Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Какая вы масть в Таро?


Какая вы масть в Таро?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

С какой мастью в Таро вы себя ассоциируете?
Кубки (Вода)

32% - 8
Жезлы (Огонь)

32% - 8
Мечи (Воздух)

20% - 5
Пентакли (Земля)

16% - 4
Голосов: 25

1

Предлагаю всем нашим форумчанам поучаствовать в опросе, который нам покажет, с какой мастью в Таро вы себя соотносите.

Чистого проявления какой-либо масти/стихии не бывает, как вы понимаете, но всегда что-то доминирует в человеке, поэтому

я и прошу выделить в вашем проявлении доминантную стихию и озвучить её.

Данный вопрос поможет узнать, какая же из Стихий преобладает на нашем форуме.

Согласитесь, интересно будет посмотреть на общую картину по итогам опроса.

Отвечая, важно учитывать не то, какая масть вам нравится больше, а то, какая из них, на ваш взгляд, больше всего соответствует вам,

вашим интересам, убеждениям, стилю вашего поведения, проявлениям вашего характера и т.д...

***************************************************************************************

Напомню кратко основные характеристики человека по мастям (в положительных аспектах).

Жезлы - огненная энергия. Это инициативность, активность, трудолюбие, настойчивость, амбиции, резкость. Означают энергичность, страстность, честолюбие, сексуальность, вдохновение, творческое начало, поспешность, вспыльчивость и горячность. Пылкая, иногда резкая речь.

Мечи - воздушная энергия, ментал. Это интеллектуальное предпочтение, расчетливость, продуманность действий, систематичность, тактика, смелость, уравновешенность, умение разбираться в людях, спокойствие, внутренний баланс и полный контроль своих эмоций. Продуманная, иногда острая речь.

Кубки - водная энергия. Это эмоциональность, глубина чувств, романтичность, мечтательность, заботливость, ранимость и обидчивость, дружелюбность, любвеобильность, открытость. Означают мягкость и гибкость натуры, способность к творчеству, хорошую интуиция. Мягкая, дружелюбная речь.

Пентакли - земная энергия. Это практичность, предприимчивость, щедрость, профессионализм (как качество), настойчивость, внимание к мелочам, приспосабливаемость, консерватизм, накопительство, устойчивость к скачкам настроения, иногда медлительность. Спокойная, размеренная речь.

0

2

Я себя ассоциирую с Дамой жезлов :)

0

3

А мне ближе масть Мечей в её положительном аспекте  :)

0

4

Снежок , я типичная вода  !

Отредактировано Avalanche (2012-11-02 11:24:32)

0

5

больше всего совпадений получилось в мастью Пентаклей. Но частенько колода показывает меня Дамой Жезов.

0

6

Чарна
т.е. ты всё же Пентакли?

0

7

Снежок написал(а):

т.е. ты всё же Пентакли?

получается, что да  :flirt:

0

8

Снежок
я могу все энергии в себе найти и все качества, но как то последнее время все таки я больше огненная стала :)

0

9

Дюдюка написал(а):

я могу все энергии в себе найти и все качества

Ну так ясное дело! Но всегда что-то хоть на немного, но преобладает на фоне остального - о нем и речь  :)

0

10

Дюдюка написал(а):

последнее время все таки я больше огненная стала :)

а я водная :)
вся такая романтичная  :flirt:

0

11

Типичный Меч - лёгкая, воздушная, с постоянными думками и идеями :)

0

12

Я себя к жезлам отнесла, они, пожалуй, преобладают. Особенно про речь в самую точку.

0

13

Я ближе к пентаклям.

Но

Снежок написал(а):

устойчивость к скачкам настроения, иногда медлительность.

этого нет ни капельки.   

По эмоциональному - это вспыльчивость, излишняя эмоциональность, частые и мгновенные перемены настроения.

0

14

Люси
всё правильно, не весь набор из перечисленного присутствует в нас, ведь чистого проявления не бывает. То, что доминирует среди прочего - то и выбираем :)

0

15

вода, вода, кругом вода...

то Рыцарь, то Дама  :flirt:

о состоянии Дамы мечей остается только мечтать  :disappointed: а как хотелось бы!

0

16

Кстати, здесь  Тендра_Я  выложила отличную информацию по стихиям для более углубленного понимания...

0

17

Итак, по прошествии 3-х дней уже можно подвести результаты опроса:  на форуме лидирует масть Жезлов (Огонь).

К сожалению, из 89 зарегистрированных участников в этом опросе приняли участие только 15 человек - видать, это и есть

количество наших завсегдатаев и самых активных участников...

Выражаю благодарность всем заинтересовавшимся и принявшим участие в опросе!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

18

Мы всегда рады поучаствовать в опросах. :yep: А я и по числу рождения - Огонь. Куда ж денешься? :dontknow:

0

19

smilla написал(а):

А я и по числу рождения - Огонь. Куда ж денешься?

smilla, я, вообще-то, тоже Огонь по рождению (Лев), но уже с юности (около 15-ти лет) стремилась победить в себе эти качества и загасить внутренний бушующий огонь, выровнять проявление своих вечно зашкаливающих эмоций... Думаю, по прошествии многих лет мне отчасти это удалось. Но нет предела совершенству, поэтому по-прежнему работаем дальше над собой  :)

0

20

Снежок написал(а):

но уже с юности (около 15-ти лет) стремилась победить в себе эти качества и загасить внутренний бушующий огонь, выровнять проявление своих вечно зашкаливающих эмоций...

Очень круто! Правда! Я только годам к тридцати вообще начала осознавать негативную сторону. Не раньше..
Конечно работаем дальше. Лично я - чувствую себя в самом начале пути.  :)

0

21

smilla написал(а):

Лично я - чувствую себя в самом начале пути.

Я тоже :)

0

22

а мне очень близки:"Жезлы - огненная энергия. Это инициативность, активность, трудолюбие, настойчивость, амбиции, резкость. Означают энергичность, страстность, честолюбие, сексуальность, вдохновение, творческое начало, поспешность, вспыльчивость и горячность. Пылкая, иногда резкая речь."

0

23

т.к. я Дева по гороскопу, поэтому ассоциирую себя с мастью пентаклей :)

0

24

ОблачкО
только лишь из-за гороскопа? Или вам свойственна именно такая линия поведения? :) 
Просто я по гороскопу огненный знак, но масть Мечей мне однозначно ближе...

0

25

Снежок

Снежок написал(а):

Пентакли - земная энергия. Это практичность, предприимчивость, щедрость, профессионализм (как качество), настойчивость, внимание к мелочам, приспосабливаемость, консерватизм, накопительство, устойчивость к скачкам настроения, иногда медлительность. Спокойная, размеренная речь.

тут прям всё с меня "списано" :)

0

26

ОблачкО
значит супер! Вы - гармоничная личность!!

0

27

Я себе считаю за Пажа Кубков. Пока еще не доросла до Каролевы кубков) и по гороскопу, и под описание подхожу данной карты.

0

28

Avalanche написал(а):

Снежок , я типичная вода  !

а я уже и не вода , а помесь жезлов с мечами

0

29

Avalanche написал(а):

а я уже и не вода , а помесь жезлов с мечами

Avalanche, помесь - это понятно, все мы помесь, т.к. нет полностью чистого проявления :)  Но что все-таки превалирует в тебе?

Ступенька написал(а):

Я себе считаю за Пажа Кубков. Пока еще не доросла до Каролевы кубков

Ступенька, с вашим голосом Кубки почти догнали Жезлов в голосовании :)  Кстати, здесь есть ссылка на интереснейший тест по определению уровня знаний придворных Арканов - рекомендую  :yep:

0

30

Снежок написал(а):

Но что все-таки превалирует в тебе?

  больше жезлов ....а я хочу быть "настоящей чекисткой"  и иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки  :D

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Какая вы масть в Таро?