконти-Сфорца

14. Оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя", от Дорин Вирче
15.  Оракул Зачарованная Ленорман — Enchanted Lenormand Oracle
16. Таро Черный Гримуар

17. Таро Деревьев

Отредактировано Камилла (2013-11-21 01:18:21)

+3

10

Все колоды ТАРО, которые у меня есть - мои любимые, иначе бы они у меня не появились. Всегда в новых колодах  я хочу найти необычное , новое отражение   и более тонкие нюансы и подробности 

1.  Таро РУ
2.  Колесо Года
3   Ошо Дзен Таро
4   Симболон
5. Gildet Tarot
6. Колода  78 Дверей
7. Манара
8. Казанова
9. Цыганский Оракул
10.  Малый Чешский Оракул

Отредактировано Avalanche (2017-12-25 23:29:50)

+5

11

Добрый вечер, я только знакомлюсь с Таро, но уже приобрела пару колод

1. Таро Белой и Черной магии (Языческое Таро)
2. Таро Ведьм
3. Таро Таинственного Мира
4. Универсальное Таро

по душе все колоды, но знакомство начала с  Языческого Таро, считаю, что нашла общий язык так как подружки говорят, что все что показывают карты "чистая правда". хотя я сама еще не совсем вникла в смысл картинок.
очень нравится Таро Ведьм , такое непосредственное, легкое с чувством юмора.

+2

12

Добрый день! У меня пока только одна колода:

Универсальное Таро Райдера Уэйта.
Манара

Отредактировано Машуня (2013-09-07 11:33:24)

+2

13

Здравствуйте,у меня в наличии 7 колод:

Таро Темных Сказок
Манара
Таро Магии Наслаждений - новая колода,которую я прорабатываю.
Таро Эры Водолея - отдала в пользование подруга мне,так обратно она к ней и не ушла. У меня прижилась.
Цыганский оракул - Честно,работала с ним мало. Он разговаривает со мной никак...
Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Таро Третьего Тысячелетия
Shadowscapes Tarot

Отредактировано Angei665 (2013-10-29 12:34:52)

+2

14

Выложу свой небольшой список колод:

1. Универсальное Таро
2. Таро Гармония
3. Таро Путешествие на Восток
4. Egyptian Oracle Cards
5. Таро Закона Притяжения
6. Таро Гномов
7. Таро Книга Теней том 2 "Так и внизу"

Отредактировано Нонна (2014-10-16 17:29:03)

+1

15

И я выложу небольшой свой список
1. Готическое таро Джозефа Варго - (первая моя колода, со мной она уже на протяжении 4 лет, и не перестает удивлять меня. Универсальна, но бытовуху жутко не любит).

Новые колоды, требуют проработки
1. Таро Эльфов.
2.Таро Вечная ночь вампиров
3.Декамерон.

+4

16

Мои колоды.)):
1. Таро Белых Кошек
2. Ошо Дзен Таро
3. Таро Манара

С Кошками работаю почти по всем вопросам. Ошо больше для познания..себя и других...Ну и ситуации они неплохо объясняют. С Манарой крайне редко общаемся...

+3

17

Всем доброго дня! Я у вас новенькая. Надеюсь примите в свои ряды. А колода у меня одна:

Shadowscapes Tarot

Очень хотелось бы пообщаться с теми кто с ней работает)

+6

18

Добрый день. Мои колоды:

1. 78 дверей
2. Книга теней: как вверху так и внизу
3. Таро божественного наследия
4. Таро темных сказок
5. Универсальное таро
6. Мифическое таро

В последнее время работаю с Книгой теней, пытаюсь освоить чакровый расклад и АНХ.

+2

19

Добрый день, мои колоды:
1.Таро Некрономикон
2.Таро Бафомет
3.Готическое Таро Энн Стоукс
4.Алхимия 1977
5.Таро Тота
6.Таро Снов
7.Таро Божественного Наследия
8.Таро Чёрная Роза
9.Таро Книга Азатота
10.Готическое Таро Варго
11.Таро Вампиров "Фантасмагория"
12.Таро Тёмных Ангелов

Оракулы
1.Германский Божественный Оракул
2.Оракул Мастера
3.Оракул Мадам Эндоры

+2

20

Мои колоды :)
1. Райдер—Уэйт
2.Универсальный ключ

+2

21

Моя колода на все случаи жизни )))

Универсальное Таро Райдера Уэйта.

Если будет пополнение в семье Таро, отпишусь.

+2

22

У меня три колоды))

Таро "Книга Теней. Как Вверху"
Таро Атлантиды
Таро Райдера Уэйта

Чаще работаю с Книгой теней. Атлантида, для меня, пока что не совсем понятная колода  :blush:  Но, стараюсь разобраться.

+3

23

А вот и мои колоды:

1. Таро ведьм Эллен Дуган.
2. Таро божественного наследия Киро Марчетти
3. Египетское таро. Котельниковы.
4. Оракул Ангельская терапия Дорин Верче

На Таро Ведьм смотрю практически все, кроме здоровья. Особенно хорошо колода показывает отношения, работу, бизнес.
На Таро Божественного наследия отлично просматривается здоровье и эзотерические расклады. Египетское таро - очень разговорчивая колода, отвечает буквально, колоду еще пока прорабатываю.
Оракул Ангельская терапия в основном использую для собственной работы над ошибками. Снежок, благодаря тебе стала с ним работать, он просто замечательно выдает информацию, дает важные подсказки.

+1

24

Мои колоды:
1. Самая первая колода - РУ (была куплена мной на январских праздниках в 2010 году).
2. Манара - это подарок от Камиллы (Настя сама напечатала и прислала колоду мне, а я ее ламинировала в домашних условиях).
3. 78 дверей (подарок от меня самой себе)
4. Колесо Года - это подарок от Anastasia.
5. Таро Манга
6. Ленорман Золотые мечты Чиро Маркетти
7. Таро призраков

Отредактировано Люси (2019-12-04 06:16:08)

+6

25

Девочки а у меня пополнение)))

1. Таро Райдера-Уэйта (моя первая)
2. Классическая Ленорман (большого формата)
3. Ступени Золотого Тара Тавальоне.
4. Таро Висконти (78 карт полная, мини, не та которая черная с позолотой)
5. Тайны Таро Мелани Маркис (Вот моя новиночка), очень энергетична, хочу ее проработать
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif

+3

26

Итак, мои колоды:
1. Моя первая и самая любимая колода Мистерии Древнего Египта. Мне кажется, мы только с ней начали срабатываться. Ей уже много лет— лет 15, 17. Она шла во вкладке к Большой энциклопедии старинных гаданий. На плотной бумаге, небольшого размера. Собственноручно вырезанная каждая из 78 карт. На ней были первые пробы в студенческие годы. Перестала заниматься этим, когда во время одного из гаданий для подружки, слетело зеркало со стены и разбилось. Меня это как-то так напрягло, что я к картам лет 12 не прикасалась вообще ). Но ничто не вечно, опять они со мной и мы близки как никогда ☺.
2. Таро Висконти. Старшие арканы. Пока ничего особо сказать не могу, кроме того, что карты красиво сделаны, но пока особо душа не лежит.
3. Цыганское таро. Было подарено на день рожденье. Мне кажется, это таро больше подходит для просмотра обычных ситуаций. На отношения для меня смотреть тяжеловато.
4. Таро Манара. Я до неё ещё не доросла ))). Пока что )))
5. Малая колода Ленорман. В основном, делаю расклады на отношения на ней.
6. Магия наслаждений. Последняя купленная и уже нежно любимая.
7. Мистерии Авалона.
8. Таро фараона Рамзеса.
9. Декамерон.

И две интересные колоды были куплены мной недавно в Белоруссии, но я им не уделила еще недостаточно времени: Исцеляющая сила энергетических волн 64 карты (Ровена Патти Крайдер) и послания Марии Магдалины 45 карт Тони Кармин Салерно.

Отредактировано Астра (2018-12-14 14:42:15)

+4

27

Приветик всем,у меня пока лишь одна колода - Таро Логинова, но самодельная, ламинированная,в общем со всей любовью и душой сделана:) пока изучаю лишь на уровне чувств, иногда на здоровье,но плохо пока чувствую их ,на бытовом уровне вообще ноль как и в плане работы,и подумываю приобрести все же колоды специально на каждую сферу.воть...http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+3

28

Мои колоды:
1.Таро РУ "Готическое"-большое.
2.Golden Universal Tarot "Roberto De Angelis"
3.Таро 78 дверей.
4.Таро Теней Том 2 "Как вверху так и внизу"
5.Таро Белой и Черной магии (Языческое Таро)
6.Золотое Флорентийское таро (Golden Tarot Of Renaissance)
7.Мини-РУ-(2 шт)
8.Everyday Witch Tarot ( подарок на День Рождения от Ветки :love: )

Отредактировано Ирбис (2019-06-10 00:54:51)

+3

29

Доброго вечера!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif
Мои колоды!
Классика Райдер.
Манара.
Священных мест.
Викторианских фей.
Мне больше нравиться классика и манара.

+1

30

Привет. Я похвастаться.

Мне на ДР подарили таро фамильяров. Правда не оригинальную, а распечатку. Но симпатичная всё равно. Карты такие странные, узенькие и длинные. Буду с ней скоро знакомиться. (Сперва хочу заламинировать).

Есть у кого-нибудь Таро фамильяров? Поделитесь опытом?!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » НАШИ КОЛОДЫ ТАРО