Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Какая вы масть в Таро?


Какая вы масть в Таро?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

С какой мастью в Таро вы себя ассоциируете?
Кубки (Вода)

32% - 8
Жезлы (Огонь)

32% - 8
Мечи (Воздух)

20% - 5
Пентакли (Земля)

16% - 4
Голосов: 25

1

Предлагаю всем нашим форумчанам поучаствовать в опросе, который нам покажет, с какой мастью в Таро вы себя соотносите.

Чистого проявления какой-либо масти/стихии не бывает, как вы понимаете, но всегда что-то доминирует в человеке, поэтому

я и прошу выделить в вашем проявлении доминантную стихию и озвучить её.

Данный вопрос поможет узнать, какая же из Стихий преобладает на нашем форуме.

Согласитесь, интересно будет посмотреть на общую картину по итогам опроса.

Отвечая, важно учитывать не то, какая масть вам нравится больше, а то, какая из них, на ваш взгляд, больше всего соответствует вам,

вашим интересам, убеждениям, стилю вашего поведения, проявлениям вашего характера и т.д...

***************************************************************************************

Напомню кратко основные характеристики человека по мастям (в положительных аспектах).

Жезлы - огненная энергия. Это инициативность, активность, трудолюбие, настойчивость, амбиции, резкость. Означают энергичность, страстность, честолюбие, сексуальность, вдохновение, творческое начало, поспешность, вспыльчивость и горячность. Пылкая, иногда резкая речь.

Мечи - воздушная энергия, ментал. Это интеллектуальное предпочтение, расчетливость, продуманность действий, систематичность, тактика, смелость, уравновешенность, умение разбираться в людях, спокойствие, внутренний баланс и полный контроль своих эмоций. Продуманная, иногда острая речь.

Кубки - водная энергия. Это эмоциональность, глубина чувств, романтичность, мечтательность, заботливость, ранимость и обидчивость, дружелюбность, любвеобильность, открытость. Означают мягкость и гибкость натуры, способность к творчеству, хорошую интуиция. Мягкая, дружелюбная речь.

Пентакли - земная энергия. Это практичность, предприимчивость, щедрость, профессионализм (как качество), настойчивость, внимание к мелочам, приспосабливаемость, консерватизм, накопительство, устойчивость к скачкам настроения, иногда медлительность. Спокойная, размеренная речь.

0

31

Снова у нас активизировалась эта тема :)

Я вода/воздух.. По природе скорее вода, но жизнь так сложилась, или сама такой выбор делала, что культивировала в себе воздушные качества. Но слишком много воздуха меня разбалансирует. Вода и воздух - не натуральный альянс. Огня во мне немного, в юности я была вспыльчивой и резкой, но с возрастом я в себе эти качества в себе сознательно угомонила. Единственное что есть от огня - это речь. Я говорю очень быстро, громко.
Сейчас стараюсь развить в себе больше качеств земли, я чувствую что мне этого не хватает для баланса.

0

32

Apprentice написал(а):

Сейчас стараюсь развить в себе больше качеств земли, я чувствую что мне этого не хватает для баланса.

Apprentice, да, идеальная личность - это когда всё в балансе и присутствует проявление всех четырех стихий. Зато есть к чему стремиться, верно? :)

0

33

Я типичная ВОДА. Даже колода показала, что я для нее Туз кубков  8-)

0

34

А я Дама мечей,чуть что сразу наготове с мечами ,молода зелена :D

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Какая вы масть в Таро?