Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вокзал для двоих"


Расклад "Вокзал для двоих"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ"

Этот расклад дает информацию о том, как два человека относятся друг к другу, обычно для прояснения любовных отношений.
Однако с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.

7---------------2

6-------1-------3

5---------------4

Значение позиций:

1 - Центральная ката показывает, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (2, 3, 4) его партнера, мужчину или женщину.

7 + 2 - Две верхние карты указывают на сознательный уровень общения партнеров. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
6 + 3 - Две средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров на сердце, их надежды или опасения.
5 + 4 - Две нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).

+2

2

у меня произошел конфликт с одной дамочкой, он длится пару лет. вот я и хочу посмотреть наши "отношения", что мне от нее ожидать, что мне сделать чтобы все закончилось? хотела бы знать что тому причина, к чему этот конфликт приведет?

расклад

1 - В каком состоянии находятся эти отношения сейчас?
Дьявол
желание властвовать над другими, как будто какой то рок не дает нам мирно разойтись. Это как издевательство. У меня уж точно происходит деградация  и гибель моего  духовного начала.

Олицетворяет собой борьбу меж добром и злом. Разум, который стремиться к разрушению, к тому, чтобы получить желаемое ЛЮБОЙ ценой.
Ненависть,насилие, разрушение, плен, зависимость любого рода. Не быть хорошим для всех.

Что связывает этих двух людей?

Хитрости, интриги, подлость, ложь, сплетни.   При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто мы - жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе.

она
2. что эта дамочка думает обо мне?
Король М
Воинственная, враждебная (это мои мысли)
Ее мысли обо мне -Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек….. что-то мне не верится, что  она обо мне так думает

3. что у дамочки на сердце в отношении меня?
Колестница
Готова к борьбе, переживания, ссоры, споры, разногласия.  Проявление силы воли, самоконтроль.
Карта победы, завоеваний - над обстоятельствами или врагами. Преодоление препятствий, разногласий. Месть. Удачное продвижение по карьерной лестнице

На что она надеется?
Мир
Мир, спокойствие, гармония. Я так думаю, что она надеется на удачу в победе надо мной или в той ситуации что сложилась между нами (надежда на хорошее решение ситуации для нее).

Чего она опасается?

Неопределенности, безысходности и отсутствия возможности что-то делать (действовать).

4. как выглядят отношения дамочки ко мне со стороны?

Глядя на карту, такое ощущение, что она мне делает одолжение, снисходительная, великодушная, терпимая –этакий благодетель.

Я
7. что я думаю об этой дамочке?
Башня
Я думаю, что у нее шаткое положение, какие-то надежды ее рухнули, какие-то планы пошли коту под хвост.

6. что у меня на сердце в отношении дамочки?
Отшельник
Расчетливость, предательство, что-то я скрываю, поиск чего-то у меня происходит, хотя нет…
Смотрю на карту и в голову приходит мысль, что карта мне показывает, что я пытаюсь отстраниться от чего-то или кого-то и пытаюсь найти путь (выход) из сложившейся ситуации, а так же отстранившись от мира я в психологическом плане у себя в голове все раскладываю по полочкам. Я вижу попытку найти мудрость, анализ отношений (ситуации)

На что я надеюсь?

На то что весь конфликт закончится как можно быстрей, действия вижу, поиск решения данной ситуации.

Чего я опасаюсь?
Рыцарь П
Вижу готовность к боевым действиям, хотя описание самой карта далека от этого
(Но когда я вытащила карту отвечая на вопрос я увидела неизвестность, получается что я опасаюсь неизвестности в отношениях с этой дамочкой)

5. как выглядят мои отношения к этой дамочке со стороны?
Рыцарь Ж
Любовь к путешествиям, жизнерадостность, доброта….. нет я к ней не добрая. Хотя глядя на карту, похоже, что победа в конфликте у меня в руках, довольная я какая-то.

Отредактировано Счастье (2012-12-06 00:21:19)

0

3

Счастье написал(а):

4. как выглядят отношения дамочки ко мне со стороны?

Глядя на карту, такое ощущение, что она мне делает одолжение, снисходительная, великодушная, терпимая –этакий благодетель.

я бы сказала - что со стороны они выглядят равными, как она к тебе относится, так и ты к ней

0

4

Счастье
я что-то не очень поняла, откуда столько карт? Если использовался расклад "Выбор", то почему здесь 12 выпавших карт, а не 7?

0

5

Добрый день, при раскладе на этот вопрос "Они показывают, что у партнеров на сердце, их надежды или опасения." появилась внутреннее желание вытащить по одной карте и просмотреть что у меня именно на сердце, какие у меня надежды и чего я опасаюсь (таким образом я для себя дополнила -расширила ответ) никак не хотела менять сам принцип расклада.

0

6

Счастье
ааа, теперь понятно  :) . Но обычно это определяется, исходя из карты: если хорошая - надежды, если не очень - опасения, но это всё обобщается в позиции "на сердце"

0

7

Счастье
исходя из расклад,вы с дамочкой соперничаете.То она берет верх,то ты.Расклад не определяет каких-то конкретных действий,только мысли,отношения той или иной стороны.Для того,чтобы избавиться от дамочки (например) нужны конкретные действия),а не информация о том,что именно она думает о тебе ,и как к тебе относится.

0

8

Торнадо
добрый вечер! А в чем, собственно, заключается вопрос?

0

9

Я имела ввиду, в чем именно у вас возник вопрос по вашим картам?

Торнадо написал(а):

Есть ли возможность отношений?

Данный расклад не по этой части...

Торнадо написал(а):

Как он относится ко мне?

Этот расклад дает анализ отношений между партнерами, поэтому если вас интересовало только то, как он к вам относится, то предпочтительнее было бы взять "Вскрытие" или "Что у него ко мне?" или "Он под прицелом"

Торнадо написал(а):

Недавно появилась симпатия друг к другу (на мой взгляд)
2-Принцесса мечей. Его мысли насчет меня. 3-Двойка дисков. Его чувства ко мне.
7-Принц мечей. Мои мысли.  6- Пятерка дисков. Что я чувствую к нему

Как-то не очень похоже на обоюдную симпатию...  :no:  Сплошные Мечи и Диски... Судя по вашим выпавшим картам, вы вообще с ним на ножах и у вас полное отсутствие взаимопонимания и общих интересов, а он считает вас колючкой и не знает, как с вами себя вести... Если в действительности это не так, значит вы, возможно, просто плохо настроились... :dontknow:

0

10

Ситуация сложилась щекотливая. Муж спровоцировал жену на ссору, затрагивающую их сексуальную жизнь. Маловато ему в последнее время. Как причину выдвинул то, что скорее всего у жены кто-то завелся, поэтому она не проявляет инициативы. Подруга верна мужу, но запереживала - может, он сам на интрижку завел?

карты

http://img-fotki.yandex.ru/get/5011/rozamira2010.2fc/0_699ca_4cca2c8f_M                                         http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/rozamira2010.2fc/0_699da_b3c35313_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/5408/rozamira2010.2fc/0_699d2_95bec45c_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5607/rozamira2010.2fd/0_69a0f_57f49e84_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5907/rozamira2010.2fc/0_699d4_78d62d57_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/5305/rozamira2010.2fd/0_699f2_b4a77480_M                                        http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/rozamira2010.2fc/0_699e0_6f8b758e_M

расклад

1 - Центральная карта показывает, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей - Дама Жезлов - зрелые и активные отношения. Женщина играет ведущую скрипку в них - именно от нее зависит погода в доме.

7 + 2 - сознательный уровень общения партнеров. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Она- Колесница - считает, что они в одной упряжке, хоть и разные, но гармонично дополняющие друг друга. Плюс то, что ситуация находится под ее контролем.
Он - 2 Пентаклей - речь идет о двойной игре - то ли он и правда решил, что жена изменяет, либо сам пытается усидеть на двух стульях???

6 + 3 - душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров на сердце, их надежды или опасения.
Она- Дъявол - переживает, что муж решил удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне.
Он -Звезда - вначале я подумала, что муж считает, что жена отдалилась от него, стала холодной. Но вспомнила, что недавно Снежок сказала, что Звезда может указывать и на любовницу (а тут еще 2 Пентаклей да Дъявол) - и засомневалась.

5 + 4 - карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны.
Она - Рыцарь Чаш - проявляет заботу и внимание, окружает его позитивными эмоциями и любовью.
Он - 8 Пентаклей - старается, чтобы все выглядело достойно и прилично, показывает работу над отношениями.

квинт - Справедливость, дно - Туз Пентаклей. Квинт по ее картам - Колесница, по его - Отшельник.

Снежок, подскажи пожалуйста, есть ли повод волноваться и копать ситуацию дальше? или взаимные обвинения беспочвенны? Девочки, буду рада вашим мыслям!

0

11

Чарна написал(а):

Снежок, подскажи пожалуйста, есть ли повод волноваться и копать ситуацию дальше?

Чарна, ну, на первый взгляд нет причин для беспокойства... Но понимаешь, как на меня, то этот расклад касательно вопроса измен не слишком информативен... Я бы на твоем месте сделала либо просто конкретный вопрос на три карты, либо "Его мотивы" с вопросом, почему он завел этот разговор, либо хотя бы то же "Вскрытие" , просто десятой позицией поставь "чего ему на самом деле не хватает"...

+1

12

Снежок
Спасибо, что глянула! на будущее буду знать! чмок! :love:

0

13

Добрый день. Помоите, пожалуйста,  разобраться в раскладе. Этот человек сейчас далеко и ждет моего решения, а я развожусь с мужем.
1. Тройка жезлов
2. Влюбленные
3. Жрец
4. Колесница
5. Десятка кубков
6. Восьмерка мечей
7. Колесо фортуны

0

14

Nati
Здравствуйте!
А как мы поможем вам "разобраться", если вы не написали ни слова о том, что сами думаете по раскладу? 8-)

+1

15

Простите. Сейчас напишу. Просто я не очень в этом разбираюсь, но попробую.
1. Тройка жезлов -находимся далеко друг от друга, скучаем, но подходим к тому моменту, кода готовы быть вместе
2. Влюбленные - думает о том, что встретил свою любовь
3. Жрец - надеется на серьезные отношения
4. Колесница - вот это я совсем не понимаю, может быть не хочет больше ждать и решил что-то предпринять (я сейчас рассталась со своим мужем, но все очень не просто, скорее даже очень тяжело. Муж просто так не хочет отпускать,не дает общаться с этим человеком и я сейчас не звоню и не пишу этому мужчине)
5.Десятка кубков- думаю о том, что встретила того о ком всю жизнь мечтала и хотела бы быть с ним
6. Восьмерка мечей - это тоже мне не совсем понятно. Может быть неизвестность по поводу того как все у этого человека сейчас и как у нас все будет дальше.
7. Колесо фортуны -решила что все будет как будет.

0

16

Nati написал(а):

Сейчас напишу. Просто я не очень в этом разбираюсь, но попробую.

Если вы не очень разбираетесь, то не стоит пока браться за расклады - потренируйтесь лучше на двух картах на вопрос или ситуацию  ;)
Вы не указали, на какой колоде вы делали расклад.

+1

17

Доброе утро. Колода Эра Водолея

0

18

Nati написал(а):

Простите. Сейчас напишу. Просто я не очень в этом разбираюсь, но попробую.
1. Тройка жезлов -находимся далеко друг от друга, скучаем, но подходим к тому моменту, кода готовы быть вместе
2. Влюбленные - думает о том, что встретил свою любовь
3. Жрец - надеется на серьезные отношения
4. Колесница - вот это я совсем не понимаю, может быть не хочет больше ждать и решил что-то предпринять (я сейчас рассталась со своим мужем, но все очень не просто, скорее даже очень тяжело. Муж просто так не хочет отпускать,не дает общаться с этим человеком и я сейчас не звоню и не пишу этому мужчине)
5.Десятка кубков- думаю о том, что встретила того о ком всю жизнь мечтала и хотела бы быть с ним
6. Восьмерка мечей - это тоже мне не совсем понятно. Может быть неизвестность по поводу того как все у этого человека сейчас и как у нас все будет дальше.
7. Колесо фортуны -решила что все будет как будет.

http://editor.mantike.pro/spreads/1zj0_5ZRxcpGiSSXjEGDlI.png
Здравствуйте Nati. Попробую вам помочь.

мои мысли

Как я думаю. Ваши отношения довольно крепкие. И вы оба готовы преодолевать все преград на пути, ради воссоединения. Он вас любит и хочет поддержать, пытается найти способ с вами связаться. Вы же считаете что это ваша судьба, но в данный момент скованы обстоятельствами. Вам очень хочется утешить своего возлюбленного. Квинт расклада: Смерть. Поэтому пока вы не разберетесь с прошлым, нет будущего.

Желаю вам поскорее все разрешить.  :love:

+2

19

Спасибо большое.

0

20

Здравствуйте! Я новичок на форуме http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif
Делала Вокзал, с МЧ уже несколько месяцев нет общения по моей инициативе. Колода Р-У

Император-----------------------------9 Кубков
10 Кубков-------Дама Жезлов--------Суд (5 Кубков)
Дьявол---------------------------------2 Жезлов

Как видно, нас разъединяет его нынешняя девушка, она же стала причиной , по которой все произошло. Я думаю о том, что он сам себе на уме,что он делает все так, как хочет. Чувства мои по 10 Кубков - теплые чувства, родства можно сказать, мои действия - Дьявол - вот, гадаю на него. :yep:  Ну и еще, что возвращаюсь в мыслях к этому МЧ, окончательно не могу поставить точку в этих ВЗ.
Что касается него, 9 Кубков - думает, что у меня все хорошо, по Суду (доп 5 кубков) - вероятно сожалеет о своих ошибках, может хотел бы все вернуть. А может решительно поставил точку в своих чувствах. Эта позиция меня запутала :dontknow:
Его действия - никаких действий, может наблюдает со стороны, оценивает ситуацию.

Заранее, большое спасибо http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

21

Laurin
Суд здесь показал, что у него произошли перемены в восприятии вас, а 5К скорее всего показала вам как уточнение, что не в лучшую сторону, т.е. скорее всего это отсутствие чувств к вам. Вообще, этот расклад глубоко не копает, он больше подходит для поверхностного экспресс-определения картины отношений в паре, когда кто-то со стороны хочет понять, что творится между людьми. Если же вы хотели понять, что именно у него к вам, то воспользуйтесь хотя бы тем же "Вскрытием" или "Что у него ко мне" - из них можно гораздо больше выудить инфы об интересующем человеке.

0

22

Снежок написал(а):

Laurin
Суд здесь показал, что у него произошли перемены в восприятии вас, а 5К скорее всего показала вам как уточнение, что не в лучшую сторону, т.е. скорее всего это отсутствие чувств к вам. Вообще, этот расклад глубоко не копает, он больше подходит для поверхностного экспресс-определения картины отношений в паре, когда кто-то со стороны хочет понять, что творится между людьми. Если же вы хотели понять, что именно у него к вам, то воспользуйтесь хотя бы тем же "Вскрытием" или "Что у него ко мне" - из них можно гораздо больше выудить инфы об интересующем человеке.

Спасибо! Попробую что-нибудь из этих раскладов 8-)

0

23

Доброго дня всем http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Прокомментируйте пожалуйста расклад, если я неправа в трактовкахhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gifНа бывшего мч http://s3.uploads.ru/t/ZxsjC.jpg
Между нами - Страсть
С его стороны - Мысли о стабильности но в душе у него скука и тоска, в планах - любовь
С моей стороны - Мысли о работе над отношениями, в душе остались чувства к нему, в планах - любовь

0

24

Princess написал(а):

С его стороны - Мысли о стабильности но в душе у него скука и тоска, в планах - любовь

Вы просто заинтересованное лицо и выдаете желаемое за действительность :)  Какая же может быть любовь к вам, если в душе скука и тоска?)) Он сейчас думает только о себе и о своей устроенности в жизни, вы его мало волнуете и соответственно в планах по блокированному ТК у него опустошение, потеря интереса, отсутствие видимости возможного шанса. А Дьявол - от любви до ненависти, как говорится....

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вокзал для двоих"